Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любитель кожаных перчаток

Рейтинг: 3.76 (198), Автор: Дядя Вася

По дороге домой в метро моё внимание привлёк молодой человек, вернее сказать, его руки в красивых кожаных перчатках, которые к тому же идеально сидели. Я являюсь фанатом кожаных перчаток, имею целую коллекцию разных цветов, на подкладке и без... Я так увлёкся разглядыванием перчаток молодого человека, что чуть не проехал свою остановку. Каково же было моё удивление, когда молодой человек в кожаных перчатках из метро зашёл за мной в подъезд, а потом и в лифт моего дома.

- Вам какой этаж? - спросил я.

- Видимо, Ваш, я же хочу выебать Вас! - ответил молодой человек и, крепко взяв за голову, начал целовать меня в губы.

Я попытался сопротивляться ему, но приятное прикосновение кожи перчаток к моему лицу, горячий влажный рот и юркий язык, проникающий в меня, вывели меня из равновесия, и я потерял контроль над собой. Пришёл я в себя уже на своей лестничной площадке, когда молодой человек попытался снять с меня трусы; брюки мои уже были приспущены. Оттолкнув парня, я нагнулся для того, чтобы одеть брюки, но так и остался в таком положении. Молодой человек вывернул мою правую руку назад и, снимая с меня трусы, сказал:

- Любишь насилие? Так я не против! Сейчас буду ебать тебя без смазки!

В мой зад упёрся горячий член парня и начал сильно давить на анус, который сжался, сопротивляясь вторжению внутрь меня.

- Бля, да ты девственник! А что строил мне глазки в метро? Я думал, ты пидорок! - сказал парень и немного ослабил свою хватку. - Я завёлся, но, извини, ебать я тебя всё же буду! Расслабься, потужься, сделай какающее движение, и я без проблем засуну в тебя свой хуй.

И что делать? Сопротивляться, пока кто-нибудь не придёт на помощь? А вдруг это будет жена или сын? Объясни потом им всё, попробуй!

Я сдался, начал тужиться, и парень медленно стал входить в меня.

- Бля, какой же кайф! Обожаю первое проникновение, супер! - и парень, не сдержавшись, резко вогнал в меня свои последние сантиметры.

Я вскрикнул от боли; парень отпустил мою руку и зажал своей мне рот:

- Не ори, бля, ещё соседи выйдут, и придётся ебать тебя группой! - парень ехидно засмеялся и начал трахать мой зад.

Боль притупилась, кожа перчаток ласкала лицо, член массировал простату, и я получал огромное удовольствие, мне начинало нравиться то, что происходит; видимо, я действительно пидорок!

Молодой человек тоже был на вершине блаженства, он громко стонал и трахал меня с большой амплитудой, выходил, оставляя во мне только головку, и потом вновь входил, загоняя свой член в меня по самые яйца. Но вот он напрягся всем телом, вогнал член полностью и с громким рёвом начал заливать мой зад своей горячей спермой.

Отдышавшись, мы привели себя в порядок, и как раз вовремя, так как на лестничной площадке появилась моя жена.

- Привет, ты не один, у нас гости?

- Привет. Да вот, встретил старого знакомого, пригласил к нам. Ты не против?

- Конечно нет, только вот компанию я вам не составлю. Мама заболела, сейчас возьму лекарства, и к ней, а вы располагайтесь!

Я помог жене собраться, проводил её к выходу, а когда вернулся в комнату, увидел, что молодой человек уже разделся догола и, сидя в кресле, демонстрирует свой член.

- И как тебе твой первый хуй, нравится? - спросил он.

Член действительно был хорош - прямой, толстый, с тёмной блестящей головкой и каплей выделения. Красоту члена подчёркивала тёмная нежная кожа перчаток, которые послужили причиной происходящего со мной. Я встал на колени перед парнем и, облизав губы, всосал головку члена, которая тут же заполнила мой рот полностью. Парень благодарно засопел, а я начал вылизывать бархатистую кожу головки, постепенно насаживаясь на член парня, который положил свои руки мне на голову и стал регулировать мои движения. Мне нравилось сосать, мой член отлично стоял и приятно подрагивал, а анус сжимался, рассылая волны удовольствия по всему телу.

Парню тоже нравилось то, что происходит, он всё сильнее надавливал на мою голову, пытался глубже насадить меня на свой член, и вскоре это ему удалось. Моё горло пропустило головку его члена, плотно обхватив её и тем самым спровоцировав оргазм у парня, который, громко заревев, словно дикий зверь, начал заполнять мои внутренности своей ароматной спермой. Парень чмокнул меня в макушку и сказал:

- Да у тебя талант, сосёшь просто супер класс, надо бы повторить. Ты не против?

- Конечно, вот только с местом проблема: жена и сын вечерами дома, - ответил я.

- Что-нибудь придумаем, - сказал молодой человек уже на пороге моей квартиры.

Я умывался, полоскал рот, когда в ванную вошёл мой сын. В зеркальном отражении я увидел странное выражение его лица и спросил:

- Сын, что-то случилось?

- Пап, я видел, как ты сосал парню в кожаных перчатках. Я тоже хочу! - сказал он и начал приближаться ко мне, натягивая на свои руки мои любимые перчатки.

Руки сына были больше моих, перчатки плотно сели на них, словно вторая кожа, меня это сильно возбудило, и я остался стоять к сыну спиной, чтобы скрыть свой стояк. Сын, по-своему истолковав это, задрал полы моего халата и с одного раза вогнал свой большой член по самые яйца в мой еще неостывший зад. В зеркале отражались наши лица - моё растерянное и довольное сына, который сказал:

- Па, я так давно хотел попробовать мужчину, и я рад, что первым у меня будешь ты.

Сняв с меня халат, сын плотно прижался ко мне своим молодым сильным телом и начал ласкать моё руками в кожаных перчатках. В зеркале растерянное выражение моего лица изменилось, теперь на наших лицах отражалось лишь огромное наслаждение.

Руки сына сжимали мою грудь, соски которой тут же набухли и начали приближать меня к оргазму, который накрыл меня с такой силой, что я наверняка бы упал, если бы не крепкие объятия моего сына.

- Па... - только и смог выкрикнуть сын, который тут же бурно излился в меня.

Через пару минут он, продолжая сильно прижиматься ко мне, пощипывая мои соски, начал вновь трахать мой зад - сначала медленно, потом всё быстрее и быстрее. Большой член сына легко скользил в моём заду, приятно массировал мою простату. Я находился в полном восторге от всего происходящего, да и сыну моему явно всё было по кайфу. Он удовлетворённо посапывал и покрывал благодарными поцелуями мои плечи и шею.

Но вот сын засопел сильнее, ускорил свои движения и, вогнав свой член по самые яйца в мой зад, стал с громким стоном кончать внутри меня. Я, будучи тоже на пределе, направил руки сына к своему члену и, почувствовав приятное прикосновение кожи перчаток, излился на них. Сын поднёс свои руки в кожаных перчатках с моей спермой на них к моему лицу и заставил меня вылизать их, что я и сделал с большим удовольствием.

- Па, ты классно сосёшь, пойдем в спальню, хочу тебя в рот.

В спальне сын усадил меня в изголовье кровати и, вставив свой большой член в мой рот, начал жёстко трахать его. Моя голова сильно дёргалась и билась о мягкое изголовье, а сын всё жёстче и жёстче трахал меня, и мне нравилась его грубость.

Мы так увлеклись, что не заметили возвращение жены, которая и застала нас за этим занятием, но это уже другая история...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, С отцом, дядей


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Даниил, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта