Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ночка с африканцами

Рейтинг: 4.76 (335), Автор: Sergo

Часть 1 Гей рассказ - Ночка с африканцами

Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной несколько лет назад, когда мне исполнилось 19 лет.

Сначала о себе. Меня зовут Сергей, я вырос в небольшом посёлке, хорошо учился в школе, но, несмотря на прилежность и внешность тихони, у меня была тайная страсть: мужчины... Телосложение у меня было скорее как у девочки - стройный, узкая талия и пухлая попка, поэтому неудивительно, что и пацанам я тоже нравился. Так уж получилось, что первый секс у меня случился на даче, с моим другом. Однако, несмотря на это, я не считал себя геем, так как увлекался и девушками. Однако спустя некоторое время произошло событие, которое окончательно перевело меня на "голубую" сторону, и моя страсть к "просто мужчинам" превратилась в другую страсть - к чёрным парням. Но обо всём по порядку.

По окончании школы я переехал в областной центр и поступил в университет. Как я уже писал, я увлекался и парнями, и девушками и пытался, как мог, "усидеть на двух стульях". Я встречался с девушкой, но пару раз в неделю заглядывал к одному парню-армянину. Последние встречи я, разумеется, не афишировал. Всё это продолжалось около полугода, пока мой кавказец не захотел владеть мною единолично и поставил ультиматум: или я бросаю девушку и живу с ним, или он всё рассказывает ей. Я посчитал, что он блефует, послал его и ошибся... Девушка меня бросила, и с этим парнем я принципиально порвал контакты.

Несколько недель я ходил в подавленном состоянии, но решил, что надо двигаться дальше и с кем-нибудь познакомиться. Сразу встал вопрос: с кем - с парнем или с девушкой? Прислушавшись к своим желаниям, я решил, что с парнем. Ничего умнее мне в голову не пришло, как отправиться на сайт знакомств. Я разместил там анкету, и буквально через полчаса мне уже пришло несколько сообщений. Несколько парней показались мне староватыми, но одно сообщение привлекло к себе моё внимание. Во-первых, у мужчины не было фотографии, и лишь по роковой (или счастливой) случайности я его не проигнорировал. Во-вторых, у него было странное имя - Фарэй. Я решил, что это очередной кавказец (как вы понимаете, видеть их мне не хотелось). В-третьих, меня удивила наглость, с которой он обратился ко мне, сходу предложив встретиться. Поскольку остальные кандидаты были слабоваты, я решил поговорить с таинственным незнакомцем.

Мы поговорили, он сказал, что только что закончил мединститут (значит ему лет 25 - самое то) и хочет пообщаться с парнем. Я попросил у него фотку, но он наотрез отказался мне её давать, и позвонить он тоже отказывался - только личная встреча.

- Но ты же понимаешь, что я не могу на такое согласиться? Я тебя не знаю, фото своё ты мне не даёшь, не звонишь, но требуешь встречу, - недоумевал я.

- Да, понимаю. Но поверь: так будет лучше. Тебе понравится - будет сюрприз. Любишь сюрпризы? - парировал он.

- Ну, вообще-то люблю.

- Вот и замечательно. Тем более что сюрприза будет два. Если опасаешься - можем встретиться в людном месте.

Я помешкал, но согласился. Место встречи назначил на набережной, в парке - возле моста, в ближайшую субботу, в 3 часа дня.

Дождавшись назначенного времени, я стал собираться. На улице был конец мая, достаточно жарко, и я решил одеться полегче. Приготовил летние светлые брюки и рубашку с коротким рукавом, трусики решил не одевать. Приняв душ и одевшись, я отправился в назначенное место.

Прибыл я достаточно рано, минут за 15 до рандеву. Я сел на скамейку неподалёку от моста и стал наслаждаться майским солнцем. Вскоре я услышал голос с сильным акцентом:

- Привет, Серёжа.

Я повернулся и обомлел: рядом со мной стоял рослый негр. Африканец был красив: большой рост, крепкое телосложение, широкое лицо. Картинка сложилась - вот и отгадка странного имени, и нежелание показывать фото, да и с сюрпризом всё стало ясно.

- Привет, Фарэй... Честно говоря, не ожидал. Я так понимаю, это и есть сюрприз? - с некоторой паузой ответил я.

- Да. Первый.

- А второй тогда какой?

- Знакомься - Бомани! - и он показал мне через плечо.

Я обернулся. Позади меня стоял второй африканец. Он был чуть меньше ростом, но телосложение имел тоже крепкое.

- Как тебе сюрприз? - спросил Бомани, видя моё ошарашенное лицо.

- Очень неожиданный...

- Пойдём прогуляемся? - легко сказал Фарэй.

Он взял меня за плечо, и мы втроём пошли по набережной.

Сперва разговор не клеился, я всё ещё пребывал в лёгком шоке. Однако парни оказались очень милыми, и вскоре мы разговорились. Оба были медиками, окончили университет и сейчас проходили интернатуру. В России им очень нравилось, и они хотели здесь задержаться.

Фарэй предложил передохнуть и зайти в кафе. Мы зашли в одно небольшое кафе. К нам подошла официантка. Сперва её глазки блеснули, разглядев колоритную тройку красавцев, но, видимо, женская интуиция не подвела её, и она с несколько сердитым лицом положила нам меню на стол.

- Предлагаю выпить чего-нибудь. Как насчёт виски? - спросил Бомани.

Я, подумав, согласился. Нам принесли бутылку бурбона и несколько салатов.

Алкоголь смёл последние остатки скованности, и мы весело общались. Поначалу разговор был на отвлечённые темы: спорт, политика, различия наших культур. Но по мере того, как коричневатая жидкость в бутылке заканчивалась, разговор перешёл в главную тему вечера.

- Расскажи нам, Серёжа, как же такой красавчик и один? - спросил Фарэй.

- Да, парень-то у тебя есть? - подхватил Бомани.

- Был, но мы поссорились, - ответил я и вкратце поведал парням свою историю.

- Каков подлец! - покачал головой Фарэй. - Но, как у вас в России говорят: "Всё, что ни делается - к хорошему"?

- К лучшему, - поправил я его и, улыбнувшись, добавил: - Возможно.

Мою улыбку Фарэй воспринял как сигнал и положил мне руку на колено. Бомани слегка обнял меня за талию.

- Что-то надоело здесь сидеть, - сказал Фарэй, глядя мне в глаза.

- Но виски ещё остался. Может быть, допьём его в другом месте? - поддержал друга Бомани.

- Мы снимаем квартиру неподалёку - может, заедешь?

Я, уже порядком навеселе, снова улыбнулся и согласился.

Мы вызвали такси и отправились к парням домой. Уже через 10 минут мы поднимались по лестнице на четвёртый этаж многоквартирного дома. Едва мы переступили порог, как Фарэй обнял меня за талию и стал целовать, а Бомани стал гладить меня.

- Зайди в ванную - там есть всё необходимое, - подмигнув мне, сказал Фарэй, - а мы пока столик в гостиной приготовим.

Я отправился в ванную, закрыл за собой дверь. Ванной как таковой тут не было, а была просторная душевая кабина. Я открыл шкафчик над раковиной и увидел там клизму. Я сделал себе промывание и принял душ. Вытершись насухо, я задумался над тем, выйти мне к ним голым или одеться... Решил не отказывать им в удовольствии раздеть меня, да и одежды-то на мне было мало.

Я вышел из ванной и зашёл в гостиную. Парни сидели вокруг небольшого журнального столика, на котором стояла недопитая бутылка виски из кафе. Стаканы были наполнены. Также рядом стояла расстеленная кровать.

- Ну что, Серёжа, за любовь? - спросил Фарэй.

- А почему бы и нет? - ответил я.

Мы выпили.

Не успел я поставить стакан, как Бомани уже стал поглаживать меняЮ, а Фарэй начал меня целовать. Мы поднялись, и парни начали поочерёдно меня целовать и тискать.

- Ну что, потрахаемся, сучка? - немного грубо сказал Фарэй.

Я, пьяный от виски и он нахлынувших на меня ощущений, лишь поцеловал его и стал снимать с него футболку. Бомани стал расстёгивать мою рубашку, а закончив с ней, расстегнул ремень. Брюки соскользнули на пол, и теперь я стоял перед африканцами полностью голым.

- Ты смотри, наша девочка не носит трусиков! - засмеялся Фарэй.

- Видимо, давно члена не пробовала. Сейчас мы это исправим, - ответил Бомани.

Вульгарность слов и резкая перемена в поведении моих знакомых немного насторожила меня. Но я и опомниться не успел, как крепкие руки надавили мне на плечи, и я опустился на колени.

Парни расстегнули джинсы и спустили их. Я обомлел - перед моими глазами висели два огромных, наполовину возбуждённых чёрных члена. У Бомани он был длиной сантиметров 18 и сантиметров 5 в диаметре, а у Фарэя ещё больше. В эту секунду я вдруг осознал, что стою на коленях перед двумя африканцами с огромными членами и через несколько секунд буду участвовать в межрасовой групповухе, да ещё и в пассивной роли. Мне стало страшно...

Но что делать - бежать? Я полностью голый, парни гораздо крепче меня, если я им откажу, они возьмут меня силой. Я пришёл сюда добровольно (чему есть свидетели), поэтому им ничего не будет...

Пощёчина вывела меня из оцепенения:

- Очнись, сучка! Не знаешь, что с ними делать? - резко сказал Фарэй.

- Нет, я просто... Они такие большие, - проговорил я.

- Ничего, тебе понравится. Они всем русским парням нравятся, - ответил Бомани.

Делать нечего - я взял член Бомани, обхватил его рукой... Какой же он огромный!.. Стал его дрочить. Африканец взял меня за голову и придвинул к члену:

- Ротик открой и займись делом.

Я открыл рот и взял начавший напрягаться член. Сначала я сосал только головку, но парня это не устраивало - он обхватил меня за голову и стал насаживать её на член. Я начал давиться. Бомани снял меня с члена.

- Плоховатая из него сосочка.

- Ничего, сейчас научится.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С неграми, Групповой секс, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта