Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый оргазм (глава 1)

Рейтинг: 4.62 (239), Автор: Андрей (orbacheeck)

Часть 1 Гей рассказ - Первый оргазм (глава 1)

Выпускной. Нас с Петром, двух 18-летних выпускников, Нина Алексеевна послала на рынок, чтобы мы купили пластиковые стаканчики и тарелки, так как забыли купить их раньше. Все остальные были заняты. Мы с Чиком пошли в раздевалку. Я, как обычно, начал приставать к нему, закрыв дверь раздевалки.

- Отвали, педик! Я ж говорю, что не гей! Я не такой, как ты! Я понимаю твои чувства - я верю тебе - но, бля, я не готов жить и спать с парнями вообще. Вы меня не возбуждаете!

- Петь, ну, я хочу доказать свою любовь! Доказать, что ты нужен мне, как хлеб, как вода. Я днями думаю о тебе, ночами иногда плачу, что ты так близок ко мне и одновременно далеко. С тобой быть рядом и хорошо, и плохо одновременно. Когда я в школе, я счастлив видеть тебя 5 дней в неделю. Сидеть за одной партой, приставать к тебе под партой. Спать с тобой в одной спальне. Видеть тебя почти что голого каждый вечер. Видеть, как ты чешешь свои яйца перед сном, запуская руку в трусы. Видеть твои глаза, пышные губы, к которым хочется прикоснуться губами. А в выходные дома мне больно без тебя. Я не вижу тебя, я живу только мечтами и снами. Я готов даже жить с тобой без секса - лишь бы быть вместе всегда. Лишь бы спать с тобой. Лишь бы просто ты, обнимая меня, засыпал на моей груди или наоборот.

- Так, чувствую, тебя снова нужно ударить, чтоб отрезвить на некоторое время - если не заткнешься через 10 секунд, я точно это сделаю! Мне приятны и противны твои слова одновременно. Я не могу сосать член! Меня он не возбуждает! Я люблю большие сиськи и пизды.

- Петь, ну хоть разок. Ты не можешь говорить так. Ты ни разу не пробовал секс с парнем - откуда ты знаешь, что тебя это не возбуждает. Я сделаю все, чтоб ты изменил свое мнение. Ты будешь на седьмом месте от счастья. Петь, давай попробуем.

- У меня тогда 2 условия - 1: никто об этом не должен знать. Если хоть кто-то узнает об этом разе, я сделаю все, чтоб больше не было наших дружеских встреч после стольких лет общения. И второе - ты мне оплатишь этот раз. Я готов только за деньги решиться на этот шаг.

- Хорошо. Сколько.

- Зверствовать не буду - знаю, какое денежное положение у всех нас инвалов, - 30 косарей. Можешь не сразу - выплатишь в течении года.

- Я согласен.

- Окей. Я себе хоть ноут новый куплю. Ну и где мы с тобой это сделаем?

- Прямо здесь, - сказал я и прижал его к стенке.

- Знаешь, - Чик меня немного оттолкнул, - я хочу в постельке, в комфортных условиях. А не на грязном полу в гардеробе. Я не хочу пачкать свой светлый костюм.

- Петь, а вдруг понравится, и другой раз на кроватке...

- Я сказал, что это будет только раз. Да у меня и не встанет наверняка.

- Давай не ершись, - я лично уже заведен.

- Да у тебя вечный стояк на меня. Это я знаю. Помнишь тот раз, когда ты заходил в спальню, а я выходил и у меня рука нечаянно коснулась твоих трусов. За это мгновение я почувствовал теплоту твоей плоти, ее живость и увидел мгновенный стояк. Вся спальня ржала над твоими топорщащимися трусами. Мне всегда было и приятна эта реакция - хоть кого-то я возбуждаю, и противна одновременно.

- Хватит! За такие деньги ты на помойке сосать будешь у меня, - с насмешкой и иронией сказал я.

- Ладно, - сказал Чик, - и как мы это здесь в таком тесном пространстве развернемся? И вообще, давай - действуй. Я твой. Я не в курсах, как там у вас всё начинается.

- Окей. Я рад, что ты перестал ершиться, - сказал я и приблизил Петра к себе, положив руки ему на бедра.

Наши губы прикоснулись друг к другу. Чик, видно, решил немного проявить инициативу и первым просунул мне в рот свой зык. Я ответил ему тем же. Наши губы были плотно прижаты друг к другу. Языками мы ласкали друг друга. Телом я прижался к Петру, чувствуя жар его тела даже через ткань костюма.

Отстранившись от Петра, я сел на скамейку и усадил его себе на колени, спиной к себе. Чик сидел на моих коленях. Своим задом он чувствовал, какое напряжение у меня в брюках. Мой член упирался в него. Обе руки были на его бедрах. Постепенно левая рука начала, обводя бедро, дотягиваться до его паха. Сквозь его белые брюки я нащупал его яички, стал мять их, потом дошел до его еще не вставшего члена и начал массировать его.

Я его массировал, левой рукой держа его за бедро, то отталкивал его от себя, то приближая - тем самым совершая движения тазом. Чик терся собой о мой бугор. Через несколько минут таких фрикций я почувствовал, что Чик начал тихо постанывать. Его губы были приоткрыты, и из них вырывался тихий стон наслаждения. В моей руке уже был не висячий член, а полувозбуждённая сосиска. Я убрал руку от его штанов и начал медленно расстёгивать его рубашку.

С каждой пуговицей оголялся его прелестный торс, затем кубики живота и пупок. Я снял с него рубашку, сам костюм пока оставался на нем. Но его полы были раздвинуты. Чик по-прежнему сидел на моих коленях, терся об мой стояк, его спина была плотно прижата к моей груди. Руками я блуждал по его телу. Послюнявив пальцы, я начал массировать его соски, через некоторое время они набухли и приобрели ярко-красный цвет и разбухли от возбуждения.

Затем я расстегнул его ширинку и засунул руку туда. Я был удивлен тем, что он был без трусов. Он всегда их носил - но сейчас я сразу наткнулся на его член и пушистые яички. Член был выбрит. Я аккуратно достал его из штанов и медленно оголил головку. Чрез плечо Чика я наблюдал за своими действиями. Его головка была ярко-пунцового цвета, на самом конце ее уже висела капля смазки. Я закрыл головку, открыл ее, снова закрыл.

Я медленно дрочил его шланг, который всё больше и больше вставал. С первого мгновения, как только я коснулся его члена и вытащил из ширинки, Чик застонал сильнее. Ему было приятно чувствовать мои трепетные, нежные пальцы на своем достоинстве. Чувствовать, как чья-то рука сжимает его упругий ствол. Я не выдержал и, так и не достав своего малыша, застонав в ухо Петру, кончил себе в трусы. Чик почувствовал влажность под собой.

- Мудоёбина, - выкрикнул он, - бля, сам кончил, а я на взводе еще. Бля, так не пойдет.

Ему не понравилось, что мои руки, уже как плети, держали его член и не двигались. Я был просто опустошен полностью, и моё тело расслабилось. Чик минуту посидел на мне, затем резко встал. Его член стоял во всю. Яйца свисали из ширинки, и горделиво смотрел вверх его член. Головка была полностью открыта и напоминала собой головку гриба.

Чик взял свой член за основание и медленно ввел его в мой рот. Мои губы плотно обхватили его. Его головка, затем почти половина ствола медленно вплывали в мое жаркое теплое и влажное лоно. Чик застонал. Когда его ствол почти весь вошёл в меня, он начал медленно его выводить наружу. Я чувствовал, что Чик заведен очень сильно и был близок к жесткому сексу, но он действовал медленно, стараясь не причинить мне боли и сдерживаю свою агрессию от нахлынувшего кайфа. Языком я обводил его головку, ласкал его ствол, нежно покусывая его губами. Забирал в рот то одно, то другое яичко. Его член начал сокращаться. Я почувствовал это и убыстрил темп сосания, но Чик достал его.

- Нет. Не так быстро. Я хочу тебя.

Чик сбросил костюм на пол. Его тело было в совершенстве. Я расстегнул ему ремень и снял с него брюки - он полностью был обнажен и стоял передо мной, словно Аполлон. В окно ярко светило солнце, и своими лучами оно озарило Петра с ног до головы. Солнечные лучи падали на его член, и от их теплоты он продолжал дергаться вверх и вниз, медленно, словно дрожа.

Нам обоим хотелось ощущать себя единым целым. Чик снял с меня рубашку и костюм и тоже бросил на пол поверх своего. Я прикоснулся ладонью к пылающему жаром телу Петра. От его груди рука плавно скользнула по линии живота, прочувствовав каждый кубик его пресса. Поцелуи обжигали нас своей страстью. Чик, продолжая целовать меня, медленно расстегнул мои брюки, и они упали с меня на пол. Обеими руками он схватил мои ягодицы и, обхватив меня за талию, мял их.

Я снова начал возбуждаться. Мой член топорщил боксеры, которые были еще на мне. А я продолжал наслаждаться теплой и нежной кожей Петра, чувствуя каждый ее миллиметр, ни один ее участок не был мною забыт. Его член плотно был прижат к моему пупку, и я чувствовал его томление и жар, его пульсацию. Чик был жутко возбужден, но все равно сдерживал себя и старался как можно дольше растягивать наши ласки - чтоб дольше быть со мной на одной волне любви. Я отстранился от его губ и, нагнувшись, начал языком ласкать его соски, которые сразу набухли, а Чик застонал сильнее. Я нежно покусывал их.

Затем плавно передвигался всё ниже и ниже, оставляя за собой дорожку из поцелуев. Дойдя до пупка, я прошелся языком по его контуру, а затем язычком залез в его нутро. Чик изогнулся. Все это время он уже ласкал мою голову, перебирая мои волосы и целуя меня в макушку. Его глаза заслонила пелена блаженства и неги, губы были красными от поцелуев и крови, пульс и сердцебиение учащенными. Чик начал немного потеть от страсти, но запах его тела только больше пробуждал меня к действиям. Чик поднял меня и снова впился в мои губы. Затем я начал посасывать его мочку уха. Чик взял инициативу на себя, и теперь он продолжил исследовать мое тело языком и губами, целуя каждый миллиметр. Оказавшись наравне с моим бугром, он зубами стянул с меня плавки. Член, оказавшись на свободе, мигом встал, ударил Петра о подбородок.

- Бля, ну и отрастил себе елду. В меня такой гигант не влезет!

- Не преувеличивай - у тебя, я смотрю, сантиметров 20, а у меня всего 18.

- Да, зато твой толстенький такой, а мой просто длинный, - сказал Чик и вобрал его в рот.

- И флафхий сасой.

- Чего?

Чик вытащил его изо рта и сказал:

- И сладкий какой. Слаще чупа-чупса.

- Поверь, твой слаще и нежнее, несмотря на свою каменность.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Justin, 27, Ужгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта