Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Советский Союз (глава 4)

Рейтинг: 4.68 (291), Автор: В.Владимиров
Гей рассказ - Советский Союз (глава 4)

Азербайджанец Асеф благополучно отбыл в часть по месту несения службы - и, если честно, я не завидовал пацанчику, который всё это время жил в тревожном ожидании его обрезанного орудия. Но судьбу парня, выбранного Асефом в свои пассивы и которому теперь предстояло нести службу в койке азербайджанца, я изменить не мог. Мне нужен был свой пассив - но найти его за забором военного госпиталя было не так-то просто. Прошло несколько недель, пока я не заприметил того, кто был мне нужен.

Федя был белорусом - из глухой вески где-то под Гомелем. Высокий, широкоплечий, светловолосый, с открытой улыбкой. Тело было сформировано работой - и даже под госпитальным халатом выглядело не хуже, чем спортивные торсы "качков". У меня почему-то не было никаких сомнений в том, что я его возьму. Взглянул один раз в голубые глаза и решил: возьму и всё. Спрашивать не буду.

Проблема была в том, что Федя оказался очень правильным. Как это - уйти из госпиталя, самоволка, а если споймают? Я тоже не мог особо настаивать - с чего бы это мне выманивать из-за забора пацана, да ещё такого симпотного. Но я аккуратно теперь каждый день проходил мимо госпиталя, находил Федю, рассказывал ему о том, как хорошо в городе, как я ходил на прогулку, в зоопарк, в кино... В кино Феде почему-то очень хотелось. Любопытство победило.

Фильм был про любовь - а про что же ещё? После сеанса Федя бодро рассказывал мне про тёлок, с которыми он встречался в своей деревне, но я понимал, что это всё сказки. Парень был смирным и мог разве что подоить настоящую тёлку - но к девушкам ещё не подходил. Федя был, скорее всего, невинен.

Дома мы уговорились, что я разбужу Федю к утру, поужинали, солдат привычно "уговорил" полстакана водки, которую мы купили по дороге. Я отправил Федю в душ, а сам сел смотреть телевизор. Волнения почему-то не было никакого. Был совершенно уверен в том, что сейчас буду его трахать.

Федя вышел из душа в солдатских трусах, и я заметил, что в теле не ошибся. Всё было отлично. Жаль только, что не мог посмотреть на скрывавшиеся под трусами член и задницу, но пугать паренька предложением раздеться не хотелось. Что-то подсказывало мне, что ни о чём не нужно говорить.

Мы улеглись. Федя повернулся ко мне боком, явно собираясь спать и не думая ни о каком сексе. А я только о нём и думал. Причём в первый раз в жизни я ощущал себя мужиком, который находится в постели с собственной женой, молодой девкой, которую нужно лишить невинности.

Я стал ласкать засыпающего парня: нежно, но уверенно, как девочку, не знавшую мужских прикосновений. Солдат напрягся, но только на мгновение. Он что-то хотел сказать, но я зажал ему рот ладонью и продолжал ласкать. Всё это время Федя оставался на боку, а я мял его соски, целовал шею и стаскивал с него трусы, мешавшие доступу к желанной попе.

Федя не сопротивлялся, но и не помогал мне. Он просто не мешал мужчине наслаждаться его телом. В конце концов трусы были сняты, и я стал осторожно разрабатывать его попу. Один палец, другой... Федя вздрогнул, но ничего не предпринял. Мне казалось, что он не очень понимает, что вообще сейчас будет. Но думать об этом было некогда, потому что дырочка была уже подготовлена и ждала члена. Всё так же, лёжа на боку, я вошёл в паренька и стал медленно и размеренно двигаться в тугой попе, которую ещё предстояло разработать.

Трахать его вот так вот размеренно, по-семейному мне быстро надоело, тем более что кончать я ещё не хотел. Я вышел из пацана, включил свет и наконец рассмотрел то, что мне досталось: уже не только тело, но и упругую белую попу белоруса и его красивый член, чуть прикрытый рукой.

Включив свет, я ободряюще улыбнулся парню, положил его на спину, поднял его ноги себе на плечи и вновь вошёл в желанную дырочку.

- Ты моя жена, Федька. Ты понял?

Он немного удивлённо посмотрел на меня, но ничего не ответил.

Продолжая трахать пассива, я стал целовать его в губы. Он отвечал, не разжимая губ, но в конце концов поддался и принял мой язык. Так, целуясь с ним, я и кончил в первый раз.

- Я знал, что ты мне дашь! - задыхаясь, сообщил я ему.

- Откуда ж? - удивился Федя.

- Ну а ты, когда тёлку видишь, разве не знаешь, будет она с тобой или нет?

- Да не был я ещё ни с кем, Серёга! - покраснел он.

- Как ни с кем? А я?

- Не, ну в смысле с бабами. А ты меня ебёшь, как бабу, - как это назвать, я и не знаю.

- Да это и неважно, Федя. Главное - у тебя теперь мужик есть. Ты это понял?

- Головой не очень, а задницей очень даже понял! - вдруг задорно улыбнулся он.

У меня аж встало опять от этой улыбки.

- А знаешь, что ещё тёлки своим мужикам делают? Миньет!

Не давая Феде опомниться, я сел на него и направил своё орудие в его рот. Член уткнулся в сомкнутые губы солдата, но я понимал, что небольшая настойчивость поможет мне научить Федю и этому.

Я ласково потрепал пассива за ухом.

- Открой рот и учись сосать у мужа.

Он повиновался.

- Дрочить умеешь?

Федя, старательно обрабатывающий мой член, кивнул.

- Тогда дрочи!

Так мы и кончили: я в рот Федьке, а он мне на спину. Так и уснули: я обнимал паренька, которого знал всего пару дней, но воспринимал его как доверившуюся мне девочку, а он послушно прижимался ко мне попой и отвечал на поцелуи. Впереди был ещё месяц семейных ночей.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Военные, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Стас, 42, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта