Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Детектив (глава 2, Дело 2.0)

Рейтинг: 4.76 (331), Автор: jdkent

Часть 1 Гей рассказ - Детектив (глава 2, Дело 2.0)

Прошло пару месяцев с окончания моего последнего дела о краже в музее. Я спокойно работал, раскрывая небольшие дела. Чаще всего приходилось следить за неверными женами/мужьями. С последним заказом вышла промашка. Дама наняла меня, чтобы проверить своего мужа, так как подозревала его в измене. На деле выяснилось, что её муж ей не изменял ровно до того момента, пока я его не соблазнил и не поимел... Скандал удалось замять, но осадочек остался.

Как раз кстати меня пригласили на празднование в честь юбилея одной фирмы, которой я не так давно помог разобраться со сливом информации налево. Организация была приличная, и, конечно же, нужно было такое событие отпраздновать соответствующе. Как мне было сказано, они наняли небольшую яхту для ограниченного круга гостей, чтобы отправиться в небольшое путешествие на выходные. "Как раз то, что нужно", - подумал я. Облачившись в свой лучший выходной костюм и взяв небольшую сумку с повседневной одеждой, я к назначенному времени отправился на пристань.

Небольшая яхта с ограниченным кругом гостей оказалась роскошным мини-лайнером с толпой человек на 100 у трапа. Разодетые мужчины и нарядные женщины потихоньку поднимались на борт, куда, сверяясь со списком, их пропускал охранник. Подошла и моя очередь.

- Фамилия? - обратился ко мне парень в чёрной майке с гордой надписью "Security" на накачанной груди.

Его глаза скрывали солнечные очки, но даже сквозь них я видел, что он меня оценивающе оглядел. Я улыбнулся ему и назвал своё имя. Найдя мою фамилию в своём блокноте, он молча отошёл в сторону и пропустил меня.

Поднявшись на борт, я сразу окунулся в праздничный круговорот, который царил вокруг меня. Встретив несколько знакомых лиц, я с ними стал вспоминать прошлое, и мы много пили. Официанты ловко наполняли наши опустевшие бокалы, и гости быстро захмелели ещё до отплытия. Минут через 15 раздался пароходный гудок. Швартовы были отданы, и мы отчалили.

Корабль медленно заскользил по волнам, унося нас к незабываемому двухдневному отдыху. В главном зале, куда нас пригласили на торжественную часть, на сцену вышел мужчина в белоснежном кителе и фуражке. Хотя ему было около 40 лет, его волосы уже тронула седина. "Интересно, у него и на лобке волосы поседели?" - мелькнула в голове пьяная мысль.

- Добрый вечер, дамы и господа, я капитан "Катерины", зовут меня Матвеев Дмитрий Константинович, - молвил он. - В ближайшие 2 дня мы с вами совершим незабываемое путешествие и обогнём наш полуостров. Надеюсь, плавание будет приятным, и давайте же поднимем бокалы за организатора этой поездки.

Под всеобщий звон бокалов место капитана на сцене занял директор компании-хозяйки вечера Николай Старицын. Он ещё раз поздравил всех сотрудников и почётных гостей и благословил нас на отдых.

- А теперь, с вашего позволения, я хочу представить вам своего единственного сына Артура, который скоро возьмёт бразды правления компанией в свои руки.

Рядом с отцом появился парень лет 20. Он держался раскованно и уверенным, надменным взглядом обвёл всех присутствующих. Холодные карие глаза, резкие черты лица, плотно сжатые губы - весь его вид буквально кричал: я бог среди смертных. Признаться, он был довольно красивым. Рубашку на груди распирали мускулы, в брюках я тоже заметил нехилый бугорок. "Вот же ж - кому-то и внешность, и деньги", - беззлобно подумал я. Все захлопали, снова выпили, и веселье продолжилось.

Признаться честно, я практически не пью, поэтому захмелел моментом. А когда я пьян, мне нестерпимо хочется трахаться. Если в обычной жизни я себя контролирую, то сейчас...

Я обвёл взглядом зал, выискивая подходящую кандидатуру. На глаза мне попался один из официантов. Юркий белокурый паренёк, которому на вид было лет 18, резво сновал с подносом между гостями. Подойдя к одному из официантов, он крикнул ему:

- Я на перекур! - и убежал в подсобное помещение.

Я молча последовал за ним.

Выйдя из зала в служебное помещение, я уже было отправился дальше по коридору, но тут услышал посторонние звуки из кладовки. Дверь была приоткрыта. Заглянув туда, я увидел, как этого белокурого юнца натягивает в задницу охранник с причала. Официант лихо подмахивал ему попкой и постанывал.

Я стал массировать свой член через брюки. Картина перед моими глазами меня возбуждала. Официанта прижали к стене и размашисто ебали. Они даже раздеваться не стали: у паренька была распахнута рубашка и оголена задница, у охранника - приспущены брюки с трусами до колен. Он даже свои очки не снял. Зато я мог в полной мере оценить его задницу. Она была упругой и накачанной. Кожа обтягивала её, словно кожура персик, каждый его толчок внутрь паренька приоткрывал его дырочку. Она так и манила к себе. Мои яйца просто ломились от напряжения.

Осторожно открыв дверь, я скользнул внутрь помещения. Они на секунду остановились и, посмотрев на меня, одновременно улыбнулись, после чего продолжили своё занятие. Я воспринял это как руководство к действию. Мой агрегат уже был на взводе. Я взял со стола первый попавшийся крем и обильно смазал своего 22-сантиметрового монстра. Затем я приблизился к секьюрити сзади и медленно начал движение в очко "товарища". Он замер, позволив мне войти в него до конца. Поначалу его дырочка слегка напряглась, но чем дальше я проталкивался, тем расслабленнее он становился. Наконец мой член упёрся в тело до предела.

И вот начался ритмичный трах. Найти единый темп движений оказалось несложно. Официант совсем перестал себя контролировать, он кричал:

- Ещё, сильнее, быстрее!

Я в порыве сексуального буйства ускорил темп, не осознавая, что раздираю задницу другому. Тот взвыл и стал работать своим хуем ещё быстрее. Со стороны картина, должно быть, выглядела забавно. Официант, который только что всем белозубо улыбался, прижат к стенке: бабочка съехала на бок, волосы растрепались. Сзади его долбит в зад суровый охранник, который только что стоял на входе и казался несокрушимым. А его самого трахает парень в костюме, который только что рассуждал о последней выставке картин.

Первым сдался паренёк. Закричав, он обильно кончил. Далее сдался я, заполнив тугой зад охраны своим "подарком". Последним на финиш вышел наш суровый парень; вскрикнув, он кончил в зад пареньку. Затем как ни в чём не бывало охранник натянул штаны и вышел из кладовки, следом за ним убежал и официант. Они проделали это настолько быстро, что я даже брюки не успел натянуть. Видимо, эти встречи у них происходили частенько.

Придав себе более-менее приличный вид, я тоже вышел из кладовки. Решив, что мне надо немного передохнуть, я пошёл к себе в каюту.

Признаться, корабль был всё-таки огромным, и я заплутал. То и дело натыкаясь на гостей, я забредал куда-то всё дальше и дальше, людей становилось всё меньше, а освещение - всё хуже. В итоге я забрёл совсем в какую-то тмутаракань. Кроме того, выпитое давало о себе знать, и нестерпимо хотелось в туалет. Поплутав ещё пару минут, я, наконец, увидел спасительную табличку. Рванув к ней, я дёрнул за ручку. К тому, что я увидел за дверью, жизнь меня не готовила.

Яркий свет осветил небольшую уборную. Она оказалась занята. Там был Артур, но в каком виде! Он лежал на полу на спине практически голый. Рубашка его была разорвана в клочья, брюк на нём не было, его ноги были разведены в стороны, и я увидел, как из его маленькой молодой задницы капает сперма и кровь. Кто-то с ним не церемонился.

Осторожно приблизившись к юноше, я начал его осматривать. Его лицо, до недавнего момента пышащее надменностью, представляло собой жалкую картину. Один глаз был подбит, щека рассечена, из раны струилась кровь, а весь рот был в сперме. Парень приоткрыл здоровый глаз и протянул:

- Помогите...

Я бросился за помощью. На мои крики прибежал сам капитан. Конечно, момент был не самый подходящий, но я отметил, что он, как рыцарь в сверкающих латах, пришёл на подмогу: высокий, широкоплечий; добрые отеческие глаза с тревогой смотрели то на меня, то на Артура; лёгкая седина придавала мужчине сексуальность.

- Нужно срочно отнести его в лазарет, - бросил он.

Дмитрий Константинович легко подхватил Артура на руки и, прикрыв парня моим пиджаком, побежал в медчасть. Я отправился туда же.

Не буду утомлять вас подробностями о том, сколько крику было, но кричали все.

- В этом надо разобраться, я так этого не оставлю! - орал отец.

- Я помогу найти преступника, - тихо вымолвил я.

Он резко замолчал и уставился на меня:

- Ну что ж. Найдите того, кто сделал это с моим сыном. Преступник ещё здесь, а в следующий порт мы зайдём только через 6 часов. Действуйте.

"Опять работа", - с тоской подумал я. Но делать нечего. Я сходил к себе в каюту и переоделся в шорты и футболку, затем умылся, чтобы хоть немного протрезветь, - не помогло.

Для начала я отправился по свидетелям. И начал я с капитана, поскольку он первый прибежал на мой зов, а значит, находился рядом и, следовательно, мог что-то видеть/слышать.

Пройдя к нужному мне помещению, я с удивлением обнаружил матроса, стоящего у заветной двери.

- Капитан никого не принимает! - чётко отчеканил он.

- Я хочу с ним поговорить по важному делу.

- Не велено. Приказ капитана, - повторил парень.

В общем, я быстро добился своего, просто отсосав матросу за углом. Он так смущался, что поначалу его член даже не хотел вставать. Но потом, войдя во вкус, он вгонял свою дубину мне в рот, не жалея меня, но при всём при этом, видимо, стыдясь происходящего, прикрывал мою голову своей фуражкой. Можно подумать, это от чего-то его бы защитило. Тем не менее, желаемого я добился и проник в каюту капитана.

Он лежал на кровати в белоснежных брюках и капитанской фуражке и тихо сопел. Видимо, произошедшее выбило его из колеи. Его широкую мускулистую грудь покрывали густые волосы, тёмные соски торчали среди них, как два островка. Я, конечно, понимал всю бредовость данной ситуации, но мой пьяный интерес всё-таки был непоколебим. Мне нестерпимо хотелось узнать, седые ли волосы у него на лобке. Я осторожно приблизился к кровати и наклонился.

Освободить капитана от ремня оказалось секундным делом. Аккуратно расстегнув все пуговицы на брюках, я, наконец, смог приспустить их. Признаться, увидев содержимое трусов, я напрочь забыл о своих помыслах. На меня смотрел просто гигант. В лежачем положении он был сантиметров 18, не меньше. Крупные яйца, как 2 арбуза, лежали у основания этого членища - по-другому его не назвать.

Сознаюсь, я не удержался и начал тихонько подрачивать доселе невиданного мною зверя. В этот момент мою руку перехватила широкая ладонь. Я испуганно попытался отпрянуть, но сильная хватка не дала мне это сделать.

- Что же ты? Продолжай, - сказал капитан.

Не веря своему счастью, я решил ковать железо, пока горячо, и коснулся языком одного из яиц. Постепенно двигая языком вокруг уже обоих яичек, я наблюдал рождение атланта. Член сначала дрогнул, а потом начал наливаться кровью. Перед моими глазами он из и так немаленького превратился в хорошо откормленного питона. Его головка так пристально смотрела на меня, что мне стало не по себе.

- Ну что же ты медлишь, ты же этого хотел, - торопил меня хозяин корабля...

Честно, как я ни пытался, я так и не смог заглотить его хуй. Пришлось капитану довольствоваться моими облизываниями вокруг основания члена и вдоль ствола. Видимо, его это не очень удовлетворило. Он сказал, что его не устраивают эти прелюдии и что он слишком долго сдерживался, чтобы на этом закончить.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Огромные члены, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта