Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Антуриум - цветок мужского счастья

Рейтинг: 3.91 (89), Автор: Altair A

Часть 1 Гей рассказ - Антуриум - цветок мужского счастья

Подкатегория: без секса

Эта история началась прошлой зимой, буквально в первых числах декабря, как раз тогда, когда в городе на Неве после достаточно тёплой и продолжительной осени прямо чётко по календарю выпал первый снег.

Был вечер воскресенья. Я сидел дома один. Мой так называемый супруг в это время преспокойно смотрел телевизор у себя дома на другом конце города, и ему вряд ли могло прийти в голову, что что-то не так.

А не так было многое, практически всё, и уже давно. Конечно, если говорить о моей точке зрения. Для него, судя по всему, всё было в порядке. Ерунда, что мы не жили вместе, будучи знакомы уже больше года и называя друг друга мужьями, что встречались по заранее оговоренному "графику". И не беда, что секс у нас случался раз в пятилетку. Его это не особо интересовало и совсем даже не настораживало. Главное, что я просто был. Был в его жизни, и у него была непоколебимая вера в то, что я никуда от него не денусь.

На самом деле всё обстояло несколько иначе. И всё было совсем не так просто, как могло показаться на первый взгляд.

Дело в том, что в Петербург я переехал не так давно. Переехал с подачи и при поддержке новой семьи моего отца, а также имея огромное желание раз и навсегда изменить свою жизнь. Поначалу всё было здорово. Практически сразу я смог устроиться на хорошую работу по своей специальности, хотя до этого уже даже и не думал, что когда-нибудь буду заниматься тем, чему учился в университете. Работал я первое время на сменном графике, времени свободного было много. Отношения с парнями были, но, в основном, мимолётные романы - ничего серьёзного. Однако поначалу я особо не переживал на эту тему. Ведь перед своим отъездом в Петербург я прервал относительно длительные и далеко не самые удачные отношения. Поэтому я пока особо не стремился начинать новые. Тем более что отец с супругой были почти всё время рядом. Первые несколько месяцев мы жили вместе на съёмной квартире, поэтому, несмотря на отсутствие друзей на новом месте, я не чувствовал себя таким уж одиноким. Чуть менее чем через год я получил ключи от своей квартиры, а ещё чуть позже и новую, более перспективную должность на работе. Сначала я этому обрадовался, а потом понял, что с моим переводом у меня стало оставаться всё меньше времени на себя. Отец с супругой к тому моменту вернулись в родные края. Друзьями обзавестись у меня тут так и не получилось. Из родных рядом осталась только сводная сестра, и та вся в своих делах и заботах. И я стал всё чаще ловить себя на мысли о том, что мне становится жутко одиноко и порой даже страшно от этого всепоглощающего и неизбежного одиночества.

Я стал всё отчётливее понимать, что мимолётные романы мне надоели, что хочется постоянства. С парнем, с которым мы встречались летом 2012 года, к осени я расстался, хотя он мне и был симпатичен. Но, с другой стороны, я понимал, что он моложе меня и что ему в его годы вряд ли захочется того же, чего и мне. И я не хотел отнимать у него лучшие годы, прекрасно зная по собственному опыту, что из этого может получиться. И я решил его отпустить, хотя до сих пор не знаю, правильно ли я поступил тогда. Я не стал ничего ему объяснять, просто перестал звонить ему и писать. И он меня не искал. Я решил, что это всё.

Позже, после нескольких неудачных попыток построить отношения я уже совсем отчаялся. Уже и желание плотских утех отошло на второй план на фоне осенней депрессии. И тут появился он, мой супруг. Назовём его Михаилом (имя, как и все последующие, изменено). С его появлением жизнь стала как будто понемногу меняться к лучшему. Я стал постепенно ощущать себя в этом чужом мне доселе городе уже почти как дома. Миша поддерживал меня в трудные моменты. Мог просто обнять, и мне сразу становилось легче. И я очень благодарен за это ему, а своей судьбе за то, что она послала мне этого человека.

Даже маме своей, которая живёт на другом конце страны, я рассказал о нём. Хотя до этого ни об одном моём романе в Петербурге ей известно не было.

Всё у нас, казалось бы, было просто идеально. Всё. Если бы не одно "но". Миша был на десять лет старше меня, и интимная сторона нашей жизни, да и, в принципе, всё, что связано с сексом, его не особо интересовало. К тому же он понятия не имел о романтике, а мне в моих прошлых отношениях именно её и не хватало. Секс яркий бывал, а вот чтобы цветы, ухаживания... Мало всего этого я видел в своей жизни. И душа всё продолжала просить ещё немного праздника у судьбы.

Я за свою жизнь практически ни разу не ходил налево. Не мог себе позволить, мерзко это. Только однажды согрешил. И то в итоге ушёл к тому, с кем изменил. Так что там и не совсем измена была уже. Ну да сейчас не об этом.

В тот холодный декабрьский вечер я в очередной раз поймал себя на мысли о том, что жизнь проходит, что ничего в ней уже давно не меняется, а сердцу по-прежнему хочется ещё хоть "капельки любви", как поётся в одной песне.

Я по своей натуре не слишком суеверен и не особо верю во всякие там знаки судьбы и всё прочее. Но иногда происходят забавные совпадения.

Накануне этих выходных мои девчонки - коллеги по работе - читали вслух статью о комнатных растениях, которые якобы приносят в дом счастье, мир, любовь и т.п. Там речь шла о семи видах растений, одним из которых был назван цветок Антуриум (замечательное тропическое растение с листьями сердцевидной формы и цветками ярко-красного цвета), который, если верить преданиям, приносит счастье мужчинам. Я комнатные растения люблю, у меня дома их уже тогда было несколько штук. И тут вдруг, вспомнив этот пятничный разговор, я решил пополнить свою коллекцию и приобрести-таки пресловутый цветок мужского счастья. А если и правда сработает?

Спустившись в цветочный магазин, расположенный прямо в моём доме, я сразу увидел то, что ищу. Недолго думая, я подошёл к продавцу и уже через пару минут спешил домой, дабы не простудить своё "счастье" на декабрьском морозе.

Дома я поставил Антуриум на подоконник в комнате рядом с моим письменным столом и полез копаться в интернете. И тут меня посетила отчаянная мысль: написать на доску объявлений. Я так делал и раньше, и своего нынешнего полуофициального супруга нашёл именно там. Но сейчас я сказал себе, что напишу лишь затем, чтобы посмотреть, кто мне ответит, а сам не стану ни отвечать, ни тем более показывать своё фото. Кажется, именно в этот момент я стал понимать, кто такие те самые пресловутые "виртуальщики".

Я написал вполне стандартный текст с незамысловатым содержанием, указав, что отвечу только на сообщения с фото. Пара человек откликнулась, но я, посмотрев на них, понял, что не ответил бы, даже если бы и вправду знакомился. В итоге, успокоив себя в очередной раз мыслью о том, что мой муж лучше всех, я пошёл заниматься уборкой.

Время, как всегда, пролетало незаметно. И это особенно чувствовалось, как и всегда чувствуется, вечером в воскресенье. Или когда на рассвете ты обнимаешь ещё спящего и до боли в сердце дорогого тебе человека, понимая, что скоро лучи уже проснувшегося солнца разбудят его, и тогда вы расстанетесь. А увидитесь ли ещё - неизвестно. Думаю, многим, если не всем, это ощущение знакомо. Вот так и я, бездарно убив очередной воскресный вечер, уже пожелал всё так же смотрящему дома телевизор мужу спокойной ночи и сам начал готовиться ко сну.

Прежде, чем выключить свой компьютер, я решил ещё раз посмотреть, не написал ли мне кто-нибудь. Оказалось - написал. Когда я открыл письмо, то увидел на фото милейшего парня с очень добрым взглядом. Парень был высокий, как и я. Мой ровесник. Письмо было совсем свежее, и я, недолго думая, а быть может, не думая вовсе, отправил ему в ответ письмо со своим фото. Не знаю, зачем я это сделал, просто слушал своё сердце. Он тут же отозвался, сказав, что я тоже ему нравлюсь. Мы обменялись номерами аккаунтов в одной известной социальной сети и перешли к общению там.

Я рассказал ему о себе и о своей ситуации. Всё по-честному, без вранья. Оказалось, что у него похожая ситуация, но со своими особенностями. Они с его мужем вместе около 10 лет, но интимную жизнь они пару лет назад разделили. Живут вместе, вместе работают, вместе спят, но просто спят. Остальное отдельно.

Мне было сложно это понять, и я даже не стал пытаться это сделать. В любом случае, я не склонен осуждать людей. Однако даже несмотря на все эти обстоятельства, мне очень захотелось пообщаться с парнем на самом деле. Мы договорились о том, что встретимся в ближайшие дни в кафе.

Я обычно работаю в южной части города, но как раз в то воскресенье мне позвонила моя начальница, милейшая девушка, и предложила выйти на один день в офис в центре города, так как у нас была временная нехватка рабочих мест из-за появления в коллективе новой сотрудницы. Я сказал, что выйду с удовольствием, так как туда мне удобнее добираться, да и вообще я очень люблю центр Питера. Кто ж не любит?

И, уже зная, где буду завтра, я предложил Паше (парню из сети), который живёт как раз недалеко от нашего городского офиса, встретиться в том районе после шести вечера. Он сказал, что не сможет, и мы решили организовать встречу во вторник или среду.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта