Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Необычный денёк

Рейтинг: 4.50 (234), Автор: Иван (live-str)

Здравствуйте! Эта история произошла на самом деле. Случилось это со мной и моим одноклассником Пашей.

Но сначала немного о себе. Мне 18 лет, живу в Гомеле, учусь в выпускном классе, нормального телосложения, брюнет, рост 174 см, вес 68 кг, член 17 см.

Однажды нас отпустили с последнего урока, и я, по привычке всунув наушники в уши, побрёл домой, а живу я близко от школы. Я задумался о чём-то своём, как вдруг меня вернул в реальность чей-то хлопок по спине. Это был мой одноклассник Паша. Это блондин, 177 см, с членом 19 см (не спрашивайте, откуда знаю такие подробности). Мы по привычке зашли в магазинчик по дороге, Паша уже собирался уходить, но я ни с того ни с сего пригласил его к себе в гости "на чай". Он согласился.

Пришли мы, разделись, поставили вещи, и я пошёл ставить чайник. Говорили мы... ну о чём могут говорить парни в 18 лет? О сексе, конечно. Паша постоянно говорил, что хочет секса, а у меня от таких разговоров кое-что очень сильно поднималось.

- Вот знаешь, Вань, спокойствия уже нет, так хочу с кем-нибудь переспать.

- А я нет, меня пока ещё это мало волнует, - буркнул я в ответ.

- Как это?

- А вот так.

Но я, конечно, думал о том, что хочу Пашу уже давно. И тут вдруг я выпалил:

- Ну ладно, я соврал. Я тоже хочу, но пока не с кем.

На что Паша ответил:

- Хм, это может показаться идиотством, но... может, мы... того?

- Чего того? - спросил я, хотя прекрасно понимал, о чём он говорит.

Не успев прийти в себя после этих слов, я почувствовал губы Паши на своих. Ммм, как это было прекрасно! Такое чувство я ещё никогда не испытывал. Через минуту смотрю: я уже без майки, а Паша в одних трусах. Он начал целовать меня в шею, ласкать руками соски, а потом и покусывать их. Я предложил для начала пойти в душ. Я взял чистые трусы, и мы направились в ванную. Паша снял трусы, и я наконец-то увидел его красавца. Он был гладкий, прямой, 19 см, волосы на лобке уже прилично были видны, но это меня заводило ещё больше. Мы залезли под струю душа и стали целоваться. О, это было незабываемо! До сих пор ещё чувствую тот момент на своих губах.

Потом мои руки стали направляться к его члену, я стал мять и комкать его, а тот, в свою очередь, от моих ласк стал подниматься. Я начал подрачивать, а потом и яростно дрочить Пашу-младшего. Мой дружок не заставил себя ждать и тоже поднялся, на что Паша отреагировал незамедлительно: я почувствовал его руки на своём дружке. Спустя минут пять я излился замечательной жидкостью, которую слизал потом с Пашиных рук, а он поступил так же с моей спермой.

Мы вышли из ванной мокрые и начали вытираться полотенцем. Пошли в комнату. Я попросил Пашу надеть только трусы и носки. Я одел то же. И тут мы поняли, что нас ждёт длинный день!

Мы снова слились в страстном поцелуе, Паша уже засунул свою руку в мои трусы... Но через несколько секунд я уже зубами снимал его бельё и облизывал головку его члена. Она была такая вкусная и замечательная!

Недолго раздумывая, мы решили снова доставить обоюдное удовольствие друг другу и начали сосать в позе 69. С тех пор это моя самая любимая поза. Я страстно облизывал головку Пашкиного дружка, потом стал лизать сам член, после чего, наконец, приступил к делу. О, как же это было вкусно! Я двигался вверх-вниз, делая перерывы на облизывание головки. У Паши это получалось хуже, но мне всё равно было приятно. Я облизывал свои губы, потом водил своим ртом по коже Пашиного члена.

На минуту мы отвлеклись от процесса ради нашего "смазочного" поцелуя. Затем сразу же вернулись к делу. Я аж извивался от удовольствия. Мне нравилась на вкус смазка моего приятеля. Вдруг показалась капля спермы.

Как только Пашка вошёл во вкус, мы оба стали бурно кончать. Это было потрясающе! Мы решили, что пока не будем глотать сперму.

Я подумал, что это уже всё, и испытал разочарование. Но Паша сказал:

- Если ты думаешь, что просто так всё закончится - ты ошибаешься!

Я обрадовался этому, хотя прекрасно понимал, что меня ждёт в самом ближайшем времени.

Как только Паше надоело ждать, когда я отдохну, он немного грубо прижал меня к своему паху, и я начал снова развлекаться с его членом. Мне это нравилось - я испытывал при этом настоящее блаженство.

И вот я чувствую, что его нектар на подходе. Тогда я заглатываю член, завожу его прямо в глотку и пробую на вкус замечательный сок, который тут же горячей струёй ударяет в моё нёбо. Я проглотил всё без остатка. Я был в ауте.

Не успев опомниться, я увидел, что Паша решил последовать моему примеру. Он мастерски сосал мой член. Неожиданно я почувствовал что-то твёрдое в моей попе. Это был палец Паши. Потом там оказались два пальца, а вскоре и три. Мне было безумно приятно... И я кончил. Паша выпил весь мой напиток из моего члена, не уронив ни капли.

Мы снова поцеловались и договорились о том, что в следующий раз дойдём и до анального секса. В этот раз Паше просто уже надо было по делам. Мы поцеловали друг дружку в головки членов, потом в губы и попрощались, решив уже на следующий день войти друг в друга по-взрослому. Но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта