Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ремонт в квартире Дэна

Рейтинг: 4.41 (268), Автор: Alex Moscow
Гей рассказ - Ремонт в квартире Дэна

Это небольшой рассказ, скорее история, приключившаяся с парнем с очень красивым именем Дэн. Это был юный, красивый и ужасно неопытный (в делах любовных) молодой человек. Ему было уже за 20, и времени ждать у него не было. Ему очень хотелось попробовать, испытать наяву те самые ощущения, которые так долго терзали мечтами всё его тело и сознание, горячили его кровь.

Конечно же, ему хотелось секса - первого, яркого и запоминающегося. Но с кем? Его давно интересовали только парни, и он мог часами смотреть на их обнажённые тела. Он представлял себя в объятиях крепкого, мускулистого парня, ощущал тепло и нежность мужских прикосновений и трепетал от одной только мысли, что всё это может произойти именно с ним. Но как сделать первый шаг и как найти того самого, кто так давно не выходил из его фантазий? В реальном мире всё было по-другому! На сайтах знакомств общения становилось всё меньше и реальных встреч не намечалось. Правда, он ещё не знал, что это лишь штиль, штиль перед бурей - самой первой сексуальной бурей в его жизни!

Дело в том, что квартира, в которой он жил, давно нуждалась в ремонте, и пора было уже с чего-то начинать. Он обзванивал разные ремонтные службы, но ничего подходящего найти не мог, пока вдруг не услышал завораживающий мужской голос в трубке. Ремонтника звали Антон, и он обещал выполнить всё к нужному сроку и за приемлемые деньги. Дэн понимал, что не может отказать человеку с таким голосом, и согласился.

День ремонта приближался, и Дэн с нетерпением ожидал его. Судить об этом сложно, но я думаю, что личная жизнь этого парня нуждалась в ремонте больше, чем его квартира. И вот звонок в дверь. На пороге (о боже!) стоял сам Аполлон! Мощные плечи и мускулистые руки с мягким волосяным покровом, мощный торс и голубые глаза. Разве перед этим можно устоять? Но Дэн постарался не подать виду, что это так, и пропустил ремонтника в квартиру, хотя не знал, как скрыть своё смущение. Затем прозвучало несколько вопросов, и мастер приступил к своей работе.

Дэн закрылся в своей комнате от лишнего шума и попытался справиться со своими эмоциями, но его дружок так и выпирал наружу. Решив, что ему просто-напросто надо спустить пар, Дэн достал своего богатыря и начал его подрачивать. Увлёкшись этим процессом, он и не заметил, что дверь немного приоткрылась и в проёме появился Антон. Дэн, наконец, увидев мастера, подскочил на месте и тут же заправил своё хозяйство обратно в джинсы. Но Антона это не смутило, и он попросил хозяина дома выйти на кухню, чтобы тот показал ему место, где нужно просверлить отверстие. Дэн сразу и не понял, что речь шла не о бетонной стене на кухне, а о его нетронутой, девственной попке.

Когда они оба переступили порог кухни, Антон перешёл к активным действиям. Он взял Дэна за талию и резко повернул его к себе. Тут их взгляды встретились, и Дэн понял, что пришёл тот момент, о котором он мечтал в своих фантазиях, момент расставания с девственностью. Парень обнаружил, что одной рукой Антон держит перфоратор, а другой методично надрачивает свой кол. Именно кол, потому как другого названия этому великану в голове юноши не возникло.

Дэн очень тихо стал сдавать назад. Но не тут-то было! Антон был очень настойчив. Его сильные руки вцепились в парнишку и стали понемногу освобождать его от одежды. Когда Дэн остался совсем без одежды, Антон стал исследовать тело безропотного парнишки, обильно покрывая его своими горячими поцелуями. Изнывая от страсти, Дэн первый раз прикоснулся к мужскому телу и медленно расстегнул молнию рабочей одежды ремонтника. Под одеждой скрывалось в меру волосатое тело Антона, особенно чётко вырисовывались два розовых соска и тонкая полоска, спускающаяся к члену мастера.

Дэн стал спускаться по намеченной траектории к самому прекрасному и желанному месту на теле Антона. И вот оно оказалось прямо перед его глазами - сверло огромного диаметра и длиной 18 см! В это мгновение Дэн понял, почему он всегда так любил сосать леденцы на палочке. Перед ним сейчас стоял целый агрегат, который уже весь покрылся смазкой. С наслаждением слизав смазку, Дэн начал постепенно засовывать инструмент Антона себе в рот. Поглотив его полностью, он почувствовал тошноту, но удовольствие взяло верх над инстинктом.

Антон поднял парня с колен и тихо произнёс:

- Подставляй свою дырочку - буду сверлить!

Уже через мгновение большая головка Антона, хорошо смазанная каким-то гелем, проникла в дырочку юноши, просверливая её и входя в тело всё глубже и глубже. На мгновение ремонтник застыл, после чего стал мощными движениями насаживать Дэна на свой шуруповёрт. Было больно, но боль приглушало чувство наслаждения, даже экстаза. Мысль о том, что его имеет мужик, всаживаясь в него всем своим могучим телом, не оставляла стонущего парнишку.

Посмотрев на себя и свою позу со стороны, Дэн понял, что превращается в бабу, которую в первый раз имеют. От этих мыслей он завёлся ещё больше и стал подмахивать мастеру попкой и даже чуть постанывать от наслаждения. Это не осталось незамеченным ремонтником. Антон сжал ягодицы Дэна, наклонился к его уху и тихо сказал:

- Поздравляю, я тебя отремонтировал! Осталось покрыть тебя моей водоэмульсионной краской!

Вдруг он резко, с хлюпаньем вытащил член из Дэна. Схватив парня за волосы, он повернул его лицом к себе, и мощная тёплая струя ударила в лицо безропотного парнишки, залив его полностью. Но этого мастеру показалось мало, он рявкнул:

- Слизывай и глотай!

Дэн покорно слизал остатки спермы с члена мастера и проглотил её...

Утром они проснулись вместе. Дэн лежал в крепких мужских объятиях Антона и вдыхал аромат настоящего мужчины. Антон был очень тёплым и мягким, лишь волосы на его теле легко покалывали паренька. Когда Антон открыл глаза, он скользящим движением руки прошёлся по попке Дэна и прошептал:

- Доброе утро, милая!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта