Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я стал девкой

Рейтинг: 3.42 (153), Автор: Vialet

Я зарегистрировался на сайте знакомств в надежде найти новые ощущения. Мне тогда было 18; стройное тело, длинные тёмные волосы. Мне написал 45-летний мужик с ником "Russo" - примерно так. Он предложил встретиться. До него у меня только был один парень, который меня ебал, и ни одной девки. И вот день встречи настал. Мужик пообещал купить мне чулки для нашей встречи, так как меня это очень возбуждает.

Мы встретились рядом с магазином, который находился около меня. Мужик приехал на машине. Когда состыковались, он предложил мне сесть в машину. Это был толстый, с лысиной дядька, но весьма приятный в беседе. Он, кстати, привёз чулки, чтобы показать их мне. Я так давно хотел чулки и хотел поскорее их примерить.

Мы поехали к нему, квартира у него была чистая, хорошо обставленная. Его звали Иван. Как только мы зашли в комнату, он спросил:

- Если хочешь, примерь чулки.

Я начал раздеваться, он тоже. Я потихоньку стал натягивать чулки. Они так возбуждали меня!

Иван подошёл ко мне и начал целовать в губы.

- Возьмёшь в ротик? - спросил он.

Мы легли на кровать, и я начал ласкать его член языком. Затем он повернул меня и дал мне смазку, сказал, чтобы я хорошо разработал попку. После этого он наконец-то начал входить в меня.

Было больно. Иван имел меня, а я терпел, как мог. Мне было страшно, так как его член был во много раз больше, чем у парня, который меня ебал раньше. Через несколько минут я не выдержал и сказал, что мне больно. Иван положил меня поудобнее и попросил дать ему кончить, сказал, что будет обращаться со мной нежнее, и я согласился и впустил его в себя.

Потом боль прошла, и я начал получать удовольствие от процесса. Мне становилось всё приятнее и приятнее. Потом я услышал его стон и понял, что он кончил в меня.

Иван первый пошёл в ванную, затем я сходил туда, после чего я сказал, что мне понравилось и что хочу ещё встреч. Иван был рад услышать это, после чего он повёз меня на машине домой.

Прошло несколько недель с тех пор, как я познакомился с Иваном. У меня возникла такая сексуальная фантазия: быть девкой, послушной шлюхой, чтобы меня ласкали и называли женским именем. Об этом я сказал Ивану. Тот в комплект к чулкам приобрёл трусики; теперь не хватало лишь лифчика, с ним мой образ был бы завершён. Я позвонил Ивану и сказал, что очень сильно хочу лифчик и что взамен сделаю что угодно, буду сосать, что есть сил. Мужчина согласился купить мне необходимое и сказал, что приедет за мной в 17-30.

Когда мы приехали к Ивану, он дал мне бельё, и там был лифчик. Я пошёл в ванную, переоделся, и теперь мне стало казаться, что у меня есть грудь; лифчик был как раз для меня. Чёрные чулочки, красные трусики и чёрный лифчик - идеальный образ. Я почувствовал себя девкой...

Я вышла из ванной и пошла к своему жеребцу. У меня было только одно желание: доставить ему огромное удовольствие. Он лежал на кровати, я поползла к его члену и стала сосать его что есть силы.

Затем Иван повернул меня, положил на спину, закинул мои ноги себе на плечи, так что они оказались у его головы, и начал входить в моё тело. Моя попка была разработана и готова удовлетворять нужды моего господина. Эта была самая любимая моя поза - в этой позе легко дрочить, целоваться, я видела лицо моего ёбаря, но самое главное, в этой позе я чувствовала себя полностью в его власти. На тот момент я полностью забыла о том, кто я, о своих проблемах, обо всём на свете. Я была девкой Ивана, вот только что я помнила, и это мне было очень приятно.

Когда он кончил, мы сходили в ванную, потом пили кофе и посмотрели телик. Всё это время я провела в женском обличье.

После передышки мы ещё раз повторили наш секс, и так я стала девкой Ивана.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта