Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Детектив (глава 3, Расследование принимает неожиданный оборот)

Рейтинг: 4.85 (259), Автор: jdkent

Часть 1 Гей рассказ - Детектив (глава 3, Расследование принимает неожиданный оборот)

Наконец сегодня настал тот знаменательный день, которого я ждал 2 месяца. Билеты на самый крутой боксёрский бой за последнее время мы с Вовчиком купили сразу же, как только был открыт предзаказ. Сегодня вечером в поединке должны были встретиться Федор Тюриков и Алекс Смит. Но, к сожалению, до вечера ещё было далеко, поэтому, скрипя зубами, я поплёлся на работу, надеясь, что в рабочем ритме время пролетит незаметнее.

- Доброе утро, - улыбаясь, поприветствовал меня мой помощник Юрий.

Боже, что это был за парень... Высокий темноволосый зеленоглазый красавец с волевым подбородком, в студенчестве занимался плаванием, а сейчас он постоянный посетитель тренажёрного зала. Одет всегда в строгую рубашку и чёрные брюки. Я давно на него засматриваюсь. Как-то он пролил на себя сок и стал спешно переодеваться. Как же сексуально он выглядел без рубашки. Рельефные мускулы, стальной пресс кубиками, крупные соски на безволосой груди. Мой член сразу же встал в боевую позицию от увиденного... Но, увы, Юра встречался с девушкой. Это, конечно, меня мало бы остановило в любой другой ситуации, но он был слишком хорошим помощником, чтобы его терять. Благо, дырок мне и без него хватало.

- И тебе доброе, - ответил я, скользнув взглядом по его могучей груди, обтянутой синей рубашкой, и отправился в свой кабинет.

Через час мне нужно было встретиться с клиентом в другой части города, поэтому я быстро сел за компьютер и начал составлять отчёт о проделанной работе. Минут через 10 свет у меня в кабинете начал предательски мигать. Подозревая неладное, я быстро распечатал свой опус, и, как только последняя страница выскочила из принтера, свет погас окончательно, а вместе с ним выключился и комп. Терпеть не могу, когда такое случается. Раздражённо кинув Юре, чтобы тот вызвал нашего электрика, я отправился на встречу.

Отсутствие электричества меня так расстроило, что я впопыхах забыл свой портфель. Проклиная всё и вся, пришлось возвращаться через полгорода.

Дверь офиса, на удивление, оказалась закрыта. "Какого чёрта? Где Юру носит?" - подумал я, открыв её ключом и заходя в приёмную. Услышав возню у себя в кабинете, я тихонько подошёл к проёму и заглянул внутрь. Ёшкин свет! Картина, представшая перед моими глазами, была очень завораживающая. Мой красавец помощник стоял со спущенными штанами на полу раком, а в его недоступную для меня упругую спортивную задницу его шпилил электрик. Наш грёбаный старый электрик, которого все звали попросту Петровичем! Ему было около 55; облысевшая голова, густые усы, пивное пузо, дряблая задница. И "это" ебёт нашего красавчика... Причем ебёт - это мягко сказано, я бы даже сказал, что дерёт, так как Юра радостно подмахивал ему задницей. Петрович держал его за густые волосы и насаживал на свой поршень молодую задницу, избивая её своими яйцами. Почему избивая? Да потому что я издалека видел эти огромные шары. Они раскачивались в такт движениям и деловито шлёпали моего помощника. Затем трахающиеся перешли к моему столу. Юра лёг на спину и развёл ноги в стороны, а Петрович, не заставив себя долго ждать, с одного маху вогнал в разработанный Юрин анус свой елдак, и сексуальные утехи продолжились. Наконец я смог рассмотреть Юрин член. Достаточно большой, с небольшими аккуратными яйцами, он дёргался в такт движениям Петровича и сочился смазкой...

Я бы с удовольствием посмотрел на эту картину подольше, но уже и так опаздывал, поэтому захватил из приёмной свою сумку и осторожно вышел из офиса. Напоследок я услышал не то всхлип, не то вздох Юры - видимо, Петрович починил его "розетки".

Картина в моём офисе возбудила меня на весь день. Пробегав по делам оставшуюся часть дня, я наконец-то пошёл в направлении ринга. Мы с Вовкой договорились встретиться в 8 у входа. Я неспешно шёл по улице, решив сократить путь, свернул на ближайшую заброшенную стройку - пройдя её насквозь, можно было сократить мой путь минимум на полчаса. Когда я проходил мимо недостроенного здания, из-за угла вышли два парня лет 20 гоповатой наружности. Один был невысокого роста, но достаточно крепкий, лицо его было всё в веснушках, а рыжие волосы были убраны под модную в определённых кругах чёрную кепку-жиганку. Он деловито держал руки в карманах спортивных штанов типа "Адидас", скорее их китайской версии, а в зубах его тлела недокуренная сигарета. Второй был немного выше, но гораздо более худощавый. Тёмные его волосы прикрывала кепка козырьком назад, а одет он был в серую толстовку и свободные коричневые брюки.

- Закурить есть? - обратился ко мне Рыжий.

- Не курю, - ответил я и попытался их обойти.

Мой ответ их не устроил. Веснушка улыбнулся, оскалив зубы, губами перехватив сигарету в другой угол рта, и сказал:

- Ну тогда мы сами поищем в твоих карманах, что у тебя есть.

Я отклонился назад, чтобы принять боевую стойку и приготовиться к драке, но, на моё счастье, за их спинами, как великан, материализовался Вовка. Заломив обоим руки за спину, он крикнул мне:

- Помогай!

Мы повалили их на землю и связали за спинами руки тем, что под руку попалось. Признаться, я давно хотел трахнуть кого-нибудь подобного. Кричать на огромной пустой стройке было бы бесполезно, поэтому мы безнаказанно могли провести уроки воспитания среди молодёжи.

Рядом валялись старые доски, которые образовывали своеобразную сидюльку. Перевалив через импровизированные скамейку кверху задницей сначала одного, потом второго, мы с Вовчиком разыграли, кому какой достанется, на цу-е-фа. Мне достался Веснушка. Подойдя к нему сзади, я спустил с него спортивные штаны. Мне открылась замечательная розовая попка без единого волоска. Нащупав дырочку, я стал потихоньку запихивать туда пальцы и разминать её.

Вовка даром времени не терял, он не стал любезничать со своим и, стащив с него брюки, попросту загнал "Толстовке" свой немаленький хуй до упора. На удивление, тот даже не пикнул.

- О как! - удивлённо воскликнул Вовчик. - А дырка-то у него рабочая.

Надо было видеть, какими ошалевшими глазами на своего товарища посмотрел мой Рыжик. В его взгляде читалось одновременно неверие и разочарование.

Я же в это время, хорошенько растянув дырку своего, начал потихоньку запихивать свою 22-сантиметровую елду в парня. Проталкиваясь через сопротивление его тугого очка, я, держа пацана за задницу, стал двигаться, насаживая Веснушку всё больше и больше на своего дружка. От моего первого толчка у него аж его пацанская кепка свалилась. Рыжик стал постанывать, когда я начал его ебать, убыстряя темп движений всё больше и больше. Этот крутой парень, который только что держал в зубах сигарету и выглядел самодовольным и безнаказанным, сейчас насаживался на мой член, как дешёвая шлюха, слушая барабанную дробь моих яиц по своей молодой и до недавнего времени девственной заднице. А рядом его дружок, уже не сдерживаясь, кричал под Вовкой:

- Да, ещё, глубже, ещё... Давай... ааа...

Мой же только стонал, и было непонятно - от боли или уже от наслаждения. И, честно говоря, мне было всё равно. Я осуществил свою давнюю мечту и сейчас натрахивал свою жертву с огромным удовлетворённым удовольствием. Его дырка после нашей с ним встречи не будет уже такой тугой.

Мой хуй бодро двигался внутри Рыжика, и с каждым толчком я пытался запихнуть его в парня как можно глубже. Когда мои яйца касались его попы, Рыжик дёргался вперёд, и стон его переходил в писк.

Наконец, кончив, я отпустил задницу своего Рыжика и отошёл. В это же время ебать своего закончил и Вовка. Толстовка сам опустился на колени и начал обрабатывать хуй Вовки, слизывая с него остатки спермы. Я решил к ним присоединиться, потому что мой так и остался лежать поперёк лавки с обкончанной задницей.

Толстовка действительно был не новичок в этом деле. Он спокойно вбирал себе в рот оба наших члена, вылизывал нам яйца, шлёпал себя по лицу хуями. Хорошо, что Вовка заблаговременно развязал ему руки; если бы знали, какой он знаток, связывать его вообще бы не стали. Наконец, наши елдаки запульсировали, и второй поток спермы ударил парню в рот.

Закончив наше развлечение, я развязал Веснушку, а Вовка провёл с пацанами беседу о вреде вымогания денег у беззащитных людей. Они оба понимающе покивали и, потирая раздолбанные задницы, убрались в свои края. А мы отправились дальше.

Подойдя к зданию, где должен был начаться бой, я стал рассматривать афишу. С неё на меня сурово глядели 2 бойца. Один - Фёдор - был просто машиной для убийств. Короткий ёжик волос, узкие глаза, видно, что нос был не единожды сломан, широкий подбородок и скулы придавали лицу оскал бультерьера. Тело создавало впечатление локомотива. Волосатая грудь на фото была напряжена, пресс кубиками так и играл от света софитов на сьёмке, боевая стойка и боксёрские перчатки на руках словно говорили: ты написал завещание?! Огонь, а не мужик. Алекс тоже не уступал своему сопернику: то же мощное тело, но лицо поцелее и выглядит более ухоженным, что ли, что в целом создаёт более дружелюбное впечатление. Если у Фёдора действительно был оскал, то у Алекса лёгкая полуулыбка, показывающая, как ни странно, идеально белые, а главное - целые зубы.

Наконец, мы расселись на трибунах. Рефери ударил в гонг, и бой начался. Фёдор очень умело уворачивался от атак Алекса, и все делали ставки. Конечно, и я поставил на "нашего". В 12-ом раунде должно было решиться всё, так как соперники шли ноздря в ноздрю, нанося удары одинаково точно.

В перерыве Фёдор занял табурет в своём углу ринга. К нему подошёл его тренер и начал разминать ему плечи. Несложно поверить, что Фёдор учился у этого человека. Хоть учитель был и старше, с Фёдором их объединял внешний вид: такая же гора мышц и такое же суровое, разбитое много раз в прошлом лицо. Он начал шептать что-то Фёдору на ухо. Федя кивнул, откинул полотенце в сторону, которое тут же было подхвачено парнишкой-снабженцем, и принял боевую стойку.

Финальный раунд начался. Алекс начал свою атаку. Удар... ещё удар... Вдруг Фёдор пропустил несложный выпад и... упал. Все были в шоке. Рефери отсчитал до 10 и признал победившим Алекса. Финальный раунд длился секунд 15...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саня, 33, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта