Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мы знакомы?

Рейтинг: 4.70 (314), Автор: Лёд

История эта произошла уже давно, но её финал разыгрался несколько дней назад.

В далёком 2008 я закончил институт. В то время вовсю стартовал интернет и сайты для знакомств по теме и не только. Выложив как-то в 2006-м свои фотки, я позабыл про профайл, а в 2008-м открыл его и увидел запрос давностью в 2 дня. На фотке был очень приятный парень, ему было 27 лет (мне тогда 22), подкачанный, с русыми волосами и карими глазами цвета дерева вишни (светло-карие). Письмо было банальным (я тогда ещё не знал, что цель знакомства не просто "погулять"). О себе тогда: парень 22-х лет, встречался с девушками, много общался в интернете, о парнях никогда не думал, много смотрел аниме, участвовал в пати и даже успешно работал моделью благодаря худощавому телосложению. В общем, обычный рыжеволосый парень.

Завязалась переписка. Мы общались в сети 2 недели, решили встретиться недалеко от работы парня (профайл его назывался 22345, без имени).

Я сидел в парке, был июль, деревья шептали мелодию, солнышко светило вовсю, я сидел с улыбкой. Вдруг показался мой герой - высокий, статный, с улыбкой.

Макс оказался очень приятным человеком. Где-то час мы гуляли по парку, была пятница, и там было мало народу. Мы свернули в сквер несколько на отшибе, где он, взяв мою руку своей, мускулистой, стал целовать её, а потом и мою шею.

Парень жил недалеко от парка, и мы пошли к нему. Сказать по правде, я мало что умел до встречи с ним, но Макс оказался классным любовником. Мы много целовались, шутили, смеялись... После нескольких оргазмов мы в обнимку сидели на балконе и смотрели на кровавый закат. Макс цитировал моё любимое японское аниме (не хентай и не яой-народ), и фраза подходила для атмосферы влюблённых: "Красные небеса неслись за нами, и казалось, что мир остановится". Я был счастлив.

Он был очень успешным сотрудником банка, шёл на мегаповышение. Целый месяц я был как в раю. Макс заезжал за мной, мы много катались по городу, но в конце месяца я понял, что настал наш последний раз. Всегда думал, что у меня будет 1 человек на всю жизнь. Но увы... Макс хотел карьеры и планировал свадьбу с дочкой банкира, в фирме которого он работал. Мне было грустно. На прощание я решил купить ему что-то хорошее (сам уже хорошо получал) и заказал медальон и цепочку с нашими именами - буквами. Ему понравилось. Всё было как в первую ночь.

Но после этого он наговорил мне кучу гадостей и не сдержал ряд обещаний, которые дают искренние люди и о которых врут те, кому пофигу, где и с кем спать. Наврать бы - да получить секс.

К тому же так получилось, что в руки мне попал его компьютер с фотками оргий без презиков, где главную роли играл он. Даты были параллельны нашему роману. Было больно. Слёзы ярости и страха оказаться заражённым душили меня. Но главное было другое: мне врали, а я поверил, так как очень полюбил.

Пока он спал, я решил уйти, благо дверь закрывалась автоматически. Мне хотелось сохранить сладость воспоминаний. Надо было уйти красиво.

Макс отписал наутро, что между нами всё кончено, что ему надо жениться, и высказал холодное спасибо, после чего удалился. "Вещь я на помойке, - подумал я. - Он просто так, для секса растоптал мою любовь. Дурак я".

Потом я встал, поехал на работу. Начался новый день и новая жизнь.

***

Прошло более 5 лет. Я стал работать в одной богатой компании и вскоре успешно продвинулся вверх по должностной лестнице. Личную жизнь я "похоронил", так как не мог найти того, кто мне понравится, и того, кому я могу довериться после потребительского отношения ко мне Макса. Но дело не в этом.

Состоялся приём одного из экономических клубов Москвы, куда входит элита финансового мира страны. На приёме отмечались заслуги нескольких проектов, в том числе и моей организации. Как её представитель я получил особую награду клуба. Всё шло стандартно: гостиница, прекрасный вид, гости - всё тип-топ.

Вдруг кандер полетел; поблагодарив всех, я вышел на балкон. Вдруг я увидел тень за собой, и кто-то пристроился рядом с сигаретой.

- Ты хорошо потрудился, молодец!

Это был Макс - наверное, его тоже пригласили. Но сейчас он несколько постарел, видна была проседь в волосах, да и вид был "потасканный" и угрюмый, на руках была какая-то экзема, что также вызывало у меня ряд вопросов (это не прыщи, народ).

Совладав с собой, поскольку на балконе курило ещё 8 человек, которых я знал крайне поверхностно, чтобы делать их свидетелями наших отношений, я вспомнил Джулию Ламберт и взял паузу "глубокого удивления".

- Простите, мы знакомы? - загадочно поинтересовался я.

Макс опешил. Он привык, что все ему кланяются, - власть даёт такой привкус людям со слабым характером. Но я мог себе это позволить. Ранги наши уже давно были не равны, и уже я стоял выше.

Он замялся, не зная, что сказать, молча достал медальон, показывая мне, что он - это он, на что я нейтрально похвалил безделушку, сказав, что у его жены прекрасный вкус. Благо она подошла и не возражала против комплиментов. Она же нас и "познакомила". Пожимать "экземную руку" мне не хотелось, в голове вертелось слово "сифилис". Он не возражал против кивка вместо рукопожатия. На глазах у него были слёзы, но далее меня увели коллеги пообщаться с "новым лицом".

Вечером я ложился спать. Жил я уже давно в новом доме в другой части города, как вдруг под раскрытым балконом услышал сигналы авто и крики:

- Мое ФИО? Выходи, чёртов ублюдок. Пока не выйдешь, я тебя и так, и сяк... - благо, дом был с реальной охраной.

Я вышел на балкон с вопросительным выражением на лице - 3 утра, знаете, а пахал весь день с 8 утра до часу ночи (когда приехал с мероприятия).

Глаза Макса пылали яростью. Охрана его скрутила. Он явно был пьян и был вооружён ножами и пистолетом. Начальник охраны поднялся ко мне.

- Вы, думаю, всё слышали. Мы его отведём в наше помещение. Вызовем врача завтра. Сами знаете, это же зять "ФИО".

- Я не знаю, что с ним, - удивлённо ответил я. - Только сегодня познакомился с ним, и у него какая-то неадекватная реакция весь вечер.

Тем не менее, мне пришлось спуститься.

Макс сидел в наручниках на стуле. Двое охранников были больше и сильнее его, так что он бы не причинил мне вреда без оружия. Я попросил их оставить нас.

- Объясните, Максим Сергеевич, как вас понимать, что вы себе позволяете? - начал я нейтральным тоном.

Макс (видимо, аффект пропал с выплеском ругачек в мой адрес, а орал парень 20 минут на весь двор, и с борьбой с охраной) просто молча смотрел в никуда.

- Если вы ещё раз себе позволите такое дело, непонятное мне, я позабочусь о том, чтобы пресса получила все данные вашего поступка. А сейчас я попрошу шофёра вашего банка забрать вас. Охрана даст вам кофе (уже было 6 утра).

Дальше я вышел, протянул охране по 100 баксов и сказал, что тут "перепел" и, видать, запой.

Ребята и сами видели, от Макса несло водкой и бренди. Вид у него был мерзкий. Тот, кого я любил, превратился в чмо, пусть и с деньгами. Подавить в себе омерзение я не смог, но и к себе возвращаться не стал, поехал на работу.

Спустя 3 дня я узнал о то, что Макс опять напился, устроил дебош в ресторане и был арестован. Пресса подняла было шум, но тесть "откупился", и всё затихло.

***

Некоторое время спустя я сидел в парке на той самой скамейке, где ждал нашего первого свидания с Максом. Было то же число, но я ждал другого человека на сугубо деловую встречу. Вдруг я увидел, как окно квартиры Макса открылось, он выглянул, потом окно закрылось, и он спустился. Вид у него был ещё хуже, чем до этого, - Макс просто спивался. Дела банка тестя шли не очень хорошо. Макс попытался подойти ко мне, но тут меня "поймал" мой визави, и мы пошли. За спиной я услышал сдавленный сиплый крик.

- Мы знакомы? - вопросительно ответил я.

Макс остался с миной на лице. Одет он был так, что трудно было узнать человека, управлявшего крупным банком, в алкаше "со стажем прикладывания к коньяку"; шлейф запаха убивал комаров за 10 шагов. Мы сели в мою машину и уехали. Он остался...

Сейчас я работаю в другом отделе. Меня повысили. Я держу в когтях своих большую хорошую компанию. Моё сердце свободно и готово полюбить. И я жду настоящую любовь. Вроде я не урод какой.

***

Читатель, наверное, спросит, зачем я писал этот рассказ, ведь в нём нет подробных сцен эротики, как в других моих набросках. Я скажу так. Здесь другая история. Её цель такова: никогда и никому не позволяйте себя унижать (ребята по БДСМ - это не для тех, кто это любит, у вас свои отношения и роли велкам). Словом и делом строя своё будущее, сделать можно куда больше для себя.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Ивано-Франковск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта