Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В темноте (глава 1)

Рейтинг: 4.75 (248), Автор: Demarri13
Гей рассказ - В темноте (глава 1)

Мы познакомились в парке. Это был чудный майский день, один из тех, когда веришь - лето не за горами, оно уже близко, вот-вот появится из сочной зелёной листвы и благоухающих розово-белых цветущих яблонь. Погода манила ярким солнечным светом, и даже ветер не стал помехой для прогулки на свежем воздухе.

Я сидел на скамейке и читал Гарри Поттера. Знаю, что смешно. Мне 20, но я буду любить эти книги и в 50! Потому что они клёвые.

Даже не знаю, что меня привлекло в этом парне. Наверное, всё-таки фигура спортсмена-пловца - широкие плечи и узкие бёдра, обтянутые синими джинсами. И твёрдая широкая мужская походка, которой он подошёл к моей скамейке и, спросив, свободно ли, уселся рядом.

Я попытался вникнуть обратно в книгу, но то и дело глаза мои скашивались на сидящего рядом парня. Ему было лет 25 на вид; короткие чёрные волосы, симпатичное лицо с волевым подбородком и карие глаза с чуть монголоидным разрезом глаз, едва заметным, но придающим некую хитринку взгляду. Вообще взгляд мой чаще всего обращался на развитую мускулатуру парня. Если быть совсем уж честным, то она вызывала обильную завистливую слюну, ибо сам я не обладаю такими физическими данными. Сложен обычно, даже худощав. Не урод, конечно, но и с восхищением не посмотришь. А парень, словно нарочно рисуясь, то заводил руки за спину, потягиваясь и демонстрируя сытые питоны бицепсов, то глубоко вдыхал, выпячивая мощную грудь.

Тем временем я перечитывал одну и ту же строчку в пятый раз, не понимая смысл написанного. Подумал, что это очень палевно, смутился и покраснел. Понял, что это ещё палевней, и у меня, наверное, покраснели даже коленки.

- Это "Принц-полукровка"? - его вопрос прозвучал для меня как гром среди ясного неба.

- Ддд-да, - еле как смог выдавить я из себя, повернув к нему голову.

- Одна из моих самых любимых книг, - с улыбкой сказал он. - Можно?

Он протянул руку, и я дал ему томик. Он неспешно пролистал книгу, открыв где-то на середине.

- "... мой друг, Рон, по ошибке проглотил любовный напиток", - прочитал он вслух. - Эх, я бы тоже не отказался иметь такой напиток под рукой. Так ведь раз - и человек в тебя влюблён...

- Ну, я бы выбрал Феликс Фелицис, - с усмешкой ответил я. - Удача-то всегда пригодится.

- Да, пожалуй. Но иногда везёт и так.

Он пристально посмотрел на меня, улыбнулся и протянул ладонь:

- Меня зовут Влад.

- Как Дракулу? - невинно поинтересовался я.

- Смешно.

- А я Кирилл, - я пожал его руку и тоже улыбнулся.

- Очень приятно! - сказали мы разом и рассмеялись.

Мы немного помолчали. Я читал, он просто сидел и смотрел на отцветающие деревья. Хотя нет. Бросив косой взгляд, я увидел, что смотрит он уже на меня.

- Что? - спросил я недоумённо.

- Нет, ничего. Просто теперь редко увидишь читающего на улице парня.

- Представь себе, я и дома часто читаю, - ответил я.

- И это тоже увидишь редко. Не думай, что я ностальгирую, мне всего 27. Просто... это... здорово. Я тоже люблю читать и просто не ожидал встретить единомышленника.

- Я не книжный червь. Я и кино смотрю, сижу в интернете, гуляю, играю. Просто подумал, почему бы и не почитать сегодня в парке, - рассеянно сказал я.

Малфой внезапно исчез с карты...

- Да? И какое кино предпочитаешь? - с интересом подался вперёд Влад.

- Гейскую порнушку, блин! - раздосадованно кинул я; не то чтобы я разозлился, просто не люблю бессмысленных расспросов от незнакомых людей. - Извини.

- Да ничего, - эхом откликнулся он. - Я тоже.

Наверное, у меня возникло на редкость забавное выражение лица, потому что, глянув на меня, Влад покатился со смеху.

- Прости, просто к слову пришлось, - утирая слёзы, сказал он.

В глазах у него зажглись весёлые искорки.

Влад вновь глянул на книгу и сказал:

- Знаешь, походу, я отведал сегодня того феликса...

- В смысле?

- Встретил тебя.

Я захлопнул книгу и повернулся к нему:

- Что?

- Это большая удача, что я встретил тебя, - медленно проговорил он. - Просто так повезти не может. Ты ведь не шутил насчёт кино?

Кровь бросилась мне в лицо. "Нет, не пошутил. Только вот как ты понял?"

- Ты очень симпатичный, Кирилл. И фильмы нам одинаковые нравятся... Прогуляемся?

Я не знал, что сказать. Выходя из дома, разве я мог надеяться на то, что парень сам ко мне подкатит?! Я вообще-то много думал о сексе с парнем. Но у меня его никогда не было. Я и мечтать-то не мог о таком. А сейчас... блин!

- Ладно, - прошептал я одними губами. - Прогуляемся.

В подвале заброшенной стройки было очень темно. Где-то с потолка капала вода. Пахло сыростью и мокрой пылью.

- Я хочу тебя...

Сильные руки крепко обняли меня и прижали к его груди - твёрдой, мускулистой и такой надёжной... Я в ответ обвил руками его шею и уткнулся лицом в неё лицом. Не знаю, сколько мы так простояли. Запах Влада сводил с ума, это было непередаваемое сочетание тонких тонов свежей туалетной воды, мужского тела и дезодоранта. Он накрыл мои губы своими, поцеловал. Тонким кончиком языка нашёл мой и стал нежно водить по нему круговыми движениями. Моё сердце готово было вырваться из груди. Я ответил на поцелуй, втянул его язык в свой рот и начал посасывать. Потом не спеша провёл языком по его шее, от ключиц до подбородка. Я знал, что это ему нравится, - вспухший бугорок на его джинсах я чувствовал даже через куртку. Руки Влада опустились на мой зад и грубо, с силой, сжали ягодицы. Я застонал.

Я встал на колени. Мне нужно было. Я хотел это сделать. Пряжка ремня сдалась не сразу, в темноте было неожиданно тяжело её расстегнуть. Да и непривычно для меня было расстёгивать джинсы не на себе. Стянул его трусы вместе со штанами до колен. Сердце выбивало такой ритм, что непонятно уже было, что оно качает - кровь или воздух. Руки немного тряслись, когда я положил их на его бёдра. Влад не торопил, но я чувствовал его напряжение. Я провёл рукой по его животу, расстегнув рубашку. Парень вздрогнул. Потому что у меня руки ледяные?

Член был напряжён до предела. Горячий и прямой, он держался в руке как влитой. Я взял головку в рот и снизу потёр её языком, потрепав за уздечку. Влад охнул. Обхватив руками его ягодицы, я попытался насадиться до конца на его член. Со второй попытки удалось, хоть это было очень неудобно, я с трудом подавил рвотный позыв. Головка его болта упёрлась в глотку. Влад нетерпеливо дёрнул тазом, и член скользнул в горло. Носом я уткнулся в заросший курчавым волосом лобок, глаза начали слезиться. Помогая себе руками, я стал насаживаться ртом на член. Очень боялся зацепить его зубами, поэтому открывал рот как можно шире, и скулы быстро заныли от напряжения. Влад сначала не знал, куда деть руки, но потом положил ладони мне на голову и стал перебирать волосы. Внизу живота у меня словно вулкан взорвался. Не знал, что это может быть так приятно.

Одной рукой массируя его промежность, а другой неспешно водя по стволу, я облизывал яички Влада. Неожиданно это не вызывало у меня какого-то отторжения, нет, это были очень приятные ощущения. Гладкая кожа мошонки была мягкой, шелковистой. По одному втягивая яички в рот, я старался ласкать их как можно осторожнее. Смог втянуть в себя оба, перекатывая их языком, как два леденца. Очень приятные ощущения...

Я вновь стал сосать член, уже не глотая его до конца, а сосредоточившись на стимуляции головки. Языком я настойчиво пытался пробиться в уретру - это была странная мысль, но такая возбуждающая! Отверстие было небольшим, но таким манящим. Не знаю, почему.

Колени очень устали. Влад дышал тяжело, я чувствовал, что он близок к финалу. Я взял головку в рот и начал её посасывать, одновременно массируя костяшкой указательного пальца промежность Влада. Член будто налился, головка с трудом помещалась во рту. Влад впился в мои плечи пальцами, издавая рычащие и одновременно стонущие звуки, и вдруг стал кончать, содрогнувшись всем телом. Ягодицы, на которых лежали мои ладони, стали словно каменные... Мой рот оказался наполнен спермой, извергнутой головкой в несколько выстрелов. Я проглотил её и поморщился. Жуткая гадость. Но осторожно облизал подрагивающий, постепенно опадающий член. Чистота - прежде всего.

Я поднялся с колен и, достав мобильник, поднял его над головой, освещая подвал. Влад стоял, опершись на стену спиной. Глаза закрыты, руки бессильно свисают вдоль тела. Губы растянуты в довольной улыбке.

Я поцеловал его, он не стал отстраняться, хотя я чувствовал, что изо рта у меня пахнет спермой. Я прижался к нему, чувствуя, как тяжело бухает в груди его сердце.

- Спасибо. Это было... очень...

- Мне тоже понравилось.

Я вновь уткнулся ему в шею.

Отстранившись от стены, Влад, покачнувшись, повис на мне, обнимая меня за плечи. Мы рассмеялись. Да, было в этом что-то забавное, что такой здоровый и сильный парень, как он, висит на мне, худосочном недоросле. Обычно бывает наоборот.

- Приходи в себя, чувак! Меня свои-то кости к земле тянут, - со смехом сказал я.

- Не могу. Ты выпил из меня все силы, вампирёныш недобитый, - пробормотал он, не ослабляя хватку.

- Сам такой.

Он вновь рассмеялся и, поднявшись на ноги, провёл ладонью по моему лицу.

- Ты мне очень нравишься.

- Взаимно.

Экран телефона погас, и в подвале вновь воцарилась тьма. С потолка так же падали капли, разбиваясь о бетонный пол. Меня проняла дрожь.

- Пойдём отсюда, мне холодно.

- Держи, - Влад снял свою куртку и накинул её мне на плечи. - Куда пойдём?

- Не знаю, куда-нибудь. Куда-нибудь, где можно прилечь, - улыбнувшись, сказал я.

- Знаю одно подходящее место, - его голос приобрёл некую лукавость. - Пойдём?

Влад обнял меня за плечи, и мы не спеша пошли прочь из подвала.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта