Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Драма на охоте

Рейтинг: 4.65 (171), Автор: Grey Wolf

Часть 1 Гей рассказ - Драма на охоте

- Сашка, милый! Милый, бляяядь! Ааа!

Я делаю ещё пару толчков всем своим телом и падаю на содрогающееся тело, распластанное подо мной, пахом чувствуя жидкое тепло. У Сашки есть особенность: в отличие от меня, он кончает молча, трепеща, как вздёрнутая на крючке рыба, - но кончая ровно в тот момент, когда кончаю я. Как бы я ни спешил или, наоборот, ни растягивал удовольствие.

- Сашка... не рыпайся, куда ты? Не надо в ванную: у тебя там всё чисто. И мне удобно, если удобно тебе. Стереть твою сперму? Вот ещё! Где тут у нас был коньяк... ага. Втяни живот, я выпью из пупка. Коньяк со спермой... ммм... Рассказать историю? А ты потерпишь меня в себе? Чтобы, не вынимая, второй раз? Что значит "я же историк"? Сашка, дурак - я твой любовник, ты мой любимый, ты младше меня вдвое, я собираю истории, я коллекционер, а не историк. Ну хорошо, слушай историю про таких же Сашку и Петра; это было в девятнадцатом веке, и тому Сашке было, как тебе, 20, а тот Пётр был старше меня, ему было 53, то есть, по тем временам просто старик... Это грустная такая история. Слушаешь? Ещё коньяку... О’кей...

Ну так вот. Случилась эта история давным- давно, в октябре 1850-го года, в лесу близ сельца Тахновское, когда на охоте был убит помещик Пётр Андреич Тахновский, 1797-го года рождения (можешь себе эту дату представить?!). Его случайным выстрелом убил, перепутав с кабаном, его приёмный сын Александр. Тахновское - это под Рязанью. Мещера, леса, охота, болота. И было это Тахновское прелестной и европеизированной до предела усадьбой, но не без барских русских причуд, а сам владелец был из елизаветинских дворян. Он был не то чтобы безумный богач, но и не бедняк, владелец в общей сложности примерно тысячи крепостных. То есть, переводя на современный язык - не миллиардер, а миллионер.

Ну, сын-убийца от ужаса впал в беспамятство - это вообще была в истории Тахновских не первая страшная смерть, и когда приехал урядник составить протокол, дворовые бабы привычно выли; но все бы всё бы со временем и забыли, и барина б похоронили, и прах бы его истлел, когда б уряднику не открылось одно поставившее его в тупик бюрократическое обстоятельство.

Вообще этот урядник был такой местный служака, растущий из местной земли, как липа или берёза, привыкший верить дворянам на слово и знавший, что несчастные случаи на охоте случаются. А вот следователь-расследователь из урядника был аховый. Ну, например, он внимания не обратил на то, что убитый барин (его нетронутое тело положили не в натопленный дом, а в амбар, наспех прикрыв холстиной) лежал не только в расстёгнутой под сюртуком рубахе (Сашка-убийца сказал, что бросился щупать сердце, расстегнул), но и в расстёгнутых панталонах. Что там, в панталонах, он хотел нащупать? То есть урядник непорядок с панталонами заметил, но вполне остался удовлетворён версией, что "отец присел по нужде". Но если даже присел, то легко ли было его принять за кабана, спрашивается? Этот самый 20-летний, как и ты, Сашка, красавчик, вообще нёс околесицу, в показаниях путался, но урядник всё принимал как должное: да-да, убил нечаянно папашу, теперь не находит себе места, кается - господи, прости.

Но тут урядник - повторяю, прилежный такой служака - стал расспрашивать Сашку про его сословие, он же не родной сын был Тахновскому всё-таки. И тот ему: из дворовых, отпущен на волю, усыновлён. И урядник в ответ: хорошо, извольте для проформы бумаги, засвидетельствованные вольную и усыновление. Он, наверное, даже неловкость испытывал, когда это спрашивал, это ведь и так было всем известно. Все знали, что Сашка барину Петру Андреичу приходится приёмным сыном (это время такое было для бесконечных Петров Андреичей - Пётр Андреич Чаадаев, Пётр Андреич Вяземский, Пётр Андреич Тахновский - всё круг Александра Сергеича). Но для протокола требовались бумаги. И тут выяснилось, что бумаг нет. То есть да, вольный человек и сын - но на одних словах. И урядник, почесав репу, решил сообщить по команде начальству в Рязань. А из Рязани - бюрократия же, вертикаль, блядь, власти, то есть все, кто снизу, от страха ссут, - сообщили в Петербург. Потому как без бумаг выходило, что крепостной крестьянин убил своего барина. А это, знаешь ли, в эпоху Николая Первого обращалось в дело политическое. Это уж был совершенно другой коленкор, нежели несчастный случай на охоте, случившийся меж родственниками!

Ну, а когда бумаги прибыли в столицу империи Санкт-Петербург, там в министерстве вдруг припомнили прежнюю трагедию в роде Тахновских. Это вообще, Сашка, был вымирающий род, а в вымирающем роде всегда присутствуют трагедии. Шахновский-старик, Андрей Николаич, был отставной генерал, поклонник курносого императора Павла. Все отпрыски его поумирали, душ восемь или десять, кроме Петра. Единственный выживший и обожаемый сын. Когда грянула война с Наполеоном, этот ненаглядный Петенька, записанный с младенчества в гвардию, поняв по-юношески долг перед Россией, сбежал из дома (отец был сильно болен и воевать не мог) и, приписав себе пару лишних лет, чтобы обман не раскрыли, примкнул к лейб-гвардии Преображенскому полку, где взят был под крыло бароном фон Розеном. Однако ж при бароне он не отсиживался, пацаном уже махал саблей, лил кровь, бил французов и храбрецом, красавцем, рубакой и победителем вошёл в Париж.

И висеть бы его портрету сегодня в Эрмитаже в галерее 1812-го года - есть такая галерея там, поедем в Питер, я тебе покажу - рядышком с портретом Дениса Давыдова, но дело в том, что все рубаки, красавцы, офицеры из Парижа в Петербург вернулись ну максимум в 1815-м году, а Петр Андреич нет. Он в Париже подзадержался на целых пять лет. И пока всех в России чествовали как героев, наш герой Петя занимался во Франции неизвестно чем. Хотя, конечно, понятно, чем он там мог заниматься: нежный возраст... Ты себя в эти годы помнишь? Ты уже влюблялся? А ебался? С кем - с девочками или пацанами? А, ты первый раз со взрослым мужиком... Ну, не знаю - может, Петя Тахновский тоже. Хотя, скорее всего, с каким-нибудь французским гарсоном, в дом к папаше которого он завалился на постой - и который юного победителя и совратил. Но на самом деле про те годы Тахновского-младшего, до его 21-го вполне нежного года, нам ничего не известно...

Кстати, может, он и не во Франции эти годы провёл, а, например, в Италии - он ведь потом исключительно в Италию всегда ездил...

Но тогда, понятно, все предположили роковую француженку и любовную историю. Срок страсти - в среднем года три, максимум пять. Пребывание Петеньки Тахновского за границей в эти сроки укладывается, и вот в 1817-м, когда предполагаемая страсть могла остыть, он возвращается в Россию. Бухается отцу в ноги в родном Тахновском - слёзы, объятия. Отец прощает, тоже рыдает, благословляет - в том числе и на службу в Петербурге.

И герой войны Петя, с ореолом таинственной парижской affair d’amoure, едет из своей Мещеры в столицу, а там - свобода! Свобода! Молодые люди, вернувшиеся из Европы! Толкующие о конституциях, о вольностях! А в Тахновском - отец-самодур, сечёт крепостных и держит на барщине!

И пока Петя алчет европейской вольности в Петербурге, в Мещере один из высеченных крестьян подпаливает в ночи родительскую усадьбу. И сгорают там заживо папенька, маменька, всякие приживалы из числа дальних родственников - жуткое дело. Потому что поджигатель думает ровно о том же, о чём и Петенька, - о восстановлении справедливости, только, в отличие от Петеньки, он не просто о справедливости пиздит, но ещё и действует.

Доклад о пожаре кладут на стол Александру Первому - вот чем грозит освобождение крестьян, о котором Александр подумывал! - а Петенька спешно бросает столичную службу и возвращается в Тахновское. Живёт, видимо, в уцелевшем флигеле, затем восстанавливает усадьбу, а заодно и увлекается экономикой и переустройством своего хозяйства. И этот пожар, и это возвращение спасают его, видимо, впоследствии от каторги по делу о декабристском бунте...

Я тут отвлекусь, расскажу тебе о жизни в Тахновском, но это важно, да и уж больно интересно, как возрождает Петя родительское пепелище.

Классическая барская усадьба того времени, милый мой Сашка, - это не то что квартира сейчас, когда мы с тобой забились в норку и ебёмся втайне от всех. Усадьба - это отсутствие частной жизни, то есть жизнь у всех на виду. В доме полно народу: дворовые, слуги, гости какие-то, родственники, соседи, обеды, ужины - уединения никакого. Собственно говоря, все барские дома под эту широкую жизнь и устраиваются. Был такой архитектор, Львов - это с него мода пошла на ротонды, колонны, портики, на итальянский загородный стиль. Но молодой барин Пётр Андреич с чистого листа и по собственным чертежам создаёт особую усадьбу из трёх частей: центральной, то есть парадной, затем служебной, которая располагается в правом крыле; а вот левое крыло усадьбы он строит практически изолированно от главного дома и предназначает только для себя. С невиданными в русской деревне кундштюками. С ванной комнатой с нагреваемым баком воды при спальне, например. С туалетной комнатой при спальне. С гимназическим залом. С библиотекой. С рисовальной комнатой с верхним светом. С комнатой для прислуги возле спальни.

В отчёте жандармского управления министерства - до него ещё дойдёт речь, это тебе не протокол урядника! - всё это подробнейшим образом изложено, и видно было, что внутреннее устройство левого крыла жандармам, то есть эфэсбэшникам того времени, тоже в диковинку. Вот ещё что: это частное, изолированное крыло усадьбы строили не местные крепостные, а специально привезённые рабочие, что дало повод для разговоров о "тайниках" и даже "подземном ходе", что было чушью, полагаю. Куда барину по подземному ходу было бежать? И, главное, зачем? Другое дело, что из своей новомодной спальни он через малые сени мог всегда незамеченным выскользнуть в старый заросший парк, как и проскользнуть обратно прямо из парка, и что никто из слуг из главной усадьбы без спросу не мог теперь к барину пройти. В общем, новая усадьба строилась так, как будто молодой барин и не помышлял жениться, а собирался жить какой-то тайной жизнью. Но это было очевидно только самому барину, да ещё следователю из жандармского ведомства, то есть пресловутого III отделения, тайной полиции, руководимой Бенкендорфом. Внешне же всё было как у всех: милый русский неоклассицизм, колонны-портик. А о чём там дворня перешептывалась, это никто в расчёт не брал.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта