Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

От ада в рай и обратно

Рейтинг: 3.44 (93), Автор: Alexxod

Часть 1 Гей рассказ - От ада в рай и обратно

Москва, утро, воскресенье. Выходной после рабочей недели начался с чашки горячего кофе в семь часов утра. Спать не хотелось, но валяться в постели тоже было неохота. Пощёлкал телевизионным пультом - показывали всякую чушь, но выбор пал на музыкальный канал. И вот песня "Одиночество сволочь" напоминала о жестокой реальности бытия. Певица Слава рвала связки, но очаровательный взгляд чертовски интересной женщины заставлял слушать именно её. Пришлось подняться с кровати, умыться, привести себя в порядок, пока готовился кофе.

Аромат свежего кофе манил на кухню, хотелось выпить чашечку горячего напитка. Плохая привычка проявилась как всегда. Хоть я и занимался спортом, но иногда по утрам за чашкой кофе тянуло покурить сигаретку. Сам я некурящий, но иногда баловался по утрам перед работой, так настраиваясь на рабочий лад.

Песня выла из ТВ, всё сильнее напоминая о том, что одиночество - главная проблема человечества. Но это состояние в рутине жизни и при занятости карьерой было неизбежностью. Жизнь современного человека как рулетка, заставляла двигаться всё быстрее.

Наконец песня кончилась, но язык подхватил мотив, и я продолжал петь себе под нос запавшую в мозг песню. "Так, нужно собраться и пойти куда-нибудь, чтобы не сидеть одному дома". Тратить время впустую было не по мне. Я вообще по жизни был человеком энергичным и не мог сидеть на одном месте. Мне всегда было нужно общество, и занятие себе я выбирал всегда соответствующее настрою.

Немного расскажу о себе. Зовут меня Алекс. Я мужчина тридцати двух лет, среднего роста (178 см, если быть точным), атлетического телосложения, в свободное время занимающийся спортом и работающий писателем в одном независимом журнале. Писателем назвать меня трудно, если честно, просто я веду небольшую колонку в одном глянцевом журнале и пишу очерки о современном кинематографе. Часто путешествую, бываю на разных кинофестивалях и так собираю материал для своей колонки.

Сегодня, как и всегда, меня пригласили на вечер, или тусовку, как сейчас модно говорить. Вечер кино обещал быть интересным и красочным. Так как звёзды кино всегда радуют тем, что собираются вместе, чтобы обсудить друг друга и перемыть косточки своим партнёрам по цеху.

Идти одному на такую тусовку очень не хотелось, да и приглашение выдано на две персоны. Тогда я решил пойти в свой любимый кафетерий на Тверской улице, где постоянно можно было встретить людей одиноких, но самодостаточных, так как кафе было одно из недешёвых в городе. Я подумывал познакомиться там с кем-нибудь, чтобы было кого взять с собой вечером.

Вот я вхожу в милое уютное кафе. На часах девять утра, и помещение почти пустое, не считая влюблённой пары, сидящей за столом у входа, и сидящего молодого мужчины в дальней части кафе у окна, покуривающего сигарету и попивающего кофе, чей взгляд был устремлён куда-то в сторону окна.

Мужчина был очень элегантным, статным и широкоплечим, одетым в черную водолазку до горла, пиджак такого же цвета, брюки и туфли. Он сидел в кресле, закинув ногу на ногу и облокотившись аккуратно на руку, в которой держал сигарету. Этот человек был просто обворожителен и очень красив. Меня потянуло в его сторону, и, недолго думая, я направился в ту часть зала, где сидел он.

Заняв столик по соседству и расположившись напротив мужчины, я сел в уютное кресло. Ко мне подошёл знакомый официант, которого я знал по имени, так как бывал тут часто.

- Здравствуйте, Алекс! Вам как всегда или принести меню? - спросил меня официант Максим, подойдя ко мне сбоку и нагнувшись ко мне.

- Макс, принеси мне как всегда!

"Как всегда" означало только одно: чашку чёрного кофе с корицей и шоколадное французское суфле. Так как я любил сладкое, то перед работой с утра заезжал в это кафе, чтобы подкрепить свой мозг глюкозой. Сладкое, как говорят врачи, помогает мозгу сосредоточиться и думать, а шоколад помогает поднятию настроения. Вот в этот раз я не изменил традиции и заказал то, что мне нравится.

Макс ушёл за моим заказом, а я тоже решил закурить и полюбоваться моим соседом. Он был очаровательным мужчиной около двадцати пяти лет, похожим на Мэттью Бомера - известного американского актёра театра, кино и телевидения, получившего известность после главной роли в сериале "Белый воротничок".

Я не считаю, что являюсь геем. Но после сильной любви к моему первому парню, которого звали Кирилл, трагически погибшему в автомобильной аварии, я стал воспринимать себя скорее как бисексуала, всё больше склоняющегося к гомосексуальности. Мужчин и женщин у меня не было после этого события. После трагедии я долго оправлялся и не мог любить больше никого, поэтому и был всё это время один. Но этот парень, сидящий напротив меня, взбудоражил своим видом мои чувства. Он мне напомнил мою прошлую любовь, и все чувства вспыхнули в голове, как огонь. Всё моё тело охватил жар, я сидел, как каменный, забыв о том, что взял сигарету в рот и не прикурил её. По щеке потекла слеза, всё тело застыло, как камень, и я не мог двинуться.

Сколько просидел я в таком окаменелом состоянии, не помню, но в чувство меня привёл незнакомец, сидевший напротив. Мужчина подорвался ко мне с зажигалкой и, чиркнув ею, спросил:

- С вами всё в порядке?

- Да, Кирилл, спасибо.

Парень удивлённо посмотрел на меня, будто его ударило током.

- Я не Кирилл, извините, но вы почти угадали! Меня зовут Карл!

- Простите, я задумался и назвал вас именем своего друга, на которого вы похожи. Он тоже был очень красив и курил, как вы, прикусывая сигарету.

Мой вид был, наверное, очень растерянным, и со стороны я выглядел глупо. Но незнакомец присел со мной рядом, придвинув стул от соседнего столика. Печально посмотрев в мои глаза, он достал платок из кармана и подал его мне.

- Возьмите платок, думаю, он вам не помешает. Так вот почему вы сидели задумавшись уже 10 минут и плакали! Ваш друг погиб?

- Да, мы попали в аварию год назад вместе, но он не выжил, а я, как видите...

К горлу подкатил комок, и слёзы потекли сильнее, говорить было трудно. Я глубоко вздохнул и, вытирая слёзы, постарался успокоиться. Ведь я здоровый мужик, а плачу перед незнакомцем, как девчонка.

- Понимаю, как вам трудно сейчас. Вы были, наверное, за рулём и чувствуете свою вину?

- Нет. За рулём был не я, молодой человек, а мой парень... Ой, простите, близкий друг!

"Дурак! Какой же я дурак! - прокрутилось в голове. - Что я говорю! А вдруг он натурал и не поймёт меня!" Как же неудобно мне было тогда. Я был готов провалиться сквозь землю от стыда.

- Простите, мне нужно в туа...

Как малыш, я сорвался с места и от стеснения и своей растерянности пошёл, не оглядываясь, в туалетную комнату. По дороге чуть не снёс стул. Слава Богу, поймал его, поставив на место, дошёл до двери WC и просто влетел туда. Там я включил холодную воду и стал плескать воду себе в лицо, пытаясь охладить чувства.

В этот момент дверь открылась, и кто-то зашёл, встал у меня за спиной. Я поднял голову и обернулся. Карл стоял позади меня, в руках у него был платок, который, видимо, я уронил по дороге. Мужчина протянул мне его и отдал в руки, а сам взял меня крепко за плечи и слегка тряханул, как бы приводя в чувства.

- Успокойся, парень, всё хорошо! Да не бойся ты так меня, я современный человек и всё понимаю. Что ты убежал от меня, как от огня?

Карл прижал меня к себе и аккуратно приобнял. Он был выше меня, и моя голова оказалась у него на плече. Положив одну руку мне на голову, мужчина стал как бы слегка поглаживать меня.

- Успокойся, малыш, я тебе не враг. Всё будет хорошо, парень. Ты должен понять, что друга не вернёшь, а жить дальше нужно. Скажи мне, как тебя звать?

Голос хрипел, и я не смог отчётливо ответить. Получилось глухо и тихо:

- Алекс!

- Мне приятно с тобой познакомиться, Алекс! Ты такой здоровый, спортивный, судя по комплекции, парень, так что держи себя в руках, пацан. Всё будет хорошо, слышишь?

С этими словами он взял меня двумя руками за голову и повернул к себе, так что наши глаза встретились, а лица оказались напротив друг друга. Он добавил:

- Вытри слёзы и умойся. Всё будет нормально. Пойдём со мной прокатимся и поговорим. Хорошо?

Я, как заворожённый, согласно махнул головой, а Карл отпустил меня, повернулся к раковине и включил воду, давая мне понять, что нужно умыться. Вновь умывшись холодной водой и вытершись бумажным полотенцем, я повернулся к моему новому знакомому.

- Всё, так лучше?

- Ну вот и молодчина, Алекс. Пойдём отсюда, а то нас неправильно поймут тут!

- Это ещё почему?

- Как почему? Оглянись вокруг! Два парня в одиночном туалете - это подозрительно.

Оглядевшись, я понял, что мы действительно были в туалете, где был один унитаз и раковина. Мы глянули друг на друга и засмеялись.

- Так, выходим вместе, Алекс, и делаем вид, что тебе плохо, а я тебе помогаю. Буду выводить тебя, подруга, чтобы сохранить твою честь и репутацию. И мою, если честно, тоже.

- А мне что делать, я не понял?

- Алекс, держись за живот и иди за мной, а главное, опусти голову, будто тебя сковала боль. Понял меня?

- Да, хорошо.

С этими словами Карл приобнял меня за плечи, стоя сбоку, открыл дверь туалета и повёл меня через зал на выход. Мне пришлось играть роль больного и подчиниться ситуации. В то время, как мы вышли из WC, к нам сбежались официанты и администратор ресторана. Все шли с нами по направлению к выходу из ресторана и спрашивали: "Всё ли в порядке? Может, помочь?". Карл шёл уверенно рядом и говорил всем, что всё хорошо, что он сам справится со всем.

Он вывел он меня на стоянку перед кафе, открыв дверь внедорожника, усадил меня на заднее сидение и захлопнул дверь авто, а сам вернулся в кафе за верхней одеждой и чтобы расплатиться по счёту. Работники удивлённо смотрели на нас в окна и не понимали, что происходит. Было очень стыдно, но я лежал на сидении, изображая то, что мне очень больно, держась при этом за живот.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта