Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три счастливых дня...

Рейтинг: 4.84 (409), Автор: Anji

Часть 1 Гей рассказ - Три счастливых дня...

Туман постепенно опускался на дорогу, и видимость становилась всё хуже и хуже. Вечерние сумерки тоже не способствовали облегчению вести машину. Да и дорога, хоть и не столь людная, сколь мокрая и с большим количеством поворотов выматывала. Я сидел за рулем уже около четырёх часов. Усталость давала о себе знать. Конец рабочей недели и срочный переезд заставили меня жить в быстром темпе. Нужно было сдать дела, съёмную квартиру и собрать вещи. И снова я ехал на новое место, убегая от своей судьбы. Или пытаясь убежать от самого себя...

Небольшой городок почти на границе Красноярского края и Иркутской области носил невесёлое название Нижняя Пойма. Небольшое придорожное кафе. Я остановился на стоянке у входа и закурил. Из динамика автомагнитолы ди-джей "Ретро FM" передавал очередные приветы радиослушателям и выполнял их заявки. Я уже почти докурил сигарету и хотел двинуться дальше по трассе на восток, как очередная композиция в исполнении Аллы Пугачёвой заставила меня замереть:

Три счастливых дня было у меня,
Было у меня с тобой,
Я их не ждала, я их не звала,
Были мне они даны судьбой...

От этой музыки и стихов у меня в горле словно вырос ком. Я понял, что в ближайшее время просто не смогу вести машину. Мне нужно было успокоиться. Недолго думая, я вышел из машины, выпустил свою собаку - добермана по кличке Фрида - и зашёл в пустующий зал придорожного кафе.

- У нас нельзя с собаками, - услышал я недовольный голос длинной прыщавой девицы с немытыми волосами, являющейся официанткой в этой забытой Богом дыре.

- Простите?

- Я говорю, что у нас с собаками нельзя, здесь же люди едят.

- Милая девушка, - сказал я и оглядел зал, - Вы ведь разрешите выпить мне чашку кофе, а моей собаке просто полежать рядом. Ведь у вас в кафе пока нет других посетителей.

- С чего это вдруг я должна разрешать? - всё ещё недовольно буркнула официантка.

- Такая красивая девушка не может быть бессердечной и не станет выгонять нас на улицу без чашки кофе и трёх-четырёх бутербродов.

Фрида подошла к официантке, села и протянула правую лапу. Девица внимательно посмотрела на собаку, потом на меня и неожиданно улыбнулась, слегка приоткрыв губы и показывая ряд жёлто-прокуренных зубов. Видно, понятия об отбеливающих зубных пастах и услугах стоматолога в этой дыре не имели. Или не хотели иметь.

- Хорошо. Вам только кофе и бутерброды?

- Сделайте просто мясную нарезку и чёрный кофе.

Официантка перестала улыбаться и кивнула, принимая от меня заказ.

Я легонько стукнул себя по ноге, призывая собаку следовать за мной, и сел в самом дальнем углу небольшого полутёмного зала в ожидании своего заказа. Фрида легла рядом.

Внешний вид и общение с этой прыщавой девицей вернули меня в действительность, хотя песня Пугачёвой продолжала звучать у меня в голове:

Среди тысяч лиц ты меня узнал,
Голос различил в толпе.
Ты мне милым стал, долгожданным стал,
Но подвластны мы судьбе...

"Что, Артём, снова куда-то едешь? Опять от кого-то бежишь? Ты уверен, что правильно делаешь? - спрашивал я сам себя. - Не пора ли остановится? Ведь ты уже не юноша? А может быть, это и было твоё счастье? Твой единственный шанс? А ты вправе так поступить?"

Я сидел, пил кофе, курил и в который раз пытался решить для себя дилемму: прав - неправ. Ведь в итоге я решил не только свою судьбу, но и его тоже...

***

Четыре дня назад

- Артём! Ну, где ты там? Я долго буду тебя ждать? - голос Михалыча в трубке телефона становился нетерпеливым. - Ты уже десять минут как должен был у меня! Бросай всё, гони всех и бегом, слышишь, бегом ко мне.

Надо сказать, что Михалыч, или Батя, как мы его называли, начальником был строгим, но в то же время и справедливым. Поэтому если он сказал срочно, значит действительно срочно. Я выгнал из кабинета посетителей, сославшись на вызов начальника, и пошёл на зов Бати.

В свои тридцать три года я уже многого достиг. Занимал хорошую должность в хорошей компании. Имел машину, хорошую зарплату, думал о покупке собственного жилья. Я имел уважение коллег по работе и симпатию своих друзей и многочисленных знакомых. Вот только на личном фронте у меня всё никак не складывалось. Последние мои отношении вынудили меня покинуть Екатеринбург, тоже хорошую работу и переехать сюда, в Красноярск. А до этого я переехал из Нижнего в Екатеринбург. Вот так постепенно я удалялся от родного Питера всё дальше и дальше на Восток, пытаясь найти и своё счастье, и свою гавань, где меня бы ждали, любили...

- Что случилось такого срочного? - спросил я, входя в кабинет Бати. - У меня сегодня вызваны были технический и производственный отдел. Вы же сами говорили, что все вопросы надо снять до вторника. Стройка ведь стоит.

- Снял?

- Что снял? - не сразу понял я.

- Вопросы. Не трусы же, - насупил бровь Михалыч.

- Снял.

- Вот и отлично. А теперь дуй в аэропорт, встретишь рейс из Москвы. Сейчас звонили из управления. К нам едет какой-то "спесиалист", - Батя криво усмехнулся и исковеркал слово. - Короче, встретишь его, покажешь всё, что он захочет увидеть, ну а потом покажешь ему Красноярск. Понятно?

- Нет, - ответил я. - Что ему показывать-то? Стройку?

- Так, ещё раз! Показываешь ему стройку, офис, город. Музеи, кинотеатры, выставки, рестораны, клубы, дискотеки, сауны. Надо - и проституток ему найдёшь. В общем, всё, что он захочет посмотреть. Деньги возьми у Натальи Петровны. Я ей уже позвонил. Если не хватит - плати своими, потом отдадим. Теперь понял?

- А как же работа? - я сделал последнюю попытку увильнуть от этого дурацкого поручения, ничего не придумав лучше, как состроить из себя трудоголика и патриота компании.

- Не строй из себя идиота. Встречи отмени. Машина с водителем тебя ждёт. Всё, свободен!

Я вышел из кабинета Михалыча: "Ну, Батя, подсиропил ты мне работёнку. Вози теперь какого-нибудь старого пердуна, показывай ему всё, развлекай его. Можно подумать, мне больше делать нечего".

Я зашёл в бухгалтерию. Наш главбух, Наталья Петровна, протянула мне конверт с деньгами:

- Артём, если что, я тебе компенсирую затраты. Ну, давай, с Богом.

Я вышел из бухгалтерии и спустился на улицу. Возле подъезда стоял мерседес, за рулём которого сидел вечно улыбающийся Василий.

- Ну что, Тёма, куда едем? Мне сказали, что я в твоём распоряжении, пока не отпустишь.

- Давай в аэропорт. Нам надо встретить человека, - буркнул я, сев в машину и доставая сигарету.

Всю дорогу до аэропорта я молча курил. Василёк попытался было меня разговорить, но все его попытки были тщетны. Я упорно молчал и смотрел на дорогу.

В аэропорт "Емельяново" мы прибыли одновременно с самолётом. Я вышел из машины и оглянулся по сторонам.

- Артём, - позвал меня шофёр. - Табличку возьми. Я буду стоять на стоянке. Ты знаешь где.

Я взял в руки табличку с названием фирмы и вошёл в терминал. На табло, сменяя друг друга, шла информация на русском и английском языке о прибывших рейсах. Я встал чуть в сторонке от зоны получения багажа, держа табличку в руках.

Мимо проходили прилетевшие, а я выглядывал в толпе своего коллегу и представлял его себе мужиком средних лет с пивным животом, обвислыми усами и так далее. Но больше всего меня мучил вопрос о том, как мне его развлекать...

- Вы не меня ждёте? - вернул меня в реальность молодой парень лет тридцати в джинсовом костюме и с застенчивой улыбкой.

Я моментально вернулся в действительность. Прилетевший коллега оказался темноволосым, очень симпатичным парнем, с ямочкой на подбородке, небольшой родинкой на левой стороне верхней губы, сексуально очерченными скулами и пронзительными серыми глазами в окружении длинных ресниц, увенчанных сверху красивыми, слегка изогнутыми бровями.

- Простите, Вы давно меня ждёте? - спросил он. - Меня зовут Вадим. А Вас?

- Артём, - представился я. - Нет, я только подъехал. Пойдёмте. У Вас это весь багаж? - кивнул я на небольшую дорожную сумку, находившуюся в руках Вадима.

- Пойдём, - улыбнулся он. - А давай перейдём на "ты".

- Давай, - согласился я.

Мы вышли из терминала аэропорта и подошли к машине. Водитель дремал, тихонько включив магнитолу. Я открыл заднюю дверь и сел на сидение. Дремавший водитель моментально проснулся и открыл багажник. Вадим бросил туда сумку и плюхнулся рядом со мной.

"Необычно, - подумал я. - Чего он не сел вперёд? Или не царское это дело ездить на месте охранника? Ну хорошо, пусть будет так".

Мы поехали в город.

- Какие планы у тебя, Вадим?

- Не знаю, я думал, что ты мне сам всё расскажешь и покажешь.

- Хорошо, - я повернул к нему голову. - Ты голоден?

- Нет.

- Тогда сначала на стройку, потом обед, а потом офис.

- Замечательно, - улыбнулся Вадим.

Мы поехали на стройку. Обход площадки делался очень дотошно. Вадим внимательно осматривал объекты, интересовался комплектацией, соблюдением графиков, проблемами, внимательно слушал прорабов, задавал вопросы мне.

После осмотра стройплощадки мы поехали обедать в один из дорогих ресторанов города, благо в Красноярске был неплохой их выбор. Во время обеда Вадим рассказал о себе, о своей жене, недавно родившемся сыне. Всё это время я слушал его и думал о том, как всё хорошо у человека устроено. Дом, семья, карьера, растущий сын. А я... А я ношусь по нашей необъятной Родине в поисках счастья или, наоборот - в надежде сохранить другое. Вы наверняка спросите меня: почему? Отвечу - дело в том, что я гей. И как и многим геям в нашей стране, мне найти своё счастье очень непросто. Да и вообще, найти своё счастье очень даже непросто. Пытаясь сохранить чьи-то налаженные отношения, уберечь свою маму от ненужных разговоров или, наоборот, порвать те отношения, которые стали либо в тягость обоим, либо исчерпали себя. Заканчивая определённый этап своей жизни, я вновь и вновь уезжал в другой город. Из родного Питера в Тверь, из Твери в Нижний, из Нижнего в Казань, из Казани в Екатеринбург, из Екатеринбурга в Красноярск. Вы скажете, что много переездов? Да, много... Просто каждый раз я пытался сохранить хрупкое равновесие, понимая, что являюсь лишним...

После обеда мы переместились в офис, где Вадим познакомился со всеми сотрудниками, привлечёнными к проекту, провёл совещание с руководителями подрядчиков и поставщиков. За всеми этими занятиями незаметно пролетел день. Я тоже, как непосредственный участник процесса и лицо, уполномоченное Михалычем опекать нашего гостя, участвовал во всей этой карусели событий. Время пролетело незаметно, и вечер, необычайно тёплый для этого времени года, упал на землю.

Уже в конце рабочего дня, когда последний подрядчик покинул рабочий кабинет, я спросил у гостя:

- Вадим, ты голоден? Может быть, поужинаем?

- Давай, - улыбнулся он.

Улыбка у Вадима была завораживающей. Я невольно залюбовался им. Такой парень будет достойным спутником по жизни. Сильным, добрым, надёжным. Я тоже мечтал чувствовать сильное плечо любимого человека, ощущать тепло его тела, а вечерами, прижавшись к груди, засыпать под стук его сердца.

- О чём ты задумался? - вывел меня из оцепенения Вадим.

Я смущённо улыбнулся:

- Да вот, думаю, куда сводить тебя вечером.

- Вечером?

- Ну да.

- Я даже и не знаю. Наверное, это неудобно будет - отвлекать тебя в нерабочее время от семьи.

- У меня нет семьи.

- В смысле?

- В смысле, я не женат. А дома меня ждёт одна собака - Фрида. Я думаю, что она хоть и огорчится моим поздним возвращением, но ругаться и долго обижаться не будет. Она любит меня и понимает.

- Ты говоришь о ней как о самом родном существе, что есть у тебя. А как же жена, родители?

- Ну, мама живёт в Питере. А вот жены у меня нет.

- Прости... - как-то сразу сник Вадим.

- Не парься, Вадим. Всё хорошо, ничего трагического в моей жизни не происходило. Просто я не был ещё женат и, соответственно, большой семьёй не обзавёлся.

Вадим сразу повеселел, и мы, закончив с бумагами, поехали ужинать, а потом переместились в ночной клуб со стриптизом.

Ночная жизнь в Красноярске не такая, как в столицах, но всё же где побывать и что посмотреть всегда найдётся. Мы пили коктейли, танцевали и смотрели на извивающихся перед нами девиц, одежды на которых было, наверное, меньше, чем на голых. И снова танцевали, пили...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта