Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отдохнул в сауне (глава 2)

Рейтинг: 4.44 (233), Автор: Анвар

Утром я снова отправился в ту сауну. Работники, уж очень игриво поглядывая на меня, проводили в кабинет владельца сауны. Это был высокий грузный узбек лет сорока пяти. Весьма вежливо улыбаясь, он усадил меня в кресло, спросил, не хочу ли я выпить, и, не дожидаясь моего ответа, достал из сейфа бутылку водки. Вскоре на журнальном столике передо мной возникла нехитрая закуска, водка, две рюмки и какая-то дешёвая газировка.

Владелец сауны сел на диван рядом с моим креслом, наполнил рюмки и предложил тост:

- За знакомство!

- Так вы же не представились! - возразил я.

- Ох, простите, пожалуйста. Меня зовут Акбар.

- А меня Анвар.

Мы чокнулись и выпили.

- Очень приятно, но я уже знаю ваше имя, - сказал Акбар, отправив в рот кусок колбасы.

- Откуда?

- На ваш телефон много кто звонил. И я одну ночь был вашим личным секретарём.

- Кстати, телефончик-то вы мне вернёте?

- Ой! Снова забыл! Конечно!

Несмотря на свой внушительный вес, Акбар легко подскочил с места, подбежал к своему рабочему столу, достал телефон и так же быстро вернулся.

- Вот, держите. Я его подзарядил, чтобы у вас не было неудобств.

- Спасибо, но это всё было не обязательно делать.

- Ну что вы! Мы делаем всё для наших клиентов!

"Ага! Конечно! Так я и поверил!" - подумал я.

Акбар снова налил водку в рюмки и, хоть я и отнекивался, всё же заставил меня выпить.

Поболтав пару минут ни о чём, Акбар обратился ко мне.

- Вы не обидитесь, если я кое-что у вас спрошу?

"Вот оно! Началось!" - подумал я.

- Мои работники мне рассказали о том, что вчера вы были у нас в сауне и что были там в качестве женщины.

- Да. И что?

- Ничего такого. Я всё понимаю. У меня к вам просьба: вы не хотели бы поработать у нас?

- В смысле?

- У меня тут был парень один... Но он не выдержал нагрузки, ушёл. А вы, как мне сказали, уже опытный в этом деле. А у нас клиенты хорошие; и удовольствие получите, и заработаете.

Вначале я отказывался, но Акбар всё подливал мне водку и уговаривал. Я даже не помню, когда его рука оказалась у меня на ноге. Я растаял и согласился. Акбар обрадовался и предложил начать работать прямо с сегодняшнего дня.

***

Акбар позвал одного из работников, обвязанного простынёй на голое тело, объяснил ему, кто я и зачем я тут. Работник - Ибрагим - ухмыльнулся. Акбар велел ему отвести меня, хорошенько пропарить и искупать. В общем, приготовить к работе.

Я не любитель спиртных напитков, поэтому был навеселе и немного пошатывался. Молодой человек приобнял меня за талию и повёл куда-то.

Мы пришли в небольшую комнату, где, как мне потом объяснили, переодеваются и купаются работники сауны. В комнате сидел и скучал ещё один парень в простыне - Сарвар...

Так как я уже была пьяна, ребята посадили меня на деревянную лавку и стали раздевать, попутно откровенно обсуждая меня и незло подшучивая надо мной. Полностью раздев, они стали щупать моё тело, изучать меня, крутить, вертеть, даже палец в щёлку засунули и подрочили им. Я была пьяна, и мне было пофиг.

Наконец, удовлетворив своё любопытство, ребята повели меня в парилку. Я попросила и себе простыню, но ребята сказали, что мне простыня не положена по должности. "Ну и чёрт с вами", - решила я.

В парилке я легла на полку и расслабилась, а ребята всё крутились вокруг меня, трогали, гладили моё тело. Сарвар достал откуда-то мочалку и мыло, и ребята стали меня мыть прямо там. Особенно они старались намылить мою попку и дырочку.

Наконец, они повели меня в душевую. Ребята скинули свои простыни, и оказалось, что под ними были банальные чёрные семейники. Почему-то тогда меня это несколько огорчило. Я встала под душ, и алкоголь постепенно улетучился из моей головы. Было классно и весело. Вода стекала по моему разгорячённому телу, доставляя мне незабываемое удовольствие.

А парни-банщики уже сняли свои семейники и стали растирать моё тело под душем, мыть меня. Правда, опять больше внимания они уделяли моей попке. То один, то другой засовывали в мою дырочку палец и дрочили им внутри моего тела. Я обратила внимание на то, что их писюны уже вовсю стоят, так что я, недолго думая, схватила их руками. Ребята вначале вздрогнули, но сразу же заулыбались и ещё активней стали гладить моё тело и дрочить пальцем мою дырочку. В ответ я стала дрочить их члены.

Сарвар, не вынимая палец из моей попки, надавил мне на спину, я наклонилась, и в нос мне упёрся член Ибрагима, который я тут же взяла в ротик и стала сосать. Ибрагим положил руки мне на голову и стал быстро-быстро трахать мой ротик, пытаясь проникнуть в него как можно глубже. Сарвар в это время вынул палец, приставил головку к моей дырочке, взял меня за бёдра, и его твёрдый горячий ствол стал проникать в меня, причиняя мне лёгкую боль.

Ибрагим остановился, ожидая, когда его друг окажется полностью во мне, но член не стал вынимать из моего ротика, так что я могла свободно сосать его, пока Сарвар миллиметр за миллиметром входил в меня. Наконец, Сарвар полностью вошёл в меня, и ребята стали синхронно трахать меня с двух сторон. Их яйца шлёпались об мои попку и подбородок, на спину мне лилась вода, и в комнате были слышны лишь звуки воды и наши стоны.

Мне трудно было сосать, потому что Ибрагим полностью взял инициативу на себя и просто трахал меня в рот, но я старалась. А Сарвару я подмахивала попкой так, что иногда наши яйца шлёпались друг о друга.

Наконец, Сарвар стал быстрее вгонять член в меня, задёргался и стал кончать мне в попку. Я даже почувствовала, как пульсирует его член во мне. Подержав член немного во мне, Сарвар вынул его. На его место встал Ибрагим и, с ходу всадив член мне в попку, стал трахать меня. Сарвар подошёл ко мне спереди и пошлёпал членом по моему лицу, потом сунул член в мой ротик, попросив обсосать его дочиста, что я и сделала с большим удовольствием. Тут стал кончать в меня Ибрагим. Потом он тоже дал член мне в ротик, и я его обсосала.

Мы снова искупались, причём ребята попросили меня присесть и потужиться и стали смотреть на то, как из моей дырочки вытекает их сперма. Они стали засовывать пальцы в меня и давать мне потом обсасывать их.

***

Ибрагим отвёл меня в другую комнату. Там стояли стол и стулья, напротив них - диван и шкафчик.

Парень сказал мне ждать и ушёл, а я присела голая на диван. Голова уже протрезвела. Вещи остались в комнате Сарвара. Я не знала, что делать. Конечно, я нервничала. Но, как говорится, назад дороги не было.

Тут дверь открылась, и вошёл хозяин сауны; за ним шёл Ибрагим.

- Ну что, девочка? - весело сказал Акбар, раздеваясь. - Говорят, ты тут уже освоилась?

Я кивнула, а Ибрагим похотливо улыбнулся.

- Ну, вставай тогда рачком. Проверю тебя сам.

Я послушно встала на диван раком, спинку изогнула, попку выставила. Акбар восхищённо зацокал, скинул трусы и стал ощупывать меня, гладить попку, потом сунул сразу два пальца мне в дырочку и повертел ими внутри меня.

- Поработай язычком, - сказал Акбар и поднёс вставший член мне к носу.

Я стала лизать его крупную головку и проводить языком по стволу, а он всё крутил свои пальцы у меня в попке, стараясь проникнуть в моё тело как можно глубже.

Когда его член окреп, Акбар пошлёпал мне им по языку, развернул меня попкой к себе и стал входить в меня. Но его головка была крупной, и процесс шёл с трудом, а мне было больно. Вдруг Акбар сильно шлёпнул ладонью мне по попке, я вскрикнула от неожиданности, и член ворвался мне в попку.

- Потерпи, дорогая, - сказал Акбар и стал жёстко драть мою дырочку.

Я стонала и ныла, а он драл и драл меня, время от времени отвешивая моей попке очередной шлепок. Акбар умело трахал: вгонял член до упора и полностью вынимал его, чтобы снова вогнать своё орудие в меня, причём головка выскакивала из моей дырочки с громким чпоканьем.

Хозяин, не вынимая член, развернул меня и положил на бок, закинул одну мою ногу себе на плечо и продолжил трах. Я заметила, что Ибрагим всё ещё стоит у двери и смотрит на нас. Его простыня предательски приподнималась.

А Акбар уже развернул меня на спину, закинул мои ножки себе на плечи, навалился на меня всем телом и продолжил сношать, целуя меня и шепча, какая я сладкая девочка и прочую ерунду.

Массаж простаты, а также тот факт, что Акбар своим животом прижал мой член к моему животу, возымели действие, и я стала кончать под ним. Увидев это, Акбар зарычал и стал извергать фонтаны спермы мне в дырочку.

- Уф, дорогая! - сказал Акбар, поднимаясь с меня и натягивая свои трусы. - Никогда так не кончал! Считай, что ты принята! Ибрагим тебе всё объяснит. Работать будешь тут, ну или в кабину к клиентам пойдёшь, если захотят. Часик отдохнёшь и начинай.

С этими словами Акбар ушёл, а Ибрагим скинул простыню и трусы, подошёл ко мне, покачивая своим елдаком, сел мне на грудь и стал водить головкой по моим губам.

Так начался мой первый рабочий день в сауне.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта