Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я распечатал мужа-подкаблучника

Рейтинг: 2.84 (148), Автор: Kallesoderberg

Часть 1

Дело было в том году, когда я переехал из Стокгольма в Гётеборг. Я тогда жил в многоквартирном доме, и у меня был сосед на несколько этажей ниже, мужчина лет сорока. Высокий полноватый блондин в очках. Именно полноватый, но не толстый. Весь как будто мягкий, округлый, хоть и под два метра ростом. Всегда хорошо одет - в конторе какой-нибудь работал. От него почему-то всегда пахло бабскими духами. Вот не одеколоном, не парфюмом, а тем, что тётеньки покупали в советскую эпоху, что-то вроде духов "Красная Москва". Хотя, наверное, это была какая-нибудь "Прада", но очень уж было похоже. Я его иногда встречал на лестнице, но мы ни разу не говорили. Он обычно опускал глаза, мучительно краснел и проходил мимо.

Он меня ужасно возбуждал. Даже сама мысль о том, что он живёт в моём доме - уже возбуждала.

Я знал о нём одну вещь. Когда жены не было дома (это случалось очень редко), он покупал бутылку вина, сидел дома в халате и смотрел порнушку в интернете. Я это вычислил. Я иногда следил за ним, даже забирался на крышу гаража во дворе, чтобы заглянуть в окно его квартиры. Видел несколько раз, как он сидит за компьютером в пижаме, а рядом на столе стоит бокал вина. Вот ведь невинные развлечения! Ясно, что ничего серьёзнее этого он бы себе в жизни не позволил. И то жена, наверное, убила бы его, если б узнала о таких "маленьких шалостях".

В тот день я увидел его на лестнице с пластиковым пакетиком из винного магазина в руках. Я прошёл мимо него к лифту, специально задев его рукавом куртки. Почувствовал тепло его тела, сладкий запах его бабского одеколона. Он мне кивнул, как всегда, покраснел и скрылся за дверью своей квартиры... Почему он мне никогда не отвечает? Стоит и смотрит, только щёки краснеют. Эта его напряжённая, требовательная немота, как будто он чего-то ждёт от меня.

Как же я его хотел! Так бы и прижал к себе этого жеманного кривляку прямо на лестнице! Как бы я ему засадил между булок! Чтобы он перестал так спокойно на меня смотреть, чтобы он зашевелился. Хочу послушать, как он будет подо мной стонать.

Как же мне к нему подобраться? Никак, если уж я за год не сумел с ним познакомиться. Я знаю всех в доме, кроме него. Зараза, ни разу мне даже "добрый день" не сказал.

Я решил, что сегодня должен попробовать. Жены его дома нет, сейчас он вино своё допьёт, и посмотрим. Скорее всего, ничего не получится, но рискнуть-то можно.

Я выждал до десяти вечера и позвонил в его дверь, на всякий случай взял с собой блокнот и карандаш, как если бы я из жилконторы пришёл. Услышав, что он подошёл к двери и возится у дверного глазка, я улыбнулся и сказал:

- Это соседи! Откройте на минутку! Извините, что так поздно!

Как ни странно, он открыл. Я вот до сих пор удивляюсь, зачем он мне открыл. Может, нетрезвый был?

Сосед мой стоял на пороге в каком-то светленьком халатике до колен странного бабского покроя. Oн смотрел на меня во все глаза, приоткрыв пухлые широкие губы. У меня сразу встал. Я подумал, что, если сам не даст, я его сегодня изнасилую. Закрыть эту дверь я ему не дам ни за что на свете.

Я шагнул в коридор, он попятился; я наступал, а он отходил вглубь квартиры. Спрашиваю его:

- Где твоя жена?

Он говорит:

- Уехала.

А голос такой - вообще ничего не выражает, я даже подумал, что, может, он слегка чокнутый? Как будто апатичный или сонный. И это было первое слово, которое он мне сказал за год! Вот такой у нас состоялся разговор.

Я говорю:

- А ты в её отсутствие пьёшь вино и смотришь порнуху, да? Она об этом знает? Ты и её халат надел?

Он говорит:

- Это мой халат, - а сам уже дошёл до спальни и сел на их двуспальную кровать, потому что дальше отступать было некуда.

Полы халатика разъехались в стороны, и я увидел его белое пышное тело; он был не толстый, но округлый, мягкий. Хотя роста он был большого, мужественным не выглядел. И, главное, на нём были надеты трусики из какой-то тонкой розовато-бежевой ткани. Не совсем женские, но очень странные, стыдный цвет такой, как раньше замужние тётки носили, которым соблазнять уже никого не надо.

Как я завёлся! Мне чуть башню не сорвало из-за этих подштанников! Я ему так и сказал, что если он мне не даст - изнасилую, а потом убью. А что мне оставалось делать? Если бы я ему не пригрозил, ничего бы не вышло, а другой вариант развития событий мне было не придумать.

А он ничего не сказал, а взял и лёг на кровать, на спину. Как огромная тряпичная кукла, совсем безвольный, или, может, это было из-за вина. Хотя особо пьяным он не был, так, слегка навеселе.

Он лежал, как мешок, а я сразу стал его хватать за всякие места; по ляжкам глажу, по животу, а у самого даже руки трясутся от возбуждения. Мну ему грудь, жопу - есть, за что подержаться. И вдруг вижу: а сосед-то мой поплыл, размяк, совсем тёпленький, бери его и делай с ним, что хочешь. Никакого сопротивления. Чувствую, будет у нас сегодня отличный вечер. И, главное, он вдруг стал совершенно другим человеком, как будто маску снял (или надел), я его таким даже представить не мог.

Ленивая толстая шлюха. Разлеглась на супружеской кровати, ноги в стороны, булки раздвинула, показывает мне блондинистую пышную жопу. Вот дура-то! Сорокалетний парень, умный человек, на работе работает, зарплату получает, а так и не додумался развестись и зажить по-человечески. Ему мужика надо хорошего, чтобы трахал его как следует, много, сильно и глубоко. Ну видно же, что ему именно это надо. Перевернулся на спину, смотрит на меня, глаза такие пьяные, губы приоткрыты. Цвет лица из бледного стал розовым, щёчки горят, весь пунцовый, как цветок. Ему стало жарко, лоб влажный, блестит. Руки подложил под голову, и мне видны его бритые голые подмышки, выпуклые, как две мягкие подушечки. Пухлая грудь, потом круглый животик. И эти его трикотажные штанишки телесного цвета, и запах духов "Красная Москва". И как такая хорошая баба ещё никому не пригодилась? Почему его никто не трахает? И как его угораздило жениться? И даже если женился, почему не выбрал себе жену властную и решительную? Зачем ему эта бледная усталая тётечка? Что он может иметь с ней общего? Чем они вообще занимаются? Бедный малыш, как он, должно быть, страдает в семейной жизни! Без ласки, без внимания. Мне казалось, что его круглая большая жопа просто кричала от вожделения, просила, чтобы её выебали. Ну ничего, сейчас я ей помогу.

Понимаю, что разговоры тут не требуются, только всё испорчу. Ждёт ведь, сердце в груди колотится; так напряжённо на меня смотрит, что мне даже не по себе становится. А вдруг я не оправдаю надежд? Чего же он от меня хочет такого особенного? Ну, попробую.

Переворачиваю его на живот, снимаю с него трусики и развожу булки в стороны. Одновременно не забываю подсматривать за его реакцией. Он закрыл глаза, закусил нижнюю губу, задышал полной грудью. (Господи, какая грудь!) По ходу дела мну его сиськи, кручу между пальцев его соски, делаю ему немножко больно. Он тихо всхлипывает, устраивается поудобнее, ещё шире раздвигает ноги. Меня это ужасно заводит. Баба не первой молодости, пятнадцать лет замужем, сегодня первый раз будет давать в жопу.

Дотрагиваюсь до его дырочки, смазываю её вазелином, ввожу туда один палец, потом два. У него внутри тепло и скользко, дырка как будто сама заглатывает мои пальцы, немного пульсирует. Замечательная сладкая жопа, такую только трахать и трахать... Я понемногу раздрачиваю его, не хочу порвать, мне хочется, чтобы ему понравилось. Чтобы моей девочке не было больно. Но, кажется, девочка не очень-то боится и начинает сама вертеться на моих пальцах, крутя задом и оглядываясь на меня. Eё взгляд из растерянного становится требовательным. Мол, ну чего ты там кoпаешься, давай скорей! Ах ты, голодная дырка, хуя захотела? Это правильно, сейчас получишь его.

Засовываю в неё четыре пальца, то есть обеими руками растягиваю дырку в разные стороны. Давалка моя стоит на четвереньках, задрав зад кверху и утопив лицо в подушку. Не возражает, только дышит тяжело. Я растягиваю её сильнее, вижу, что она закусила уголок подушки, но терпит. На спине выступает испарина, из зада вытекает капелька смазки.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта