Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солнечный день в спортивном лагере

Рейтинг: 4.61 (199), Автор: Stark

Часть 2 (последняя)

Губы Толика перепорхнули от сосков к пупочку. В это сексуальное дупло нырнул язычок парнишки, а его руки приступили к ласкам бёдер и волосяного треугольника Вадима. И вот, дорожка удовольствия привела его губы к вздымающемуся органу. Анатолий долго вдыхал аромат гениталий Вадима – этот неописуемый запах манил и возбуждал его. Причём паховые волосы пахли своим запахом, а член своим. Эти интригующие запахи обволакивали и пьянили сознание, каждый запах по своему. На головке члена Вадима выделилось много смазки, и его любовник стал старательно и аккуратно слизывать эту смазку. Язык Толика, слизав смазку, начал буравить отверстие на головке члена партнёра, потом стал теребить уздечку и коронку. Вадим еле сдерживал себя от извержения и сказал об этом партнёру. Парнишка обхватил губами головку члена, и Вадим выстрелил спермой ему в рот. Собрав всю сперму в свой рот, Толик поцеловал Вадима в губы. Этот сладостный поцелуй с солёным вкусом спермы стал прекрасным аккордом их совместной сексуальной симфонии.

Оторвавшись от губ парнишки, Вадим развернул партнёра к себе его упругой попкой. Продолжая ласкать попку партнёра, он кинул на пол одеяло. Поставив любовника на полу на четвереньки, Вадим вставил в его попку один указательный палец и услышал сладостный стон снизу. Потом стон повторился, и Вадим продолжил орудовать пальцами в попке Толика. Но тут он увидел недоумённый взгляд Толика на себе, а стоны тем временем повторялись. Тут оба любовника поняли, что стоны доносятся от соседей снизу.

Толик на полу в доске увидел сучёк и попытался его выдернуть, зацепив ногтями. Попытка увенчалась успехом. Толик заглянул в открывшееся отверстие. Отверстие оказалось под очень удачным углом. Открывался прекрасный вид сверху на сдвинутые вместе кровати Игоря и Антона. Антон лежал на боку, с задранной вверх ногой, а Игорь трахал его в попку, стоя на коленях около кровати. Стонал так сладостно именно Антон. Толик подозвал Вадима полюбоваться этой замечательной картиной. Вадим, полюбовавшись этой порнографией, возбудился ещё больше. Он показал жестами Толику, что происходящее внизу замечательно и нужно соблюдать тишину и опять пристроился позади партнёра. Его член потихоньку вошёл в попку наблюдателя.

На первом этаже Игорь трахал Антона. У Антона была хорошо разработанная попка, а член Игоря был тонким. Игорь полностью выходил из отверстия и с размаху засаживал обратно. Они с Антоном были давними друзьями и любовниками. Игорь совратил Антона несколько лет назад, и с тех пор они трахались регулярно. Даже поступили в один институт и приехали отдыхать вместе. В лагере они собирались потрахаться вволю и втянуть в свой секс кого ни будь.

Тем временем Вадим шуровал своим агрегатом в попке своего любовника. Сегодня он не остановился на обычных возвратно-поступательных движениях. Он стал разнообразить трах, отклоняясь в стороны и вверх-вниз, потом начал помешивающие движения. Толик чтоб не стонать закусил край одеяла, но продолжал неистово дрочить свой член. И вот оргазм внутри Толика сладостно ударил как вспышка молнии. Потом его тело сотрясалось боле мелкими разрядами удовольствия. Толик обессилено упал, приняв в попку порцию спермы Вадима. Вадим лёг рядом и заглянул в отверстие в полу.

Их соседи, с первого этажа, тоже закончили активный трах и тихо ласкались лёжа в кровати. Вадим взял на руки Толика и положил его на общее ложе, попкой вверх, и лёг рядом. Из попки оттраханного вытекала сперма Вадима. Вадим продолжил ласкать своего парнишку. Он гладил его спинку и попку одной рукой, а другую засунул в Анатолино дупло, вымазанное смазкой и спермой. Было классно чувствовать тепло скользких стенок и щекотать его простату.

Посетить сайт автора


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Любитель, 40, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта