Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Детектив (глава 1)

Рейтинг: 4.70 (377), Автор: jdkent

Часть 1 Гей рассказ - Детектив (глава 1)

В своей сфере я работаю без малого 7 лет, после окончания академии сразу занялся частным сыском. И за всё время этой нелёгкой работы, благодаря моим особенным методам расследования, доля успешных раскрытий дел не оставляет шансов преступникам уйти от наказания.

Но сегодня случилось самое громкое происшествие в нашем небольшом городе за последние годы. Ограбили музей современного искусства, где как раз проходила выставка популярного скульптора Алексея Кувалова. Вор унёс только одну статуэтку, но её стоимость превышает 100 000 долларов. Неслабо, верно? За 25 сантиметров мрамора? Ну и поскольку в своей области я являюсь лучшим, кому, как не мне, вести дело? Тем более я не стеснён рамками закона - так гораздо легче вести расследование.

Разумеется, сам Кувалов пожаловал ко мне в офис в тот же день. Получив свой аванс, я надел свою сыскную шляпу и решил для начала отправиться в музей.

Местная полиция уже закончила свою работу, и теперь я мог спокойно приступить к делу. Осмотр места происшествия не занял у меня много времени, поскольку опыт мне подсказывал, что главное в деле найти не улики, а людей. Ни одно преступление не остаётся незамеченным. Хоть кто-нибудь, да будет в курсе: услышал подозрительный шум, увидел промелькнувшую тень и т.д. Поэтому я сразу направился в комнату охраны. Мне повезло: музей не экономил на сохранности своих экспонатов, поэтому наблюдение осуществляла охранная фирма "Люксор", с работниками которой я был знаком достаточно близко - они не раз помогали мне в моих расследованиях на обоюдно выгодных условиях.

Дойдя до комнаты охраны, я постучал в дверь и зашёл в помещение. За широким столом сидел мой давний знакомый Влад. Вот это я понимаю! Охранник - молодой парень, мощные плечи, широченные руки, ноги как 2 столба, высокий покатый лоб, нос с небольшой горбинкой, волосы коротко стрижены, лёгкая небритость придаёт ему устрашающий вид. На такого взглянешь - сразу расхочется совершать противоправные действия.

Увидев меня, Влад расплылся в широкой улыбке.

- Я так и знал, что именно ты будешь расследовать это дело. Прежде чем мы перейдём к твоим стандартным вопросам, я предпочёл бы сначала получить свою оплату за "помощь следствию", - ухмыляясь, сказал он.

Поскольку, как я и говорил ранее, мои методы отличаются от методов официального расследования, речь Влад вёл вовсе не о деньгах. Он, продолжая сидеть в кресле, широко развёл ноги и начал поглаживать себя по ширинке. Я подошёл к нему и опустился на колени. Из-под плотных камуфляжных брюк выпирал мой старый знакомый. Сколько дел посредством работы с ним я смог раскрыть, даже и не сосчитать!

Расстегнув ширинку, я, наконец, освободил своего "свидетеля". Пенис у Влада был сантиметров 17 в рабочем положении. Его член больше походил на молот - узкая ручка основания и широкая шляпка головки. Недолго думая, я взял его в рот и начал сосать. Руки Влада легли мне на голову, и он стал трахать меня в рот с бешеной скоростью. Его большие волосатые яйца били меня по подбородку, причём достаточно ощутимо, скажу я вам. Он загонял свой хуй мне в самое горло, и я мог разглядеть каждый волосок на его небритом лобке.

Минут через 5 моих усиленных стараний член Влада напрягся, и парень обильно кончил мне в рот. Видимо, ждал он меня с самого утра, поскольку спермы было так много, что она не поместилась во рту и стала стекать по подбородку.

Пока я приводил себя в порядок, Влад рассказал, что статуэтку украли в промежутке между 8:45 и 9:00 утра, когда менялась ночная и утренняя смены. Причём вор точно знал, что в этот период бдительность охраны снижается, поскольку происходит передача журналов, ключей и прочее.

- Я заступил на смену в 8:49, - начал свой рассказ Влад. - Пришлось немного подождать за дверью, поскольку когда я утром зашёл в комнату охраны, то первое, что я увидел, это голую задницу моего напарника Толика, который размашисто трахал на столе какого-то парня. Лица его я не разглядел, поскольку видно было только волосатые ноги, закинутые на плечи охранника, которые потрясывались в такт толчкам. Поскольку групповуха у нас не в чести, я тактично вышел и подождал за дверью. Через минуту оттуда, подтягивая брюки, выскочил раскрасневшийся паренёк, в котором я узнал куратора этой выставки, и убежал куда-то. Зайдя в комнату и поздоровавшись с очень довольным напарником, я сразу пошёл к мониторам. На первый взгляд всё казалось нормальным. Толик начал собираться, чтобы уходить, но тут вернулся куратор. "Ещё захотелось", - ухмыльнулся мой напарник. Но его усмешка быстро сменилась озадаченностью, поскольку лицо куратора было бледным, как полотно. "Небесную деву украли!" - выкрикнул он и хлопнулся в обморок...

Вот и вся история. Сигнализации у каждого экспоната в отдельности нет, есть только на окнах и входе в зал. Карта доступа есть только у нас и у куратора. Поскольку все мы трое в разных позах так или иначе находились у охранки, я не понимаю, кто бы мог пройти в зал незамеченным.

Поблагодарив Влада, я решил наведаться к куратору. Им оказался высокий статный парень 30 лет. Строгий чёрный костюм, очки в модной золотой оправе, за которыми скрывались серьёзные пронзительные серые глаза, светлые волосы, шапкой спадающие на лицо... Он мне напомнил Леона Кеннэди, персонажа из компьютерной игрушки, в которую я недавно играл, точнее, его "библиотечную" версию. С его драгоценными статуями парня объединяло только одно: его лицо было мраморно-белым. Видимо, он ещё не отошёл от пережитого шока.

Его допрос доставил мне немало удовольствия. Кража настолько подкосила парня, что он достаточно быстро был мною совращён и уже через 15 минут после нашего знакомства стоял передо мной со спущенными штанами, облокотившись на стол.

Долго уговаривать меня не пришлось. Расстегнув ширинку, я достал своего монстра. Признаться, природа щедро наградила меня не только обаянием, но и внушительным достоинством длиной 22 см и 5 см в диаметре... О, его попка была прекрасна! Несмотря на утренний секс-марафон с охранником, его дырочка была узенькая, и она плотно сжимала моего дружка. Обычно не все в состоянии принять в себя такого, как я, а куратор достаточно быстро освоился, и уже через пару минут было непонятно, кто кого трахает. Он насаживался на мой член с каким-то болезненным остервенением и постанывал, как последняя шлюха, от моих движений.

Стол нещадно скрипел. Видимо, ему было не впервой испытывать нагрузку такого рода. Я крепко держал парня за задницу и раз за разом вгонял свой хер внутрь тела парня. В отражении зеркала на стене я видел, что его золотые очки уже съехали на нос, а лицо, которое ещё совсем недавно было строгим и непроницаемым, превратилось в развратную гримасу с высунутым от наслаждения языком. Вот как хороший секс проявляет настоящую личность!

После получасовой долбёжки я наконец-то сбавил темп. Мои движения стали более резкими и глубокими. И вот я кончил...

В дальнейшем куратор пояснил, что с ключ-картой он никогда не расстаётся. Утром он действительно был в комнате охраны и больше никого не видел.

"Мда, негусто информации", - подумалось мне.

Выйдя из здания музея, я увидел полицейскую машину, припаркованную у входа.

- Опять нам на пятки наступаешь, - раздалось из-за спины.

Резко развернувшись, я увидел своего друга Вовку. Давно мы с ним не виделись. Когда-то мы вместе учились в академии и всё время соревновались между собой. Я лучше всех плавал - он бегал. Я отжимался на кулаках - он подтягивался на одной руке. Итогом нашего соперничества стали классные фигуры. Пресс кубиками, мускулы и красивые лица делали нас звёздами академии. Но потом наши пути разошлись: он пошёл в полицию, а я - в частники.

- Ну так конечно, как же иначе, я всегда на пару шагов впереди, - дружелюбно ответил я.

На самом деле я слегка покривил душой, поскольку в этом деле у меня не было никаких зацепок. "Возможно, полиция узнала больше", - подумалось мне. Тут и Вовка как раз предложил подвезти меня до офиса. Я с радостью согласился. Садясь в машину, я уже знал, что будет дальше.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Hermes, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта