Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Заслужи Алёну

Рейтинг: 3.55 (192), Автор: Nergal
Гей рассказ - Заслужи Алёну

Тогда ещё я был девственником, и, как следует из этого, никакого опыта общения с девушками у меня не было. 18-летний возраст же подталкивал меня к поискам этого самого опыта, однако всё, чего я смог добиться, это приобретения нескольких подруг по переписки. Однако в один прекрасный день ко мне в друзья добавилась симпатичная девчонка моего возраста, и это изменило всю мою жизнь...

Вначале мы вели банальные разговоры, но скоро перешли к более интимным и довольно пикантным темам. Она мне прислала несколько своих довольно откровенных фотографий, от которых мой член никак не хотел успокаиваться. Эта девчонка меня неимоверно возбуждала, я был готов на всё, лишь бы получить её, получить её тело, которое так меня манило.

Прошла буквально пара дней после начала нашей переписки, как она пригласила меня к себе домой. Я был ошарашен этим, но половые инстинкты говорили мне идти вперёд, и я даже не догадывался о том, на что мне придётся пойти, чтобы, наконец, получить Её.

И вот я уже стою на пороге её квартиры и нажимаю на звонок у двери.

Через мгновение дверь открылась, и передо мной предстала потрясающая блондинка ростом с меня, то есть миниатюрная.

- Привет, Коля, - девушка мило улыбнулась.

- Привет, Алёна, - чуть заикаясь, произнёс я, чувствуя, что начинаю возбуждаться только лишь при взгляде на эту девчонку.

- Проходи, не стесняйся, ты же хотел пообщаться со мной поближе.

Я не мог не улыбнуться, прежде чем наконец осмелился войти.

Внутри дом Алины был довольно просторным и уютным, так что...

- Хорошо у тебя.

- Спасибо. Это всё выбирал мой отец, он в этом разбирается.

- Ясно. Ну что, пойдём на кухню или, может, сразу перейдём к делу? - выпалил я.

Довольно опрометчивое окончание фразы, но после общения по интернету я знал, что она многого от меня ждёт в плане секса. Но что заставило такую красивую девчонку возжелать такого немужественного парня, как я?

Алёна схватила меня за руку и повела куда-то.

- Вот, папа, познакомься, это Коля. Это тот парень, с которым я переписывалась.

Я почувствовал себя зверем в западне, я не понимал, что сейчас происходит. Надо ли мне уже бежать или делать что-то ещё. Впав в ступор, я пялился на мужчину лет 40, сидящего на стуле у кухонного стола. Мужчина этот был, к слову, в одних трусах.

- Здравствуй. Алёна мне сказала, что ты ей писал, что готов на всё, лишь бы она занялась с тобой сексом. Это правда?

- ...

- Да ладно, не бойся, я не собираюсь тебя расстреливать, просто это для меня очень важно, так как для такого милого парня, как ты, у меня есть неплохая сделка. Если согласишься, Алёна сделает тебе хорошо.

Мне казалось, что это сон. Не может быть такого, чтобы девчонка рассказала про наше общение отцу. И чего этот мужчина вообще от меня хочет, что это за сделка? Я знал лишь одно: я хочу Алёну.

- Здравствуйте. Как вы уже знаете, меня зовут Коля, и да, это правда по поводу того, что Алёна сказала вам. Я согласен на всё для неё.

Далее последовала просьба раздеться, которую я незамедлительно выполнил. Алёна снова схватила меня за руку и теперь повела не куда-нибудь, а прямиком к отцу. Шагая за ней, я оказался вместе с Алёной на коленях у ног её отца.

- Ну что, Коля, если ты хочешь, чтобы я сделала тебе хорошо ртом, ты должен это заслужить. Сделай то же самое, что и я, тогда я тебе отсосу.

Отодвинув ткань трусов, Алёна достала член отца и взглянула на меня.

- Ну что, преступим?

Глядя на неё, нельзя было понять, как можно так мило улыбаться, держа член собственного отца и готовясь взять его в рот!

Оголив головку пока ещё неокрепшего, мягкого члена, Алёна провела язычком от яичек до отверстия в головке члена. Я увидел, как член отца Алёны напрягся и стал постепенно увеличиваться в размерах, наливаясь кровью. Меня сводило с ума возбуждение, я хотел, чтобы Алёна поскорее отсосала у меня. Но не надо было забывать и о договоре. Чтобы получить долгожданный минет, я должен был отсосать у её отца.

Наверное, я сошёл с ума, но это я воспринял как равноценный обмен, мне даже было почти не противно думать об этом, хотя, конечно, раньше я никогда этого не пробовал, более того, я никогда не мог и вообразить, что стану сосать член у какого-то незнакомого 40-летнего мужчины!..

- Меняемся, - весело крикнула Алёна, толкнув меня плечом.

Начать мне помогла она же. Взяв мою руку в свою, она поднесла её к яичкам отца.

Когда моя рука опустилась на его яички, Алёна пустила всё на самотёк; это была честная сделка между её отцом и мной, и я должен был сам принять решение, что мне делать дальше. Но чем дольше моя рука находилась у него на мошонке, тем отчётливее я чувствовал его возбуждение, которое передавалось мне, и тем сильнее моя голова наклонялась в сторону его члена. Во рту же копилось всё больше слюны...

Видел бы кто эту картину! Миниатюрный парень, голый, стоит на коленях перед мужчиной, держа его член в руке и массируя яички.

Ещё несколько миллиметров, и член отца Алёны коснётся моих губ. Стану ли я от этого геем? Может, цель оправдывает средства? И вообще, если я отсосу ему, ничего плохого от этого со мной не будет?

С этими мыслями я сделал последний рывок и, наконец, припал губами к члену. Я просто поцеловал головку члена и почувствовал, что она уже становиться суховатой, что плохо, поэтому я аккуратно смазал её слюной кончиком языка.

Член реагировал на самые небольшие движения моего языка, мне не было это противно, меня даже забавляла его реакция, но я понимал: то, что я делаю, всего лишь игра, нужно приниматься за дело.

Устроившись поудобней, как в лучших порнофильмах, я стал ритмично всовывать член себе в рот. Иногда я перебарщивал, отчего меня тошнило, но в эти моменты я замечал, как мне улыбается Алёна; она как бы подбадривала меня. Ещё большим признаком того, что я делаю всё правильно, являлся всё более и более твердеющий пенис у меня во рту.

Спустя несколько минут напряжённой работы на коленях я, наконец, почувствовал волну сокращений, пробежавших по члену у меня во рту. Отец Алёны громко выдохнул, выказывая признаки оргазма, и в ту же секунду мой язык ощутил жидкость, которая заполнила мой рот.

Я сделал то, чего от меня хотели. Я мог побежать и выплюнуть сперму, которая до краёв наполнила мой рот, но не знаю - то ли я не захотел обижать отца Алёны, то ли просто ради эксперимента, но я проглотил сперму. Не зря же в какой-то из прочитанных мной книг было сказано, что парням нравится, когда их девушки глотают последствия минета, вот я и проглотил сперму...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта