Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солнечный день в спортивном лагере

Рейтинг: 4.61 (199), Автор: Stark

Часть 1 Гей рассказ - Солнечный день в спортивном лагере

Утром Толик и Вадим проснулись с большим трудом, но мегафон, оравший на улице, их всё же разбудил. Поскольку утренняя зарядка в спортивном лагере для всех обязательна, они оделись и спустились на баскетбольную площадку. Они не хотя включились в упражнения под музыку.

Недалеко от них стояли два парня, разместившиеся на первом этаже их домика. Сон быстро слетел с невыспавшихся ребят. Ночные любовники тихонько наблюдали за своими соседями.

Энергичный комплекс упражнений показывал молодой институтский преподаватель легкой атлетики. Преподаватель был старше студентов всего на 5-10 лет. Его тело походило на пособие по анатомии. У него видны были все мышцы и в расслабленном состоянии, а когда он их напрягал - он был похож на робота. Но комплекс упражнений, показанный им, был очень удобен и функционален. За двадцать минут ребята размялись и потянули все мышцы. Было приятно почувствовать бодрость и свежесть начала нового дня.

Запах моря и кипарисов приносил лёгкий утренний ветерок. Всё тело требовало действий и новых ощущений. Короткая пробежка завершила зарядку. Забежав по пути в душевую и совершив утренний туалет, парни вернулись в домик уже готовыми к завтраку. Толик смотрел на Вадима вопросительным взглядом. После вчерашнего секса с Вадимом он не знал, как себя вести. Глаза Толика блестели страстью и жаждой новых сексуальных игр. Вадим себя вёл естественно, как будто вчерашнего секса между ними не было.

Вадим предложил сдвинуть их кровати вместе, что Толик и сделал с радостью. Он понял, что эротические приключения, начавшиеся прошедшей ночью, будут иметь продолжение. Вадим тоже желал произвести несколько новых сексуальных экспериментов.

Позавтракав, друзья отправились на море. По настоянию Вадима они пошли на дальний нудисткий пляж. Толик всю дорогу пытался отговорить Вадима, но это ему не удалось. Уйти загорать в полном одиночестве Толику тоже не хотелось. Так они дошли до места. Людей на пляже было немного. Загорали обнажёнными шестеро парней и всего две девушки. Они присоединились к этой небольшой компании. Разделись, постелили пляжные полотенца и легли загорать. Рядом с ребятами загорали их соседи по домику с первого этажа. С соседями они познакомились. Звали их Игорь и Антон.

Игорь – стройный парень с очень красивым телом. Лицом и темной вьющейся причёской он был похож на грека. Прямой нос, большие глаза и чувственные губы делали его не только красивым, но и очень симпатичным. Было ощущение, что древние греки лепили своих богов с него. Красивое лицо и фигура, высокий рост, темноватая кожа – всё сексуально привлекало в нём. Природа щедро одарила красотой этого юношу. Тело было полностью без волос, он сбрил даже ту малость, что росло над членом и под мышками. В 20 лет, он был полностью без растительности на теле, он выглядел совсем юным, несмотря на довольно высокий рост.

Антон – невысокий, плотный, с небольшим животиком. Ни в его теле, ни в лице не было ничего выдающегося. Про таких говорят люди - "это один из нас". Он не был красавцем, он не был уродом, просто обычный парень 19 лет. Немного увалень с мягкими чертами лица. Полноватые губы – отличный инструмент для оральных сексуальных ласк. Его небольшое полноватое тело вызывало желание ласково помять этого голого плюшевого медвежонка.

Накупавшись и позагорав вдоволь, парни почувствовали, что солнце припекает нещадно.

- Жара, сейчас изжарюсь. – Сказал Толик.

- Да, пора под водопад. – Отозвался Вадим.

- Вы уже купались под водопадом, около нашего домика? – заинтересовался Игорь.

- Да, это так классно. Придти с раскалённого пляжа и нырнуть под прохладные струи водопада, – разъяснил Вадим.

- Тогда, чего стоим? Пошли купаться в водопаде. Пора смыть всю эту соль.

Вся их компания быстро собралась, и накинув на себя только шорты, весело побежала по бетонной раскалённой набережной. Яркое солнце выпаривало их молодые тела. Потные, пыльные они прибежали к водопаду и скинув шорты они нырнули под редкие холодные струи водопада. Весело плескаясь и отталкивая друг друга, они смыли с себя морскую соль и пыль. Голые тела быстро остыли и очистились от пота и даже от холода покрылись гусиной кожей.

Когда все вбежали в свои комнаты, сразу упали в кровати, и в домике стало тихо. Их обнажённые тела согревались сухим южным воздухом, а тело отдыхало от водных процедур. Потянутые мышцы приятно ныли. Вадим начал тихонько засыпать. Толик решил, что пора продолжить эротические игры. С середины ночи он так сексуально изголодался. Его рука медленно поползла к телу Вадима, изображая змею. Вадим лежал на боку, и его расслабленное хозяйство свесилось вниз. Рука его любовника медленно подползла к члену Вадима. Толик указательным пальчиком начал тихонько щекотать крайнюю плоть и тот маленький краешек головки не закрытый кожаной юбочкой. Расслабленная сарделечка начала подрагивать. Вадим почувствовал манипуляции со своим хозяйством, не стал открывать глаза. Он лёг на спину и придвинулся к Толику ближе, предоставив ему полную свободу действий. Свои руки он закинул вверх, положив ладони под голову.

Толик подполз ближе и поцеловал Вадима в губы. Их языки и губы начали взаимную ласку. Толик оторвался от губ Вадима только когда наигрался ими вдосталь. Его руки исполнили свою давнюю мечту – зарылись в растительность на груди Вадима. Его пальцы играли с волосами на груди, изредка задевая соски. Толик целовал лицо Вадима и постепенно добрался до уха. Вадим для удобства подставил своё ухо. Язык и губы сменяли друг друга. Анатолий быстро учился искусству ласки. Толя ласкал, а Вадим ловил кайф, сдерживая свои действия до времени. Члены любовников уже стояли в боевой готовности.

Вот, наконец, Толик начал целовать подмышки Вадима. Делал он это нежно с выдумкой. То ласкал одну или другую, то неторопливо порхал от одной к другой. Соски Толика задевали растительность на груди Вадима, что приносило дополнительное возбуждение обоим. Толик перешёл к соскам Вадима, а Вадим взял в руки ягодицы своего любовника. Сначала Толик перекатывал соски Вадима своими губами, потом он стал нежно буравить розовую окантовку сосков своим языком. Его язык вальсировал вокруг то одного соска, то другого. Толик балдел, оттого, что его лицо щекотали волосы, росшие на груди Вадима. Запах этих волос напоминал о недавнем купании в море и под струями водопада. Вадим, тем временем, гладил и массировал спинку Толика. Спина Толика уже покрылась нежным золотистым загаром. Вадим наслаждался шелковистостью кожи любовника. Ни один доступный для рук Вадима кусочек кожи не остался без его ласки.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andre BlowJ, 26, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта