Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Соблазнитель (глава 2)

Рейтинг: 4.94 (634), Автор: Русландер

Часть 1 Гей рассказ - Соблазнитель (глава 2)

Тот самый день наступил

В это утро шёл дождь.

Я пришёл к Серёге вымокшим и продрогшим, и он суетливо носил мне полотенца и помогал вытираться. Мои мокрые волосы торчали в разные стороны, с ними нужно было что-то делать, и Серый принёс мне фен и щётку. Я рассмеялся - слишком сложно - и попросил обычную расчёску. Серёжа принёс мне и её, и я зачесал волосы назад. Я так обычно не хожу, но это был самый быстрый способ привести себя в порядок. Пока я занимался причёской, Серёга подобрал с пола брошенную мной куртку (мокрую, хоть выкручивай) и унес её на кухню - развешивать над батареей. Пришлось отдать ему и носки, насквозь пропитавшиеся дождевой водой. Вместе с влажными туфлями. Вернулся он с шваброй и принялся неумело вытирать воду с пола. От предложенной помощи Серый, как и положено гостеприимному хозяину, наотрез отказался. Эти вполне будничные действия скрасили первые мои минуты у него дома, когда я, сгорая от стыда, всё ещё сомневаясь, не понимая сам себя, вошёл в его квартиру.

Я смотрел на Сергея и отчётливо осознавал, что этот однокурсник, вытирающий натёкшие на пол лужицы, - парень, с которым у меня будет секс. Сегодня. Сейчас. И он знает, что я пришёл, чтобы с ним трахаться.

Что он обо мне думает?

Презирает?

Серый суетился, а я едва стоял на ногах от нахлынувшего на меня волнения. Одно дело вспоминать, какой Серёжа красивый, а другое - видеть его рядом, столь удивительно притягательного, совершенного. Во плоти и крови. Рядом. Только руку протяни. Одно дело понимать, что я иду к нему, чтобы заняться с ним сексом, а совсем другое - уже быть в его квартире, внутри, и ждать только, когда он отложит швабру и обернётся.

Всё это носилось в моей голове и складывалось в тяжёлое ощущение стыда. Того стыда, когда не отмахнёшься, когда на самом деле стыдно, до самых глубин сознания. Я не мог сейчас сослаться на внезапный порыв, минутное помутнение разума, непреодолимый телесный импульс. Нет, у меня был весь вчерашний вечер, чтобы всё обдумать и принять решение. И вся ночь. И несколько часов утром. Только я ничего не обдумал. И никакого решения не принял. Мучился, бросался из крайности в крайность, но так ничего и не понял - ни о себе, ни о Серёге, ни о наших с ним отношениях. И пришёл к нему. Чтобы сделать нечто, что не одобрят, не поймут, не простят все, кто меня окружает, все, кого я знаю. Даже я сам, если остановлюсь на мгновение и задумаюсь, этого не одобрю.

Удивительно, но я меньше всего спрашивал себя, не гомосексуалист ли я. Как-то здесь у меня особых сомнений на свой счёт не было. За три года после того, как с одной милой девушкой я потерял девственность, одновременно лишив девственности и её, я переспал с пятью другими девушками, и моё гетероначало не вызывало у меня сомнений.

Зачем же тогда я целовался с Серёгой? Зачем обнимал его? Зачем пришёл к нему домой сейчас? Что мной двигало?

Любопытство? Ну да, всегда интересно узнать, как оно - трахнуться с другим парнем. Но разве это на самом деле двигало мною? Нет, это так, слабенькое оправдание, не более.

Желание развлечься? Ну, не такой уж я пресыщенный жизнью мажор, чтобы искать себе экзотических развлечений.

Тогда что?

Я не устоял перед красотой парня? Я каким-то чудом смог почувствовать притяжение мужской красоты? Где-то в моём сознании длинная тонкая фигура и смазливое лицо затронули какие-то струны? Но ведь вокруг полно парней! У некоторых из них такие же стройные тела, как у Серёжи. Некоторые выглядят, будто школьники-переростки. У некоторых (немногих, но всё же) красивые лица. Но ведь меня не тянет не то что их целовать, а даже и смотреть на них. Во всяком случае, смотреть на них как на нечто сексуальное.

Так чем же меня соблазнил этот конкретный доходяга? Он ведь меня соблазнил?

Обаянием? Умом? Сочетанием характера и красоты? Наивностью и доверчивостью?

Серёга, не подозревая, какие мысли роятся в моей голове, закончил, наконец, наводить порядок в прихожей. По инерции, всё ещё чувствуя себя гостеприимным хозяином, он жестом пригласил меня в свою комнату и только тут, похоже, вспомнил, зачем я здесь. Движения его сразу стали скованными, взгляд потерял всяческую уверенность, лицо налилось краской.

И всё же мы уселись на Серёгином диване, будто ничего особенного не происходило, будто сегодня был самый обычный день. Я даже чуть не потянулся к компьютерному столику. Вот уж сила привычки!

Мы сидели, глядя перед собой, оба смущённые, скованные, не знающие, что говорить, что делать, как себя вести. Ведь не можем же мы делать вид, что ничего не происходит.

Удивительно, но весь мой опыт с девушками сейчас совершенно не помогал. С девушкой вы всегда играете одни и те же понятные роли: ты пристаёшь, она сопротивляется. А что делать с парнем? Да ещё и в ситуации, когда и ты знаешь, и он знает, что вы оба согласны, вы оба хотите? Начать раздеваться? Или поцеловать его? Или обсудить ваш предстоящий секс словами? Брр, ужас!

Я пошевелил голыми пальцами ног, торчащими из-под мокрых обшлагов штанин. После хлюпающих от набравшейся в них воды туфель ощущение тёплого воздуха на коже было приятным. Взгляд парня тут же переместился вниз, на мои двигающиеся пальцы. Потом мы так же, почти одновременно, посмотрели на ноги Сергея. Он был в летних шортах, в которых обычно ходил дома, его длинные стройные ноги были на виду, но мы почему-то уткнулись взглядом в его пальцы ног. Парень даже пошевелил ими, наверняка по инерции, неосознанно копируя меня.

- Хочешь чаю? - наконец, спросил Серёга.

Видно, промокший товарищ устойчиво будил в нём инстинкт гостеприимства.

Я молчал, но Серый понял моё молчание по-своему. Он поднялся, чтобы бежать на кухню.

- Подожди, подожди! - закричал я ему в спину, вскакивая. - Подожди!

Парень повернулся ко мне. Мы были в шаге друг от друга, и что-то неуловимо знакомое промелькнуло в воздухе. Мы уже раньше так стояли посреди комнаты, замерев, не зная, куда глядеть, понимая, что сейчас что-то произойдёт, но ещё не отдавая себе отчёта в том, что именно.

Серёга несмело взглянул на меня. Это был тот самый взгляд, беспомощный, растерянный, который всегда полностью обезоруживал меня, сбивал с намеченного пути, заставлял сжиматься моё сердце. И я смотрел на парнишку, впитывая удивительное ощущение какой-то невыразимой близости. Волны чего-то мягкого и тёплого окутывали меня.

Я вдруг понял, что мне больше ничего не нужно. Я хотел и хочу только этого - стоять рядом с Серёжей, смотреть на него, чувствовать его наивную чистоту, вдыхать воздух, которым он дышит, ощущать, как сжимается от чего-то моё сердце. Я не думал в тот момент ни о сексе, ни о своих мучениях, ни о дожде за окном. Я вообще ни о чём не думал. Просто растворялся в этом странном ощущении... Было до того здорово, что я хотел только одного - чтобы всё это не кончалось, чтобы оно длилось и длилось, чтобы мы так провели весь день...

И, конечно, именно я всё испортил. Мне показалось, что просто стоять и глазеть на другого человека неприлично. Нужно что-то делать. Будто то, что должно было произойти между нами, было приличнее!

- Как разложить диван? - произнёс мой рот, хотя я совершенно не хотел об этом спрашивать.

Я вообще не хотел в те мгновения издавать какие-либо звуки.

Серёжа взглянул на меня. Мне показалось, испуганно. Сглотнул. Он так волновался, что я думал, что он не поймёт моего вопроса, просто не услышит его. Серый, не переспрашивая, кивнул. Потом постоял ещё секунду или две, будто не зная, что делать и делать ли вообще. И всё же пошевелился, неуверенно повернулся ко мне спиной, сделал шаг и нагнулся к дивану.

Домашние шорты слегка натянулись на его заднице. А что, у него красивая попа. Да, красивая. Что, я не могу чисто эстетически посмотреть на красивую попу и признать, что она красивая? Даже если это мужской зад? У него была красивая попа. Очень. И длинные загорелые ноги. Стройное тело.

Щёлкнула пружина, и диван съехал вниз, превращаясь в двуспальное ложе.

- Застелить? - шёпотом спросил Серёжа, выпрямляясь.

- Да, - прошептал я, хотя знал ведь, что полагается сказать "нет", и не просто сказать "нет", но и недоумённо так добавить: "Зачем?"

Моё сердце забилось, готовое вырваться из груди. Действительно, что я творю! Зачем всё это?!

Серёга опять нагнулся, даже не подозревая, что выставляет вверх свой зад. Взмахнул простынёй. Расправил углы, для чего ему пришлось встать на диван одним коленом, продемонстрировав своё тонкое тело сбоку, в профиль. Выпрямился. Обернулся.

Ещё, наверное, была возможность вернуть то щемящее ощущение, которое царило между нами минуту назад. Наверное, была. Нужно было только замереть и постараться не дышать...

Я сделал шаг к Серёге. Он испуганно отшатнулся, но тут же взял себя в руки. Бросил на меня быстрый взгляд. Опустил глаза вниз.

Я поднял руку и положил ладонь на его плечо. Почему я всегда глажу его плечо, прежде чем сделать хоть что-то? Мне, конечно, нравилось его твёрдое костлявое плечо, но почему каждый раз?

Серега стоял не шевелясь. Девственник. Девственник-гей. Чистый девственный гей. Парадокс.

Моя рука скользнула назад, ощутила острую лопатку и поползла по выступающим позвонкам вниз. Медленно, так, чтобы чувствовать каждое движение его мышц. Серёга буквально окаменел. Его лицо было напряжено. Глаза расширились, но всё так же неотрывно всматривались в узор паркета под ногами. Моя ладонь достигла пояса Серёжиных шорт. Остановилась. Сама остановилась. Потом поползла вверх, всё так же медленно, не пропуская ничего.

Спустя мгновение вторая моя рука легла на плечо парня. Я будто боялся, что Серёга исчезнет, и сжимал его плечо изо всех сил. Он часто дышал, и его ноздри расширялись, втягивая воздух.

Моя ладонь на Серёжиной пояснице вновь пришла в движение. Теперь она двигалась быстро и беспорядочно, жадно пытаясь впитать ощущение его тела. Под моей рукой скользили лопатки, позвонки, рёбра. Я вновь и вновь проводил по ним. Будто ощупывал. Будто... А вторая ладонь в это время всё так же держала плечо Серого.

Со мной такого никогда не было. То есть, конечно, обнимая девушку, я всегда рано или поздно начинал лихорадочно лапать её тело, но это всегда происходило после длительных поцелуев и вполне скромных объятий. Сейчас же я не обнимал Серёжу, не целовал его, мы стояли друг от друга на расстоянии, а я, будто в приступе безумия, быстро и беспорядочно водил рукой по его спине, вновь и вновь ощущая всё совершенство его тела. Сам Серёга при этом всё так же неподвижно стоял передо мной и позволял мне делать всё это...

А потом я понял, что мне этого мало...


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта