Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Маки

Рейтинг: 4.81 (242), Автор: Русландер

Часть 1 Гей рассказ - Маки

1. Игорь

Зверь трещал костяными иглами, рычал и сверкал чёрными глазами с зелёными зрачками. Его что-то не устраивало, он чего-то хотел, но вплотную не приближался, хотя мог бы достать до моего горла одним прыжком. Его раздвоенный хвост, заканчивавшийся похожими на молоты утолщениями, то и дело взметывался вверх, выгибался, дрожал. Я видел, что он способен одним ударом расплющить меня. Я знал, что мне нужно отодвинуться, нужно повернуться и бежать, нужно что-то делать, и при этом не мог даже пошевелиться. Как будто был привязан.

Я сумел оторвать взгляд от зверя и понял, что мои руки были на самом деле привязаны тонкими, но прочными ремешками к сверкавшим никелем ручкам, уходившим куда-то за горизонт. Я напрягся, чтобы вырваться из пут. Я понимал, что моя жизнь зависит от того, сумею ли я вырваться. Но ремешки были крепкими, и я был в полной власти зверя.

Сверху полился мощный водопад. Сверкавшие капли сливались в мириады сверкавших струй. Стена воды была гигантской. Она была повсюду - куда ни глянь.

Зверя водопад не испугал. Он скалил острые, как иглы, зубы и смотрел на меня ненавидящими глазами. У него было три глаза, и все три меня ненавидели. Я понимал, что он может нанести свой удар в любую секунду и не наносит только потому, что знает, чувствует, что я никуда не денусь.

Руку в сгибе локтя пронзила мгновенная боль. Я испуганно дёрнулся, но, конечно, ремешки удержали меня на месте.

- Сейчас, сейчас, - прогремел надо мной скрипучий голос.

Я попытался сосредоточиться на нём, но у меня ничего не получилось. Прошла секунда, вторая, и я вдруг понял, что в воздухе, прямо перед стеной воды, летает облачко пара. Это оно говорило.

- Ну, успокойся, сейчас всё будет хорошо, - гремело вокруг меня.

Контуры облачка быстро обретали чёткость, превращаясь во вполне реалистичное лицо, обрамлённое седыми волосами. Добавился белый халат, рука со шприцем.

Я посмотрел на зверя, но его уже не было. Вместо него на прикроватном столике стоял какой-то прибор. Он что-то показывал и издавал тихие электронные звуки. Водопад превратился в белую стену. Страшный мир, в котором я ежесекундно прощался с жизнью, оказался больничной палатой.

- Ну, не волнуйся, не волнуйся, сейчас всё пройдёт, - говорил врач.

Я даже знал, как его зовут, - Ник-Ник. Потом его взгляд заглянул мне прямо в глаза, и доктор спросил:

- Ты меня видишь?

- Да, - выдавил я из себя.

- Ты же знаешь, что с тобой было? - спросил Николай Николаевич.

- Это мак в моём сердце, - сказал я.

Я знал, что это не мак и что он не в сердце, но именно так мне было проще: - В кровь попала маковая роса.

- Ну... - старик пожал плечами, - можно сказать и так.

Твёрдая, непоколебимая палата начала раскачиваться. Невидимый мне, лежащему в кровати, пол превратился в морские волны, и все предметы в палате стали вразнобой подниматься и опускаться, покачиваясь на этих волнах.

- Что, опять? - обеспокоенно спросил Ник-Ник.

Его тоже бросало туда-сюда.

- Нет, - соврал я.

Когда мне вливали повторную дозу, я отключался, а состояние отключки я ненавидел даже больше, чем преследовавшие меня галлюцинации.

- Да? - недоверчиво спросил врач, оглянулся на кого-то и сказал: - Позовёшь меня, если ему станет хуже.

Ему что-то ответили, и Ник-Ник, все ещё колеблясь и сомневаясь, ушёл.

Где-то среди волн показалась другая голова. Её я тоже знал. Это был Олег из нашего интерната, мой закадычный друг. Директриса в порыве педагогического гуманизма позволила всему классу навещать меня в больнице, и первое время в моей палате толпились кучи одноклассников. Теперь остался только Олег. Он приходил каждый день, делал уроки, читал книги, разговаривал со мной. А потом уходил в ночную темноту, чтобы успеть в интернат до отбоя.

- Как ты? - спросил Олег.

Он стремительно приближался, хотя ему и приходилось лавировать среди гигантских волн.

Я улыбнулся, демонстрируя, что со мной всё в порядке, но моего друга было труднее обмануть, чем доктора. А может, Олег просто не умел скрывать свои чувства. Его лицо исказила мука, как будто бы он ощущал невыносимую боль. Я, кстати, никакой боли не ощущал. С самого начала моей болезни у меня ничего ни разу даже не кольнуло. Хорошо так болеть, правда?

В уголках глаз Олега блеснули слёзы. Нет, стекляшки. Они вытянулись, превращаясь в хрустальные сосульки, но продолжали расти, пока не пролились струями воды. Меж океанских волн забурлило два водоворота, и они тянули Олега каждый в свою сторону.

- Не зови его, - пробормотал я.

Олег оглянулся, но за доктором не пошёл. Лицо моего друга оказалось совсем рядом, он смотрел на меня и шмыгал носом. Струи воды охватывали его, расплавляя и разбрасывая.

- Когда же всё это кончится! - прошептал Олег.

- Операция завтра, - сказал я, закрывая глаза, чтобы не видеть гигантских волн.

Я знал, что волны останутся, как бы плотно я не сжимал веки.

- Игорь-Игорь-Игорёшка, - услышал я над собой.

Волны унесли меня куда-то, закрутили, швырнули на дно, снова выбросили на поверхность. Я лежал в воде, не намокая, не погружаясь на глубину, и целый мир раскачивался вокруг меня. И вот тут я почувствовал, как солёные губы прижались к моим губами.

Я открыл глаза. Олег был рядом. Он смотрел на меня. Очередная волна накрыла его с головой, но он вынырнул.

И тут что-то произошло. Волны отступили, не исчезли, а именно отступили. Из кожи Олега пробился тоненький зелёный росток. Рядом другой. И ещё. И ещё. Они прорастали через щёки, виски, шею, плечи. Они покрывали его всего. Ещё мгновение - и на них появились бутоны цветов, которые стремительно набухли и распустились. Это были маки, прекрасные алые маки. Поразительно, но человек, обросший цветами, не смотрелся безобразно. Олег в этих маках выглядел потрясающе красиво. Впрочем, он выглядел красиво и без них...

Я знал, что маки - это галлюцинация. Я знал, что волн не существует. Я знал, что струи воды, вырывающиеся из глаз моего друга - лишь капельки слёз. Все это было ненастоящим. Я это знал. Я лишь не знал, был ли поцелуй такой же галлюцинацией, как и всё остальное.

2. Олег

Меня разбудил шорох. Сначала я не придал ему значения, но, вспомнив, где нахожусь, вскочил, едва не опрокинув стул, на котором сидел. Я бросился к кровати, в которой лежал самый дорогой для меня человек. Игорь моргал, пытался вырваться, но мягкие ремешки удерживали его на месте.

Снова!

Я выскочил из палаты и стал звать на помощь. У моего драгоценного Игоря снова галлюцинации!

Почему он? Почему не я? За что? За что?

Врачи боролись за его жизнь, но прогресса видно не было. Разве Игорю становилось лучше? Всё, что они могли, - это вливать в него разноцветные жидкости...

Доктор подоспел вовремя - Игоря уже били судороги. Он что-то мычал, но не мог открыть рот и закричать.

А если бы мог? Кого бы он звал?

Укол.

Я вздрогнул, как будто это мою руку пронзила игла.

Игорь начал медленно приходить в себя, отвечать на вопросы врача. Вдруг его брови начали хмуриться. Я судорожно сжал рукав халата и понял, что Ник-Ник тоже это видит. Он спросил Игоря про галлюцинации, тот ответил, что всё в порядке. Врёт, но... Если бы только я мог разделить его боль, если мог забрать себе эту болезнь!

- Последи за ним.

Я только кивнул. Не могу говорить. Ник-Ник ушёл, и я снова остался один, наедине с моим Горем. И горем. Уж так получилось, что прозвище Игоря совпало с тем, что с ним происходило.

Я почувствовал, что на глазах появились слёзы. Как глупо! У взрослого пацана!

Слеза скользнула по щеке. Я так хотел больше не видеть этот плавающий взгляд и нахмуренные брови Игоря!

Горе закрыл глаза.

Мне так хотелось выразить свои чувства, передать Игорю частичку собственного тепла, показать, как я его...

Даже в мыслях я замялся. Даже в мыслях мне было трудно сказать это. Да, я его люблю! Почему я так боюсь этого слова? Я знаю, что люблю Горе. Мой позор, мои сексуальные желания толкали меня к Игорю, когда он ещё был здоров. Они все ещё толкают меня к нему и сейчас. Даже сейчас, когда он болен! К счастью, они всё же отошли на задний план, и осталось что-то другое, что-то сходное с ними, но гораздо более светлое, чистое, безгрешное. Это была душевная теплота, которой мне хотелось укутать Горе. Это была нежность, которую я хотел ему дарить. Это была готовность прикрыть его собой. Это была... Да, любовь.

Я смотрел на бледное лицо, на двигающиеся под закрытыми веками зрачки, на дрожащие ресницы, и мне так хотелось отдать Игорю все здоровье, всё, без остатка, здоровье, которое почему-то досталось мне, а не ему!

Я поступил так, как поступал все эти недели, когда был уверен в том, что Горе ничего не чувствует. Я прижался губами к его бледным губам. Глупо надеяться, что поцелуй снимет проклятье, но...

Игорь так резко и широко раскрыл глаза, что я испугался. Его взгляд не плавал. Он посмотрел прямо на меня.

Чёрт, спалился! Неужели он почувствовал, что я его целую?!

Вот сейчас он обзовёт меня дураком, отвернётся с осуждающим видом, холодно попросит уйти...

Моё лицо начало гореть. Наверное, я был сейчас красный, как мак.

Горе заморгал и стал следить за чем-то взглядом. Галлюцинации. Опять!

И тут Игорь вдруг улыбнулся. Той же тёплой и доброй улыбкой, что и раньше. В те моменты, когда его тело не страдало, разум обретал прежнюю лёгкость, остроту и чистоту. Когда мой...

Когда мой Игорь был здоров, вся жизнь была у нас впереди, и я всё никак не решался сказать ему, что люблю. Я радовался каждой нашей совместной минуте, но молчал. И вот теперь я остро ощущал, что могу и не успеть сказать...


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта