Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Квартирант из Шымкента

Рейтинг: 4.51 (352), Автор: Kazaj
Гей рассказ - Квартирант из Шымкента

Рассказ основан на реальных событиях, однако имена действующих лиц изменены.

1.

В тот день я пришёл в гости к своему другу Лёшке, который жил на окраине города в большой трёхкомнатной квартире. Жил он там в вдвоём с матерью, так что каждый занимал по комнате, а третья, с тех пор, как у них умерла бабушка, пустовала.

Мы обменялись приветствиями и, пройдя в его комнату, сели за комп. Сначала поиграли немножко, потом посмотрели и пообсуждали результаты последних футбольных матчей.

Вдруг в соседней комнате раздался какой-то шум.

- Лёх, а кто это там? Она же у вас уже два года, как закрыта, - удивлённо спросил я.

- А, да это... Там у нас квартирант теперь живёт. Два года со смерти бабушки прошло, вот матушка и решила сдавать её теперь. Ну, типа, чтобы дополнительный доход у нас был.

- Ясно, - ответил я. - А что за квартирант-то?

- Ой, да лошок один. Из деревни приехал в универ поступать. Узкоглазый, даже по-русски плохо базарит. Я у него ни хера не понимаю. И как он учиться тут будет?

От этих слов меня будто током ударило. У Лёшки в квартире живёт узкоглазый парень, скорее всего, казах! Вот это да!

Тут стоит сделать небольшое отступление и сказать, что мне уже давно нравятся парни, причём в последнее время меня тянет именно к парням с восточной внешностью, к ним я испытываю что-то такое, что сложно описать словами. Может, это потому, что три года назад я отсосал у одного киргиза в электричке. Эх, ну почему я тогда не спросил у него номер? Может быть, мы бы встретились ещё раз, ведь, судя по всему, то, что произошло между нами в совершенно пустом вагоне, ему понравилось. Но мне, как всегда, не хватило смелости предложить продолжить наше знакомство, а он сразу после секса, едва убрав член в штаны, выскочил на своей станции и был таков. И вообще, как я тогда решился предложить ему оральный секс? Сам удивляюсь. Вроде такой скромный и стеснительный, можно даже сказать, забитый, а тут... Ладно, что теперь об этом вспоминать.

После того случая у меня ещё пару раз было с одним парнем из нашего универа, два раза я сосал у него в подвале и даже начал испытывать к нему что-то такое, нечто большее, чем просто сексуальное желание. Но увы, когда в третий раз мы встретились в условленном месте, он вдруг выдал, что нашёл девушку и что больше ничем таким заниматься со мной не будет. Было обидно и даже больно, но пришлось смириться. А поскольку друзей у меня немного, а знакомиться с геями по инету как-то стрёмно, да и жутковато, если честно, то вот и живу без секса уже три года. Хожу по улицам, глазею на парней, но никак не решусь хотя бы заговорить с кем-нибудь. Короче, смотрю только и слюньки пускаю. А что до Лёшки, то он хоть и русский, но симпатичный и, в принципе, нравится мне, но предлагать ему секс... В лучшем случае просто в морду даст, а в худшем - завтра об этом будет знать весь двор, и мне придётся срочно переезжать в другой район. Нет, он этого никогда не поймёт, так что лучше и не пытаться.

- Как его зовут-то? - спросил я.

- Кого? А, ты об этом... да хрен его знает, на букву Д как-то... у них имена такие, хер выговоришь... А тебе зачем?

- Да нет, просто интересно.

- Ну, хочешь, иди и сам его спроси. Только вряд ли он с тобой разговаривать будет, он вообще из комнаты редко выходит и ни с кем не общается толком. А вчера, когда мать на работе в ночь была, ко мне друзья приходили - так, чисто пиво попить, а он как раз на кухню вышел и какую-то хрень стал готовить, воняет ужасно. Мы его попросили по-человечески уйти, а он... Короче, помяли мы его немного... Вот он теперь и выходить из комнаты боится, думает, вдруг опять...

Эй, Лёха, что же ты творишь! Как ты мог побить такого парня! Я хоть его и не видел, но представляю, как он выглядит. Вот бы познакомиться с ним!

От волнения у меня вспотели руки, и захотелось закурить. Мы прошли на кухню, где Лёшке и его гостям разрешается курить около открытого окна. По дороге я покосился на дверь той самой комнаты. На секунду мне показалось, что я услышал звук, похожий на всхлип. Чёрт, неужели он там плачет?

- Может, пива попьём? - неожиданно предложил друг. - Мать у меня на весь день ушла, а делать всё равно больше нечего.

Я согласился, и мы пошли в магазин. За одной бутылкой, которую мы распили в его комнате, периодически выходя на кухню, чтобы покурить, последовала другая, потом третья... Надо сказать, что я не большой любитель алкоголя, могу иногда выпить, но всегда в меру, а вот Лёха... Мало того, что он пил раза в два больше меня, так и ещё водки захотел.

- Слушай, может, хватит уже тебе. Скоро ведь мать придёт... Да и завтра тебе на работу, болеть ведь будешь.

- Неа, не хватит. Водки хочу! Пошли ещё до магазина дойдём, у меня деньги есть, не волнуйся... Или хочешь - здесь подожди, я один сгоняю, - проговорил он уже заплетающимся языком.

В другое время я не отпустил бы его одного в таком виде - вдруг кто пристанет, или сам натворит чего, но сейчас... Я немного посопротивлялся для вида и согласился.

Лёшка нацепил куртку и, надев кроссы, пошёл к лифту, а я, страшно волнуясь, подошёл к той самой двери. Что он сейчас там делает? И как странно, что за всё это время он ни разу не вышел, даже в туалет. Да, наверное они его вчера сильно запугали. А может, мне зайти и поговорить с ним? А что я ему скажу? Блин, я от волнения весь казахский забыл!

Здесь позволю себе ещё одно отступление и скажу, что в свободное время увлекаюсь языками. Ещё со школы, помимо английского, изучал французский с репетитором и, надо сказать, преуспел в этом, а потом... После того случая в электричке я почему-то вбил себе в голову, что если буду говорить на казахском, то непременно познакомлюсь с каким-нибудь парнем, и что у меня всё получится, так что я скачал с инета пару учебников и разговорников и принялся продираться сквозь дебри тюркской грамматики. Конечно, в совершенстве я им не овладел, но выучил много слов и выражений и худо-бедно мог строить простые фразы. До сегодняшнего дня мне так и не удалось применить полученные знания на практике, разве что в инете кое с кем переписывался, но вживую никогда не разговаривал. А тут... Нет, я не могу упустить эту возможность!

Я всё ещё в нерешительности топтался перед дверью, когда вернулся Лёха. Мы прошли на кухню, он достал из холодильника банку солёных огурцов, порезал колбасу и разлил водку по рюмкам.

- Лёх, да я же не пью её, ты ведь знаешь! - начал было сопротивляться я.

- А со мной выпьешь! Куда ты денешься! Этот вон вчера тоже не хотел, так мы заставили... И не только выпить... - как-то нехорошо усмехнулся он, но я тогда не придал значения этим словам.

Я всё же выпил свою рюмку. Лёшку уже порядочно развезло, и, как всегда, он полез обниматься и спрашивать, друзья ли мы. В былые времена всё это меня очень заводило и возбуждало, но сейчас...

Спустя где-то полчаса он заснул прямо за столом. Я тут же подумал, что это чудесная возможность отсосать у него, пока он спит, и уже было протянул руку к его штанам, на которых виднелся внушительный бугорок, но потом вспомнил про парня в комнате. Ладно, Лёшка никуда не денется, он ещё как минимум час будет спать, так что лучше попробовать познакомиться с тем.

На этот раз я ни секунды не стоял перед дверью, а, подойдя к ней, сразу же постучал и, не дожидаясь ответа, открыл её.

2.

- Салам! Казакша сойлейсин бе? (Привет! Ты говоришь на казахском? - каз.) - прямо с порога спросил я, вглядываясь в полумрак, царящий в комнате, и пытаясь разглядеть того, кто сидел на стареньком диванчике у окна и что-то печатал на телефоне, видимо, набирая смс. Парень вздрогнул и повернулся. Я не могу сказать, что он был красавцем, но, учитывая мой интерес к таким пацанам... Короткие чёрные волосы, смуглая, даже слишком, кожа и очень узкие глаза - всё это возбудило меня так, что у меня закружилась голова. Вот бы отсосать у него! Вот бы лечь с ним на этот самый диванчик и...

- Ия, - ответил он с очень удивлённым видом. - Ты кто? Что ты хочешь? - услышав его русский, я заметил очень сильный акцент и подумал, что он, наверное, приехал с юга.

Страшно волнуясь и запинаясь, я сказал на казахском, что мне нравится этот язык и что мне бы хотелось немного поговорить с ним. Пришлось соврать, что я родился в Уральске. Иначе как бы я смог объяснить ему, почему говорю на казахском.

Он ответил по-русски, что его зовут Данабек, что ему 19 лет и что приехал он из Шымкента, чтобы учиться в нашем городе. Мне это показалось странным, и я спросил, почему он выбрал именно Саратов. Он сказал что-то про тётю, которая жила в нашем городе. Тогда я спросил, почему он живёт не у неё, а снимает квартиру. Он ответил что-то невнятное, вставляя казахские слова, так что я ничего не понял. Да ну и ладно, какая разница!

Мы немножко поболтали на казахском о всякой ерунде. Парень держался настороженно, словно чего-то боялся. Однако, несмотря на это, ещё в начале нашего разговора предложил мне сесть на диванчик рядом с ним.

- Мне друг рассказал, что вы вчера тут поссорились... Ты уж не обижайся на него, - сказал я ему. - Он неплохой человек, но, когда выпьет, может быть агрессивным.

- Не хочу говорить про это, - неожиданно ответил он. - Не хочу думать про вчера, - и вдруг у него из глаз потекли слёзы.

Да что же тут вчера случилось?

Я придвинулся у нему поближе и обнял его. От прикосновения к его телу меня будто током ударило. К тому же я ощутил лёгкий запах его пота, исходящий из подмышек... Какой же он прикольный! Как же я хочу у него отсосать!

- Коркпа. Кеше не болды? Маган айтшы. (Не бойся. Что вчера случилось? Скажи мне, пожалуйста! - каз.)

Данабек вначале наотрез отказывался рассказывать о вчерашнем, но потом поведал мне такое, от чего у меня волосы встали дыбом. Вот чёрт! Оказывается, вчера на кухне парни не только побили его. Как я понял, они ударили его несколько раз, а потом заставили отсосать у каждого по очереди.

- Это плохо... я сосал... я так не хочу... не могу... - забормотал он, потом снова перешёл на казахский и начал всхлипывать.

Ну, Лёшка, ну ты и сука! Как ты мог так поступить с таким парнем? Да тебя после этого убить мало!

Как мог, я попытался успокоить Данабека, однако парень продолжал плакать. И тут мне в голову пришла одна идея. Я вдруг снова почувствовал какой-то прилив сил, почувствовал, что способен на вещи, на которые никогда бы не решился в другой ситуации. Нечто похожее у меня было тогда, три года назад, в пригородной электричке.

- Сенин котагынды сора аламын. Калайсын ба? (Я могу отсосать у тебя. Ты хочешь? - каз.)

Парень страшно удивился и замотал головой. Он несколько раз произнёс "Жок", но меня уже было не остановить. Прикинув, что он вряд ли осмелится побить меня, я повалил его на диван и одним рывком спустил с него старенькие спортивные штаны трико, под которыми у него оказались семейные трусы. Их я тоже снял и вздрогнул от возбуждения, увидев его письку. Маленький тёмный пенис и такие же небольшие яички. Крайняя плоть, как и следовало ожидать, обрезана, и виднеется часть головки. На лобке и на мошонке чёрные волоски, но их немного. Всё, как я и представлял. Уж не знаю почему, но считается, что у казахов, да и вообще у большинства азиатов, члены короткие и волос на теле мало. Всё это я вычитал в инете, и надо признаться, что это меня тоже страшно возбуждало.

Данабек почти не сопротивлялся, когда я нежно провёл пальцем по головке, а потом наклонился и взял в рот его письку. После нескольких сосательных движений она встала. Где-то сантиметров десять, не больше, тёмная и упругая, она умещалась у меня во рту целиком. Держа её одной рукой, я принялся жадно сосать, а другой я ласкал его покрытые пушком яички. Вскоре Данабек застонал и стал бормотать что-то на казахском. Я не понял ни слова, но догадался, что ему это очень нравится.

Сосал я ещё минуты две, после чего парень дёрнулся, выгнулся дугой и, всадив мне свой короткий пенис в рот по самые яички, стал кончать. Спермы было много. С жадностью я проглотил всё до последней капли, а потом лёг рядом с ним и обнял его.

- Тебе понравилось?

- Да... но это жаман (плохо - каз.), так нельзя... Сен жигитсин, мен де (ты парень, я тоже - каз.).

- Я знаю... Но мне очень нравятся казахские парни. Для меня они самые красивые. Казахи - самый лучший народ, - выдал я ему и повторил то же самое на казахском.

Он улыбнулся и вдруг сам обнял меня за шею.

- Так думаешь? Значит, ты мой друг, - тут он снова перешёл на казахский.

Я многое отдал бы, чтобы понять, что он говорил в том момент, но из всех слов узнал только одно - бауырым (брат мой - каз.).

- Мне с тобой хорошо. Но я боюсь стоять здесь... Те жигитты... они вернутся и сделают мне плохо... Не хочу... Хочу с тобой...

Это было похоже на сон. "Хочу с тобой" - мне это говорит молодой симпатичный казах и обнимает меня. Может, я всё же сплю? Но тогда я не хочу просыпаться. Никогда.

Тут с кухни до нас донёсся какой-то шум, и я понял, что Лёшка проснулся. Только его сейчас не хватало!

- Ты где? - донеслось уже из коридора, и я, к своему ужасу, понял, что он идёт к нам.

Вскочив с дивана, я подошёл к двери и открыл её.

- Ну что, познакомились? И как ты можешь общаться с такими лохами, с виду вроде нормальный пацан... - проговорил он всё ещё заплетающимся языком.

Впервые я посмотрел на своего друга с таким презрением и ненавистью, что мне самому стало страшно.

- Да, познакомились, - сухо ответил я.

- А может, у вас это, ещё что-то тут было, а? - неожиданно спросил он и снова очень неприятно ухмыльнулся.

- Лёх, да ты что! Ничего у нас не было! И о чём ты вообще? Мы просто поболтали немного.

- Не было, значит будет! - вдруг сказал Лёха и, втолкнув меня в комнату, запер дверь на задвижку.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


BEAR, 58, Сочи


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта