Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И грешный ангел имеет право любить

Рейтинг: 4.91 (329), Автор: Шурик (alex-sashka.ua.odessa)

Часть 1 Гей рассказ - И грешный ангел имеет право любить

На город опускался вечер, укутывая своим тёмным покрывалом каждый уголок, каждый дом, каждое живое существо, каждый предмет.

Что уж здесь необычного? Так происходит всегда и происходило во все времена до нас и будет так, пока существует этот Мир. Всегда день сменяется ночью, переходом в вечер, и так же ночь сменяется днём с переходом в утро.

Но жизнь всегда продолжает своё существование. Так с приходом ночи выходят существа, для которых ночь - их пора бодрствования. Многие животные избрали ночь для бодрствования, например, совы, филины, летучие мыши и... вампиры. Да, да, и вампиры выходят из своих убежищ, чтобы найти свою жертву и выпить крови.

Но речь сейчас не о тех вампирах, которые являются родственниками летучих мышей, речь идёт о существах, подобных людям, но питающихся исключительно кровью и ведущих непосредственно ночной образ жизни, так как в дневное время они предпочитают скрываться от солнца. По преданиям многие утверждали, что солнце для них губительно, что оно их убивает. Так ли это? Точно никто и никогда не говорил.

Молодой парень шёл по вечерней улице, не обращая никакого внимания на окружающих. Его мысли сейчас витали где-то там, где не было сейчас его. Он расстался со своим парнем, с которым встречался уже около двух лет. В памяти всплывали те моменты, когда им было хорошо вдвоём. Он вспоминал, как они гуляли днём, прогуливаясь по магазинам города, заходя в кафешки, просматривая вместе фильмы в кинотеатрах. Также вспомнил он сейчас, как они однажды, проведя весь день в поисках непонятно чего в магазинах, пришли к озеру в парке. Уже начинало темнеть, и взоры случайных прохожих перестали устремляться на них. Парни просто сели на берегу и, обнявшись, молчали, глядя друг на друга. Тогда он сказал другу, что любит его и что он никогда раньше так никого не любил и не хотел, как сейчас его. Благодарил судьбу, что она свела их вместе, что они тогда встретились на вечеринке у их общего знакомого Коли.

А вчера произошло непоправимое! Придя к своему приятелю без предупреждения домой, он... он их застал обоих. Его Андрея и Колю. Ребята не занимались ничем таким, но они целовались и обнимались.

У Славки был ключ от квартиры Андрея. Тот ему уже давно его дал и сказал, что Славка может считать этот дом и своим домом, что здесь ему всегда рады и что он может приходить сюда в любое время дня и ночи. Обычно Славик так не делал. Приходил домой к Андрею, когда точно знал, что он здесь или же когда они договаривались. Сейчас он захотел сделать сюрприз и прийти внезапно. Парень принёс с собой коробку конфет и бутылочку вина. Думал расслабиться со своим Андрюхой после трудной недели. Ведь они оба были так заняты, что за всю неделю виделись всего пару раз. Надеялся, что сюрприз будет приятным. Да что там приятным! Он просто был уверен в том, что у Андрея крышу снесёт, когда тот увидит на пороге своего Славку, что тот не поверит своим глазам и от счастья уронит слезу, обнимая и целуя такие желанные и любимые губы.

Зайдя в квартиру, закрыв тихонько входную дверь, он прислушался. В комнате раздавались какие-то странные звуки. Вроде кто-то был, но разговоров не было. Не разуваясь, Славик отправился прямо туда, где в этот момент его Андрей обнимал и целовал другого. Внезапный звук упавшей бутылки из рук Славки остановил любовников, и, недоумевая, оба любовника посмотрели широко открытыми глазами на внезапного гостя и друг на друга, пытаясь понять, что произошло и каким образом Славик сейчас оказался здесь, и вообще, что ему сейчас сказать. Но только Славику сейчас совершенно не хотелось выслушивать все эти доводы. Положив коробку с конфетами рядом с упавшей бутылкой, еле слышным голосом он произнёс:

- Это тебе, - и убежал.

Через несколько секунд входная дверь опять открылась, и на пороге снова стоял Славик.

- Твои ключи, - произнёс он, положив их на столик, и снова исчез в дверном проёме.

Сколько он бродил по улицам знакомого города, который сейчас стал для него чужим, - неизвестно. В голове в который раз всплывала картинка, как они целуются.

- Он мне лгал! Он мне всё время лгал! Я же верил ему! Как он мог? Как он мог пользоваться моей любовью, взамен отдавая лишь фальшь? Как можно было мне говорить о том, что я единственный, что он меня любит, и в это же время встречаться ещё с кем-то?

Слёзы лились по щекам, парень даже не пытался это скрывать от проходящих мимо людей, которые недоумевали, как может парень так идти по улице и плакать, как обиженная девица, которую только что бросили, сказав, что она недостаточно хороша собой. Кто-то с жалостью относился к нему, понимая, что, должно быть, произошло что-то очень серьёзное. Ему же сейчас было на них всех наплевать. Ведь они ему сейчас не могли помочь. Никто не мог помочь ему, и он не мог быть снова вместе со своим любимым. Не мог помочь, потому что он не позволил бы. Они не будут опять вдвоём! Андрей предал его!

Сколько он времени бродил, неизвестно. Когда вечер стал охватывать темнотой город, укутывая его своим покрывалом, Славик остановился перед тем самым парком, в котором они совсем недавно были вместе с Андреем. Заходить туда ему совершенно не хотелось. Не потому, что уже стемнело и ему стало страшно. Нет. Он просто не мог видеть то место, которое ему напоминало о любимом.

Увидев лавку, Славик присел на неё. Ему уже не хотелось плакать, страдать и просто думать об Андрее, он хотел всё забыть, просто взять и забыть, чтобы кто-то стёр из его памяти то время, когда они были вместе с Андреем, словно и не было тех счастливых моментов...

- Добрый вечер!

Славик посмотрел на сидящего рядом парня.

- Я тебе не помешаю, если составлю тебе компанию? - спросил незнакомец.

- Это не моя собственность. Сидите, сколько хотите, - достаточно недружелюбно ответил Слава, но сейчас он попросту не мог по-другому, ведь он был раздавлен изменой любимого человека.

- Спасибо, - ответил парень, не замечая обидного тона собеседника. - Сегодня чудный вечер, - продолжил незнакомец, - каждый вечер прихожу сюда, чтобы проводить уходящее за горизонт солнце, уходящий день.

- Ничего особенного! Вечер как вечер.

- Ну, не скажи, приятель. Сегодня в воздухе какой-то чудный аромат, не ощущаешь?

- Ничего я не чувствую и не хочу чувствовать!

- Филипп.

- Что Филипп?

- Меня зовут Филипп, - представился незнакомец.

- Я разве интересовался, как вас зовут?

- Парень, нельзя быть к окружающим столь настороженно и агрессивно настроенным. Ведь вы меня даже не знаете, а позволяете себе грубость в отношении меня. Я же не веду себя так.

- Просить прощения не буду, - ответил Славик.

- Как знаешь, дорогой, как знаешь.

Филипп встал перед Славкой, пристально посмотрел в его зелёные глаза и ушёл, не попрощавшись. Славик поднялся со скамьи, прошёл ближе к дороге и, дождавшись проезжающего мимо автомобиля, бросился под него.

Утро следующего дня он так и не встретил...

Парень лет двадцати шёл на встречу к своей девушке, которая ждала его у себя дома. Они собирались пойти погулять вечером. Мать давала наставление своей дочери, чтобы та была более внимательной и рассудительной, ведь потерять можно всё и очень быстро и легко, а обрести снова это не всегда возможно. Сказала также, чтобы дочь вернулась не позже одиннадцати часов, что приличным девушкам не пристало бродить неизвестно где по ночам. Девушка уверила свою мать в том, что она способна не потерять голову в свои восемнадцать и что она уже достаточно взрослая, чтобы решать, где, с кем и когда. Но, чтобы успокоить мать, она сказала, что будет дома в указанное время и что та может не переживать за неё.

Парень подходил к подъезду дома, в котором жила его подруга, когда его окликнул какой-то парень.

- Постой!

- Вы мне? - не скрывая удивления, спросил парень.

- Тебе, - неизвестный подошёл ближе и, протягивая руку, продолжил: - Меня зовут Филипп.

- Что вам надо? - поинтересовался парень.

- Как правило, люди, когда им представляются, называют в ответ своё имя.

- Вы или говорите, что вам надо, или...

- Или что? - спросил довольно нагло Филипп.

- Я спешу! - сказал парень и собрался войти в дом.

Филипп опять остановил его.

- Не спеши убегать, я ещё не закончил.

- Кто ты такой? - парень уже весь напрягся и готов был даже вступить в драку.

- Я тот, кто пришёл тебе помочь.

- Почему ты решил, что мне нужна помощь, тем более твоя?

- Я не решил. Я знаю!

- Что ты знаешь?

- Сейчас ты поднимешься к ней, но никуда с ней не пойдёшь. Скажи, что у тебя срочные дела.

- Почему я ей должен это сказать?

- Я буду ждать тебя на крыше и знаю, что ты придёшь туда.

- Почему ты в этом так уверен?

- У тебя нет другого выхода. Послушай, твоей подруге...

- Откуда ты знаешь мою подругу? - перебил его парень.

- Я всех здесь знаю.

- Ты здесь живёшь?

- Можно и так сказать. Так вот, есть один нюанс: она не должна ничего знать; я потом тебе всё объясню, и ты поймёшь меня. Сейчас просто пойди к ней и скажи, что у тебя срочные дела, что планы поменялись и что ты ничего не можешь ей сейчас сказать. Потом приходи ко мне на крышу, и я всё тебе расскажу. Дело действительно очень серьёзное.


страницы [1] [2] [3] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Ивано-Франковск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта