Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало новой жизни

Рейтинг: 4.86 (410), Автор: microwriter

Часть 1 Гей рассказ - Начало новой жизни

Случилось так, что мой условно-постоянный партнёр, с которым мы встречаемся уже довольно продолжительное время, получил в наследство дом в деревне, расположенной в очень живописном месте. Достаточно далеко от города, из чего читатель может сделать вывод, что населением вышеозначенный населенный пункт был не избалован.

Николай (так зовут моего партнёра) по профессии - переводчик. Ему сразу же приглянулся этот старенький бревенчатый дом, в котором он мог спокойно работать, наслаждаясь размеренной деревенской жизнью. Мы навели порядок в доме, сделали кое-какой ремонт, поставили "тарелку", чтобы окончательно не отрываться от благ цивилизации, и Николай переселился на природу, набрав заказов на переводы до самой осени.

Все выходные того лета я проводил у Николая. Мы - жуткие фанаты рыбалки. В окрестностях деревеньки протекали две небольшие речки, рыбу в которых ещё не выловили рыбаки из города, и прекрасное озеро, в котором рыба уже заканчивалась. Хотя утренний и вечерний клёв местным рыбакам приносил стабильный улов благодаря ежедневной приваде рыбы в секретные омутки, городские рыбаки всё реже посещали водоём, переключив своё внимание на другие места. Местность вокруг озера потихоньку зарастала кустами и травой. Несколько раз мы даже рискнули заниматься сексом, стоя в воде, в ожидании рассвета, но подобный "экстрим" мог быть кем-то замечен, и мы с сожалением прекратили это. Хотя, справедливости ради, должен заметить, что секс на природе, особенно утром у воды, возможно, и прекрасен, но не в наших широтах. Вездесущие комары кусают во все места, не прикрытые одеждой.

Зато возвращаясь с рыбалки в наше уютное гнездышко, мы могли быть спокойны. Бросив рыбу в холодильник, мы наскоро завтракали, сдобрив еду парой стопок коньячка, и наслаждались обществом друг друга. Я с замиранием сердца входил в разработанную загорелую попку Николая, пока он крепко сжимал ногами мою спину. Мы были счастливы, обретя родственные души. Николай определял себя как универсала, хотя до этого момента у него ещё не было случая окунуть своего молодца в плотную мужскую дырочку.

Понимая, что его может несколько тяготить постоянная принимающая роль в наших отношениях, я несколько раз предлагал Николаю попробовать взять меня сзади. Но, однажды решившись, он так и не реализовал своё желание. Разработав мне дырочку, он неожиданно заявил, что воспринимает меня только как актива по отношению к себе и не хочет ничего портить. Мои заверения, что я буду только рад помочь осуществить его желания, он проигнорировал. Так мы и закрепили статус-кво в наших отношениях.

***

Познакомились мы с ним совершенно случайно. Николай, заворачивая во двор, немного задел мою машину. Возможно, что при отсутствии свидетелей он попытался бы скрыть свою причастность к небольшой царапине на заднем крыле моей машины. Но мамаши, гуляющие во дворе с детьми, с удовольствием рассматривали его автомобиль после столкновения. Разузнав у них адрес хозяина авто, он впервые появился в моей квартире. Вместе мы спустились вниз осмотреть следы ДТП. Мне очень не хотелось качать права из-за небольшой царапины. Договорившись о том, что претензий у меня к нему не будет в обмен на пару бутылок коньяка, он ушёл.

В выходной Николай снова появился у моей двери с коньяком и закуской. Так и состоялось наше знакомство. Несколько раз мы встречались, у него или у меня, болея то за хоккеистов, то за футболистов. Я, естественно, не афишировал свою заинтересованность им как сексуальным партнёром. Да и, если честно, на тот момент у меня было несколько знакомых парней для занятий сексом. Николай же приводил домой девушек, вещи которых я частенько видел у него дома.

Всё так бы и продолжалось дальше, если бы не его величество случай. Одна из девушек, с которыми я работал, случайно увидела нас во дворе дома, когда мы пили на скамейке пиво. Я помахал ей рукой. Она подошла поздороваться. Взглянув на Николая, она замолчала на полуслове. Николай почему-то угрюмо отвернулся, а потом вдруг заторопился домой, быстро попрощавшись с нами. На следующий день она огорошила меня вопросом: "зачем я встречаюсь с гомиками"? С несказанным удивлением я узнал историю его жизни, как говориться, из первых уст.

Оказывается, несколько лет назад она, ещё будучи студенткой, решила воспользоваться квартирой старшего брата, чтобы отдохнуть после учёбы перед походом в библиотеку. Зная, что брат в это время на работе, она спокойно открыла дверь своими ключами. К её удивлению, из спальни доносились какие-то звуки. Осторожно заглянув в дверь, девушка обомлела. Её брат, разложив на кровати какого-то парня, увлечённо вгонял в него член. Появление свидетельницы стало для парочки громом среди ясного неба. Парень, краснея от её негодующего взгляда, быстро оделся и убежал. Брат, в свою очередь, стал убеждать её в том, что познакомился с этим парнем исключительно для удовлетворения интереса - "а как это с парнем?", и просил ничего не говорить об этом его девушке и родителям. История не получила огласки - хитрая сестра вытребовала у брата возможность приводить днём в его квартиру своих ухажёров для выбора из их членов самого достойного экземпляра.

Моя сексуальная ориентация была "непогрешимой" для всех моих коллег по работе. Через месяц после устройства на фирму я провёл отличный вечер с самой безотказной девушкой в нашем департаменте, после чего был отнесён дамами в число потенциальных женихов, умеющих удовлетворить женщину. Но на все знаки внимания со стороны остальных сотрудниц я отшучивался, уверяя их в том, что девушек у меня и так предостаточно. Меня оставили в покое. А теперь ещё и предупредили о "нечистоплотности" некоторых моих знакомых.

Я был просто ошарашен известием. Николай, который производил впечатление ярко выраженного гетеросексуала, который через день водил домой новых девушек, оказывается, практиковал в недалёком прошлом пассивный секс с мужчинами. А я даже не предполагал, что он может быть из "наших".

Вечером я направился прямиком к Николаю для прояснения ситуации, взяв несколько банок пива. Он открыл дверь, смутился.

- А я думал, что ты больше не придёшь, - и он впустил меня в квартиру.

- Почему это? - я протянул ему пиво, закуску.

- А тебе что, не рассказали? - он внимательно посмотрел прямо мне в глаза.

- Рассказали, - я улыбнулся, - и я очень расстроен. Расстроен тем, что мы так тщательно скрывали друг от друга то, что у нас общие интересы в постели.

Через каких-то полчаса мы увлечённо занимались сексом. Я с наслаждением таранил его попку, руками лаская его член и яички, стремясь доставить Николаю максимальное удовольствие. Потом мы лежали рядом, обнимая друг друга.

- Я ведь тогда в первый раз с тем парнем решил попробовать, когда его сестра нас "застукала", - Николай, уткнувшись носом в моё плечо, рассказывал подробности. - Думал, что со стыда сквозь землю провалюсь.

- А чего тебе вообще приспичило-то? - я гладил его голову, перебирая пальцами волосы. - Я же у тебя столько тёлок видел!

- Не знаю. Всегда хотел член почувствовать. Списался с парнем, который искал, кому бы вставить. Попереписывались немного, встретились, познакомились. Потом решили у него встретиться. Смущались, как школьники, не знали, что и как. Ну, разобрались как-то, - Николай улыбнулся, вспоминая. - А дальше ты уже, наверное, знаешь. Как в анекдоте. Вскочили, члены у обоих стоят, у меня задница вся в креме. И самое смешное, что мы ничего толком и сделать не успели. Он буквально только вошёл, и тут его сестра заявилась... Вот так я попробовал в первый раз.

- Да уж, - я невольно улыбнулся, - после такого первого раза и второго не надо.

- И не говори! - Николай взялся за мой член. - Потом долго не мог решиться. Снова на баб переключился, но хотелось жутко. А потом, совершенно случайно, в бильярдной познакомился с парнем. Сыграли несколько партий, разговорились. Через несколько дней снова встретились в бильярде. Потом я пригласил его к себе. Он-то и стал по-настоящему моим первым мужчиной. Я и в активе с ним попробовал, но чувствовать в себе член мне больше понравилось... Я уж подумал, что повезло встретить кого-то настоящего, понимающего. А он, оказывается, в Германии живёт. Гуд бай, май дарлинг - и улетел домой. А я снова с бабами остался.

Николай спустился вниз, облизнул мой вставший член и взял его в рот. Я в ответ потянул его за ногу, заставив парня развернуться. Его орган, налившийся желанием, оказался возле моего лица. С наслаждением я обхватил губами его плоть. Несколько минут мы провели в обоюдном блаженстве, лаская друг друга, пока Николай не попросил меня снова в него войти. Наше безумство кончилось только под утро, когда силы окончательно оставили нас.

***

Май и июнь в деревне пролетели незаметно. Николай всю неделю занимался переводами, а я приезжал к нему на выходные. Иногда он уезжал со мной в город по делам, но снова возвращался в деревню. Наша жизнь вошла в привычную колею, казавшуюся вечной. Но в начале июля в соседний дом к своей бабушке приехал симпатичный паренёк Виталий, лет 19-20, которому совершенно нечего было делать в деревне, так как людей моложе нас в округе не было. Проболтавшись несколько дней без дела, он, увидев, что мы заядлые рыбаки, напросился к нам в компанию.

Несколько раз мы втроём отсидели утренний и вечерний клёв. Юношеская неуёмная энергия парня сильно омолодила нашу компанию. По его предложению мы могли просидеть всю ночь у костра, рассказывая друг другу истории из жизни, обсуждая новости, или париться в бане, поднимая температуру до такой степени, что приходилось выскакивать на улицу, чтобы не потерять сознание от жара. Мне Виталий понравился. Его угловатое, ещё формирующееся тело вызывало во мне повышенное внимание к нему. Парень был очень далёк от того, чтобы предполагать то, какие (!) мысли возникали в моей голове при виде его симпатичного члена и аккуратной попки, которую я бы с удовольствием "распечатал" своим молодцом. Но охотничий азарт не находил должного уровня желаний, целиком направленных на Николая, который полностью удовлетворял меня. Однако постоянное присутствие Виталия в нашей компании, естественно, создавало определённые трудности для нашего секса...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта