Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре поцелуя в лето

Рейтинг: 4.91 (473), Автор: Boy Sleeps

Подкатегория: без секса

Привет, дорогой друг.

Эта история произошла со мной в старшей школе. Я учился в выпускном классе.

До экзаменов ещё оставалось пара месяцев, когда к нам в класс перевели нового ученика. Для меня это было странным. Какой смысл менять школу перед самым выпуском? Но на то, видимо, были свои причины, которые меня не особо интересовали. Я просто внимательно смотрел на новенького, пока директриса представляла его классу. Парень был среднего роста, обычного телосложения, с некороткой стрижкой. На нём были тёмно-синие джинсы с дырками на коленях, белые высокие кеды, коричневая футболка, на руке вместо часов красовался коричневый широкий браслет. Одет он был клёво, ничего не скажешь.

Большинству девочек в классе он приглянулся, кто-то из парней что-то сказал, и все, включая учительницу, засмеялись. Это был добрый смех. Новенького звали Максим, ему было 18 лет, и, на моё удивление, учительница посадила его рядом со мной.

Я был обычным парнем. Совсем недавно стукнуло 18, учился на четвёрки и пятерки, друзей особо не было, собственно, как и подруг, но меня это не особо напрягало. Просто я не любил тусовки и обычно сидел дома.

Парень молча сел рядом со мной за парту, и учительница продолжила свой урок. Мне было немного неловко: я всегда сидел один, а тут сразу с новеньким.

Пока я пытался сосредоточиться на учителе, парень достал свой учебник, тетрадь, ручку. Через какое-то время он придвинул ко мне листок. На нём было написано "Макс" и нарисован смайлик. Меня это улыбнуло, я написал "Лёха" и вернул ему листок. Больше он ничего не писал, просто стал слушать учителя.

День прошёл в обычном режиме. Не могу сказать, что новенький был разговорчивым или напрашивался ко мне в друзья. Может, пару раз я и проводил его на урок или в столовую, но в основном он был сам по себе.

Следующую неделю мы немного общались между уроками, в раздевалке или по пути домой. Он переехал в соседний подъезд моего дома, поэтому мы иногда уходили из школы вместе. Разговаривали об учёбе, экзаменах, планах на лето. Макс был отличным собеседником.

Как-то раз в выходной день я заваривал на кухне кофе и взглянул в окно. Жил я на седьмом этаже, а окна выходили на гаражи. Прямо напротив своих окон я увидел Макса, который что-то подкручивал на своём чёрном мопеде. Признаюсь, я не особо люблю подглядывать в окна и уж тем более за кем-то, но мне стало интересно понаблюдать за ним.

Так прошло минут пятнадцать, и когда я допил свой кофе, то решил выйти и поздороваться с парнем. Я быстро натянул на себя свои узкие джинсы, надел майку и спустился вниз. Сделал вид, что направляюсь в магазин, пока не услышал знакомый голос:

- Привет, парень! Куда направляешься? - Макс просто поразил меня своей улыбкой.

Неужто так рад был меня видеть?

- Да, вот... вышел в магазин. Привет, - я, как обычно, протянул к нему руку.

- Хочешь, побудь со мной, пока я тут не закончу. А то как-то одному скучно.

Я не мог отказать. Вообще, мне с ним было так легко и комфортно, что я, наверное, согласился бы на любую его просьбу.

Мы болтали обо всём. Время прошло очень быстро, и примерно через час Макс сказал, что "байк" готов.

- Садись, подвезу до магазина, - Макс сел на мопед и махнул мне рукой.

- Да я даже не знаю... - я никогда ни на чём подобном не ездил, к тому же мопед был не очень большой для двоих.

- Ты чего? - Макс посмотрел на меня такими жалостливыми глазами, что мне они напомнили взгляд кота из "Шрека". - Садись сзади, мы поместимся!

Я согласился и кое-как сел сзади Макса.

- За что держаться-то?

- Обхвати меня руками вот так, - он протянул мои руки вперёд и сомкнул их у себя чуть выше живота, - и не отпускай.

- Хорошо, не буду.

- Так в какой магазин ты направлялся?

- Если честно, ни в какой, - я крепко держался за Макса, хотя мы никуда ещё и не ехали. - Просто вышел поздороваться.

- Тогда давай я тебя просто покатаю, - и Макс надавил на газ.

Это было нереально круто. Впервые в жизни я чувствовал настоящую свободу. Мы ехали не очень быстро, но достаточно для того, чтобы ощущать порыв ветра в лицо. Это было незабываемо. А когда Макс увеличивал скорость, я крепче обычного держался за него, и в такие моменты даже чувствовал, как бьётся его сердце. Максу, по-моему, нравилось так делать, но я ничего ему не говорил, просто наслаждался моментом.

Когда мы вернулись домой и Макс загнал мопед в гараж, я поблагодарил его за отлично проведённое время. Он просто улыбнулся мне в ответ и сказал, что с удовольствием повторит прогулку в следующие выходные.

После этого момента мы стали не разлей вода. Что уж тут скажешь? Просто нас всегда теперь видели вместе. Да и что греха таить, перед сном я всегда заходил на его страничку в интернете. Он мне очень нравился...

В один из субботних вечеров в дверь позвонили. Дома, кроме меня, никого не было, родители уехали к родственникам на два дня. Я был в домашней одежде и явно никого не ждал.

- Привет, - Макс, как обычно, приветливо улыбался и смотрел на меня.

- Привет, - почему-то я всегда теряюсь, когда он так улыбается.

- Хочешь, мы можем погулять?

- Тогда тебе стоит зайти и подождать, пока я соберусь, - я впустил гостя.

- Окей, - Макс зашёл в прихожую. - Покажешь свою комнату?

Я немного застеснялся, что у меня беспорядок, но выбора не было.

- Проходи в дальнюю комнату, а я сейчас.

Я зашёл в ванную, уложил волосы и быстро вернулся в свою комнату. Я не был уверен в том, что закрыл его страничку на ноуте, и немного занервничал. Но, к моему облегчению, Макс разглядывал мою полку с фильмами и фигурками супергероев. Я закрыл ноут и начал переодеваться.

- Куда хочешь пойти?

- Можем покататься по вечернему городу, - Макс заценил, как я влезаю в свои узкие джинсы, - если хочешь.

- Почему бы и нет, - на самом деле я очень этого хотел, ведь именно в этот момент я мог его обнимать, и это не казалось чем-то неправильным. - Я готов.

Только в лифте я заметил, как чертовски круто идёт ему кожаная куртка. Она была обычной лёгкой курткой, которая не особо грела, зато выглядела просто круто. А ещё всякие верёвочки на шее. И что со мной не так?

Макс выкатил свой "байк". Я, как обычно, сел за ним и сомкнул свои руки на его груди. Он улыбнулся, и мы тронулись с места. Я не знаю, о чём думал этот парень, но я хотел продлить это время навечно. Для меня его дружба значила очень многое.

Через какое-то время мы выехали к городскому парку с небольшим прудом. Макс остановился и повернул голову в мою сторону:

- Не против немного пройтись?

Мы слезли с "байка" и пошли в сторону пруда. Когда дошли до берега, Макс сел на траву и стал бросать в воду камешки. Я сел рядом. Всё это время мы ни о чём не разговаривали, но для нас это было обычным делом. Мы оба не любили трепаться впустую и говорили обычно по делу. Это никого не напрягало. В этом мы с ним были похожи.

Макс снял куртку, положил её на траву под голову и лёг на вещь. Я последовал его примеру и тоже лёг рядом.

- Знаешь, почему мы переехали? - судя по голосу Макса, история была не из весёлых.

Я пожал плечами и сказал, что нет.

- Моя мама застукала отца с другой женщиной.

- Сочувствую.

- Да. И совсем не разрешает ему видеться со мной, - Макс задрожал то ли от ветра, так как был в одной майке, то ли от переполнявших его эмоций. - Я по нему очень скучаю.

- Всё будет хорошо, парень, - и я как-то без задней мысли взял его ладонь в свою.

Так мы молча, держась за руки, лежали и смотрели на звёзды. Уже порядком стемнело, и в парке, кроме нас, никого уже не было. Мы лежали близко друг к другу, практически соприкасались головами.

- Знаешь, Макс, а ведь до тебя у меня никогда не было настоящего друга, - я повернул голову в его сторону и добавил: - Для меня это очень много значит.

В эту секунду Макс повернулся ко мне и посмотрел мне прямо в глаза. Я хотел что-то ещё ему сказать, но вместо этого он приблизился к моим губам и нежно поцеловал меня. Я не ожидал этого, и он это заметил:

- Ой, извини... я не хоте... - но, не дав ему договорить, я так же нежно поцеловал его в губы.

Не знаю, правильно ли мы поступали, я не думал об этом. Мне нравился этот человек, я хотел быть с ним всегда, и мне было всё равно, как это выглядит со стороны. А главное, всё это время мы держались за руки, и ничего важнее в этом мире для меня в тот момент не было.

- Пора возвращаться, - Макс отпустил мою руку, - уже поздно.

- Да, ты прав...

Мы, не говоря ни слова, дошли до места, где оставили мопед. Макс сел и, улыбаясь, посмотрел на меня. Я сел сзади и машинально обнял его.

- Ты пригласил уже кого-нибудь на выпускной?

- Нет, а должен был? - я даже уже и забыл о том, что выпускной через неделю.

- Ну, не знаю... - и я почувствовал, как у Макса забилось сердце. - А можно мне пригласить тебя?

- Да, я согласен, - и я прислонил голову к его спине.

Мы приехали домой, как ни в чём не бывало попрощались друг с другом и разошлись по своим квартирам. В моей голове было столько мыслей, столько эмоций, что в эту ночь я с трудом смог уснуть. На следующий день приехали родители, и я весь день ездил с ними по магазинам. А после была неделя подготовки к экзамену, и я так и не смог пересечься больше с Максом. Я даже думал, что, может, это всё было несерьёзно, может, это был один большой прикол, а я повёлся. И чем ближе был день выпускного, тем больше я боялся в нём разочароваться.

В назначенный день с утра должна была быть церемония вручения аттестатов. Мои родители при полном параде сопроводили меня до актового зала нашей школы и заняли места рядом с другими родителями. Макс был в зале вместе со своей мамой, а я почему-то боялся заходить туда. Галстук немного душил меня, и я всеми силами пытался его ослабить...

- Рад тебя видеть.

Макс был одет в прекрасный смокинг. Так красиво он ещё никогда не выглядел.

- Я думал, ты придёшь пораньше, - он очень быстро поцеловал меня в губы, взял за руку и потащил в зал.

Церемония уже началась, и не успел я толком опомниться, как назвали мою фамилию, и вот я уже получаю свой диплом. Мысли все разбежались. Я был так счастлив, что вся эта школа позади, что больше никаких экзаменов и прочей ерунды, что я и не заметил, как церемония подошла к концу.

До самого вечера я так и не смог больше побыть с Максом наедине. То одно, то другое, то родители сильно переживали, чтобы я выглядел на выпускном хорошо, то разные родственники звонили и поздравляли... В общем, все суетились, а я просто хотел быть рядом с этим парнем.

Выпускной проходил в том же актовом зале, только вечером. Обычная дискотека, но это было не важно. Макс ждал меня у подъезда. Как обычно, он улыбался.

- Прости, что без цветочков.

- Ещё бы ты их сюда приволок! - я кое-как сдерживал улыбку.

На улице было оживлённо, поэтому мы, как обычные друзья, отправились на бал. Мы говорили обо всём: о планах на лето, о поступлении в университеты, о жизни. Разве что не говорили о нас. Казалось, что мы просто вместе, и это не требует слов.

Мы пили безалкогольный пунш. Не танцевали. Просто разговаривали. Смеялись. Пока медленная музыка не разбила всех на пары. Тогда Макс, как бы шутя, взял меня за руку и тоже потянул танцевать.

В тот момент это выглядело как-то безобидно, никто на нас не смотрел, никто нас не осуждал. Всем было всё равно. Мы танцевали, обнявшись, и я даже закрыл глаза. Мне было очень хорошо. Наверное, я это не забуду никогда, как и то, что в конце песни Макс при всех медленно поцеловал меня в губы. И этот поцелуй стоит куда больше, чем какие-либо слова.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта