Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сладкий вечер

Рейтинг: 4.03 (191), Автор: Илья (markov)
Гей рассказ - Сладкий вечер

Эта реальная история произошла со мной в октябре 2013 г. в Красноярске.

Мне 27. Вроде симпатичный, высокий. Живу с девушкой, но иногда тянет к парням...

В тот вечер моя девушка отправилась в соседний город к родителям, я же сразу отправился на "Блюсистем". Почти сразу мне написал парень, предложив отсосать ему. Недолго попереписывавшись, мы договорились на экстрим на улице среди гаражей.

Хотя это и не был мой первый опыт, я собирался на ватных ногах. Через полчаса я уже стоял на условленном месте и нервно оглядывался, пытаясь угадать его среди идущих мимо. Ждать пришлось недолго. Ко мне подошёл крепко сложенный мужик примерно моего роста. Лицо было обычное: не красивое, но и ничего отталкивающего. Одет он был в спортивный костюм.

Перекинувшись парой фраз, мы двинулись во дворы к гаражам. Весь путь он что-то говорил, но, найдя укромное место, повернулся ко мне и замолчал. Я постоял секунд 10 в нерешительности, боясь сделать первый шаг, но парень продолжал стоять. Решившись, я опустился перед ним на колени и стянул штаны с трусами. Его полувставший член вывалился наружу, щёлкнув легонько меня по носу. У меня был небольшой опыт с мужиками, и этот член показался мне самым большим и самым красивым из тех, что у меня были. Впервые за встречу страх и волнение сменились на возбуждение.

Я открыл рот и сначала слизал смазку с головки. Мне не хотелось торопиться, но мужик решил не ждать и начал буквально ебать меня в рот, пытаясь запихать свой член поглубже. Я не успевал за ним и периодически начинал задыхаться. В это время он отпускал меня и давал вылизать его яйца. Первоначальное возбуждение ушло. Но вскоре я понял, что именно то, как всё происходит, мне и нравится - я стою на коленях перед мужиком, который ебёт меня в рот.

Так продолжалось минут десять. Я уже был без сил, когда он наконец напрягся и стал кончать мне в рот, при этом, не сбавляя темпа движений, продолжал ебать мой рот.

На обратном пути мужик меня о чём-то расспрашивал, но я почти не слушал его и отвечал на автомате.

Мы расстались на остановке. Немного постояв, я понял, что у меня нет ни сил, ни желания ехать на автобусе, и я направился к такси, которое стояло на остановке. Не торгуясь, я согласился на предложенную цену и сел на переднее сидение. Водителем оказался кавказец лет сорока, невысокий и, скорее, некрасивый. Но что-то в нём было притягательное (может, это сказывалась недавняя встреча). Я начал возбуждаться и, уже почти не скрываясь, разглядывать его и в особенности его бугорок между ног.

Наверное, заметив мои взгляды, кавказец сам сделал первый шаг и положил руку мне на колено. Видя, что я не возмущаюсь, он начал уже смело ласкать мою ногу. Я, в свою очередь, протянул руку к его члену. Через штаны чувствовалось, что его небольшой член стоит. Осмелев, я засунул руку в штаны и начал мять горячий член, весь в смазке, и яички. Мужик вздрогнул, немного дёрнув рулём. Смазки было столько, что моя рука буквально плавала в ней.

Кавказец свернул от дороги и, не отъезжая далеко, остановился перед стеной. Задние стёкла были затонированны. Он перебрался на заднее сиденье. Я остановился в нерешительности, поражаясь его безбашенности, но он силой потянул меня к себе.

Я стянул вниз его штаны и трусы. Ноги и член оказались очень волосатыми. Член был обрезанным, сантиметров 14, и весь блестел от смазки. А вот яйца были просто огромные. Мужик в нетерпении надавил мне на голову, насаживая меня на член. Я постарался взять инициативу в свои руки, пытаясь доставить ему максимум наслаждения. Это продолжалось не больше минуты, затем он стал кончать мне в рот. Спермы было очень много, и я выпил её всю, после чего ещё несколько минут вылизывал член.

Чувствуя, что член опадает, я остановился и прижался к немного колючей ноге, положив голову на неё поближе к члену. Так мы провалялись минут десять, пока кавказец не начал выбираться из-под меня. Только тогда я заметил, что его член снова стоит.

Мужик начал переворачивать меня на живот, пытаясь подмять моё тело под себя. Я понял, что он хочет отыметь меня в попу, и начал сопротивляться этому, так как, мягко говоря, не очень любил анал. Но кавказец грубо вдавил меня в сиденье ногами, перегнулся через переднее сиденье к бардачку и достал оттуда презерватив. Быстро надев его на свой член, мужик лёг на меня и резко вошёл в моё тело. Я весь сжался от боли, мужик же только сильней вжал мою голову в сиденье. Так он сношал меня минут 10, кончив с рычанием. После этого он вытащил из меня член, но продолжил лежать на мне. У меня же не осталось сил даже на то, чтобы пошевелиться.

Немного повалявшись, кавказец начал одеваться. Я последовал его примеру. Одевшись, я попрощался со своим мимолётным любовником и отправился домой пешком, благо идти оставалось уже немного.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта