Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Исповедь бывшего натурала

Рейтинг: 4.69 (601), Автор: В.Сергеев
Гей рассказ - Исповедь бывшего натурала

О том, что любят и по-другому я услышал впервые еще в студенческие годы, а вот узнал на практике довольно поздно и совершенно случайно, когда мне было уже 28 лет. Написал "совершенно случайно" и задумался: а так ли уж случайно? Наверное, все-таки нет, ибо все в этом мире предопределено задолго до того, как мы появляемся на свет.

Я - бисексуал. Мой опыт общения с мужчинами долог, но не велик: четыре человека за 20 с лишним лет. Согласитесь, не так много. Я вижу, как ты, дорогой читатель, снисходительно улыбаешься: что он знает о мужчинах? Смею думать, что знаю главное: я любил, и был любим. А это дорого стоит. И расставались мы не по своей воле - нас разводила Судьба, разводила по разным городам, весям и даже континентам.

Сейчас я один, но не собираюсь носиться в поисках абы-кого. Уверен, что если суждено, то в самый неожиданный момент появится тот, единственный, с которым, по словам Оскара Уайльда, горе, поделенное на двоих, становится половиной горя, а радость, помноженная на двоих, двойной радостью. И в этом случае не играют роли ни возраст, ни рост, ни вес, ни цвет волос и глаз... Истинная человеческая, а не сочиненная в ночных фантазиях любовь, бескорыстная дружба, длительные отношения возникают, по-моему, только там, где нет расчета, грязи, подлости, стремления успеть во все постели.

А начиналось всё так...

Как-то летом мы с женой поехали в гости к ее однокурснице, которая отмечала на даче в кругу семьи и близких друзей очередное -летие. Вечеринка удалась на славу, но затянулась далеко за полночь - возвращаться в Москву было уже поздно. Гостей осталось много, и нас стали размещать на ночлег - кого куда. Меня, как человека тогда курившего, устроили вместе с братом хозяйки дома, моим сверстником, на сеновале в крохотном сарайчике во дворе. Реши хозяйка по-другому, и мы с Борисом никогда бы не встретились.

Перекинувшись перед сном несколькими ничего не значившими фразами и выкурив по сигарете (собственно, только здесь мы впервые и познакомились, так как за ужином сидели в разных концах стола), мы улеглись каждый в своем углу сеновала, на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Я заснул моментально, но скоро проснулся: показалось, что меня будто током ударило. Не знаю почему, но Борис тоже проснулся. Решили закурить. В темноте я никак не мог найти зажигалку. Борис первым разыскал спички и передал их мне. При этом он рукой чуть коснулся моего плеча, и... произошло чудо. Я вдруг ощутил запах его тела, волос, а мой член, спокойно дремавший в трусах, вскочил как солдат при появлении генерала. Дыхание вдруг перехватило, и я пролепетал что-то несуразное.

- Что с тобой? - спросил Борис, придвигаясь ко мне.

Теперь наши лица освещали угольки сигарет. Я не знал, что говорить, что делать; меня бил озноб, зубы отбивали чечётку.

- Тебе плохо? - участливо спросил Борис.

- Нет, мне хорошо, очень хорошо, - с трудом вымолвил я.

- Но ты весь дрожишь.

Борис взял меня за руку, и я вдруг понял, что больше не принадлежу себе. Все дальнейшее происходило как в горячечном сне. Мы обнимались, целовались, упираясь вздыбившимися членами друг в друга, а я еще и упивался ароматом его тела. Я почувствовал, как рука Бориса, только что ласкавшая через трусы моего дружка, скользнула под резинку и начала медленно поглаживать истекавший желанием член. Ощущение было такое, словно я парю над землей. Не сознавая того, я стал повторять все движения партнера и понял, что Борис получает неменьшее удовольствие.

Но вот он перевернулся и обхватил мой гудевший от напряжения член губами, я сделал то же самое с его членом. Какое-то время мы упивались друг другом, но тут я почувствовал, что кончаю. Под мой восторженный вопль живительная влага спермы брызнула ему в рот, и в ту же минуту мой рот наполнился сладковатым бальзамом Бориса. Наши тела бились в судорогах экстаза. Это был не первый минет в моей жизни, но раньше делали его женщины, и все было не так ярко, не так эмоционально, не так упоительно.

Ночь пролетела, как один миг, но это была незабываемая ночь любви и познания друг друга. На теле Бориса не осталось ни одного места, которого не коснулись бы мои любопытные губы и руки. Я испытывал восторг и наслаждение, когда обнаруживал очередную эрогенную точку или зону. Борис постанывал от мучительной истомы, а я - от новых неведомых доселе ощущений. Мы возбуждались и кончали, кончали и возбуждались вновь, чтобы...

С этой ночи моя жизнь как бы раздвоилась: мы стали дружить семьями, используя любую возможность, чтобы побыть вместе. Так продолжалось более пяти лет. Нас считали друзьями, и ни одна душа не догадывалась о нашей любви. Однако все хорошее в этом мире, к сожалению, заканчивается. Борис - офицер, и его отправили служить в далекую часть N. Больше года я не находил себе места, жена думала, что у меня кто-то появился, и страшно ревновала меня к каждой юбке. Начались ссоры-раздоры, и мы разошлись. Оказалось, что наша с Борисом любовь сохраняла домашний очаг - вот еще одно неизвестное науке свойство мужской любви.

Постепенно рана затянулась. Редкие мысли о встрече с кем-то еще приводили меня в ужас - я считал их предательством по отношению к Борису и своей первой мужской любви. Я с головой ушел в диссертацию, ни о чем другом не помышлял, пока в раздевалке библиотеки не столкнулся с мужчиной, который воскресил меня к жизни...

Но это совсем другая история.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (0.94 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта