Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Удовлетворение

Рейтинг: 4.58 (144), Автор: jt

Домофон открылся, я захожу в лифт, поднимаюсь на седьмой этаж. Антон уже держит приоткрытой дверь, ждёт меня. Только успевает защёлкнуться за мной замок, как его руки давят мне на плечи, опуская на колени. Полувставший, но уже довольно большой член утыкается мне в губы. Я открываю рот, и член устремляется мне за щеку. Антон жёстко берёт меня за загривок и начинает трахать в рот. Это продолжается минуты две, потом он вытаскивает свой орган, проводит несколько раз им по губам, размазывая смазку, шлёпает по щеке и отходит в сторону, бросив мне короткое:

- Раздевайся.

Я поднимаюсь с колен, ноги уже не слушаются: очень возбудило это нестандартное "приветствие". Разуваюсь, скидываю куртку и иду за хозяином квартиры в комнату. Он подходит ко мне со спины, стягивает с меня майку, прижимаясь ко мне пахом. Я чувствую, как его дубина упирается мне между ягодиц, пока ещё прикрытых джинсами. Но это ненадолго: вслед за майкой следуют и они.

Антон берёт мои ягодицы, сильно сжимает их, разводит в стороны. Приседает на корточки и начинает вылизывать мою дырочку. Из моих губ вырывается стон, я непроизвольно подаюсь вперёд, оттопыривая попу навстречу его языку. Однако задерживаться на одном месте не в его стиле; парень толкает меня вперёд, я делаю пару шагов и упираюсь животом в подлокотник кресла. Антон уже сзади, прижимает меня к креслу, вдавливая своим сильным телом в обивку. Его член упирается мне прямо в анус, но Антон не спешит.

Немного поводив головкой напряжённого пениса по моей дырочке, он отстраняется и берёт смазку с фаллоимитатором. Смягчив анальное отверстие, начинает медленно вводить игрушку в меня, чуть вращая её из стороны в сторону. Когда фаллос оказывается полностью во мне, мой ёбарь берёт ремень, лежащий на кресле перед моим лицом, и связывает руки мне за спиной. Другой ремень он накидывает мне на шею, привязав его конец к моим же рукам, после чего обходит меня и подносит истекающий смазкой член к моему лицу. Я высовываю язык, на который тут же падает капля смазки. Антон берёт рукой член у основания и начинает бить им меня по лицу, размазывая смазку по щекам. Потом хватает пальцами за подбородок, заставляя открыть рот, и шлёпает членом по нижней губе и языку, который я уже послушно высунул.

- Хорошая соска, - слышу я похвалу в свой адрес, и тут же он хватает меня за голову и начинает засаживать мне по самые гланды.

Я пытаюсь чуть отстраниться, но не выходит - трахарь крепко держит меня за волосы, а руки у меня связаны за спиной. К тому же ошейник из ремня впивается в горло, если я пытаюсь как-то вывернуться. Остаётся только полностью расслабиться и получать удовольствие. Я не очень люблю, когда меня ебут глубоко в горло, физически мне доставляет это дискомфорт, однако психологически я просто улетаю от осознания того, что меня имеют, как шлюху: связанного, засаживая по самые яйца в глотку, в то время как из задницы у меня торчит ещё один, искусственный член. От этих мыслей мой член становится ещё твёрже, а головка начинает обильно сочиться смазкой.

- Сучка уже потекла, хорошо... - тут же реагирует Антон.

Он отстраняется от моего лица, рывком поднимает меня за плечи, передвигает на полметра от кресла и ставит на колени, снова засунув мне в рот свою огромную елду. Внезапно для меня, его тактика сменяется, теперь он нежно гладит меня по голове в моменты, когда вставляет уж очень глубоко, говоря ласковые слова и уговаривая чуть-чуть потерпеть. Как будто не знает, что я и без этого вытерплю всё, что он со мной сделает. Но всё равно приятно.

Но наконец он перестаёт мучить моё горло и отпускает голову, предоставив мне возможность самостоятельно его ублажить ртом. Я продолжаю насаживаться головой на член, правда, уже не так глубоко, зато при этом успевая ласкать его языком, пока член находится у меня во рту...

Пять минут спокойного минета, после чего Антон запихивает член мне за щеку, прижимая рукой мою голову к паху. Другой рукой он похлопывает меня по щеке, которая недвусмысленно выпирает. Жестом он показывает мне подняться и идёт в другую комнату. С трудом встав на затёкшие ноги без помощи рук, я иду за ним в спальню. Антон развязывает меня и толкает на кровать лицом вниз. Послушно ложусь на живот, расставив ноги, и жду, что будет дальше.

А дальше меня ждут ещё два ремня, которые уже привязаны к ножкам кровати. Освободив мою шею и руки, Антон захватывает ещё две ножки и к каждой из них привязывает по одной моей конечности. И вот я лежу, распластанный в форме звезды, руки-ноги привязаны к ножкам кровати, а хозяин моего положения начинает медленно вытаскивать из моей попы искусственный фаллос. Мне кажется, что я чувствую, насколько открыто моё очко. Оно, наверное, сантиметра три сейчас в диаметре, хотя, разумеется, я не могу этого видеть. Однако долго пустовать ему не приходится: Антон ложится на меня всем телом и без предупреждения засаживает мне на всю длину. От неожиданности я вскрикиваю, но боли нет - очко уже хорошо растянуто с помощью дилдо.

Антон начинает меня интенсивно трахать, потом берёт меня за волосы на затылке и ещё больше ускоряется, заставляя меня выгибаться под ним и стонать всё громче и громче. Продолжая меня ебать, Антон подносит ладонь к моему лицу, засовывая пальцы в рот. Я начинаю их облизывать и сосать, представляя, что это ещё один член. Мне кажется, что я сейчас кончу от возбуждения без рук, но оргазм пока не приходит.

Снова смена позы: актив снимает ремни с моих рук и ног, приподнимает меня за талию, ставя раком, и снова засаживает мне в очко. Рукой он придавливает мне шею, вдавив голову в кровать, от чего моя попа ещё больше оттопыривается, призывая его вгонять в неё член всё глубже и глубже. Поработав в такой позе минут пять, парень переворачивает меня на спину, закидывает мои ноги себе на плечи и снова входит в меня. От сверхвозбуждения у меня кружится голова и закатываются глаза, но Антон заставляет меня смотреть ему в лицо. Сам же он буравит меня взглядом, явно ловя кайф от моей беспомощности и покорности. Впрочем, я и сам ловлю не меньший кайф от всего происходящего.

Но и эта поза со временем нам обоим надоедает. Антон слезает с меня, берёт за руку, без слов приглашая идти за ним. Мы подходим к центру комнаты, парень достаёт вибратор на присоске и прикрепляет его к полу.

- Садись.

Я послушно устраиваюсь над игрушкой и начинаю медленно приседать, насаживаясь на дилдо. Когда оно оказывается полностью во мне, Антон включает вибрацию с пульта и подходит ко мне, поднеся член к лицу и яростно его надрачивая. Я открываю рот и высовываю язык, уже зная, что сейчас должно произойти.

Антон мастурбирует свой член, иногда засовывая его мне в рот, иногда просто водя по губам головкой, продолжая при этом дрочить. Наконец его тело выгибается, а и без того огромный член становится ещё больше, и я понимаю, что он вот-вот кончит. Вибратор в попе уже довёл меня до исступления, я сам на грани оргазма. Ещё сильнее высовываю язык, и Антон извергает мне на лицо потоки спермы. Первая струя бьёт мне в верхнюю губу, вторая прямо в рот, третья, уже с меньшим напором, попадает на щеку. В этот момент я и сам кончаю, семя вылетает из моего члена вертикально вверх. Возбуждение настолько сильно, что первый залп добивает мне до подбородка, остальное всё выливается на грудь и живот.

Антон водит чуть обмякшим членом мне по лицу, размазывая сперму по губам и щекам. Тот всё ещё большой и твёрдый, хоть и потерял недавнюю упругость. Сперма моего трахаря вытекает у меня из уголков рта, смешиваясь с моей собственной на подбородке. Он снисходительно похлопывает меня по щеке и выходит, оставляя меня всего в сперме стоять на коленях. Я вытаскиваю вибратор из попы - теперь он доставляет только дискомфорт, немного сижу на освободившейся от чужеродного предмета попе, приходя потихоньку в себя, потом иду в душ...

Искупался, мои вещи заботливо сложены у двери ванной стопочкой, чтобы я не смущался своей наготы: после оргазма у меня напрочь пропадает всё желание и то, что безумно возбуждало ещё 10 минут назад, теперь вызывает отвращение. Антон хорошо знает об этом, поэтому не заводит никаких душещипательных бесед после секса типа "тебе было хорошо?" или "что больше всего понравилось?". Что мне понравилось - видно было по моей реакции во время секса.

Мы прощаемся обменом улыбками, я выхожу в подъезд, автоматически цепляя на лицо привычную маску самоуверенности и мужественности. Целую неделю, а может, и две я буду чувствовать себя полноценным гетеросексуалом. Дома ждёт жена...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Игрушки: дилдо, шары, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта