Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мама вышла замуж

Рейтинг: 4.92 (789), Автор: Vieillard

Часть 1 Гей рассказ - Мама вышла замуж

Я ненавижу и не понимаю математику и физику. Это я понял давно. Но сейчас это ощущалось ещё острее. Завтра экзамен, а я ни сном не духом. В раздражении отбросив учебник, я включил компьютер. В коридоре послышался звук открываемой двери.

- Илюша, ты дома? - маман заглянула в комнату.

- Угу.

- Ел?

- Угу.

- Какой богатый словарный запас.

- Угу.

Пожав в плечами, она удалилась. По всем приметам у неё появился ухажер. Именно в такие периоды она становилась гиперобщительной, беспричинно весёлой и удручающе заботливой. Отца она выгнала из-за его пьянства уже очень давно, и я его не помнил. Я понимал, что ей кто-то нужен, и никогда не чинил препятствий её поискам. Но она никогда не показывала мне претендентов. Только раз я случайно увидел её с каким-то мужиком, но даже мнения не успел о нём составить. Обычно периоды её влюблённости длились от недели до трёх месяцев. О встречах и расставаниях она не рассказывала, а я не спрашивал. Не то чтобы мне это было неинтересно. Просто после того, как она случайно узнала о том, что я гей, между нами было заключено негласное соглашение - не лезть в личную жизнь друг друга. Она застукала нас с моим одноклассником в самый разгар наших сексуальных утех. Отреагировала она на это, на удивление, спокойно. Более того, из её уст не прозвучало ни одного слова на эту тему. Наши отношения ни капли ни изменились, разве что она перестала меня спрашивать, когда я познакомлю её со своей подружкой.

За ужином она серьёзно сказала:

- Илья, мне нужно кое-что тебе сказать. Я познакомилась с очень хорошим человеком, и он сделал мне предложение.

Тут мне следовало бы удивиться, но я спокойно констатировал:

- Я рад.

- Не похоже.

- Мам, это должно было когда-то случиться. Ты красивая, молодая (ей действительно было всего 36 лет, меня она родила в 18). Я удивлялся тому, почему это не произошло раньше. А радоваться по-настоящему я начну, когда познакомлюсь с твоим избранником.

- С чего ты взял, что я согласилась?

- Если бы это было не так, не было бы этого разговора.

- Ты прав, но я просто сказала, что подумаю. Мне бы хотелось вас познакомить, выслушать твоё мнение, а потом принять решение.

- Спасибо, что подумала обо мне. И я не каждому отдам такую замечательную маму.

Она чмокнула меня в щёку:

- Льстец. Как насчёт завтра? Я приглашу его на ужин.

- Завтра экзамен, но к вечеру, надеюсь, я уже приду в себя.

Экзамен я сдал чудом, точнее силой своего обаяния. Пожилая преподаватель, принимавшая у меня экзамен, очень ценила вежливость и воспитанность. А это всё про меня, поэтому я был её любимчиком. Когда я присел к столу, она как бы невзначай положила ручку на один из билетов. Это могло что-то значить, и я вытащил билет из-под ручки. Так и есть, по одному вопросу я недавно писал реферат, второй был настолько простой, что надо было быть полным идиотом, чтобы не ответить на него. И как результат - высшая оценка по предмету, который я рассчитывал сдать с раза эдак пятого. Благодаря этому весь день у меня было отличное настроение. Не испортилось оно, и когда я открыл дверь молодому симпатичному мужчине - видимо, тому, с кем нам предстояло ужинать.

- Илья, - я первым протянул руку, предполагая, что он сейчас смущён сильнее моего.

Он действительно молодо выглядел, и я подумал, не ступила ли моя маман на пугачёвскую стезю.

- Сергей, очень приятно.

- Мне тоже, проходите.

Я уже повернулся, чтобы проводить гостя в дом, когда фраза Сергея заставила меня развернуться обратно:

- А это мой сын, Кристиан.

Из-за спины отца вышел парень и протянул мне руку:

- Удобней Крис; мой дедушка немец, вот и мучаюсь с именем, - видимо, эту фразу он произносил довольно часто.

Жизнь приучила меня скрывать свои чувства, вот и в этот раз я легко справился с удивлением от этого группового посещения и абсолютно спокойно сказал:

- По-моему, отличное имя. Для моего не придумали приемлемого сокращения, поэтому - Илья.

Мы прошли в комнату, где маман хлопотала с сервировкой стола. Они поздоровались.

- Так как здесь намечается что-то вроде смотрин, я подумал, что должны присутствовать все участники.

Фраза Сергея мне понравилась, он не юлил, не пытался строить из себя "своего парня". Просто был самим собой. "1:0", - подумал я и стал более внимательно разглядывать возможного брата. Это был симпатичный парень, немного выше меня, но более накачанный. Светлые волосы, очень светлые, скорее янтарные, чем зелёные, глаза, и при этом чёрные как смоль брови и ресницы. На меня он не обращал никакого внимания, видимо, смущение было свойственно и качкам-спортсменам. "С этим придётся нелегко, натурал в квадрате!" - размышлял я, пока все рассаживались вокруг стола. Я сходил за блюдом с пловом.

- Потрясающий плов. Ты прекрасно готовишь, - расшаркался перед маман Сергей, когда все уже ели и судорожно искали тему для разговора.

- Это Илья готовил. Для гостей всегда готовит он, если найдёт в себе силы преодолеть свою врождённую лень.

- Это не совсем так. Я готовлю, когда у меня есть настроение, - парировал я.

- Я был в Узбекистане, пробовал много разных видов плова и могу засвидетельствовать, что этот плов даже вкуснее тех.

- Спасибо, именно там меня и учили готовить, - скромность и смущение мне не были присущи, готовить я любил и, главное, умел.

- Мы двенадцать лет прожили в Ташкенте, - пояснила маман.

И пошёл разговор, в котором люди пытаются больше узнать друг о друге и составить определённое мнение о собеседнике. Только один Крис не принимал в нём участия. Трудно было определить, из-за отсутствия интереса к предмету или из-за застенчивости. Судя по тому, как он пытался продырявить взглядом свою тарелку, это скорее было второе. Что касается Сергея, он мне реально понравился. Открытый, весёлый, без закидонов. Оказалось, что он даже немного старше маман, просто хорошо сохранился. Многие мужики его возраста, махнув на себя рукой, толстели и лысели. Он же был ухожен и подтянут. У него было неплохое чувство юмора, никакого позёрства, и, главное, он не старался выглядеть лучше, чем он есть на самом деле. О Крисе мнение у меня не сложилось.

После моего одобрения маман приняла предложение Сергея, и они назначили дату свадьбы. Оставался один вопрос, по которому мы не могли прийти к соглашению: кто где будет жить. Я хотел, чтобы маман переехала к Сергею. Крис сказал, что этом случае он переедет в общагу. Он был на год старше меня и учился в другом институте. Складывалась тупиковая ситуация, и, как всегда, уступил я. Сергей переехал к нам.

Я надеялся, что Крис не будет к нам таскаться, но меня ждало разочарование. Сергей, как любящий отец, заставил его дать обещание, что он будет появляться у нас не реже, чем два раза в неделю. На это время я мог бы куда-нибудь сматываться, но он приходил, когда ему заблагорассудится, и мы постоянно сталкивались. Если честно, это я был зол на него. Я постоянно и, что странно, без всякой причины накручивал себя против него. Он же, напротив, всегда был приветлив и, когда у него прошло первое смущение, оказался нормальным парнем и интересным собеседником. Постепенно наши отношения стали более ровными. Мы даже стали встречаться вне дома. Ходили на концерты, в кино.

Он занимался плаванием и однажды позвал меня в бассейн. Я уселся на трибуне и стал разглядывать парней в плавках. По-моему, у пловцов самые гармонично развитые фигуры среди спортсменов. Я любовался атлетическими телами, когда в проёме раздевалки появился Крис. И я понял, что пропал. До сих пор мне, безусловно, нравилось его лицо, его ум, но я знал, что он абсолютный натурал, хотя с девушками я его не видел. От Сергея я узнал, что с девушкой Крис расстался и после этого даже не пытался с кем-нибудь замутить. У меня были натуралы, но не с собственным же, пусть и не родным братом этим заниматься. И всё же я не мог оторвать глаз от этого божественного тела. После заплыва он подошёл ко мне. Чтобы не выдать себя, я опустил глаза и пулей вылетел из бассейна.

После этого случая я старательно избегал встреч с ним. Мы больше никуда не ходили, а если он заставал меня дома, я быстренько собирался и под предлогом неотложных дел сматывался. Видимо, Крис решил, что так долго продолжаться не может, и явился объясниться со мной. Это я понял из его первого вопроса, когда он пришёл ко мне.

- Что я тебе сделал? - он стоял в дверях, снимая куртку.

- Ты это о чём? - я сделал вид, что не понял, о чём идёт речь.

- Не валяй ваньку, ты же меня избегаешь. Побежал ещё в бассейне и продолжаешь бежать сейчас. Объясни, что я не так сделал.

- Не могу сказать, - и тут я решился, - могу сделать!

Я шагнул к нему и прижался губами к его губам. На секунду мне показалось, что он отвечает. А ещё через секунду сокрушительный удар в ухо отбросил меня к двери, где я со всего маху поздоровался с косяком и отключился.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Neko, 41, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта