Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Школьные друзья

Рейтинг: 4.88 (800), Автор: Boy Sleeps
Гей рассказ - Школьные друзья

Привет, дорогой другой.

У меня с другом было правило зависать у меня на выходных и смотреть какой-нибудь фильм, поедая попкорн. Мы могли смотреть фильмы ужасов, прячась под одним одеялом, или, шутя, пугать друг друга, и всё в таком духе. Как все нормальные парни. Вот только в 18 лет мы уже были не так наивны, чтобы спать в одной кровати, но от этого общая картина не менялась, и мы были настоящими друзьями.

С возрастом все люди меняются. К примеру, Дэн изменился полностью, он стал обожать спорт, постоянно хвалился всем в школе своим прессом, вечно проводил свободное время на спортплощадке. В общем, окреп и возмужал раньше меня. Я же, в свою очередь, спортом никогда не увлекался, любил клёвые шмотки, следил за причёской и был смазливым парнем, но натуральной внешности. Ни о каких "гомо наклонностях" и речи не шло. Просто я был таким, а он таким.

В субботу, как обычно, мама поехала к родственникам с ночёвкой, а я остался дома за главного. Вечером в дверь позвонили. Кепка, футболка, чёрные спортивки, кеды... Я даже не удивился.

- Привет, Дэн. Проходи.

- Какие планы? Что смотрим? - он на автомате скинул кеды и снял носки.

Я предложил бы ему тапки, вот только он вечно ходит босиком, мне даже приходится немного прибираться к его приходу. Ну да ладно.

Мы расположились в гостиной, включили видик и стали смотреть какой-то молодёжный ужастик с бредовым названием, уверенные в том, что за всем этим должны быть не только литры крови, но и постельные сцены.

- Будешь пиво?

- Спрашиваешь! - Дэн ехидно улыбнулся. - Неси всё, что там припрятал.

А припрятал я четыре бутылки пива, какой-то копчёный сыр и пачку сигарет. Мы не были курильщиками, но в такие моменты, под пиво, могли выкурить пару сигарет.

Мы начали смотреть фильм, пить пиво и бурно обсуждать некоторые сцены с обнажёнкой. В гостиной был всего один диванчик, напротив телевизора, на котором могли поместиться максимум два человека. Сидеть приходилось близко друг к другу, так что наши колени соприкасались - иначе никак.

После первой бутылки Дэн сослался на то, что ему жарко, и стянул с себя футболку. В этот момент мой взор упал на его накачанный живот и плавно переместился на его выпирающий бугорок в штанах. "Не знаю, как он вообще может одевать спортивки, когда его член даже в спокойном состоянии так выделяется". Меня эта картина немного смутила, и я сразу же отвернулся.

- Пойду отнесу пустые бутылки. Тебе что-нибудь принести? - я резко подорвался и побрёл на кухню.

- Нет, возвращайся скорее, что-нибудь пропустишь.

На обратном пути я зашёл в ванную умыть лицо. Мне было уже хорошо, и я боялся, что совсем охмелею. В зеркале был всё тот же смазливый парень с поднятой чёлкой, вот только немного подвыпивший.

В гостиную я вернулся быстро и при входе заметил, что Дэн опустил руку под штаны и мнёт свой бугорок. Я сделал вид, что не видел этого, стал садиться на диван, повернувшись к телевизору, и - совсем случайно - положил руку не на диван, а прямо на его пах. Меня как током ударило.

- Извини, не рассчитал траекторию, - моё сердце бешено заколотилось.

- С кем не бывает. Давай смотреть дальше.

С этого момента я молчал, попивал своё пиво, и старался не смотреть на своего друга, который как ни в чём не бывало ржал, держа пиво между своих ног, и всячески ловил кайф от просмотра.

Фильм кончился. После второй бутылки я успокоился, мне было уже всё равно. Казалось, всё было случайным и уже потихоньку забывалось.

- Пошли покурим! - Дэн босиком и без майки вышел на балкон.

- Окей! - и я поплёлся за ним.

Не успел я поднести сигарету ко рту, как Дэн с силой прижал меня к стене и положил мою руку прямо на свой пах.

- Нравится, сучонок? - одной рукой он держал меня за горло, а второй управлял моей рукой.

- Я... я... не хотел...

- Да знаю я, как ты не хотел! - и, не дав мне опомниться, Дэн направил мою голову вниз. - Сейчас узнаешь, чего хотел бы я.

В этот момент до меня окончательно дошло, что я не по своей воле стою на коленях перед полуголым парнем, который сильнее и мужественнее меня, а я был всего лишь смазливым пареньком, который случайно трогал его пах. Это был полный финиш.

Больше я уже не знал, как выкрутиться, а Дэн просто держал мою голову в своей руке и водил моим лицом по своим штанам. Его член существенно увеличивался в размерах, и я уже чувствовал, что у него размер определённо больше, чем у меня. В какой-то момент (то ли от выпитого, то ли от всего происходящего) я потерялся в пространстве и отключился.

Очнулся я в душе. Дэн поливал мою голову холодной водой. Я был раздет до трусов, мне было холодно, а на лице друга читались страх и раскаяние.

- Блин, парень, ты меня чертовски напугал, - он выключил воду и стал вытирать меня полотенцем.

- Я тебя напугал? Да ты меня хотел изнасиловать в моём же собственном доме! - я пытался быть строгим, но всё вокруг меня ещё плыло.

- Прости меня, пожалуйста! - Дэн опустил голову и продолжил меня вытирать. - Просто я выпил, и ты мне всегда так нравился, что я не знаю... - он остановился и немного покраснел. - Я просто не контролировал себя.

- Если друзья друг другу нравятся, их что, можно насиловать?

- Ты мне не просто нравишься... - у Дэна немного задрожали руки. - Я уже давно тебя хочу.

Я пытался собраться с мыслями, пытался понять, чего от меня хотят, как мне возразить, как вдруг мой друг просто спустился на пол, вытащил из трусов мой член и взял его в рот. Я чуть не рухнул во второй раз. Вот только в этот раз я опёрся рукой о раковину и всё смотрел на то, как мой лучший друг неумело пытается сосать. Мне хватило нескольких секунд для того, чтобы понять, как это приятно. Мой член стал вставать прямо во рту у Дэна. Я не мог ничего сделать, мне было чертовски хорошо. Через некоторое время я понял, что мой член сейчас взорвётся.

- Я... Дэн, я так кончу, - но то ли мои слова были сказаны в другом измерении, то ли мой друг этого и добивался, но никакой реакции с его стороны не последовало. - Дэн!

И только я хотел вытащить свой член из его рта, как Дэн максимально глубоко его заглотил, и моя сперма стала выплёскиваться в его горло. Я был выжат как лимон, а Дэн не потерял ни капли.

- Считай это моими извинениями, - Дэн выдавил из себя подобие улыбки.

Было видно, что ему стыдно, что он не знает, что будет дальше. Я же, придя в себя, поднял его с колен, посмотрел ему прямо в его глаза и вложил всю свою нежность в наш первый поцелуй. Это было что-то.

- Пойдём в комнату, пора готовиться ко сну, - и я, взяв его за руку, повёл в комнату.

Не знаю, откуда у меня это появилось, но я хотел сделать Дэну приятно так, как ему и не снилось. Я понял, что, когда человека любишь, нужно сделать всё, чтобы ему было хорошо. Тем более, когда это взаимно... В общем, я уже не знал, что правильно, а что нет. Я просто заставил своего друга лечь на диван, на спину, а сам стал медленно стягивать с него штаны. Его член уже стоял и был просто огромным. Я швырнул штаны вместе с трусами куда подальше, выключил свет и снял себя единственное, что на мне было, - мокрые трусы.

В полной тишине я слышал только нервное дыхание Дэна. Того Дэна, который был накачанным спортсменом, настоящим молодым парнем, крутым и сильным. Сейчас он выглядел робким пацаном, и я хотел это исправить.

Я аккуратно лёг сверху, так что наши члены теперь касались друг друга, и стал нежно покусывать его шею. Дэн был зажат, его всего трясло. Я стал покусывать мочку уха и ерошить его волосы. Я пытался сделать так, чтобы он расслабился, и у меня это получалось. Когда я спустился к его соскам и начал их кусать, Дэн издал что-то, похожее на стон. Ему понравилось.

Я опускался всё ниже, пока в нос мне не ударил крепкий запах члена, который был сантиметров 19 в длину, с крупной головкой и весь мокрый. Я взял рукой нежные яички и слизал с головки выделившуюся смазку. Дэн простонал ещё раз и положил на мою голову свои руки. Я никогда не сосал, просто открыл рот и поддался обстоятельствам. Мой друг стал всё делать за меня, надавливая с силой мне на голову и пытаясь засунуть своего дружка в меня полностью. Кончено, весь он не помещался там, но я делал всё, что мог. Я сосал своему другу, сжимая в руке его волосатые яйца, а он всё больше наращивал темп движений, и, когда я одной рукой сжал его сосок, он простонал в третий раз.

Я решил не торопить события и поднялся, чтобы поцеловать его. Дэн крепко меня сжал в объятиях и стал целовать так, будто это был последний поцелуй в его жизни. Мне было хорошо, я хотел быть в его объятиях вечно. Наши члены тёрлись друг о друга. Я положил его руку себе на попу, а один пальчик положил на свою дырочку, намекая парню на то, что я не против ласки. Дэна не нужно было просить дважды - мы целовались, а его пальчики уже вовсю елозили во мне, и от этого мой член просто гудел. Я поплыл и всё, что сумел сказать, так это:

- Трахни меня! - я еле сдерживался, чтобы не застонать. - Дэн, трахни меня так, как ты этого хотел на балконе.

Я начал переворачиваться на бок, передвинув его руку к своей шее так, будто он силой держит меня, а попой упёрся в его член. Дэн перевернул меня на живот, вдавливая в кровать всей массой своего тела. Я почувствовал себя находящимся полностью во власти парня. Я не мог шелохнуться, не мог сопротивляться, не мог ничего. А через секунду Дэн с силой вставил в меня свой огромный член. Мне было больно, я пытался закричать, но он так меня сдавил меня, что я еле мог дышать. Было видно, что он не специалист рвать целки: он не остановился, не дал мне привыкнуть, он просто с силой начал меня драть. Спасало лишь обилие выделяемой им смазки.

Он всё ускорял темп движений, а я просто терпел, стискивая зубами подушку. Я хотел, чтобы он почувствовал себя самцом, поэтому терпел до последнего. Пока в какой-то момент он не обмяк и не рухнул на меня, весь мокрый от пота. Он тяжело дышал, но вместо того, чтобы вынуть из меня свой член, стал нежно покусывать мою шею, просовывая под меня свою руку. Я стал кончать сразу же, как он дотронулся до моего члена. Мой сфинктер стал сокращаться в такт толчкам моей спермы, и именно тогда я прочувствовал всю длину его члена. Он до сих пор ещё был во мне, всё такой же твёрдый, большой, он был во мне полностью, и это было незабываемо.

Отдохнув, я решил пойти в душ. Я полностью отрезвел, и, помимо боли в попе, на меня стало накатывать чувство вины. Я пытался собрать мысли в кучу. Встал под струи воды и услышал, что в ванную открылась дверь. Дэн зашёл в душевую и стал меня целовать, одаривая нежными объятиями. Он был нежным, он был милым, я ему нравился, и мне стало спокойно.

В этот день мы впервые за долгие годы уснули в одной постели, как в старые времена, укрывшись одним одеялом. Вот только на этот раз мы были без трусов.

Утром, часов в 10, моя мама вернулась из гостей, зашла в мою комнату, открыла шторы и стала нас будить:

- Ребята, подъём. Вы что, опять смотрели ужасы на ночь? - она взглянула на нас, потом на разбросанные по всей комнате трусы и прочую одежду. - Приберитесь и идёмте завтракать.

Когда мама вышла из комнаты, я резко взял член Дэна в руку и сказал:

- Не такой уж это был и страшный фильм.

Мы начали ржать и одеваться. Мы были самыми счастливыми друзьями в мире.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта