Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лагерь у озера

Рейтинг: 4.73 (541), Автор: Boy Sleeps
Гей рассказ - Лагерь у озера

Дорогой друг! Мне тут вспомнилась одна история, произошедшая со мной ещё в молодые годы, когда о своей сексуальности я ещё даже не задумывался, ни в чём не сомневался и просто открывал мир.

Так вот. Летом на целый месяц я поехал в лагерь. Должен был ехать вместе со своим другом, но в последний момент он заболел, и на автобус я садился без него. Да и больше недели я провёл в лагере сам по себе. Не то чтобы я был слишком общительным, скорее наоборот, поэтому отсутствие друга меня поначалу сильно огорчило. Но я всё-таки поставил цель найти себе хоть какого-нибудь друга.

Ещё в автобусе я заметил одного парня, который всю дорогу смотрел в окно. Ему явно не доставляло большого удовольствия вся эта затея с лагерем. Он был таким грустным, что мне захотелось хоть как-то его приободрить, но в автобусе у меня с ним заговорить не получилось. Зато при распределении комнат мне повезло больше: моя фамилия шла следом за его, и нас поселили в одном домике. Кровать, само собой, я выбрал рядом с его постелью.

В процессе разбора вещей мы с ним познакомились. Его звали Глеб. Его родители насильно отправили парня в этот лагерь, дабы он не торчал на сайтах своего компьютера и развеялся на свежем воздухе, и за это он на них злился. Мы с ним быстро поладили. Нашли общие темы для разговора. У нас даже стали появляться свои собственные, как я это называю, "уникальные" шутки. Со временем я понял, что ему со мной очень даже нравится общаться, он перестал ходить хмурым и мог просто смотреть на меня и улыбаться. Так мы стали друзьями.

Всех ребят селили в деревянных домах по шесть человек, туалет и душевые кабинки были также в отдельных домиках. Пацанов селили с пацанами, а девочек с девочками. Все вечерние водные процедуры осуществлялись в строгом порядке и в назначенное время. Как вы понимаете, в душ мы ходили тоже вместе. Так я впервые увидел Глеба полностью голым. До этого мне не доводилось оценивать его внешность, то есть лицо у него было симпатичное, но всю красоту парня я увидел только сейчас. У него было неплохо накачанное тело и красивые руки. Пока он стоял под струями воды, намыливая голову, я успел разглядеть его полностью, включая его гениталии. Его член даже в спокойном состоянии был не хилых размеров. Пока я им любовался, я совершенно не обратил внимание на то, что Глеб уже закончил ополаскивать голову и заметил мой взгляд на себе. Но виду, что это так, он не подал... Всё было как обычно. Вот только теперь у меня не выходило из головы его обнажённое тело. В тот день я долго не мог уснуть, но что именно со мной происходит, я не знал.

Так прошла неделя. Свободное время мы всегда проводили вместе, лишь за завтраком или на каких-либо спортивных мероприятиях мы немного общались с другими ребятами. В конце недели всегда проходили дискотеки, и именно там можно было познакомиться с девушкой и хоть как-то развлечься. Но ходить туда было не обязательно, и, когда Глеб первый предложил мне туда не ходить, а по-тихому слинять к озеру, я был безумно рад его словам.

Вечером, когда уже стемнело и большая часть ребят была на танцах, мы перелезли через забор и отправились к озеру. До него было недалеко, но это место считалось запретной территорией. Может, кто туда и ходил, но сегодня там было явно тихо. Целое озеро оказалось в нашем распоряжении.

Дойдя до берега, Глеб начал раздеваться. Я сначала стормозил и не понял, что он задумал, на что он с улыбкой ответил, что сама природа создала это место для купания. Я сказал, что не взял плавки и что совсем не планировал купаться, на что он шутливо заметил, что тоже их не взял. Он уже был полностью голый и шёл по направлению к воде. Зайдя в воду, он повернулся в мою сторону, как-то пошутил надо мной и сказал, чтобы я не стеснялся и шёл к нему.

Что мне оставалось делать? Пришлось раздеваться на глазах у друга. Почему-то именно в этот момент я почувствовал какую-то неловкость. Наверное, потому что я был не накачанным, даже размером члена похвастаться особо не мог, но раздеться пришлось.

В воде мы немного подурачились, хватая друг друга за бока и прочие выпирающие места; у меня даже хватило смелости случайно дотронуться до его члена, который от всех этих игр был немного не в спокойном состоянии. Глеб никак на это не отреагировал, мне даже показалось, что он этого просто не замечает, а вот меня эти случайности определённо возбудили. Мой член стоял, и я был благодарен воде, скрывающей всё это... Но вечно мы так купаться не могли и вскоре пошли на берег.

Глеб, совершенно не стесняясь меня, вытирался футболкой и тряс передо мной своим членом. Он был таким мужественным и сильным, что я просто не мог отвести глаз от него. Возбуждение моё не проходило, и Глеб это заметил:

- Чувак, по-моему, у тебя стоит, и, как мне кажется, это неспроста!

Я хотел провалиться сквозь землю. Я даже не нашёлся, что ему ответить, и вместо ответа стал быстро поднимать шорты и пытаться их надеть на себя.

- Да не переживай ты так, - Глеб подошёл ко мне так близко, что его стоячий член упёрся мне в ногу.

- Я... я просто... я не знаю, что на меня нашло...

Почему-то в этот момент я не думал о том, что его член тоже встал. Я думал о том, как мне выкрутиться из ситуации самому. А Глеб тем временем взял мою руку и положил её на свой член. Всё, что я успел сделать, так это сглотнуть слюну. Я потерял дар речи, а его пульсирующий орган сводил меня с ума.

- Я знаю, что тебе это нравится. Поиграй с ним. Давай.

И я, как под гипнозом, начал его мять, то оголяя, то закрывая его большую головку. Глебу это определённо нравилось, он закрыл свои глаза и стал чаще дышать. В какой-то момент я осознал всё происходящее и стал чуть посмелее, взял его яйца второй рукой и начал их мять. На кончике головки появилась прозрачная капля, и я растёр её своим пальцем. Глеб издал протяжный стон. Я взглянул ему прямо в глаза, а он просто взял и поцеловал меня. Впервые в жизни я дрочил чужой член и одновременно целовался с парнем в губы. Это было потрясающе!

Через пару минут Глеб стал давить на мои плечи:

- Пожалуйста, возьми его в рот.

Я ни минуты не колебался - опустился на колени, открыл ротик и попытался полностью поглотить член друга. Сосал я неумело, но по стонам удовольствия Глеба я понял, что у меня получается. Глеб же, в свою очередь, вёл себя уверенно, он взял обеими руками мою голову и стал насаживать её на свой член. Было видно, что ему уже сосали (скорей всего, девушка, а может, и нет - кто знает), но то, что я стоял на коленях и ублажал его, мне очень нравилось.

Через какое-то время Глеб рывком вогнал в меня своего дружка, и я почувствовал приятный вкус его спермы. Чтобы не захлебнуться, мне пришлось её проглотить. После этого Глеб вытащил свой член наружу, подобрал с земли свою одежду и начал одеваться.

- Нам надо возвращаться в лагерь, а то нас хватятся.

Я послушно натянул на себя футболку и побрёл за ним следом.

Назад мы возвращались молча. Чувствовал я себя паршиво. Мне казалось, что весь мой мир разрушился, что у меня будут проблемы. Я кое-как сдерживал слёзы.

Вернувшись в домик, после отбоя, я долго не мог уснуть. Я лежал неподвижно и смотрел в потолок, пока не услышал тихий шёпот Глеба:

- Чувак, я люблю тебя...

Я ничего не ответил, но на моём лице засияла улыбка.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта