Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гуляли на стройке, а оказалось...

Рейтинг: 4.63 (361), Автор: SAW
Гей рассказ - Гуляли на стройке, а оказалось...

Мы, как обычно, лезли через забор, который отделял от улицы территорию с заброшенной постройкой. Это было обычным нашим занятием в те годы - на улице лето, и мы отдыхали по вечерам, как могли. Вооружившись баклажкой пива и пачкой сигарет, мы заползали на второй этаж заброшенного дома, чтобы, как обычно, без лишних глаз просто поиграть в карты и распить пиво. Эта "развалина" всегда привлекала молодёжь: пустырь, огороженная территория, взрослых нет, поэтому тут иногда собирались компании, либо сюда приходили парочки, которым нужно было уединение.

И вот мы с моим другом уже распиваем пиво и раскладываем новый кон в карты. Сидим на кирпичном полуподоконнике. Идёт разговор, и в какой-то момент краем глаза я замечаю парочку, парня с девчонкой, которые тоже пробираются на стройку. Я перебиваю друга:

- Смотри-ка, потрахаться, походу, идут, - с ухмылкой говорю я.

- Ну да, это ж святое место! - и мы оба корчимся от смеха...

Успокоившись, я решил предложить другу "пропалить" за парочкой, в ответ на что друг, не раздумывая, сполз с кирпичной кладки и застыл в позе крадущегося шпиона. Да, для нас в то время это было забавно...

И вот мы, как настоящие шпионы, отправились на поиски парочки. По звукам чмоканья мы быстро её обнаружили и притаились за стеной с огромной дырой, через которую отчётливо просматривалось всё действо. Мы наблюдали за тем, как девчонка, стоя на корточках, оттопырив ноги, насасывала парню и при этом свободной рукой теребила свою киску. Не знаю, как мой друг, но у меня почти с первых секунд член был готов выпрыгнуть из шорт и помочь той девочке, которой явно не хватало второго члена. Но мы просто смотрели на всё это как заворожённые, при этом стараясь не светиться.

И вот парень поднимает свою подругу на ноги, разворачивает её и нагибает (мы аж облизнулись, когда смогли разглядеть попку и дырочку девчонки), потом быстро надевает презик, смачно вставляет свой член в девчонку и начинает её долбить. Мой друг не выдерживает и без объяснений, спустив штаны, обхватывает свой член.

- Мой стоит, а твой? - шёпотом произносит он.

- Естественно! - почти с удивлением отвечаю я...

Я обернулся и взглянул на друга, ведь как-то странно ощущать парня со спущенными штанами сзади себя, и увидел, как он, подрачивая, смотрит на трахающихся, не отводя взгляд.

- Прикольно у тебя член смотрится, - смущённо прошептал я.

- Бля, не могу терпеть, когда порнуху смотрю, а тут ещё и вживую. А ты, типа, не дрочишь?!

- Ну, на людях не пробовал.

- Дебил! Мы ж с тобой парни и дружим хрен знает сколько. Нам тёлок на двоих "расписывать" нужно, не то что дрочить, - пробормотал он вполголоса, и мы оба засмеялись и удрали от парочки, так как всё равно уже были рассекречены.

Мы вернулись на наше место, а друг всё так же держал член в руке.

- Блин, что делать-то, теперь не успокоится, пока не вздрочну. Мож, за компанию, а? - и с улыбкой посмотрел на меня.

Я же стоял с пластиковым стаканом, наполненным пивом, и смолил сигарету. Не знаю, что тогда стукнуло мне в голову, но я придумал кое-что другое.

- А давай приколемся и сыграем в карты на желания всякие - типа, вздрочнуть или за чужой член подержаться, - и тут же понял глупость предложенного.

- А чё, давай; только никому не рассказывай, чем мы тут под пиво занимались.

В первый же кон я проиграл, и друг мне загадал, чтобы я следующую игру играл без шорт. Пришлось исполнять карточный долг, и я снял шорты, кинув их рядом с тем местом, где сидел. И вот я стою перед своим другом с болтающимся членом, который скукожился от непривычного холодка... Пришлось дальше играть стоя. Следующие два кона тоже были не в мою пользу, и в итоге я, кроме того, что пришлось надрачивать член (как одно из желаний), стал мять в руке яйца друга (как второе из желаний). После такого "оскорбительного" желания нужно было отыгрываться. И я отыгрался!

Сначала я загадал ему, чтобы он на корточках подрочил мой член перед своим лицом. Это немного унизительно прозвучало, но отыгрыш должен был пройти по полной программе - вдруг я опять проиграю следующий кон. Друг опустился на колени, прищурил глаза от страха, обхватил член пальцами и начал дрочить. Я кайфовал и наблюдал за тем, как он открывает глаза и удивлённо смотрит на мой уже стоячий член, который ему уже приходится обхватывать рукой.

- Теперь я знаю, что загадать, - со спокойствием в голосе произнёс он и встал на ноги.

Мы выпили, и понеслась новая партия. Мы играли её молча. Моя фантазия бурлила, придумывать желания было круто.

И вот я выиграл. Горечь поражения была видна на лице моего друга. Я встал, закурил и начал придумывать желание.

- А какое ты придумал желание? - спросил я между делом у друга.

- Да так. Всё равно проиграл...

Вдруг он подошёл ко мне, сел на корточки, раздвинув ноги, и начал теребить свой член, прямо как та девчонка, что мы видели ранее. Потом он взял мой член и аккуратно, с дрожью в руках положил его себе в рот. Я был в шоке! Зачем?! Я же ничего не загадал! Но я просто молча засопел и стал смотреть на то, как мой член проникает в рот моего друга, а он в этот момент посмотрел на меня. И я понял, он этого и хотел.

Мой член набух, я взял обеими руками парня за затылок и начал насаживать его голову на свой член смачнее. Почувствовав, что готов кончить, я вытащил член и выдал порцию спермы куда-то мимо рта друга. Потом я взглянул вниз: под торчащим членом друга тоже уже была лужица. "Он тоже кончил!" - понял я.

- Вот это ништяк! - высказался я.

- Понравилось? Я давно хотел так сделать кому-нибудь, - со смущённым видом пробормотал он.

- Так, может, обойдёмся без карт? - я попытался увидеть его глаза.

Он посмотрел и улыбнулся.

- Ты только никому... - сказал он и закурил сигарету.

Проговорив о чём-то около 10 минут, он, недолго думая, снова надрочив мне член своим ртом, лёг на спину на кирпичную наваленную стену и приподнял согнутые ноги.

Я приспустился на колено и смачно, со слюной во рту, облизал его яйца, потом анус. Пару раз плюнув на анус и на свой член, я прислонился головкой к его дырочке. С большим трудом и небольшой болью член проник в друга наполовину, а потом и полностью. Дав другу возможность немного привыкнуть к себе, я начал медленно трахать его. Он застонал - наверное, от боли, но со временем уже сам стал подаваться навстречу моему члену. Я трахал друга в жопу. Ему это нравилось. Да и мне тоже, что скрывать.

Я вытащил член из него, поднял парня, перевернул его и поставил раком, ещё раз плюнул на член и вновь вогнал его в дырочку. Я мял попку друга, пару раз даже шлёпнул по ней ладонью. Шлёпанье его жопы об мой член было таким страстным, что хотелось кончать от этого.

Спустя несколько минут я вытащил член, который был немного грязный, обтёр об его ляжки друга и начал быстро дрочить. Я выдал струю спермы прямо другу на жопу. Меня аж подкосило в тот момент от полученного оргазма. Он развернулся ко мне лицом, и я из солидарности взял сначала в руку, а потом и в рот его член. Я старался делать всё так, как это делали девушки в порно. Друг застонал. Я вынул его член изо рта и с силой начал ему дрочить. Я помог ему слить сперму куда-то на пол, за что он даже поблагодарил меня. После этого мы почти сразу оделись.

Мы допили остатки пива и, решив перекурить перед дорогой, спустились вниз. На улице уже почти стемнело. Мы с улыбками на лицах пошли от этой стройки к ограде, по пути встретив ещё одну парочку, которая шла в сторону постройки. Значит, у кого-то ещё будет сегодня секс...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Игры на желание, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димас, 21, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта