Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я, Сашка, алкоголь

Рейтинг: 4.46 (255), Автор: Инфант

Такое бывает редко, чтобы раз - и что-то зацепило.

В этот день я и мой парень, с которым мы были почти год, вместе посетили день рождения его лучшего друга. Брутально-натуральная компания, которую мы разбавляли, была типичной районной бандой; ничего и, главное, никого примечательного. Естественно, никто и знать не знал, что среди этих реальных пацанов находится парочка геев. Дальше речь пойдёт исключительно обо мне и моих переживаниях и ощущениях...

Сие развесёлое действо происходило на берегу одной из величайших рек юга России. Вода, шашлыки, океан алкоголя, парни в шортах и с голыми торсами меня напрягали, причём в конкретном месте. Через час со всеми, кого я не знал - перезнакомился; был съеден весь шашлык и выпито море пива, а мной лично - вина. Было ужасно скучно, нудно, отвратительно напряжно находиться в такой компании, но ничего нельзя было поделать.

Наверное, об этом дне мне нечего было бы рассказать, если бы на эту скучную и местами отвратную вакханалию не приехал ещё один герой. Назовём его Саша. Это был высокий темноволосый парень, который даже не смог мне представиться, когда я жал ему руку, настолько он уже был пьян. Он был необыкновенно обворожителен и притягателен и одновременно прост и ничем не примечателен. Он вёл себя свободно, веселясь, шутя, развлекал публику, а я тупо пялился на него. На удивительно плавные черты лица, на его глаза, которые, казалось, были глубже той реки, на улыбку, которая способна была остановить самого свирепого зверя, на сильные руки опытного волейболиста и кубики пресса, по которым катились капли пота, выступавшие на теле в этот знойный день.

В какой-то момент все отправились купаться, а я, пренебрегающий открытыми водоёмами, сидел на берегу, любуясь природой и объектом моего помешательства. Он, допив всё, что оставалось у нас, окончательно потерял человеческое лицо, и его надо было отправить в домик, который мы компанией сняли для ночёвки, дабы он там лёг спать. Двое ребят отвели его туда и уложили спать, затем вернулись на пляж, отчитавшись перед нами о том, что операция прошла успешно. Мне наблюдать за плесканием в воде этих ламантинов тоже стало невмоготу, и я с хмельными мозгами потащил своё тело в домик - так сказать, отлежаться.

Войдя в дом, я, в первую очередь, едва не навернулся. Виновниками этого стали мокрые шорты, которые были на этом алкокрасавце. Он спал. Голый. Один в комнате... Да-да, мой читатель, именно в этот момент я понял, что хочу экстрима.

Я подошёл поближе к этому телу. Парень лежал на животе. Его бёдра и ягодицы прикрывало лишь банное полотенце. Набравшись наглости и поддавшись накатившему на меня возбуждению, я аккуратно убрал полотенце, и моему взору открылось то, что привело меня в восторг. Аккуратная, подтянутая, гладкая попа этого натурала-ловеласа предстала передо мной во всей красе. И тут "Остапа понесло".

Я протянул руку к попе, начал медленно и легко поглаживать её, и если тело Саши никак не реагировало на это, то моё, просто как на митинге с транспарантами, призывало меня к действию. Я гладил его попку, бёдра, спину, которые выдавали в хозяине опытного спортсмена, и понимал, что мой член рвётся наружу, но страх того, что за дверью толпа народа, ещё заставлял меня держать себя в руках. Через минуту в моих руках были его булочки, которые я сжимал и разводил в стороны, а потом я начал ласкать его абсолютно девственный анус языком. Он был расслаблен. Через несколько минут Саша начал чуть тяжелее дышать, а я всё буравил его зад языком, будто это скважина с нефтью. Я хотел этого самца.

Я спустил шорты с трусами, и мой член, казалось, пропел "Аллилуйя" три раза. Смазав и его слюной, я приставил головку ко входу в Сашу и резко, не раздумывая, надавил. Тело дёрнулось. Я, ведомый уже не разумом, а чувством, причём как желания, страсти и вожделения, так и страха, начал неистово долбить Сашкину попку. Он было попытался развернуться, но мой вес и алкоголь в его крови не дали ему это сделать. А я всё долбил и долбил. Казалось, что вот-вот вспыхнут искры огня... и они вспыхнули - в моих глазах. Искры оргазма, которые просто сожги меня дотла. Меня не было, я весь, без остатка был в нём. В пьяном, ничего не соображающем парне. Но таком красивом, сексуальном, моём!

Через пару минут, отойдя от бешеного оргазма, я вытер Саше попу полотенцем, укрыл парня и отправился в душевую, где долго смывал с себя измену и воспоминание о шикарном парне, о своём самом экстремальном сексе.

Наутро, когда все проснулись, Саша, естественно, говорил, что ничего не помнит, но было очевидно, что ходить ему не очень удобно. А мне уже было плевать на его улыбку, которая могла бы остановить самого страшного зверя, на черты лица, которые столь же плавны, как плавно та самая река огибает островки и хутора, плевать на его чудесную попу, которая теперь была далеко не девственна.

После этого мы часто общались, виделись, гуляли вместе в общей компании, но ни разу он ничего не сказал мне, а я лишь смотрел на него и ехидно улыбался.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта