Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Раб для отпуска (глава 2, Новая встреча)

Рейтинг: 4.22 (145), Автор: Zet

Сказать, что я очень ждал его смс, это не сказать ничего. Я обдрочился. Не мог больше ни о чём думать. На работе по несколько раз в день запирался в туалете, чтобы передёрнуть.

Вечером на третий день после встречи пришло смс: "Набери". Член сразу встал. Руки затряслись от волнения. Я набрал его номер.

- Привет. Завтра суббота. Сможешь встретиться со мной с 6 до 9?

- Смогу.

- Ок, тогда в 6 на остановке около моего дома. Жди меня. К встрече побрей волосы везде. Пока оставь только на ногах, руках и голове. Трусы под джинсы не одевай. И не дрочи больше до приказа. До встречи, - и он повесил трубку.

Мне пришлось принять контрастный душ, чтобы немного сбить напряжение.

На следующее утро я взялся за станок. Выбрил пах, зад, яйца, выскоблил подмышки. Надел джинсы и футболку и за два часа до назначенного времени выехал на встречу, так как сидеть дома в ожидании не было мочи. Побродив по району около его дома, в 17.40 я уже был на остановке. Минуты тянулись очень долго. Уверен, что остановку видно из окна его квартиры, и он мог видеть, что я уже жду его, но появился он только через мучительно долгих 10 минут после 6.

Я увидел его издалека. Он был одет в те же шорты и футболку. На ногах кроссовки. Подойдя уверенной походкой ко мне, он только махнул головой в мою сторону и посмотрел на часы. Как раз подъехал автобус. Он подтолкнул меня в спину к дверям, и мы зашли.

Проехав несколько остановок, мы вышли. Он направился вдоль по улице, сказав мне идти за ним. Я поплёлся. Мы зашли в магазин для взрослых. Господин сразу подошёл к продавщице и сказал, что нам нужен комплект с ошейником, поводком и манжетами на запястья. Я в это время стоял рядом и, как мне казалось, стал красным от стыда. В такие моменты кажется, что продавщица уже знает, кто всё это будет носить. Я-то точно знал.

Она принесла комплект. Влад окликнул меня и в шутливой форме произнёс:

- Тебе нравится? Берём?

Я промямлил, что нравится, и ещё гуще покраснел.

Он расплатился, и мы пошли в сторону остановки. При выходе Влад протянул мне пакет. Я взял и понёс его.

- Сегодня дома ты измеришь мой член. Завтра приедешь в этот магазин и купишь дилдо точно таких же размеров. То, какое тебе понравится. Деньги я потом отдам. Если не будет точной длины, можешь взять на несколько сантиметров побольше. Но чтобы на мой был похож. Понял, раб?

Он сказал это спокойно, как само собой разумеющееся, слегка наклонившись к моему уху. Вокруг шли по своим делам люди, и это ещё больше заводило.

- Да, Господин, - сказал я, опустив глаза.

Мы молча проехались в автобусе и дошли до лифта, где поступило дальнейшее указание:

- Сейчас войдём в квартиру, я займусь своими делами, а ты оставляешь свои шмотки на полу в коридоре и занимаешь ту позу и место, в которой я тебя оставил в прошлый раз.

Мы зашли. Господин сразу прошёл на кухню. Я поставил пакет, быстро разделся и встал на колени перед креслом. Раб был готов. Он ждал приказаний.

Влад появился не сразу. Он что-то сделал на кухне, сходил в туалет, помыл руки и наконец-то занял своё место в кресле. Раздался первый приказ:

- Сними с меня кроссовки. Запомни, шнурки ты завязываешь руками, развязываешь только зубами. Сегодня на встрече я буду рассказывать правила и про то, что я люблю. Ты должен запоминать информацию. Повторять не буду. Сделал не так - накажу. Приступай.

Я нагнулся, развязал зубами шнурки и снял с него кроссовки.

- Отнеси их на коленях в зубах к двери. Только бери всегда так, чтобы ты мог наслаждаться запахом моих ног, пока несёшь. По одному. У нас много времени.

Я аккуратно зубами зацепил один кроссовок с пяточной стороны, чтобы мой нос как раз был в нём, и пополз к дверям. Потом вернулся и то же проделал со вторым. После этого опять занял позу у ног Господина.

- Давай посмотрим, как ты подготовился к встрече.

При этих словах он поднял меня с колен и начал делать то же, что и на прошлой встрече: вертеть, нагибать, гладить, сжимать яйца, бить по члену ладонью. Иногда было больно, но оставалось только терпеть.

Было видно, что Господину это доставляет удовольствие. Его член опять выпирал через шорты, привлекая мои взгляды.

Вдоволь наигравшись со мной, Влад приказал принести набор. Я сбегал за ним, встал в прежнюю позу и протянул набор ему. Он одобрил это:

- Правильно. Раб никогда не должен сидеть в присутствии Господина. Можно сидеть только на коленях рядом. Подавать что-то, только стоя на коленях. И когда ждёшь приказ, смотреть только на ширинку Господина. Я хочу видеть, что ты жаждешь его поласкать.

При этих словах он раскрыл набор и стал доставать девайсы.

Первым он застегнул на мне ошейник. Потом на руки одел манжеты с карабинами. Встав, он ушёл в спальню и вернулся оттуда с ремешком, который застёгивается вокруг яиц и члена. Затянув на мне этот ремешок, Влад достал цепочку-поводок и, пристегнув его к ошейнику, закрепил к ремешку на яйцах.

- Встать, - приказал Господин.

Я встал, но не смог полностью разогнуться. Голова смотрела как раз в область ширинки. Чтобы её поднять, приходилось изгибать вверх шею.

- Отлично. То, что надо. Привыкай. Это твоя домашняя одежда. Вначале я хотел, чтобы мой раб передвигался по комнате только на четвереньках, но меня это не заводит. Так прикольней. Быстро принеси мне бутылку воды и стакан со стола.

Я, сгорбившись, побежал на кухню. На столе стояла бутылка воды и стакан. Взяв их, я вернулся, занял свою позу и протянул их Господину. Он налил стакан, выпил больше половины и протянул мне:

- Допей.

Я взял стакан и, помня правило про жидкость, помедлил. Он увидел это.

- В такой ситуации ты должен протянуть Господину стакан.

Я протянул. Он смачно сплюнул в него, и я допил жидкость до конца. В следующий раз, когда я протянул стакан, уже на следующей встрече, Господин достал из штанины шорт член. Я понял, что надо подставить бокал. И как только это сделал, Влад немного помочился в него. Я же слизал с его члена последние капли. Но это уже было в третью встречу.

Когда я отнёс бутылку и вернулся в комнату, Влад включил медленную музыку и сказал, что хочет танцевать. Он обнял меня и начал вести. При этом он тёрся об меня своим стояком через шорты, грубо мял зад, гладил всё тело. Я не мог поднять голову, поэтому просто положил её ему на мощные плечи.

Во время танца он рывком снял футболку и отбросил её в сторону. После этого сильно прижал меня к себе:

- Погладь мне спину.

Это был кайф. Мой член упирался в его шорты. Его крепкие объятия. Его шарящие по мне руки. Его запах самца. Его власть. Его крепкая спина, которую мне разрешили погладить. Его грудь и стояк в шортах. Ради этого я готов был сделать всё. Пусть это продолжается вечно.

Но музыка закончилась. Влад выключил технику и сказал:

- Пойдём. Я расскажу про твои туалетные обязанности, - и, схватив меня за поводок, повел в туалёт.

В его квартире был раздельные ванна и туалет. Он поставил меня на колени рядом с унитазом лицом к двери. В 20 см от моего лица находилась его ширинка.

- Ты помнишь, что в поездке ты должен исполнять роль моего писсуара? Это значит, что я не хожу в туалет поссать. Я просто зову тебя и сливаю в тебя. Могу в рот, могу в зад. Понял?

- Да, Господин.

- Если я командую "Рот", значит ты встаёшь на колени, закидываешь назад голову, открываешь рот и высовываешь язык. И ждёшь... Тренируемся. "Рот"...

Я открыл рот и высунул язык. Господин потрогал мой язык пальцами и вдруг плюнул мне в рот.

- Благодари.

- Спасибо, Господин.

- Если я сижу или лежу, команда "Рот" означает, что ты подползаешь ко мне, достаёшь член и обхватываешь его губами. Потом ждёшь. Когда я закончу, отсасываешь последние капли и убираешь аккуратно член в трусы. Если нужно, застёгиваешь ширинку. Когда мы в общественном туалете, вместе подходим к писсуарам. Если никого нет, то ты достаёшь мой член и держишь его, пока я мочусь. Если никто не зайдёт за это время, наклоняешься и отсасываешь последние капли. Потом убираешь всё в трусы и застёгиваешь джинсы. Когда я сру, ты стоишь на коленях у туалета. Вышел - член в рот. Привёл его в порядок. Убрал... "Рот"...

Я опять открыл рот и высунул язык. В этот раз Господин приспустил шорты и трусы. Его полувставший член опустился на мой язык. Я закрыл глаза и приготовился к принятию порции мочи, но вместо этого получил пощёчину.

- Всегда смотри в глаза Господину, когда пьёшь из его члена.

Я поднял глаза.

- Тварь, сегодня ты не заслужил это.

Он вынул член из моего рта и начал ссать в унитаз. Я остался стоять с открытым ртом. Закончив процесс, Влад, как бы между делом, сунул член мне в рот. Я старательно высосал капли мочи, обработал языком кончик выглядывающей головки.

- А теперь аккуратно убери в трусы.

Я заправил его член в трусы снизу.

Господин молча потянул за поводок, и я поплёлся, слегка согнувшись, за ним в кухню. Он остановился рядом с мойкой, в которую была свалена грязная посуда. Держа в одной руке поводок, другой он стал открывать шкафы и рассказывать, где у него лежат тарелки, чашки, ложки, вилки и прочие принадлежности. После этого последовал приказ:

- Как всё вымоешь, вытрешь и разложишь по местам, приползёшь ко мне. Он опёрся задом на мойку и второй рукой начал играться с моим членом и яйцами. Первой же по-прежнему держался за поводок и продолжал говорить:

- Если ты закончил выполнять приказ, ты доходишь до комнаты, где я нахожусь, тихонько на карачках подползаешь ко мне, к дивану, креслу, где я сижу, и замираешь в двух шагах в позе на коленях, зад поднят слегка, лоб упёрт в пол, руки вытянуты слегка вперёд. В такой позе ждешь следующего приказа.

Во время этой речи он продолжил теребить мой член, который уже принял полную боевую готовность.

- Приступай.

Влад обошёл меня и ушёл в комнату, я же занялся мытьём посуды. Пока продолжалось мытьё, было слышно, что Влад смотрит телевизор, болтает с кем-то по телефону.

Когда последняя тарелка была вытерта и убрана на место, я остановился перед комнатой, встал на колени, подполз к дивану и замер в указанной позе.

Влад лежал на диване в одних трусах, раскинув свои мощные ноги, и всё с кем-то разговаривал по телефону. Как только я замер в позе у дивана, он переместился, сел на диване, откинувшись назад и спустив вниз ноги. Одной ногой он слегка ударил меня сбоку по голове. Когда я поднял глаза, он жестом приказал мне подползти. Дотянувшись до моей головы, он схватил меня за волосы и, ткнув в свой пах, несколько раз провёл моей головой по бугорку трусов. Я решил проявить инициативу и начал тереться о его бугорок лицом. Его член не заставил себя долго ждать и начал увеличиваться. Я полностью сконцентрировался на нём. Я так долго ждал этого. Влад же опять откинулся и продолжил обсуждать свои дела.

Минуты через 3, когда его боец уже не помещался в трусах, он свободной рукой оттянул трусы вниз и, изогнувшись, слегка поднял зад, губами прошептал:

- Сними.

Я схватился руками за трусы, стянул их с его приподнятых ног и аккуратно сложил на столике.

Наконец-то Господин был передо мной во всей своей красе. Его член торчал вверх, и головка была полностью открыта. На кончике выделилась первая капля смазки. Господин стёр её указательным парнем, после чего помазал им мои губы.

Потом он немного сполз вниз и приподнял ноги. Взяв за волосы, он воткнул меня носом в свой зад. Я начал его вылизывать, стараясь проникнуть в тело как можно глубже. Зад был чистый, как мы и договаривались, а запах пота только ещё больше заводил меня.

Пока я старался, Влад закончил говорить, отложил телефон, встал и начал долбить меня членом в рот. Просто долбить, иначе это не назовёшь. Я давился, старался сдерживать рвотные позывы, но не получалось. Слюни текли по подбородку, я периодически задыхался, и только в эти моменты Влад делал слабее свою хватку и давал мне отдышаться, потом опять брал за уши и продолжал долбить. Долбёжка продолжалась минут пять, но мне она показалась очень долгой. В концов концов Господин схватил меня за волосы левой рукой, дрочнул член пару раз и стал обильно кончать мне на лицо.

Я стоял на коленях перед моим любимым Господином. Мой лоб и щёки были в его сперме, которая свисала и с бровей. Он отдышался и, по-прежнему держа меня сильной хваткой за волосы, правой рукой размазал сперму по моему лицу.

- На сегодня ты мне больше не нужен. Пиздуй домой. Выйду из ванны, чтобы тебя уже не было, - и он тут же направился в ванну.

Я немного постоял, приходя в себя, и поплёлся к входной двери, где лежала на полу моя одежда. На лице ещё были остатки спермы, которые я стёр внутренней стороной своей футболки, перед тем как одеть её. Сняв ошейник и браслеты, я сложил их в угол. После этого покинул квартиру.

По пути домой меня одолевали сомнения: а надо ли мне всё это? Мыть грязную посуду у кого-то оказалось уж не так и возбуждающе. Да и рот болел после такой грубой долбёжки. "Надо прекращать это, - решил я, - больше не пойду". Но, отдохнув дома, приняв душ, выпив чаю с мёдом, я осознал, что в голову вернулись фантазии, как Господин танцует со мной, как я ласкаю его член через трусы. У меня опять встал от этих мыслей. "Завтра посмотрим", - решил я для себя и уснул.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Унижение и подчинение, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта