Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый оргазм (глава 2)

Рейтинг: 4.54 (163), Автор: Андрей (orbacheeck)
Гей рассказ - Первый оргазм (глава 2)

Моё 25-летие я с Петром праздновали на даче. Я занимался приготовлением блюд, Пётр пошёл на речку купаться. Закончив готовить, я пошёл звать Петра за стол. Я вышел на улицу и пошёл к речке. Дойдя до неё, я обомлел от увиденной картины.

Река, солнце, камни, песок, стог сена. На сене Чик. Он лежал на этом клочке сена. Руки его блуждали по торсу и груди. Медленно, но верно его правая рука скользнула под ткань белых плавок, взъерошив ёжик подстриженного лобка, и начала массировать то, что было скрыто от моих глаз многие годы. На его лице блуждала улыбка умиления и неги, губы набухли от возбуждения, и из его приоткрытых уст вырывались пока ещё робкие стоны. Глаза были затуманены бликом блаженства.

И вот Чик медленно снимает с себя последнюю деталь одежды. Его член, вырвавшись на свободу, с лёгким стуком ударился о живот. Чик слегка встрепенулся. Солнечные лучи освещали всё его тело, словно хотели увидеть этот миг бесстыдства и раскрепощённости. По груди и члену бегали солнечные зайчики.

Руки покидали его член, перемещаясь к соскам. Чик расставил ноги, потом Чик послюнявил палец и стал тереть свои соски влагой. Ему это очень нравилось. Они набухли от его ласк. Он начинал двигать бёдрами, всем телом чувствуя в каждой клеточке электрический ток желания.

На его лице выступает пот от возбуждения. Член вздыбился так, что его не надо лишний раз стимулировать: он почти прижат к прессу, покачиваясь где-то у пупка. Он снова опускает руки вниз. Член словно ждал этого момента, напрягается ещё больше.

Капля слюны обволакивает головку, набухшую, ярко-красную. Один палец начинает порхать под уздечкой, вызывая приступ сладчайшего жжения и распирающего желания проткнуть восставшим орудием хоть весь мир! Да, да... Бедра непроизвольно начинают помогать рукам. Новая порция слюны меняет ощущения. Теперь это безумство! От головки хуя по всему телу расплываются искристые волны, мутящие рассудок. Дрожат мышцы, колени... Всё тело устремлено вперед, словно стрела, уложенная в ложе заряженного арбалета...

Уже скоро, скоро! Но нет! Терпение.

Чик останавливается, сжимая хуй у самого основания. Дышит прерывисто, жарко, ощущая, как пот струится по лопаткам и лбу.

Минута терпения - и снова руки приходят в движение. На этот раз они ласково обнимают весь член, сдвигая кожицу, пробегая по венам, касаясь головки... Темп убыстряется. Рука-мучительница ходит вверх-вниз всё быстрее и быстрее. Слюны уже не нужно, первые прозрачные капли растекаются по члену.

В этот момент душа, казалось, отделилась от тела. Все дрожит в предчувствии главного... Оно не начинается неожиданно! Сначала что-то томное, почти нереально сладкое разрастается в чреслах. Это чувство растет, захватывает, кружится и взрывается с ослепительной вспышкой полного освобождения, почти полёта!

Тугая белая струя выскакивает из члена и со шлепком оказывается на песке. Снова и снова, как будто количеством спермы можно погасить этот пожар.

Волны оргазма утихают. Чик опускает голову на сеновал и судорожно хватает воздух ртом. Его рука продолжала сжимать уже опавший член, другая размазывала по животу капли спермы. Его заполонила легкая истома неги и блаженства.

От увиденного и я сам не мог отойти. Я кончил с ним одновременно, не касаясь своего члена рукой ни на миг. Все увиденное я записал на пленку. Я начал уходить по- тихому. Придя домой я быстренько скинул все на комп и начал просматривать видеоматериал сначала. Испытав ещё три оргазма, я выключил видюху.

- Чем занимаешься? - спросил Пётр, войдя в этот момент в комнату. Он грыз яблоко. Сочная струя яблочного сока скатилась по его шее, торсу, обошла пупок стороной и медленно начала протекать под резинку его плавок, которые были на нём.

- Да вот эротику тут смотрю. Петь, я тут нарыл один материальчик - не хочешь заценить, - сказал я и врубил видео с его развлечениями.

Чик этого не ожидал. Из его рук упало недоеденное яблоко. Лицо стало пасмурным.

- Ты, сука, чё творишь! Кто разрешал смотреть за мной! Я шас удалю все это на хуй! - начал кричать он и, согнав меня с места, хотел удалить видео с компа.

Когда он садился, я успел ненароком провести рукой по его плавкам. Я почувствовал, что его дружок был ещё далеко не опавшим. Чик был в такой ярости, что даже не обратил внимание на этот неловкий жест.

- Удаляй, но я тут наделал ещё парочку копий. Где они лежат, не скажу. Но вот то что я могу его выложить в сеть или показать кому-нибудь, это я смогу.

Пётр одновременно и побагровел, и спал с лица.

- Что тебе от меня надо? - немного грубо спросил он.

- Исполнение моего желания.

- Знаю я твои желания, педрила чертова, это видео не стоит таких жертв. Под тебя я не лягу.

- А на меня?

- Совсем из ума выжил!?

- Хорошо, исполни только одно мое желание - станцуй для меня стриптиз. На камеру. В поле.

- Хорошо, но если ты меня хоть пальцем коснешься - урою.

- Всё будет нормально.

- И на следующий день мы отсюда съёбываем. И видеть я тебя больше не желаю. Удалю все твои номера. Скайпы и так далее.

Чик оделся, и мы пошли в поле. Я прихватил с собой камеру и плеер. Мы разместились в глубине поля. Трава едва достигала наших коленей. Я поставил плеер на пенёк и включил музыку.

- Удиви меня! Начинай.

Петр устал уже беситься, но все равно был понурым. Поначалу его движения были скованные, но чуть попозже он вошел в русло мелодии. Он стал медленно расстёгивать рубашку. С каждой расстёгнутой пуговичкой обнажался кусочек его разгорячённого тела. Сразу в глаза бросились его алые соски. Он расстегнул последнюю пуговицу, и ветер снял с него рубашку. Она, медленно струясь по его торсу и спине, сползла вниз. Я положил свою руку ему на пах и слегка сжал.

- Он здесь, - сказал Пётр и переложил мою руку немного пониже, я немного помял его член. - Прошу, не надо, Андрей. Мы же договаривались, - сказал он.

При этом его глаза выдавали обратное. Я убрал руку.

Затем Пётр медленно положил руку на джинсы, расстегнул пуговицу и ширинку джинс. Его злоба постепенно исчезала. Казалось, что он сам получал кайф от этого действия. Я присел на колени и медленно спустил с него джинсы. Петя остался в одних обтягивающих его член и ягодицы плавках. Было уже видно, что его член был немного возбуждён. Я снова потрогал его бугорок. Чик произвольно подался вперед своим тазом, сильнее прижавшись к моей руке. Через несколько секунд он опомнился, и резко убрал мою руку. Дикость в нём ещё была. Но это была борьба между похотью и совестью.

Чего только Петр не вытворял. И колесом ходил, и заводил рубашку между ног, водил ею туда-сюда по промежности, засовывал руку в плавки и дрочил там себя, игриво стонал. И вот настал момент полного обнажения. На траву упали его плавки. Его член смотрел вдаль. Головка была обнажена, из отверстия свисала капля смазки. Он был очень возбужден. Передо мной стоял сам Аполлон под лучами солнца. В моих глазах мерцало: торс, член, пупок, губы, глаза, волосы на ветру.

Вдруг где-то хрустнула ветка. Чик вздрогнул и от испуга, что нас застанут здесь, завел свою ногу за мою. В результате он оказался на мне. Его рука оказалась на моем паху, сжимая мой ствол через джинсы. Его член я схватил голой рукой и начал надрачивать. Долго этим заниматься я не смог. Чик быстро отошел от испуга и, вскочив, ударил меня рукой в пах, собрал вещи и убежал в дом.

Весь оставшийся вечер мы провели порознь. Он старался избегать меня всячески. Но ночь свела нас вместе.

- Петь, ты извини, но кровать у меня одна. И одеяло тоже...

- Если ты хоть пальцем...

- Понял. До сих пор болит от твоего удара.

В общем, как-то мы улеглись. Чик уснул быстро. Зная друга, я не стал к нему приставать и, закрыв глаза, постарался уснуть, но сделать это я так и не смог. Прикасаясь временами к Пете ногой, я ощущал в эти моменты какое-то новое чувство. Мой член стоял колом, но я боялся даже пошевелиться.

Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем Чик перевернулся на живот. Его лицо было такое умиротворённое и спокойное, что мне захотелось прижаться к груди друга и обнять его покрепче, но я боялся его разбудить своими действиями.

Миллиметр за миллиметром я протягивал к нему свою руку. Прошла вечность, прежде чем моя ладонь расположилась на его животе.

Во сне Чик повернулся ко мне лицом. Я повернулся к нему спиной и прижался к его животу. В полусне Петина рука обняла меня, и я, балдея от его прикосновений, возбудился.

Я снова притиснул руку к его трусам. Мне так захотелось дотронуться до его члена, что я забыл о всякой осторожности. То, что я нащупал, выходило за пределы даже моих бурных фантазий. Его член был полувозбуждён, и я кончиками пальцев начал ощупывать его. Через какое-то время член начал расти в размерах, а дыхание его участилось. Я понял, что он уже не спит, и то, что он не отвернулся от меня, давало мне надежду на то, что я смогу от него чего-то добиться.

Нельзя сказать, что член был слишком длинным, но то, что он был толстым и приятным на ощупь, - это, безусловно, факт. Пытаясь не создавать шума, я плавно сдвинул кожицу с головки и пальцем ощутил, как на кончике головки выступила влажная смазка. Помяв агрегат друга минут так двадцать, я захотел большего. Чик по-прежнему лежал тихо, не подавая признаков жизни. Сантиметр за сантиметром я опускался по его груди к заветному бугорку. "Какой необычный запах!" - подумал я, приблизившись к его уже полностью возбуждённому члену.

Аккуратно высунув язык, я лизнул Петину головку, от чего член вдруг дёрнулся и упёрся в мой рот. Не зная, как поступить дальше, я продолжил облизывать головку члена и, только насладившись ароматом этого бутона, нежно втянул его в свой рот. Наверное, сама мать-природа подсказывала мне, что и как делать, но остановиться я уже не мог.

Через некоторое время член выпустил длинную струю спермы, часть которой угодила на моё лицо, я не мог оторвать заворожённого взгляда от увиденного. Уже через несколько секунд у Пети на животе образовалась небольшая лужица спермы.

Я повернулся и уснул. Ночью я проснулся. Несколько минут мои глаза привыкали к темноте. И лишь тогда я заметил, что кто-то сидит на мне. Некоторое время я смотрел на него и чувствовал на себе его взгляд. Я не смог удержаться и прикоснулся рукой к его лицу. У него была нежная кожа, которую мне приятно было гладить.

Моя рука самопроизвольно начала опускаться вниз. К губам... к шее... к груди... И я почувствовал, как начинаю возбуждаться. Моя рука продолжала опускаться все ниже и ниже. Его кубики на животе привели мой член в "боевое" состояние. Пальцы нащупали его волоски в паху, и только здесь я заметил, что он обнаженный. Я трогал обнажённого ангела, и моя рука сжала его член, который возбудился от моих нежных прикосновений. Его размеры меня удивили. Он был толстый и длиной более 20 сантиметров!

Я не удержался и обнял головку его члена своими губами. Мои руки вцепились в его упругие ягодицы. Я потерял контроль над собой. Язычком я играл с его большой головкой. Всю жизнь я хотел бы прожить так, сося его член. Чик массировал мой анус, постепенно мышцы стали поддаваться его действиям. Я застонал, когда он ввел в меня свой палец, затем второй, третий.

Поставив меня раком, он ввел в меня свой двадцатикалиберный ствол так, что я закричал от наслаждения. Мой анус так крепко сжал его член, что я чувствовал малейшее его движение. Звук удара его лобка о мои ягодицы приятно ласкал мой слух. Руками я вцепился в свою подушку от непередаваемых ощущений. Чик увеличивал ритм, имея меня раком с бешеной скоростью. Его руки и губы ласкали моё тело. Я не мог осознавать: где я и что я. Я полностью отдался ему. Через несколько минут я кончил. Почти в это же время я почувствовал, как Пётр кончает на мою грудь. Я размазал его сперму на груди и слизал её остатки с пальцев. Она была приятна на вкус, как шоколад. От удовольствия, которое меня переполняло всего, я сладко уснул.

Утром мы оба встали и начали собираться в Москву.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andrew, 30, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта