Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Минутный парадокс (глава 1)

Рейтинг: 4.93 (610), Автор: Русландер

Часть 1 Гей рассказ - Минутный парадокс (глава 1)

Открытие хрономобильности было сделано столь необычным путем, что...

Шаги

Минутный парадокс случился очень не вовремя. Он, впрочем, всегда случается не вовремя, но сейчас уж совсем не вовремя. Всё в звёздной системе XPS007A3 случается не вовремя. Что и сказать, подфартило мне с практикой!

Все наши ушли в космос юнгами на исследовательских кораблях, и только я напросился в эту проклятую систему с её физикой ζ12-измерения! А мне ещё так хотелось побывать именно в таком участке! Прочувствовать этот самый ζ12 на своей шкуре! Вот и прочувствовал...

Я как раз выходил из душа перед своей суточной сменой на мостике информационного помощника капитана, был мокрым, только начал вытираться и вдруг почувствовал волну парадокса.

Парадокс увидеть невозможно. Ни одна телекамера не фиксирует никакой волны и следующего за ней удара. Всё, что видит камера, - это сдвиг времени. Только что на корабле было 2:58 ночи, а в следующее мгновение уже 3:00. Это когда везёт, будет 3:00. А когда не везёт, может бросить во времени и минут на пять, а то и на десять, и тогда люди чувствуют куда более сильный удар.

Вот только сейчас я был мокрым. Поэтому никакого удара я не почувствовал.

Через меня ещё проходила волна парадокса, а я уже знал, что случится дальше. Увы, в таких ситуациях ничего сделать не успеваешь. Только что я энергично вытирал грудь, а в следующее мгновение моё тело парализовало, и я безвольным мешком повалился на столик с полотенцами, больно ударился животом о его край, проехал носом по столешнице и врезался головой в стопку этих самых полотенец. Они повалились на меня, накрыв лицо сияющей белизной горкой.

Хорошо, что полотенца были сухими и чистыми. А то пришлось бы целый час лежать под мокрыми!

Неважно...

Лежу. Руки безвольно разбросаны на столешнице в стороны. Ноги, конечно, подогнулись, но туловище довольно устойчиво лежит на столике. В душевой тепло, так что замерзнуть мне не грозит.

Вообще-то мне страшно повезло, что парадокс не случился, когда я был под душем. Тогда бы я мог и захлебнуться. А так одно удовольствие - сухо, тепло, ровная поверхность, ничто никуда не впивается, рядом ничего раскалённого, острого или движущегося. В общем, курорт. Надо расслабиться (будто я могу не расслабиться!) и получить удовольствие от 53 минут 12 секунд неподвижности. Можно даже поспать.

Я уже один раз попадал под минутный парадокс. Тогда я был в спортзале, вспотел. Парадокс не разбирает - ты в бассейне, из-под душа или просто покрыт потом. Если мокрый, то всё, пиши пропало - "двигательные нервы произвольной мускулатуры входят в состояние устойчивой рефрактерной фазы"...

Другие юнги тогда оттащили меня в каюту, включили какое-то шоу, чтобы мне было не скучно, и на всякий случай настроили на меня систему медпомощи.

Теперь оказать мне помощь было некому. Днём после минутного парадокса кто-нибудь из медиков обязательно обходит все душевые, спортзалы и бассейны, но ночью... Ночью все спят. Спасать некого. Бодрствуют только четыре офицера, но они в это время на своих мостиках, где мокрым стать невозможно. Четыре офицера и четыре юнги (а эти пусть не попадают под парадокс!).

Три часа ночи. Сейчас как раз идёт смена юнг (офицеры, конечно, поставили себе время смены на девять утра, а безропотные юнги почему-то должны меняться в три!). Сейчас, кроме меня, на вахту заступают ещё трое, но они находятся каждый возле своего мостика. Ближайший - в полукилометре от меня. Парня, которого я должен был сменить, я встретил в коридоре, ещё когда направлялся в душ. Ему стало скучно, и он ушёл пораньше. Сейчас уже спит наверняка, лодырь!

В общем, в душевой кто-то появится только часа через четыре. Я к тому времени уже приду в себя сам. Придётся, правда, по поводу опоздания объясняться с регистрационным роботом, но здесь проблем быть не должно - он-то зафиксировал парадокс.

Только я окончательно смирился со своим положением, как вдруг услышал, как дверь в нашу душевую, душевую отсека айтишников, открылась. Уф! Повезло! Сейчас меня заметят и помогут.

Через секунду к радости примешалось смущение. Я ведь только из душа в тот момент вышел, так что лежал я на столике совсем, гм, без одежды. Полотенце, которым я вытирался, оказалось подо мной (и хорошо - я хоть не на голом пластике грудью валялся).

Кто бы ни вошёл сейчас в душ, он увидит, конечно, странную и довольно постыдную для меня картину - голый парень лежит грудью на столике, голова зарыта под ворохом полотенец, задница наружу торчит. Я такие картинки на порносайтах видел. Блин, если вошёл кто-то из юнг, вполне может меня сфотографировать, а потом вывесить фото в сети для насмешек всего корабля (и не только корабля - сеть ведь галактическая!).

Я весь сжался (внутренне, конечно - сжаться на самом деле я не мог). Но вместо щелчка фотосъёмки я вдруг ощутил, что вошедший подошёл ко мне почти вплотную и остановился сзади.

Что он делает? Почему молчит? Почему не пытается меня поднять?

И тут я почувствовал...

Ничего себе! Я просто офигел! Он прикоснулся ко мне! Но не так, как прикасаются, когда хотят помочь. Он прикоснулся ко мне осторожно, легко, мягко и... гм... нежно! И прикоснулся не просто ко мне, а прикоснулся к моей заднице!

Вот тут я запаниковал по-настоящему. Что происходит?! Что всё это значит?!

Я испугался не на шутку. Меня прошиб холодный пот. Если бы сейчас произошёл следующий минутный парадокс, отсчёт времени моей обездвиженности пошёл бы с нуля.

Рука исчезла. Человек позади меня продолжал молча стоять. Я слышал его дыхание. Он ничего не говорил. И не двигался.

И тут мне в голову пришла мысль, которая меня немного успокоила. А вдруг это девушка? Конечно, в мужском душе не часто встретишь девушек, но чего не бывает в три часа ночи! Шла женщина-офицер, а может даже и девушка-юнга, в душ - мало ли, зачем им, женщинам, может понадобиться душ ночью, - а потом решила, что в такое время можно путь сократить и умыться в ближайшем - мужском.

Вот она вошла. И сюрприз! Лежит обездвиженный парадоксом парень. Голый.

Ну конечно! Это точно женщина! Я даже мысленно представил себе совершенно определённую девушку-юнгу из медикобиологической команды. Вошла она, оторопела. Потом не удержалась, подошла и принялась рассматривать (тут, конечно, версия с медикобиологической командой начала потрескивать. Что им, врачам, рассматривать? Чего они не видели?). Посмотрела. И решила потрогать. А как не потрогать, если такой случай? Я бы точно потрогал, если бы застал в таком положении ту самую девушку.

Я живо представил себе девушку, стоящую за мной и разглядывающую моё голое тело. Потом очень ярко увидел, как я сам вхожу в женскую душевую и вижу её, голую, с капельками воды на бархатистой коже, с тугой попкой, выгнувшейся вверх, с проглядывающей через просвет между стройными ножками щёлкой... Ух!

Я всё это представил себе так живо, что даже стал... гм... возбуждаться. И только я понял это, как возбуждение стало неудержимым. Будто моему телу только и не хватало, чтобы я подумал о том, что возбуждаюсь. Мой член быстро, уверенно, без сомнений поднялся из положения "вниз" в положение "в пупок".

Неужели она всё видит? Какой стыд!

Поделать я, конечно, ничего не мог. Прикрыться, сказать что-нибудь, даже увидеть, кто там стоит за мной. Я мог что-нибудь показать дыханием, издать некое мычание, но поймёт ли она, что я протестую, что я прошу её уйти, перестать пялиться на меня?..

Человек позади сделал шаг в сторону. У меня опять сердце ёкнуло. Сбоку моё возбуждение, конечно, было видно как на ладони. А мой член, предатель такой, вместо того, чтобы упасть от стыда, только заныл, окончательно отвердевая.

Время остановилось. В висках у меня стучало. Секунда медленно уплывала за секундой, но ничего не происходило. И тут по члену прошла волна сокращения, и он с оттяжкой прижался к животу. Как стыдно!

Удар сердца. Ещё один...

Чёрт! Я вдруг ощутил на своей шее губы. Они были жёсткими и холодными, но, едва коснувшись кожи, смягчились, потеплели, стали упругими, нежно упругими.

Этого прикосновения губ мне было достаточно для того, чтобы увериться в том, что это всё-таки та самая юнга-медикобиолог. Так меня поцеловать могла только она.

Человек опять отступил немного и, конечно, увидел, как напряжённо прыгает мой член, выдавая все мои ощущения. Почему, ну почему в мужском члене не "произвольная мускулатура", а именно непроизвольная! Что там нам объясняли в школе? Там только сосуды? Была бы "произвольная мускулатура", и ничего бы не выдало постыдных движений моего подсознания. Но сосуды минутный парадокс не отключал, и теперь мой член плясал от возбуждения на глазах у моей очаровательной юнги.

Мне было стыдно. И неотключившиеся сосуды выдавали не только моё возбуждение, но и мой стыд. Я чувствовал, что моё лицо стало пунцовым.

Юнге это видно не было: ворох полотенец не давал, но я-то знал, как это стыдно, невыразимо стыдно - лежать голым перед девушкой, с которой едва перекинулся парой слов. И не просто голым, а бесстыдно возбуждённым. Хоть бы она поскорее ушла!

Но она не уходила. Я вновь ощутил губы на шее, тёплые, мягкие, нежные губы. Они целовали волосы на моём затылке и кожу на шее. Эти губы прикасались ко мне опять и опять.

Как мне ни было стыдно, я чувствовал такое блаженство! Как чудесны были эти прикосновения! Как невыразимо прекрасны были эти поцелуи! Ах, если бы только я не был в таком положении!

Ещё через несколько секунд к губам присоединились ладони. Они тоже были сначала прохладными и жестковатыми, но сразу же оттаяли и стали невыносимо (невыносимо!) приятными. Эти руки коснулись моих плеч, скользнули на спину и замерли там. А губы всё целовали мою шею...

Если бывают в жизни минуты абсолютного счастья, то вот это была такая минута. Как это было... м-м-м!.. блаженство! Постыдное, смешанное с ощущением позора, но всё же блаженство!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта