Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Монолог

Рейтинг: 4.60 (124), Автор: Константин (kstranov)

Из прежних встреч я понял, что с парнем на самом деле куда интереснее и приятнее, чем с девушкой. Почему? Да потому, что каждый из нас, парней, чувствует своим членом, что хочется, как хочется. И каждый из нас, кто продолжает встречаться, при встрече стремится сделать партнёру так, как сам бы этого хотел. Так я поступил при встрече с парнем, с которым познакомился на сайте знакомств.

Мы оба женаты, люди семейные.

Он написал мне первым. Выкладывать фото на сайте я никогда не боялся, считая, что парень-"натурал" никогда не пойдёт на сайт знакомств рассматривать анкеты парней, которые ищут парней.

Договорившись о встрече, мы встретились в кафе, где просто в общих чертах обсудили сразу (при первой встрече всегда всё комом), чего хочет каждый, и решили (а я ему очень понравился, как, впрочем, и он оказался мне симпатичен) сходить в баню. Обзвонив бани, мы нашли, где есть место для двоих с бассейном и комнатой отдыха. И вот в такси мы едем навстречу неизвестности; что будет, как будет. В такси, наверное, каждый из нас думал о том, что хочет получить от первой встречи. Такси остановилось, и мы пошли в баню - навстречу желаемым ощущениям.

Номер был прекрасен, и, взяв его сразу на пару часов (а по пути купив пиво), мы разделись сразу догола и сели крякнуть пива. В разговоре убедившись ещё раз насчёт того, "что хотим", мы пошли париться. Конечно, у обоих члены приподнялись. Войдя в парилку, мы по очереди (сначала я, потом он) полежали на лавке и друг друга пошлёпали веником по спинке, попке (останавливаясь на ней подольше), по ногам. Растерев друг друга ароматным маслом для бани, мы уже вовсю потрагивали свои набухшие члены, которые явно на что-то намекали.

В номере была прекрасная кровать, на которую мы кинулись, чтобы наконец-то обняться и начать целоваться, ласкать друг друга и кончить вместе.

Я гладил распаренное тело парня, которое издавало запах масла ели, вдыхал аромат его тела и ласкал его; я хотел войти в него. Я ощущал, что кончу раньше, чем войду, если так всё будет продолжаться, и хотел побыстрее войти в парня. Я гладил и целовал это тело, приближаясь плавно членом к тому, от чего (уже знал точно) не отступлюсь. Да, я хотел, и это было то, что нужно в данной ситуации.

Я раздвинул рывком эти ноги и втолкнул член в ароматную попку. Я кончил сразу, не успев даже шлёпнуть яйцами по попке.

Да, имея постоянный секс с женой и редкий при встрече с парнем, понимаешь в такой момент, что парень лучше. И оргазм от этой встречи сильнее и прекраснее, чем с женой...

И вот уже парень гладит меня всего своей рукой, лаская яйца, сжимая их до лёгкой боли, и стремится войти в меня...

Всё было классно. Он так же, как и я, кончил от возбуждения, не хлопнув яйцами по моей попке, вогнав в меня свой одеревеневший ствол. Всё было кончено. Упав на кровать, мы наслаждались оргазмом. Да, кончать прекрасно.

И вот уже моя рука опять гладит тело сладкого парня, которого в первый раз я даже не имел, а просто кончил в него от перевозбуждения. Он сладко так дышал, так стонал от ласк, что мой член, как и его, продолжил требовать к себе внимания. И вот мы уже, как старые знакомые, ласкаем, гладим и целуем всё, что попадётся нам на теле друг у друга.

Да, я хотел ощутить, как он делает миньет, и по этой причине первым взял в рот его ствол, который рвался в бой. Я делал так, как хотел бы, чтобы сделали мне. Поняв без слов мои желания, парень так же стал делать мне миньет. Как прекрасно, когда без слов напарник понимает то, что хочешь ты получить, а ты даёшь ему то, чего он, наверное, никогда ещё не получал. Свернувшись с ним в обоюдном миньете, я ощущал теплоту и нежность члена парня, его прекрасный аромат, его вкус и сладость его упругости и жажды секса. Я ощущал всё то же, что и мой партнёр. Мой член горел от страсти, я чувствовал его теплоту, точнее жар, которым он наполнял рот моего парнишки.

И вот уже парень стремится сделать наш секс приятным и старается войти в меня. Тепло его члена и масло ели позволили ему войти в меня уже легко. Сладострастно и медленно он водил во мне своей "радостью", стремясь получить максимум ощущений от секса, и его нежность и ласка заставляли меня расслабляться ещё сильней.

И вот опять, недолго думая, он кончил, и я, ощущая, как сперма друга стекает вся в меня, получал удовольствие, и я понял, что и он хочет получить от сладостного секса такие же ощущения. Изъяв аккуратно своё "орудие труда" из моего тела, парень лёг на живот и приготовился к получению такой же ласки. Я прекрасно понимал его, и сам всё так же ласково и нежно вошёл в него.

Спешить не стоило. Я так же, как и он до этого, стремился ощутить головкой члена всё, что есть внутри этой классной попки, получить наслаждение от секса. Я чувствовал, как мой горячий член трётся о стенки попки, как страсть даёт однозначные импульсы в мозг: кончить так, чтобы силы меня покинули с последней каплей спермы, вытекающей из члена.

Да, я стал кончать от страсти и от прекрасных чувств, получаемых от секса, и я упал на спину друга от бессилия. Мы были счастливы, мы нашли друг друга не для тупого траханья друг с другом, чего ищут 90 процентов парней на сайтах знакомств, а для радости души и тела. Для получения удовольствия от секса, ласки, страсти.

Так что, друзья, ищите друга, и тогда только вы поймёте, что если встал, то не надо его совать везде и всюду кому попало, лучше в этом случае просто взять и подрочить. Встреча должна нести страсть общения и понимания того, что член не глупее нашей головы на плечах, что он даёт нам большее, чем просто тупой секс, пусть даже и с оргазмом в конце. Оргазм в прекрасном занятии любовью куда ярче механического совокупления.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Вода: баня, река, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 38, Севастополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта