Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Клятва Гиппократа

Рейтинг: 4.89 (574), Автор: jdkent

Часть 1 Гей рассказ - Клятва Гиппократа

Подкатегории: больница, врачи; мужики и молодые

Клятва Гиппократа. Врачи приносят её перед тем, как вступить в ряды спасителей человечества. Но что делать, когда человека не хочется спасать? Более того, ты ненавидишь его всем сердцем и желаешь ему мучительной смерти? В такие моменты и проявляется вся сущность человека. Его светлые и тёмные стороны. И ты должен решить, что в тебе сильнее: благородное чувство долга или низкое, всепоглощающее чувство мести...

Закончив медицинский вуз и устремив свой светлый взор в будущее, я, двадцатидвухлетний парень, и не предполагал, что жизнь медицинских работников, красиво показанная в фильмах и сериалах, настолько далека от правды. Бессонные ночи, постоянно раздражённые пациенты, кровь, моча, рвота, маленькая зарплата, которой едва хватает на то, чтобы свести концы с концами, и это далеко не весь перечень "прелестей службы". И если после окончания универа мои помыслы заключались лишь в том, чтобы помогать людям, то через год работы в больнице от моего энтузиазма не осталось и следа. Единственное, что меня удерживало от увольнения и смены рода деятельности, был он - один из хирургов нашей больницы. Я познакомился с ним в первый день своей работы, когда, столпившись у приёмного покоя с другими интернами и ожидая нашего куратора, я увидел его. Очень высокий, он грациозно шёл рядом с кажущейся совсем малышкой медсестрой. Стыдно признаться, но я уставился на него, выпучив глаза и открыв рот. Он был божественно красив: иссиня-чёрные, слегка вьющиеся короткие волосы, золотисто-карие глаза, нос с лёгкой горбинкой, чётко очерченные скулы и губы, мужественный подбородок с милой ямочкой. Его белый халат развевался на ходу, а светлая рубашка в полоску сидела на нём как влитая, обтягивая накачанное тело. Галстук был подобран в тон рубашке, что говорило либо о его собственном чувстве стиля, либо о хорошем вкусе его жены. Я помню даже запах, который уловил мой чуткий нос, когда он проходил мимо: ноты сандалового дерева и сирени...

- Рот-то прикрой, а то птичка залетит, - хлопнув меня по плечу, прервал мои размышления мой друг Витька. - Ты на него так пристально пялишься, что так и спалиться недолго, - уже более тихо сказал он.

Стоит отметить, что Витя - единственный человек, который знает о моём отношении к мужчинам. Мы дружим очень давно. Сам он натурал, и у нас никогда ничего с ним не было. Хотя он очень привлекателен: ростом, конечно, не Гулливер, но коренастый, с плотным телосложением; его открытое широкое лицо деревенского парня всегда озаряет улыбка, а огромные голубые глаза светятся доброжелательностью. Он легко поддерживает любой разговор, вклинивается в любую беседу, превосходный оратор, он может убедить в своей правоте кого угодно. По крайней мере, в вузе ему это всегда удавалось. Но есть у него и свои минусы: он довольно неусидчивый, упрямый и достаточно быстро переключается на другие дела, не доделав предыдущие. Как он доучился до конца курса, чтобы стать врачом - ума не приложу, но в его руках всё вертится и спорится. Я не такой жизнерадостный, как он. Считаю себя серьёзным молодым человеком и не размениваюсь на пустяки: если занимаюсь бегом по утрам, то в любую погоду, если готовлюсь к сессии, то сижу с учебниками в обнимку и не отвлекаюсь ни на что постороннее.

- Да я на медсестру засмотрелся; смотри, какая красотка, - уже опомнившись, отшутился я.

- Да-да, конечно, на медсестру... Мне-то не заливай, - улыбнулся он.

Пока мы болтали, к нам подошёл наш куратор - как выяснилось, Горлов Антон Петрович. Мужчина лет 40, невысокого роста, достаточно худощавый, каштановые волосы зачёсаны назад, серые глаза хищно поблёскивают из-за квадратных очков.

- Итак, сегодня ваш первый день, - начал он,- работы у нас тьма, нянчиться с вами никто не будет. Не справляетесь с работой - до свидания, пациентов много. Вы трое, - он указал на нас с Витькой и ещё на одну девушку, - в палаты с 1-ой по 3-ю: судна, кормёжка, распределение лекарств по рецептам врачей, а вы 4-ро - за мной, - вывалив на нас эту тираду, он развернулся и, гордо вышагивая, увёл за собой остальных интернов.

Мы трое просто опешили. Я, конечно, знал, что для того, чтобы научиться плавать, людей бросают в воду, но чтобы в медицине было то же самое? Разумеется, мы проходили практику в действующих больницах, когда учились, но кое-что могло и позабыться уже.

- Ну что? Испугались? - улыбаясь, подошла к нам та самая молоденькая медсестра, которая недавно проходила мимо. - Меня зовут Алла. Не бойтесь, не все такие козлы, как Антон. Вы не стесняйтесь: не знаете - подойдите к медсёстрам, мы вам всё расскажем/покажем; если пациенту плохо, незамедлительно бросаете все свои дела и зовёте врача. За тяжёлыми мы сами присматриваем, так что это просто на всякий случай информация, - рассуждала она, пока мы шли к палатам.

Я не удержался и спросил у неё, с кем она шла по коридору.

- С Ильёй-то? Это хирург-кардиолог, Коробов Илья Дмитриевич. Самый молодой среди них. И самый красивый, - мечтательно вздохнула она, а я жутко покраснел. - Уж сколько женщин за ним таскалось, не сосчитать, вся больница, наверное, вплоть до санитарок, а он ни в какую: служебные романы не приемлет, гордец.

За этими разговорами мы пришли к нужной палате, и мой первый день обучения начался с того, что на меня вырвало пациента. Я отправился в комнату персонала, чтобы переодеться. Пока я стаскивал с себя футболку через голову, то услышал, что в комнату кто-то зашёл. Подумав, что это один из наших, я попросил:

- Слушай, помоги мне с одеждой, а то голова застряла.

- Наверное, умный больно, раз голова такая большая, - сказал мой добродетель и стал помогать стаскивать футболку.

Я хотел объяснить ему, что размер головы никак не зависит от размера головного мозга, но, наконец, избавившись от футболки и увидев собеседника, я ощутил, что слова застряли в горле. Это был тот самый хирург. Я снова густо покраснел. Что на меня сегодня нашло, ума не приложу.

- Я рад, что смог помочь тебе, - он широко улыбнулся, - меня зовут Илья.

Я крепко пожал протянутую им мне руку. У него был необычайно крепкий хват. Я чувствовал себя слегка неловко от того, что стоял полуголым перед этим красивым мужчиной, который меня привлекал.

- Меня зовут Саша, - слегка дрожащим голосом представился я.

- Вот и познакомились. Видимо, тебя-то я и ищу.

Моё сердце дрогнуло от его слов.

- Антон с барского плеча дал мне в помощь одного интерна, так что придётся тебе терпеть меня.

В душе я только порадовался такой возможности и, надев сменную форму, побежал вслед за Ильёй.

Так и началось наше более тесное знакомство. Илья многое знал, его уважали как специалиста, даже более опытные прислушивались к его советам, я же старался быть ему отличным помощником. Он часто меня хвалил, и вскоре мы сработались. У Витьки дела шли не так гладко. Его постоянно ругали и шпыняли, врачи не хотели с ним работать и жаловались на него. Мы же с Ильёй достаточно быстро подружились и постоянно болтали на разные темы. Я узнал, что в юности он занимался греблей - очень редким для нашей страны видом спорта. Теперь стало понятно, откуда у него такие мускулы, ведь тренажёрный зал и правильное питание с нашей работой, на которой нет времени даже поспать, а перехватить бутерброд считается счастьем, несовместимы. Мне с ним было хорошо и спокойно, и в то же время очень интересно. Мы понимали друг друга без слов, и казалось, что этому парню я могу наконец-то раскрыть свою наглухо заколоченную душу. Кому, как не кардиологу, доверить своё сердце, верно?

В один из дней, когда мы ждали вместе с ним в палате, пока пациент после операции очнётся от наркоза, разговор плавно перетёк к отношениям. Я не знал, как построить беседу, чтобы не обидеть его и не выдать себя. Он, видимо, чувствовал эту неловкость и взял всё в свои руки.

- Саш, я давно за тобой наблюдаю и хотел спросить... эм... предложить тебе кое-что...

Я понял, что для него это было так же сложно, как и для меня.

- Я завтра остаюсь на ночное дежурство, не хочешь составить мне компанию? Я, конечно, понимаю, что моё предложение может показаться тебе странным, но я хотел бы... - он замолчал, и теперь настала его очередь краснеть.

Он не мигая уставился на меня. "Неужели это то самое, о чём я думаю? Нет, не может быть. А вдруг?" - в моей голове пронёсся миллион мыслей за пару секунд. Я выдавил из себя что-то вроде "угу" и для пущей убедительности ещё и кивнул. Его лицо расплылось в улыбке.

- Может, вы прямо щас поженитесь? - сварливо раздалось с кровати.

- О, господин Шкуров, вы очнулись! Как самочувствие? - и мы сразу же занялись очнувшимся пациентом, чтобы скрыть своё смущение и переключить его опасный интерес к нам на собственную персону.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта