Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случай на даче

Рейтинг: 3.66 (307), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Случай на даче

Пятница, впереди два выходных, я уже на даче, собираюсь спать. Подъехал автомобиль, наверняка сосед приехал. Я уже практически спал, когда сосед, сказав, что забыл ключи от дачи, попросился переночевать. Я не стал возражать и провалился в глубокий сон.

Проснулся я от боли - в мой анус вошла горячая головка большого члена, который медленно, но уверенно проникал внутрь меня. Я задёргался, попытался освободиться, но тем самым только поспособствовал проникновению члена на всю его длину. Громко и удовлетворённо простонав, насильник довольным голосом соседа томно прошептал:

- Отличный у тебя зад, такой узкий, упругий и горячий. Супер. Давно хотел распечатать тебя.

Плотно прижав меня своим сильным горячим телом к постели, сосед начал трахать меня - сначала медленно, потом всё быстрее и быстрее. Боль притупилась, появилось приятное чувство заполненности. Сильные руки соседа нежно ласкали мои плечи, горячее дыхание приятно обдувало шею, мне начинало нравиться то, что происходит, но вскоре сосед, напрягшись всем телом и громко рыча, стал изливаться в меня, заполняя мой зад своей горячей спермой. Я был несколько разочарован этим: сосед бурно кончил, а мне было приятно и только.

Сосед тем временем, немного отдохнув, начал ласкать моё тело. Его руки сильно сжимали мою грудь, соски которой набухли, и это доставляло мне большое удовольствие. Я растворился в крепких объятиях соседа, мой зад направился навстречу его члену, который начал расти находясь внутри меня. И вот, когда тот полностью встал, сосед начал опять трахать меня. На этот раз член соседа достал мою простату, массаж которой стал доставлять мне неописуемое наслаждение, так что я кричал от удовольствия. Сосед, удовлетворённо сопя, трахал меня, и мне хотелось, чтобы это никогда не кончалось.

Но вот мой член напрягся и начал извергать потоки спермы, при этом мой анус начал приятно сжиматься, рассылая волны наслаждения по всему телу. Меня накрыло оргазмом такой силы, что я чуть не потерял сознание. Мой оргазм спровоцировал оргазм у соседа, который со звериным рыком залил мой зад своей горячей спермой.

Немного отдохнув, мы продолжили. На этот раз сосед перевернул меня на спину, подложил под мой зад подушку и, широко раздвинув мои ноги, согнутые в коленях, начал входить в меня. Теперь я мог видеть лицо трахающего меня мужика. Сосед не был красавчиком, но в этот момент лицо его было прекрасно; я начинал влюбляться в своего насильника.

Вошёл он в меня полностью с первого раза, так что я даже вскрикнул от неожиданности, но нам обоим это явно понравилось, и сосед начал жёстко трахать меня, полностью выходя из меня и входя обратно. Мой зад поначалу сопротивлялся каждому новому проникновению, но вскоре полностью раскрылся, и член соседа стал свободно входить в меня и выходить. По выражению лица соседа видно было, что он в полном восторге от происходящего, и мне это доставляло огромное удовольствие. Минут через пять-десять, видимо, устав, сосед улёгся на меня и стал трахать, уже не выходя из меня полностью. Я крепко обхватил его сильное горячее тело своими руками и ногами и в одном с ним ритме двигал и двигал своим задом ему навстречу.

Трахались мы долго и с большим наслаждением, наши стоны удовольствия заполняли всю дачу и, думаю, были слышны и на соседних участках. Но вот мы практически одновременно начали с громкими стонами наслаждения кончать. Оргазм был сильнейший. Я в экстазе сильно сжимал тело своего партнёра, который, загнав свой член по самое основание, изливался в меня, вибрируя всем телом... Обессиленные, мы заснули в объятиях друг друга.

Проснулся я ближе к обеду, соседа уже не было, на тумбочке лежала визитка с его телефоном. Отобедав, я отправился на деревенский пруд - хотел поплавать и немного позагорать. На пляже я поймал себя на том, что внимательно разглядываю мужчин, выбирая партнёра для секса. Моё занятие не осталось незамеченным: ко мне подсел местный житель и, положив свою шершавую руку мне на грудь, спросил:

- Ебаться хочешь? - при этом он нежно сжал мою грудь.

Мне было приятно ощущать его грубую натруженную руку. Соски и член начали набухать, и я перевернулся на живот, чтобы скрыть своё возбуждение. Мужик, увидев мой упругий зад, возбудился ещё больше и, указав в сторону леса, сказал:

- Иди за мной, не пожалеешь, - встал и пошёл в указанном направлении.

Наблюдая за его уверенной упругой походкой, я понял, что не смогу сопротивляться чарам этого деревенского мужика, и пошёл за ним.

Пройдя через густой кустарник, я оказался на небольшой полянке, в середине которой, сидя на пне, нетерпеливо ждал меня деревенский мужик. Увидев меня, мужик быстро подошёл ко мне, ощупал меня, словно скотину, своими грубыми руками, стащил с меня плавки, долго мял мои ягодицы, потом положил грудь на пень и одним движением вогнал в меня свой горячий член. Возбуждение от всего происходящего было такое сильное, что боль от проникновения была мне даже приятна. Мужик трахал меня просто, грубо, по-деревенски, без каких-либо изысков, но мне была приятна его животная грубость, и я еле сдерживал стоны наслаждения. Мужик же как-то по-домашнему сопел - вроде и не трахал меня, а занимался трудной, но в то же время приятной домашней работой.

Минут через пятнадцать, загнав свой член до конца, он, обхватив меня своими руками за грудь, прижавшись ко мне всем телом, стоя начал изливаться в мой зад. Моё возбуждение было сильно, но оргазм не наступал. Тогда я взял левую руку мужика и начал сосать его шершавые пальцы, а правую его руку направил к своему члену, который, оказавшись в её грубых объятиях, начал бурно разряжаться, накрывая меня сильнейшим оргазмом.

Мужик заставил меня вылизать его правую руку, испачканную моей спермой, которая на вкус была солоноватой, терпкой, но не вызывала отвращения. Затем мужик решил, что неплохо будет, если я вылижу его член. Он поставил меня на колени и вставил в мой рот свой вялый испачканный член. Мне это было неприятно, я хотел отстраниться, но мужик, положив свои грубые руки мне на голову, начал проталкивать свой член в мою глотку. Мой нос упёрся в подбородок мужика, и в этот момент его член начал расти, постепенно заполняя мои внутренности.

И вот, когда я оказался полностью насаженным на член мужика, который уже собрался трахать меня в рот, на поляну вышел молодой паренёк.

- Пап, ты где? Иди домой, мама зовёт... Ой, а что ты делаешь?

- Ебу мужика в рот. Жопа уже готова, так что пристраивайся, не стесняйся.

- Ага, я сейчас, - и парень, приспустив свои спортивки, вогнал в мой зад свой разгорячённый член.

Руки парня сильно сжали мою талию, и он быстрыми движениями начал трахать мой зад. Его отец тем временем имел мой рот; мой нос упирался в лобок мужика, его яйца шлёпали о мой подбородок.

Парень кончил очень быстро, но не торопился выходить из меня. Сняв напряжение и немного успокоившись, он начал ощупывать моё тело, и ему оно явно понравилось.

- Пап, а где ты такого петушка нашёл? Тело у него классное, безволосое, гладкое и упругое, как у баб. И грудь отличная, соски набухли, просто класс.

- У пруда. Смотрю, на мужиков поглядывает, вот я и подвалил. Дачник наверняка, тебе с друзьями этим летом везёт. Да и я с ним поебусь, ты ведь матери об этом не скажешь?

- Конечно, нет, ты только ей не говори о том, что я курю.

- Ага. Договорились.

И отец с сыном продолжили меня трахать.

Вскоре мужик, сильно вдавив мою голову в свой пах, начал изливаться где-то глубоко внутри меня.

- Всё. Я пошёл. Тебе Кольку прислать?

- Не, пап, не надо, я ещё им не насытился. Он мне нравится, думаю, до вечера буду трахать его. Мать предупреди, что поем вечером.

- Ага, только место смени, а то кто-нибудь нагрянет, и придётся делиться, - засмеялся мужик и ушёл с поляны.

Член парня свободно двигался в моём заду, доставляя своему хозяину огромное наслаждение, о чём свидетельствовали его удовлетворённые стоны. Дыхание парня вскоре участилось, стоны его стали громче и прерывистее, и он кончил, заливая в очередной раз меня своей горячей ароматной спермой.

Выйдя из меня, парень толкнул меня в зад, отчего я упал на траву. Он встал надо мной и начал писать на меня, стараясь попасть мне в лицо. Не знаю, что со мной произошло, но мне понравилось. Парень, заметив это, удовлетворённо сказал:

- Гляжу, тебе нравится. Это здорово. Люблю чморить подобных тебе... Пошли со мной. Я знаю место, где нам никто не помешает.

Я встал, натянул плавки и пошёл за парнем в глубь леса, но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustam, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта