Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поезд Москва-Ленинград

Рейтинг: 4.56 (529), Автор: utkj
Гей рассказ - Поезд Москва-Ленинград

Это случилось когда я ездил в отпуск в армии. Возвращался я тогда из Москвы в Ленинград. Мои родственники были в отпуске и мы с ними встречались. Побурагозили немного и на ночном поезде назад в часть. Это был один из последних поездов "Красная стрела", и отходил он где-то в в первом часу ночи. Перед отправлением мы еще часок посидели в баре, меня догнали, ссылаясь на то, что за ночь я высплюсь и буду как огурчик.

В общем, в поезд меня уже усаживали под белы рученьки. Должен был ехать в купе на 4 человека, но там что-то не срослось, и мамаша, подняв крик, устроила меня в СВ. Изображая, что я трезвый, я уселся у окна и даже помахал им рукой. В купе тогда еще никого не было, и я думал, что поеду один. В общем, я вырубился сразу, как только родственники скрылись из глаз.

Сквозь сон я почувствовал, что меня кто-то укладывает, я попытался отмахнуться, но это действие быстро закончилось, и я опять вырубился. Проснулся от того, что мне стало холодно и с удивлением обнаружил, что китель с меня снят, а одеяло свалилось на пол. Я его натянул на себя и теперь уже просто заснул. Сквозь сон я почувствовал, как кто-то присел на мою кровать и стал задирать одеяло от ног к голове, и чья-то рука стала подниматься по внутренней стороне к ширинке. Но мне было так хорошо, что я даже не открыл глаза и не подал вида, что я не сплю. Рука мягко легла на ширинку, и стала медленно и несильно надавливая, поглаживать сквозь ткань мой член. Я не сопротивлялся, мне было просто приятно, пока я не почувствовал что мою руку взяли и отправили туда где ласкали меня, только другому человеку. Накрыв ладонью мою руку стали делать так же. Под рукой я почувствовал упругий бугор, который начинал увеличиваться. Здесь мое терпение лопнуло и я резко сел.

- Ты чего?

- Неужели тебе это не нравится?

- Нравится, но только не от мужика.

- А ты пробовал?

Нет, конечно. Что мне оставалось делать? И я промолчал.

- Ладно, не хочешь - не надо. Давай выпьем, - и он достал из сумки бутылку Чинзано.

Сколько раз мама мне говорила "не пей сыночек по нисходящей", не послушался я ее. Естественно после первого же стакана меня развезло. Мой попутчик оказался неплохим собеседником и плел истории одну за другой. Постепенно разговор зашел о сексе, я уже почти не ворочал языком, когда поезд резко дернулся и я чуть не свалился. Он вовремя меня подхватил и сел рядом со мной. Обняв за плечи, предложил по последней. И после того как мы выпили снова спросил:

- А тебя что, действительно ни разу мужик не ласкал?

- Нет, - я попытался отстраниться, но он, только сильнее прижав меня, тихим шепотом, едва касаясь губами уха сказал:

- Но ведь попытка не пытка, - и положил руку на колено. У меня не было сил сопротивляться.

- Какое у тебя красивое тело, его может оценить только парень. Его рука стала скользить по ноге вверх.

- Ладно, - пробормотал я и откинулся к стенке.

Это словно была команда. Его руки стали меня гладить, губы прикасались нежно и мягко. Мой орган, несмотря на количество спиртного, стал увеличиваться, и вскоре встал во всю красу, скрытый только тонкой тканью плавок. Руками он освободил головку и обхватил ее губами. Я почувствовал как его руки стали спускать резинку трусов, и вместе с этим его рот насаживался все ниже и ниже. Когда яйца оказались на свободе, пальцы нежно обхватили их, а губы сомкнулись у основания. Действительно, такого я раньше не испытывал. Моя рука сама легла ему на голову и я принялся накачивать его. Вскоре понял, что в этом деле я ему не учитель, и стал непроизвольно гладить его спину. Что на меня нашло я не знаю, но мне захотелось притронуться к его соскам, что и было сделано. После того, как я прикоснулся к ним, он просто виртуозно поднялся на мою постель и встал рядом на колени. Позже мне самому стало интересно, а есть ли у него эрекция, и моя рука легла ему на бугор.

Эрекция была и не слабая. Теперь уже я сам захотел притронуться к его органу не через ткань, а вживую, и, проведя рукой по животу, просунул пальцы ему под пояс. При моем движении он втянул живот, но своей работы ртом не прекратил. Его член выпирал из брюк и первое прикосновение пришлось на тыльную сторону ладони. Пальцы нащупали волосы на лобке. Я повернул ладонь, и весь его ствол оказался в ладони. Размер члена меня поразил - его головка упиралась мне в запястье. В этот момент он напряг низ живота и, прижав мою ладонь к своему члену, замер. Я не сделал попытки выдернуть руку и он начал раскачиваться вперед и назад в такт покачивания вагона.

Постепенно мои пальцы обхватили его ствол и стали работать вместе с ним. Мне было хорошо, и я не стал прекращать своих движений. Необыкновенное чувство, - когда твой член у кого-то во рту, а твоя рука держит чужой член, - возбудило меня еще сильней, и, чувствуя, что скоро сам кончу, я стал его надрачивать еще сильней. Он это не оставил без внимания и тоже увеличил свой темп. Совсем скоро я почувствовал, как его член стал вздрагивать и не успел вытащить руку, как теплая жидкость пролилась мне на запястье. С этого момента его ласки стали просто неистовыми, и спустя несколько секунд я выстрелил ему в рот. Он не отстранился, а проглотил всю порцию, не проронив ни капли. Нежно поцеловал в пупок и отстранился.

- Спасибо. Ну и как впечатление?

- Ничего.

- Мне тоже понравилось, - в его голосе чувствовалась благодарность за все.

На этом наши разговоры закончились и он перешел на свою полку. Я подтянул трусы, брюки и, повернувшись лицом к стене, заснул. Под утро я проснулся и, наконец, рассмотрел на своего попутчика. Это был молодой парень, может на несколько лет старше меня. Он не стал говорить о ночном, только пред выходом он сказал "Если что - звони!", и оставил свою визитку. Мы попрощались и он вышел в тамбур.

Вот такая история случилась со мной в поезде Москва-Ленинград.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (0.91 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Teo, 33, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта