Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История двух братьев (глава 1)

Рейтинг: 4.71 (540), Автор: Suchek
Гей рассказ - История двух братьев (глава 1)

Максим

Я родился в самой обычной семье, каких много в России. Отец работал, подрабатывал частным извозом, мать бухгалтер. Вскоре к нам присоединился ещё один важный член нашей семьи - мой младший братишка. Помню, как я впервые увидел его маленькие жизнерадостные голубые глазки и ангельскую улыбку. Он, впервые увидев меня дома после того, как его и маму привезли из роддома, радостно протянул ко мне свои маленькие ручонки. Мама сразу приучила меня к тому, что и на мне лежит ответственность за него.

Наш отец ушёл из семьи, и с тех пор я стал для Димки ещё и отцом.

Стоит сказать, что я и мой брат были абсолютно разными по характеру и внешности. Я занимался карате, играл в футбол, внешне был высоким и спортивным по телосложению. Димка же спортом не увлекался. Его привлекали книжки и учёба. Он был одним из лучших в своём классе. Но у него был минус - острый язык, из-за чего он часто попадал в неприятные ситуации, а мне приходилось заступаться за него. Довольно скоро все в школе и во дворе поняли, что трогать Димку - себе дороже.

Я пытался, конечно, научить Димку либо уметь постоять за себя, либо следить за словами, но он чувствовал себя вполне уютно под моей опекой, хотя я не могу его за это винить.

Но увы, я не супермен...

В 21 год я вернулся из армии и поступил на работу в охранное агентство. Моему братишке только исполнилось 18, и он поступил в институт на первый курс. Мы с ним почти не виделись, так как я пропадал на работе почти сутками, но всё было отлично... Пока однажды вечером мне не позвонила мама. Сквозь её слезы я услышал:

- Димка пропал!

Димка

Когда мой брат ушёл в армию, я жутко скучал по нему. После его возвращения я надеялся на то, что всё у нас будет как раньше. А раньше он всегда играл со мной в карты или позволял мне играть в футбол с ним и его друзьями. Но он теперь всегда был занят на своей новой работе, и мы виделись лишь раз в два дня, и все наши разговоры стали весьма однообразными и сухими. Я понял, что теперь остался один. Друзей у меня особо не было, но я пытался найти, с кем можно было бы проводить свободное время.

Выйдя из дома одним осенним вечером погулять, я наткнулся на весёлую компанию из трёх человек. Они сразу заметили меня и предложили к ним присоединиться. Я согласился с ними погулять, но от предложенного пива отказался.

Мы зашли в сарай одного из пацанов. Там мы играли в карты. Парни пили и курили. Я закашлялся от дыма, так как ни я, ни Максим не курили. Пацаны заржали. Их главный, Рыжий, парень со стрижкой ёжиком, сказал:

- Чё, не курил никогда? На вот, попробуй.

- Нет, спасибо, не курю.

- Да ладно, покури, будь мужиком, а то не пьёшь, не куришь. Ещё и девственник, наверное?

Я не ответил, лишь опустил глаза. Парни опять заржали.

- Значит, целочка, - поржал толстый. - Слышь, не ломайся, как баба, давай покури.

- Сам ты баба!

- Чё, бля?

Я получил удар в ухо и упал на пол, попытался встать, но получил ещё один удар. В глазах потемнело, и всё исчезло...

Очнулся я в каком-то тёмном помещении. Голова гудела, руки были связаны за спиной какой-то верёвкой. Я зашевелился на полу, и тут же ко мне подошёл Рыжий.

- Очнулась, девочка моя? Щас будем тебя учить, как мужикам правильно служить.

- Где я? Вы чего? Отпустите!

- Ага, отпустим. Опустим и отпустим!

- Если не отпустите, вам мой брат всем яйца оторвёт!

- Хах, ты меня ещё дедушкой напугай, молокосос. Кстати, молокосос, сейчас будешь учиться сосать!

Я закричал во весь голос и получил удар с ноги в живот, после чего Рыжий сел мне на грудь, расстегнул свою ширинку и достал из неё толстый член.

- Не надо, пожалуйста! - я заплакал. - Ну не надо!

Мои слёзы вызвали только усмешку у Рыжего. Он зажал мне нос и, когда я вдохнул, попытался сунуть свой член мне в рот. Вкус был жуткий. Моча и что-то непонятное, незнакомое.

- А, бля, сука!

Он влепил мне три мощных пощёчины, так как я прикусил ему головку. Из губы захлестала кровь. Челюстью больно стало даже пошевелить. Рыжий тем временем поднял меня на ноги, пнул меня по яйцам, отчего я согнулся. Затем он поставил меня раком на стоявшую тут же бочку и разорвал на мне брюки и трусы. Я стал плакать и умолять его не трогать меня. Плевался кровью...

И тут я его почувствовал. Толстый член упирался в меня и не мог пройти. Я кричал, за что получал удары по голове и спине.

- Сука, расслабь очко! Или я тебя кулаком изнасилую!

Я испугался по-настоящему, попытался расслабиться, но не смог особо, и Рыжий, психанув, стал пихать в меня член со всей дури, давя всем телом. Боль была адская. Я не мог ничего чувствовать, кроме боли, и отключился.

Очнулся я снова на полу. Очко горело, из него что-то текло. Во рту был сгусток крови и противный привкус. Осознав, что со мной случилось и что это ещё не конец, я заплакал, как малыш.

"Максим, брат, ну где же ты? Забери меня, пожалуйста!"

Максим

Я был дома уже через три часа после маминого звонка. Сперва я успокоил маму, потом выяснил, что она ничего не знает про Диму, о том, когда и во сколько он ушёл из дома.

"Бля, Дима, ну во что ты опять вляпался?"

Ночью я обзванивал всех своих друзей, пытаясь хоть что-то разузнать о брате. Утром я сам пошёл по всем закоулкам нашего города.

Часов в 12 мне позвонила мама и сказала, что ей отказали в милиции в приёме заявления на розыск сына, сказав, что ещё не прошло 48 часов с момента исчезновения человека.

Я обошёл весь город, а вечером наткнулся на след. Один из пацанов видел, как из гаража парни тащили кого-то без сознания, сказали, что набухался. Я бегом помчался в подвал того старого дома, на который парень мне указал. Я спустился в подвал и услышал раздающиеся оттуда плач и стоны удовольствия. Вышибив дверь ударом ноги, я увидел то, отчего буквально озверел. Мой братишка, тот, которого я всю жизнь оберегал, лежал на полу с лицом, испачканным кровью, а каких-то два урода стояли без штанов и дрочили хуи, смотря на его оголённый зад. Я бросился на одного из них и двоечкой уложил его. Второй попытался меня ударить, но я легко схватил его за руку и пнул ему между ног, а затем отбросил от себя так, что он врезался в стену и упал на пол. Димка открыл свои заплаканные глаза и, увидев меня, захныкал:

- Макс, Макс...

Я развязал ему руки и обнял его.

- Ничего, Дим, всё хорошо, я рядом!

Дима уткнулся лицом мне в грудь и плакал не переставая. Одной рукой я гладил его по голове.

- Давай, вставай. Всё хорошо, идём домой.

Но Дима не смог встать на ноги. Я, усадив его, стал избивать ногами валявшихся подонков, пока Дима не позвал меня.

Я стащил штаны с одного из них и надел на Димку. Потом я поднял брата на руки и вышел из подвала.

Пока я нёс его на руках, я вспомнил, как однажды он разбил коленку об асфальт, и я так же нёс его на руках домой. Взглянув на его измученное лицо, я почувствовал внутри такой огонь ненависти к самому себе. Я его не уберёг! Мой брат, мой Дима!

Когда я поднимался по лестнице, Димка прошептал, не открывая глаз:

- Макс, маме не говори...

- Не бойся, братишка, не скажу, никто не узнает!

Когда я пришёл домой, мы с мамой помыли Диму и обработали его раны на лице и руках, после чего уложили в кровать. Я успокоил маму и пошёл спать. Мы спали в одной комнате с братом. Когда я попытался выключить свет, Димка привскочил:

- Не надо! Оставь, пожалуйста, свет.

Дима

Максим оставил свет и лёг на свою кровать. Я лежал на животе, голова на боку; я лежал и смотрел на брата. Он уловил мой взгляд и посмотрел на меня в ответ. Я всегда считал, что у него красивые глаза. Сейчас я видел в его глазах вину. Почему вину? Он ведь не виноват в том, что случилось... Не могу видеть такой его взгляд.

- Максим, улыбнись, тебе так идёт, когда ты улыбаешься.

- Улыбнуться? - его взгляд стал суровым. - Я улыбнусь, когда эти уроды сгниют!

- Макс, забудь, я хочу забыть всё это, как страшный сон. Если такое, конечно, возможно.

- Братишка, всё норм будет. Я обещаю!

После этих слов Максим встал и подошёл ко мне. Он встал на колени перед моей кроватью и взял меня за руку.

- Я больше никому не позволю тебя тронуть!

Прошло два дня. Я с братом шёл по улице. Походка стала нормальной, боли прекратились. Мы шли мимо того самого гаража.

И там сидел тот самый Рыжий и курил. Увидев его, я замер и задрожал всем телом. Максим сразу заметил мою реакцию. Если бы я смог себя проконтролировать и не выдать свою реакцию, всё было бы по-другому. Максим взглянул в мои глаза и всё сразу понял. Он бросился на Рыжего. Я не могу назвать это зрелище дракой, это было так, словно мой брат занимается с боксёрской грушей. Когда я понял, чем это закончится, я кинулся к брату.

- Максим, стой! - я схватил его за руку, и он успокоился.

Рыжий лежал на асфальте с проломленным черепом. Вокруг нас стояли люди и наблюдали за нами. Я не мог поверить в случившееся. Нет, это неправда, Максим не убивал его. Я обнял его и, смотря брату в глаза, сказал:

- Макс, зачем? Что ты наделал!

- Не бойся, Димка, всё норм будет. Он не заслужил право жить. За тебя я любого порву.

Вдалеке раздался гул сирен. Мы повернули головы в ту сторону. Я сильнее прижался к брату. Нет, я не отдам его никому!

- Братишка, успокойся! За поступки надо отвечать. Дим, иди домой, расскажи всё маме. Не стоит тебе тут смотреть на всё это.

Я не отпускал его. Максим сам разжал мои объятия и, сказав, что любит меня и маму, побежал в сторону сирен.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта