Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Опасная любовь

Рейтинг: 4.71 (267), Автор: Алан Первый

Часть 1 Гей рассказ - Опасная любовь

Подкатегория: заграница

Кто не знает восточные законы в наши дни? Агрессивные племена за любой грешный поступок без жалости берут и вздёргивают человека на виселице. Такие строгие законы, по их мнению, позволяют им избегать "сексуального разврата и проституции" в их обществе. Отрубание кистей рук - позволяет избегать краж и разбоев. У них даже магазины с золотом ночами не закрываются на замки, хозяева просто поверх прилавков стелют покрывала и уходят. Всё это, конечно, хорошо, но некоторые прегрешения не заслуживают казни. Есть много таких грехов, которые можно и простить. В одном поселении произошёл необычный и доселе никем не виданный случай казни двух молодых ребят. Об этом и пойдёт речь ниже.

Самиру недавно исполнилось девятнадцать лет, а его всё ещё не женили. Природа берёт своё, но парень из бедной семьи не может себе позволить жениться. Калым большой, а возможности его оплатить у Самира нет. Приходится, как и многим девственникам, успокаивать похоть с помощью руки. Самир часто оставался один на пастбище со своей отарой овец. В эти моменты Самир часто мастурбировал свой красивый обрезанный член с большой коричневой головкой. С Самиром на пару иногда оставался такой же молодой парнишка (восемнадцати лет) из соседнего поселения. Надир в ночи интенсивной охоты степных волков и гиен соединял свою отару с отарой Самира, пусть даже потом бывало трудно разделить отары снова. Так издревле делали многие.

Почти всё лето молодые ребята оставались одни со своими отарами овец, переходя с места на место. Раз в неделю к ним приезжали родственники на верблюдах, привозя им мучные лепешки, изюм, финики и прочую провизию. Доя коз, они напивались молока. Им бывало хорошо в уединении. Часто, отходя куда-нибудь, тайком друг от друга ночами они мастурбировали свои большие члены, полные сил и энергии, иначе бедуинским парням просто невозможно было жить. Сил девать было некуда и не с кем было их расходовать.

Однажды ночью Надир сказал Самиру:

- Самир, я отойду по нужде, присмотришь за отарой?

- Конечно, Надир. Иди. Будь осторожен там. Далеко не отходи.

Самир смотрел вслед уходящему в темноту Надиру и понимал, куда и зачем тот идёт. Через некоторое время Самиру очень захотелось убедиться в своих догадках. Тайком побрёл он за Надиром и услышал за огромным кустом саксаула тихий стон. Сидевший спиной к Самиру, молодой парень, занятый своим делом, не заметил напарника, и Самир в лунную ночь смог рассмотреть, чем там занимается Надир. Тот сидел, подстелив под себя свою накидку, и сладостно дрочил, закрыв глаза. Голова его была запрокинута назад, глаза закрыты. В наступающем эйфорическом моменте молодые красивые губки были невольно раскрыты. Самир стоял совсем близко и, видя всю эту картину, сильно возбудился.

- Чем это ты тут занимаешься? - напугал он Надира. - Раз такое дело, мог бы не отходить так далеко, - и присел рядом.

Надир от сильного стеснения не знал, как ему поступить, ведь застёгивать шаровары было уже поздно и он всё равно не успел бы это сделать. Не найдя других слов, Надир стал немного смелее и ответил:

- Человеческая плоть создана из страстей и желаний. Что мне ещё делать и как себя успокоить? Жены-то нет, - и опустил глаза, накрываясь плащом. - Можно подумать, ты это не делаешь. Я тебя тоже несколько раз заставал за этим делом, но виду не подал, мог бы и ты не следить за мной, - обиделся Надир.

- Тогда, если мы оба знаем, что делаем это, зачем нам уходить? У огня веселее будет, да и следить за нами тут некому. Пошли к костру, - потянул Надира за собой его напарник.

***

После этого случая Надир и Самир, уже не скрываясь друг от друга, соревнуясь в том, кто быстрее кончит и у кого спермы будет больше, усаживаясь друг против друга, часто дрочили, если поблизости была вода, чтобы потом смыть с себя нечистоты. Так проходили недели, и наступила пора возвращаться домой. К ним приехала смена из взрослых, а молодых на пору учебного времени отпустили домой.

Самир часто даже дома дрочил свой немаленький член. Однажды за этим занятием сидевший с закрытыми глазами Самир вдруг почему-то вспомнил первую ночь и раскрытые красивые губы Надира. От этого воспоминания Самир кончил ещё слаще и обильнее. Но Самир был обеспокоен тем, что он кончил, мысленно представляя губы Надира.

На следующий день Самир вышел из дома, неся в котомке пару книг по религиозным законам. Ему встретился Надир.

- Мир тебе, о, Надир. Какими судьбами к нам?

- И тебе мир, о, Самир. Я в вашем поселении оказался на время - у тёти. Устроился в ваш медресе, так как наш маленький, а места больше нет. Так что буду год жить в вашем посёлке. А ты куда путь держишь?

- Я в школу собрался. У нас сегодня уроки по законам.

- У нас тоже. Пошли вместе.

Самир и Надир шли вместе по просёлочной дороге.

- Надир, - начал разговор Самир, - может, после уроков зайдёшь ко мне вечером? Поговорим о том о сём, о жизни поболтаем.

- Хорошо, Самир. Я после вечерней молитвы зайду к тебе, если ты так этого желаешь.

- Конечно. В любое время приходи. Мои двери тебе открыты всегда, - заметил Самир.

По дороге молодые люди расстались. Надир пошёл прямо, а Самиру ещё надо было идти дальше.

Все уроки Самир то и дело вспоминал Надира и его губы в ту лунную ночь. Самир понимал, что уже не может жить без Надира. Чёрные, как уголь, глаза парня, его алые красивые губы и его густые брови витали в мыслях Самира. Чем больше он думал о Надире, тем сильнее возбуждался. Самир вспоминал красивый толстый член и чёрные яйца Надира, увиденные им в тот момент, когда он застал Надира за мастурбацией... Румяные щеки парня становились ещё краснее при виде Самира. Как и Самир, Надир тоже думал об ехидных бесстыжих глазах Самира в минуту, когда тот застал его за непристойным делом. Только, в отличие от Самира, Надир меньше думал о парне.

***

После уроков Самир сидел за своими книгами и, читая книги по юриспруденции, мысленно представлял Надира. Его мысли прервала его мать, пожилая Зайнаб.

- Самииир, Самииир. К тебе Надир зашёл. Пойди встреть его и пригласи в дом.

- Иду, мама.

Самир обрадовался Надиру больше, чем своим предкам. Вскочив, он побежал вприпрыжку к дверям.

- Мир вам! - поприветствовал Надир семью Самира.

- И тебе мир. Заходи, располагайся, где тебе удобно, - ответил Самир.

Он смотрел в эти чёрные красивые глаза и чувствовал какое-то тепло. Самиру сейчас очень захотелось потрогать Надира, погладить парня по его красивым щекам и дотронуться до его губ... Надир и не предполагал, что кроется во взгляде Самира.

Парни не знали, что их ждёт печальный конец. В этих горячих юношах кипело множество страстей и сил, которые они впоследствии выплеснут друг на друга. Но пока только один Самир это понимал.

- Я сегодня на уроках получил задание, с которым не могу справится. Вот пришёл к тебе за помощью, - заговорил Надир.

- Чем смогу, тем буду рад помочь. Проходи ко мне в комнату, там нам спокойнее будет, и никто не потревожит нас, - пригласил Самир гостя в свою комнату, которая располагалась в мансардной части дома.

Комната Самира была очень маленькой, но уютной. Везде висели картины с арабской вязью. На полу лежал свёрнутый молитвенный коврик. Несмотря на свои греховные мысли, которые присущи всем людям, Самир старался соблюдать все религиозные предписания.

Надир уселся на лежащий на полу пуфик, набитый овечьей шерстью. Самир уселся напротив.

- Ну, что там у тебя? Рассказывай, я слушаю, - начал разговор Самир.

- Вот, мне дали такое задание, но я не понимаю сути передачи цепочки. Как и кем сохраняется эта цепочка передачи, и каким методом отбирают в эту цепочку.

Самир уселся рядом с Надиром, касаясь коленкой его бедра, и почувствовал тепло тела парня через шаровары. Они оба уставились в книгу, и Самир начал пояснять Надиру суть задания, при этом он с трудом удерживался от того, чтобы не накинуться на Надира. "Господи, дай мне терпения", - просил Самир в душе Бога.

Закончив с заданием, Самир предложил гостю чай. Надир согласился.

- Сейчас принесу, а ты пока повторяй своё задание в уме.

Самир вернулся через пять минут с двумя пиалами чая и халвой. Парни сидели и, разговаривая о мирском, пили горячий ароматный чай. Самиру не терпелось предложить Надиру подрочить. Убрав посуду, он шутливо дёрнул за нос Надира. Тот улыбнулся.

- Надир, как бы нам с тобой найти работу, чтобы накопить денег и жениться? - спросил Самир.

- Я даже не знаю. Мой организм требует интимной близости, и я устал всё время мастурбировать. Порой два и даже три раза за ночь мастурбирую, - улыбаясь, ответил Надир.

- Я тоже, - сказал Самир. - Давай, как тогда, сделаем это, а то уже почти месяц прошёл, как мы не делали это вместе. Вместе бывает веселее, и сильнее возбуждаешься, - предложил Самир, касаясь члена Надира, который от такого разговора стал крепким и возбудился. - Ах ты, проказник! Уже на взводе стоишь, шалунишка, - рассмеялся Самир.

Надир весь покраснел от этого. Ведь Самир был первым, кто дотронулся до его члена, пусть даже поверх одежды.

- Потрогай мой тоже. Он крепче стоит, чем твой, - и Самир потянул руку Надира к своему паху.

Надир тронул впервые чужой член - так же поверх шаровар парня. Взгляды юношей пересеклись, и они с минуту смотрели в глаза друг другу.

Самир не ожидал, что Надир согласится сделать это, но возбуждённый Надир вдруг подвинулся к Самиру и поцеловал его в губы. Самир закрыл глаза и ответил на поцелуй. Парни обнялись и прижались друг к другу. Тепло их тел и трепетное биение двух молодых сердец сливались в одну прекрасную музыку любви.

- Я давно хотел тебе это сказать, но боялся того, что ты не поймёшь меня, Самир. Я люблю тебя - очень сильно. Когда я мастурбирую, то всегда вспоминаю тебя, и от этого сильнее возбуждаюсь, - прошептал Надир.

- Я тебя тоже люблю, Надир. Я клянусь, что точно так же представляю тебя, когда мастурбирую. Как хорошо, что всё так легко у нас, - снова поцеловал Надира уже достаточно возбуждённый Самир.

- Нам надо быть очень осторожными. Если люди узнают про это, нас повесят. Мы не можем рисковать жизнью. Прошу тебя, остерегайся всегда других. Я не смогу вынести, если с тобой что-то случится, - сказал Самир.

- Обязательно буду осторожным. Ты тоже береги себя, я не хочу тебя терять.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта