Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Утро бывает добрым

Рейтинг: 4.76 (213), Автор: taharasho

Часть 1 Гей рассказ - Утро бывает добрым

Подкатегория: больница, врачи

Утро - прекрасное время суток, если вам не нужно на работу и если вы его, конечно, не проспали. Утро, проведённое в тёплой постели посреди зимы, дважды замечательно, а утро, встреченное на пляже Карибского моря в обнимку с загорелым красавцем мужчиной - выше всех похвал. Однако Димке Стрельникову - или, как его называли клиенты, Дмитрию Сергеевичу - с данным временем суток не повезло: мало того, что сегодня четверг, и он катастрофически опаздывает на работу, так ещё и на улице бушует зима, а Тюменская область очень далека от Карибского моря, и красавец мужчина ну никак не наблюдается. Даже некрасавца - и того нет. Ещё и сон ему снился такой, что не хотелось просыпаться ни утром, ни вечером, ни на следующий день. Поэтому, собрав остатки воли в кулак, он собрал самого себя, наспех позавтракал скудными запасами холодильника и выбежал в морозное тёмное утро. Будь оно трижды неладно!

В приёмном покое клиники "Не болей!", где третий год врачевал Дмитрий, было тепло: коммунальщики, конечно, хорошо знали свою работу, и котельная работала на всю мощь, но администрация больницы также не поскупилась и разорилась на новомодные японские радиаторы, которые при относительно небольшом энергопотреблении тепла давали столько, что можно было Арктику растопить. Одного администрация не учла: после тёплого - нет, даже жаркого больничного помещения пациенты, выходившие в тридцатипятиградусный сибирский мороз, недалеко уходили и возвращались уже со свежими простудными заболеваниями. Или всё-таки учла? Ведь "Не болей!" обслуживал исключительно платников и ДМСников*. А посему в зимний период чистую прибыль лечебного учреждения можно было сравнить с прибылью крупной нефтяной компании. Преувеличиваю, конечно.

Дима быстро расстегнул пальто, снял шапку, краем глаза посмотрел в сторону регистратуры - хорошенького паренька-курьера не было (видимо, в такой мороз из дома нос не кажет) - и поспешил в свой кабинет. Не успел он повернуть дверную ручку, как в метре от него раздался визгливо-приторный голос:

- Дмитрий Сергеевич! Вы не забыли, что завтра у меня назначено к вам?!

Дима повернул голову на источник приторного визга: в другом конце коридора стояла дама неопределённого постбальзаковского возраста (вспоминать, какой год рождения указан в её истории болезни, отчего-то не хотелось) в дорогущем велюровом спортивном костюме и белых сапогах. Стараясь скрыть раздражение, он быстро кивнул головой.

- Дмитрий Сергеевич! Ещё хотела спросить: до которого часа принимает Нефёдов? Гастроэнтеролог.

Вновь её голос прозвучал так, словно она находилась в паре шагов от него, и Стрельников отчего-то подумал о проникающих способностях высокочастотных волн.

- Спросите в регистратуре! - крикнул доктор в ответ и поспешил спрятаться от дамы в спасительной тишине своего кабинета.

- Доброго утра тебе, Дим! - ну, почти тишине, зато спасительной.

- Да, хорошо бы. А то утро совсем не задалось сегодня, - Дмитрий добродушно улыбнулся своей ассистентке Маше Стремглавой.

Маша вышла из-за своего стола, натянула повыше юбку, обнажая длиннющие ноги, расстегнула три верхние пуговицы блузки и соблазнительной походкой подошла к шефу.

- Блин, ну, я-то чего стараюсь? - не дойдя до назначенного места двух шагов, девушка расхохоталась. - Я ж понимаю, что тебе не так нужно поднимать настроение и чресла. И не тем, - Маша вернула юбку и пуговицы в предыдущее офисно-деловое состояние. - И чего я парнем не родилась?..

- Машка, ты просто чудо! - доктор крепко обнял и поцеловал в макушку свою миниатюрную помощницу. - Зато ты знаешь, как меня рассмешить. Ну, что у нас на сегодня? - спросил он, отстраняясь от Маши и натягивая на себя выражение лица серьёзного врача-терапевта, готового к огромному объёму работы.

- В девять часов придёт Самойлова с повторным визитом, - Маша закатила глаза. - Затем шестеро новеньких больных. Потом пятнадцать минут свободные. И ещё стопицот человек после, - Мария разложила перед доктором кипу с историями болезней, результатами анализов и кардиограмм.

- Ну что ж, работа есть работа...

Ужасно нудная пациентка Самойлова шестидесяти с небольшим лет регулярно придумывала себе новые неизведанные болезни, от которых она, разумеется, разваливалась на куски, теряла рассудок, смертельно мучилась и адски страдала. В общем, умирала. Естественно, ни один из диагнозов клинически не подтверждался, но по периодичности посещений "смертельно больной" особы можно было сверять часы. На этот раз она пришла не одна: на приём дама привела свою юную внучку, которой не повезло приехать к бабушке на зимние каникулы.

- Вот, доктор, совсем ничего не ест! - с порога начала заламывать руки женщина. - У неё, несомненно, проблемы с желудочно-кишечным трактом, - заявила Самойлова безапелляционным тоном, продиктованным её громадным опытом хождения по лечебным заведениям. - Она скоро превратится в ходячий скелет.

И пока бабушка перечисляла все известные ей болезни, хоть отдалённо связанные с ЖКТ*, Дмитрий разглядывал девчушку. Та совсем не выглядела страдающей от какой бы то ни было болезни и уж тем более не была похожа на того, кто скоро превратится в скелет. Внучка была довольно полной. Даже толстенькой. Затем он посмотрел ей в глаза, которые лучились невероятным счастьем. На щеках играл румянец, а рот кривила мечтательная улыбка. Мыслями девочка явно была где-то очень далеко. Возможно, даже на Карибах. На секунду он позавидовал ей. Затем глянул в её регистрационную карточку.

- Аня, тебя что-нибудь беспокоит? - для проформы спросил он, заранее зная, что девочка не то что не больна, она просто лучится здоровьем и счастьем, ибо влюблённость, запечатлевшаяся на её лице, могла осветить не то что небольшой кабинет терапевта, а даже всю планету.

- Единственное, что меня беспокоит, - беспокойство моей бабушки, - с улыбкой ответила Аня.

- Анна! - бабушка не спешила соглашаться. - Но ты же ничего не ешь.

- Ба, я на диете! - огрызнулась девушка и тут же мягко добавила: - Да и как тут можно есть, когда Серёжка с параллели предложил дружбу не абы кому, а мне.

Доктор посмотрел на ассистентку фирменным выражением лица, возвещающим "что и требовалось доказать". Для успокоения Самойловой Дмитрий выписал девчушке витамины и посоветовал ей есть больше сырых овощей.

Когда за пациентками закрылась дверь, Маша просто прыснула смехом:

- Нет, ну ты видел? "Скоро превратится в ходячий скелет!" - копируя интонацию Самойловой, произнесла помощница.

- Ну да, для её возраста девочка немного полновата, - кивнул Дима.

- Для её возраста? Да она даже для нашего возраста полновата, - Мария всё пыталась унять смех.

- Бывает... - пожал плечами врач.

День пролетал незаметно. Зимний период всегда был самым нагруженным в расписании любого доктора.

На обед доктор и его помощница зашли в кафе, которое находилось в том же здании, что и клиника.

- Завидую я Ане, - мечтательно вздохнул Дима, потом глянул в окно, за которым мела метель, а люди кутались в свои шубы, и нахмурился.

- Тебе просто нужно найти хорошего парня, - назидательно начала Маша. - Помнишь Игорька? Ну, на моём дне рождении он был.

- Маша, Игорь - твой брат, - покачал головой доктор.

- Но он такой красавчик! - не унималась ассистентка.

- Он натурал.

- Но он такой красавчик!

- Он женат, и у него семья, он счастлив в браке, - поставил точку Дима.

- Эх, но он такой красавчик. Вы бы отлично смотрелись вместе, - Маша наотрез отказывалась ставить точку.

Затем она огляделась по сторонам.

- А что ты про того парня скажешь? - и глазами показала на мужчину за соседним столиком.

- Красив, конечно. Не сильно молод, но и в старики его записывать не стал бы, - Дима украдкой рассматривал соседа с волевым и загорелым лицом. - Только он тоже натурал. И вообще, хватит мне сватать каждого встречного-поперечного.

- Ладно, не буду, - согласилась Машка, но тут же добавила: - Но ты всё равно присмотрись к тому... - она снова скосила глаза в сторону красивого мужчины за соседним столиком, который, как оказалось, уже ушёл, а его место занял видавший виды дядька, видимо, сантехник из ЖЭКа.

- Да, обязательно, так и сделаю! - рассмеялся Дима.

После обеда время, бежавшее вскачь, вдруг замедлилось. Очередь нескончаемым потоком наперебой жаловалась на сопли и кашель, а доктор изо всех сил старался не уснуть, и только время от времени раздувающиеся ноздри на каменно серьёзном лице выдавали его попытки скрыть зевоту.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта