Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ромео для Ромео, или в гробу я видел вашего Шекспира (глава 1)

Рейтинг: 4.51 (342), Автор: Stas Konovalov
Гей рассказ - Ромео для Ромео, или в гробу я видел вашего Шекспира (глава 1)

Знаете, как бывает в жизни - хочешь чего-то, и никак не получается это получить, а как только забываешь об этом, получаешь как снег на голову. Мне такое чувство незнакомо. Я вырос в семье бизнесмена, у меня было всё, о чём можно только мечтать, хотя я не мечтал ни о чём особенном, я никогда не чувствовал желания получить что-нибудь. Я никогда не понимал людей, которым постоянно мало того, что у них есть, я всегда хотел, чтобы меня просто оставили в покое. Я долго не понимал, почему у меня такие чувства к окружающим, а потом я заметил свою увлечённость парнями и понял, что уберечь себя от позора и постоянных насмешек я могу только молчанием.

Но, как вы понимаете, это молчание не могло долго продолжаться, через некоторое время мне захотелось попробовать секс, а через несколько лет это стало моей навязчивой идеей. Я пробовал занять себя разными способами: рисовал, писал стихи, постоянно слушал музыку, читал, но ничего не помогало. Я понял, что мне надо с кем-нибудь переспать, или я сойду с ума. Но сразу же появилась новая проблема: с кем переспать? И дело было не в том, что со мной не захотят переспать. Я, как сам всегда говорю, нормальной европейской внешности, стройный, тёмные волосы, короткая стрижка, карие глаза, рост 185 см - по мне слишком высокий. Так вот, дело не в том, какой я, а в том, с кем переспать так, чтобы потом не получить хвост на всю жизнь. Не попасться на того, кто переспит со мной из расчёта, что было очень вероятно, так как таких парней полно.

Первыми, о ком я подумал, были мои одноклассники. Я знал, что среди них есть несколько геев, но прямо подойти и что-нибудь сказать им у меня не хватило бы смелости.

Переспать с кем-то оказалось не так-то просто; пока я решал, с кем переспать, прошло ещё полгода. И вот я, почти 19-летний парень, подросший ещё на 5 сантиметров, возмужавший и полностью сформировавшийся, всё решал, с кем бы переспать.

Моё внимание привлёк всего один парень из моего класса. Его звали Максим, он учился со мной все школьные годы, всегда был весёлый и в компании. Высокий и стройный, это был брюнет с карими глазами. Он мне всегда симпатизировал, но по какой-то причине мы никогда особо близко не общались.

Для того, чтобы мой план превратить в реальность, я стал общаться с ним всё активнее. Уже где-то через месяц мы стали хорошими друзьями. Мы постоянно общались на уроках, болтали по телефону, гуляли вместе, играли в видеоигры.

И вот наступил день, когда я решил всё провернуть. Мои родители как раз уехали к знакомым на выходные, а я остался дома, так как сказал, что нет настроения ехать куда-то за город в какие-то дебри.

И вот в пятницу вечером он пришёл ко мне в гости. Мы смотрели телевизор, играли в приставку, дурачились, бегали по всему дому - словом, пользовались свободой.

Потом, когда уже устали от всего, уселись у компьютера и стали просматривать разные вещи Вконтакте. Внезапно перед глазами появилась новость от какой-то группы, которая рекламировала новую порногруппу. Мы решили посмотреть, что там есть такого интересного. Сразу же зашли в видео (ну, интереснее же, чем посты смотреть). На новую группу там было многовато видео. Мы стали просматривать их одно за другим и уже через несколько минут не на шутку возбудились. Я краем глаза посматривал на ширинку парня, которая прилично увеличилась. Он устраивался на стуле поудобнее, но там всё выпирало, и ему было не очень удобно. В этот момент я подумал, что пришло время действовать.

Я положил руку Максу на ногу поближе к ширинке. Его как током ударило, он аж подпрыгнул, но сразу же взял себя в руки и продолжил смотреть на экран. Я понял, что это разрешение действовать, поднялся выше и стал поглаживать уже его бугорок. Потом полез рукой к нему под футболку и стал ласкать его живот и в то же время целовать его шею. Он стал глубоко дышать и подрагивать, когда я кусал его за шею или когда сжимал рукой ширинку.

Мне надоело ждать, я подхватил его на руки и понёс к кровати. Разница в весе у нас была небольшая, но оказалось, что я гораздо сильнее его. На пути к кровати мы стали целоваться в губы. Я чувствовал, как он несмело отвечает на мои поцелуи, и не мог понять, для него это что-то новое или есть другая причина такого поведения. Я не мог и подумать о том, что я у него первый, так как он симпатичный парень и на него засматриваются как парни, так и девушки, но уже через несколько минут понял, что ошибался.

- Ты что такой робкий? Если мы оба будем бояться, то ничего эротического не получится.

Я засмеялся и сразу же покраснел, так как такие слова не входили в мой постоянный лексикон.

- Да просто у меня это впервые, я не мог найти, с кем бы попробовать, хотя уже давно хотел это сделать.

Оказалось, что он боялся таких отношений. Словом, он был такой же трус, как и я.

Где-то через час непрерывных диких ласк, которые включали в себя поцелуи, укусы, засосы, вылизывание, сжимания и много чего другого, мы решили, что пришло время перейти к следующему шагу. Я достал с тумбочки презервативы и смазку и стал нежно массировать его дырочку. она оказалась такой тугой, что даже один палец проходил в неё с трудом. Я сначала подумал, что пальцами сегодня всё и закончится, так как я просто физически не смогу войти в него. Но через несколько минут от таких ласк Макс поплыл, а вход поддался напору, и я уже смог делать это несколькими пальцами.

Вдруг парень сказал:

- Я больше не могу, или войди в меня, или я сейчас умру от кайфа!

Честно говоря, я и сам уже возбудился так, что, казалось, одно прикосновение к члену - и я сразу кончу. Но, взяв себя и дружка в руки, я надел амуницию и вплотную пододвинулся к нему, забросив его ноги себе на плечи. Член вошёл с трудом, я почувствовал, как он прогнулся, но не понял, от кайфа это произошло или от боли. Но когда парень наконец-то выдохнул, он прошептал:

- Не останавливайся! Блин, какой же это кайф, я такой идиот, что так долго ждал...

Я понял, что он кайфует, и смог сосредоточиться на своих ощущениях. Поначалу было настолько тяжело, что я не чувствовал никакого кайфа, честно говоря, я вообще ничего не чувствовал. Но через несколько минут я стал ощущать, как вокруг члена всё вибрирует, сжимается и расслабляется, я приспособился к этому темпу и сразу - как волной - почувствовал кайф. То, насколько это было приятно, нельзя описать словами...

Я не знал, сколько мы уже этим занимаемся, но стал ощущать, что вышел на финишную прямую.

- Я уже почти, а ты?

- Я не знаю, я вообще где-то не здесь.

Он посмотрел на меня таким взглядом, что я не удержался и засмеялся...

Через несколько минут мы лежали полумёртвые на моей кровати. Без слов, без жестов, только тяжело дыша. Ощущение было такое, как будто только что пробежал марафон. Я хотел повернуться к нему или придвинуться поближе, но не смог. Всё, на что я оказался способен, это взять его за руку, и то не взять, а просто положить свою руку на его.

Понадобилось где-то полчаса, чтобы мы пришли в себя. После этого мы решили принять душ и, как пьяные, поплелись в ванную, опираясь друг на друга. В душе после нескольких минут омовения прохладной водой силы к нам вернулись, и мы стали целоваться, обниматься и дурачиться.

Ту ночь Макс провёл у меня. Мы несколько часов "боролись" в кровати, потом под утро ещё раз занялись сексом и уснули где-то в 6 утра.

Проснувшись в обед, мы оба с ужасом обнаружили, что родители звонили нам весь вечер. Так как наши игры начались часов в 6 вечера, а закончились в 6 утра, пропущенных было многовато. Максим уехал домой.

Мы решили не связывать себя отношениями, так как оба ничего не знали о них, но решили заниматься сексом в любое время, когда будет возможность. К сожалению, такая возможность выпадала достаточно редко, так как наши мамы всегда были дома, потому что работали только отцы.

Несколько раз в месяц мы выбирались на секс у меня или у него. Наверное, именно по этой причине я не спешил искать себе парня. Мы оставались друзьями и никогда не переходили эту черту, ну разве что в кровати.

Я поступил в университет в другом городе - в 250 км от моего родного, а Макс в другой, в 100 км от дома в другую сторону, так что нас стало разделять 350 км. Сначала мы думали, что расстояние не помешает нам, так как всё равно мы будем ездить домой. Но потом мы решили, что в университете каждый постарается начать новую жизнь и, наверное, завязать настоящие отношения. К такому решению мы пришли, лёжа у меня в кровати, за несколько дней до нашего отъезда в университеты.

В связи с поступлением в вуз мои родители решили меня наградить и подарили мне машину - не новую конечно, но БМВ она и в Африке БМВ. Жить я должен теперь был у родственников, у которых в том городе была квартира, а сами они уже несколько лет жили в Италии и приезжать домой в ближайшем будущем не собирались. Так что моя жизнь должна была измениться колоссально, и именно такое у меня было настроение.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта