Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бетономешалка (глава 7, Лёнька, Валерка, Сашка, Илья и Максим)

Рейтинг: 4.77 (125), Автор: Led

Часть 1 Гей рассказ - Бетономешалка (глава 7, Лёнька, Валерка, Сашка, Илья и Максим)

- Бля буду! Ты!? - первым вышел из ступора Валера и почувствовал, как ярость буквально закипает в нём.

- Ну, не знаю, кем ты будешь, но это - я, студентик! - Сашкину благость не могла сбить эта ничем не скрываемая агрессия.

Когда Илья попросил его помочь с извозом, Сашка и предположить не мог, что ему предстоит самая желанная в жизни встреча. Из клуба, о чём-то оживлённо беседуя, вывалились те самые студентики со стройки. И опять вместе. Этот факт расстроил Сашку. Ещё тогда, несколько лет назад, ему показалось, что между парнями есть связь. Какая именно - на этот вопрос он пытался найти ответ всё это время. Сейчас, кажется, всё встало на свои места.

И, тем не менее, у Сашки стало легко на душе. Весь день он раздумывал над словами Мамеда. Нет, он ни на минуту не усомнился в порядочности Ильи. Он понимал, что босс почему-то пытается вбить клин между ними. Просто пока он не видел причину такого поведения Мамеда. И эта неопределённость тяжёлым грузом лежала на его сердце. А тут такая радость - в его жизнь вернулся Лёнчик. Парнишка из прошлого, ангелок из кошмаров, возвращение которых из ночи в ночь он расценивал как некий знак. "Наверное, знак этот хороший, - подумал Сашка, разглядывая онемевшего Лёньку. - А он стал ещё привлекательнее. Ушла юношеская угловатость, черты лица стали более мужественными. И только ямочки на щеках да русые кудри остались неизменными", - решил Сашка.

- Ты... ты как нашёл меня? - наконец прозаикался Лёня.

- Погуглил он тебя, вот как нашёл! - ядовито откликнулся Валерка хриплым голосом; это был явный признак того, что друг ужасно зол. - Чего тупишь-то? Тебя он нашёл! А может, он меня искал?

Чтобы смягчить глупость, которую сморозил, Лёнька погладил Валеркину руку. Казалось, она была ледяной. Похоже, вся кровь друга отхлынула к щекам, которые пылали яростью к невесть откуда объявившемуся в их жизни разрушителю валеркиных надежд.

- А вы всё те же, - примирительно пробасил Саша.

От него не скрылось, что за этой перебранкой прячется нечто большее, чем дружеское подтрунивание. "С этим я разберусь позже", - подумал он и ещё раз предложил:

- Ну что? Поехали ко мне? Посидим, попьём, покалякаем. Как-никак столько лет не виделись! Расскажете, как поживали без меня. Не чужие всё-таки.

- Валер, а что? Действительно! Поехали, а? - буквально заныл Лёня.

- Вези! - пробурчал Валера, метнул взглядом в сторону Лёни парочку молний, ухмыльнулся и удобнее устроился в кресле. - Только бережно вези, Саша.

- А ты дерзкий, - рассмеялся водитель и начал движение.

"Ишь ты, даже имя моё помнит, а вот я его - нет", - это уже про себя начал он свой анализ, изредка поглядывая в зеркало заднего вида. И постоянно сталкивался взглядом с Лёнчиком. Тот буквально пожирал его глазами и блаженно улыбался. Валерка же подулся ещё минуту-другую, потом вдруг прыснул и, пихнув соседа плечом, по-отечески взлохматил его кудри. Похоже, пакт о перемирии был подписан.

Они уже были на полпути к цели, когда у Саши вновь зазвонил телефон. Вызывал Илья.

- Привет ещё раз. Что такое?

- Санёк, прости, но мне опять нужна твоя помощь.

- Да без проблем! Случилось чего?

- Ты не мог бы вернуться в клуб? Твои колёса нужны. И, кстати, ты пацанов ещё не отвёз?

- Как раз этим занимаюсь, - не смог скрыть своё разочарование Саша, но, судя по встревоженному голосу парня, у Ильи действительно что-то произошло.

- Полчаса, и я у тебя, дело ждёт?

- Ну, конечно! Обязан буду. Жду! - проговорил Илья и дал отбой.

- Лёнь! Ты далеко живёшь? Тут дело важное нарисовалось, я вас пока к тебе подкину, дела разрулю, а потом сразу за вами.

- Нет, недалеко, - расстроенно сказал парнишка, назвал адрес и всю дорогу до дома ехал уже насупившись.

Добрались быстро. Сашка буквально летел по ночному городу, подтверждая, что дело действительно неотложное.

- Вы только там не хулиганьте без меня, - попытался шуткой загладить вину Саша, когда ребята молча вышли из машины.

Первым тащился Лёня, за ним шагал Валерка.

- Да уж как-нибудь без советчиков обойдёмся, - буркнул тот. - Смотри, не заблудись.

- Чёрт! - чертыхнулся Сашка, развернул машину и помчался к клубу.

***

Тем временем в клубе события разворачивались свои. Разошлись последние посетители. Артисты тоже засобирались домой. Рядом с Максимом в гримёрке остался лишь Илья. Он мучительно думал, как поступить: вызвать скорую помощь или решить проблему по-другому.

Изнасилованному парнишке стало хуже. Шок прошёл, на смену ему пришла дикая боль. Анус был порван, кровь никак не желала останавливаться. Парнишка стонал в голос.

Илья не находил себе места. Вызов скорой - хороший вариант, но тогда придётся объясняться. Того гляди, ещё и полицию привлекут. А этого настоятельно не хотел Максим. Парень умолял, говорил, что не желает огласки, потому что его мама, которая воспитывает его одна, не сможет жить с таким позором.

Давний приятель Ильи работал в частной клинике. К нему тот и решил обратиться. Илья набрал номер Саши и попросил его вернуться, чтобы отвезти пострадавшего. Пока ждал, ни на минуту не покидал парнишку, гладил его по голове, словно это могло снять боль. И шептал всякую чепуху: про клуб, посетителей, парней, которые приняли участие в его судьбе, про Лёньку и Валерку, дружбе которых можно было только позавидовать.

И тут Илья услышал, как в кабинет босса, который располагался наискосок от гримёрки, ворвались двое. Судя по звуку шагов и ору, это были мужчина и женщина.

- Ты, сука жирная, ответишь за это! - донеслось до Ильи из-за закрытой двери Мамеда.

- Что случилось, Светлана Георгиевна? - заблеял босс, словно и не подозревал, что в комнате для привата менее получаса случилось что-то, из-за чего он вынужден скрываться в своём кабинете от разъярённого Ильи.

- Что?! Не еби мне мозги, тварь! - всё более свирепела женщина. - Смотри, что наделал твой Илюшенька! И товар наш с собой увёл!

- Ай, ой! - запричитал толстяк. - Как он посмел, как только рука поднялась?

- Сначала ты вернёшь нам деньги и столько же сверху за моральный ущерб, - прошипел мужской голос.

- А потом мы решим, что ты должен сделать со своим питекантропом, - продолжила женщина.

- Ришим, обязательно ришим, вы не беспокойтесь. Я навсегда научу этого мирзавца, как нужно работать с клиентами, - согласно закивал Мамед.

- Нет, ублюдок, ты не понял. Твоему Илье больше не работать с клиентами. Никогда. Сделаешь вот что... - и разговор перешёл на шёпот.

Илья не особо волновался, что за дверями кабинета начальства решается его судьба. Его беспокоило то, что Саша задерживается. Максима начала бить дрожь, и казалось, что парнишка периодически теряет сознание. Илья уже собирался вновь набрать номер Саши, как в кабинет вошёл он сам.

- Спасибо, дружище. Ты вовремя. Пошли, я всё расскажу тебе по пути, - Илья бережно поднял Максима на руки и понёс парня к выходу.

Проходя мимо кабинета Мамеда, он исхитрился с силой пнуть дверь. За ней взвизгнули.

- Сука жирная. Я вернусь! - прогремел Илья и вышел из клуба. - Заводи мотор, Саша, пулей летим по этому адресу.

Машина тронулась. Максим уютно устроился в объятиях Ильи, а тот уже с кем-то приглушённо говорил по телефону. Вид у Ильи был встревоженным.

***

До клиники добрались быстро. Да и врача ждать долго не пришлось. Несмотря на предрассветный час, он быстро организовал приём Максиму, а парням велел ждать в машине и обещал вернуться, как только всё образуется.

Только сейчас Илья смог со всеми подробностями рассказать, что же всё-таки случилось в клубе в этот вечер. Саша не перебивал. Он никогда не видел друга таким взволнованным и понял, что этот мужик брутален лишь на вид. Под суровой внешностью атлета скрывался тонко чувствующий человек.

- И что ты теперь будешь делать? Ты ж понимаешь, что Мамед теперь тебе спуску не даст.

- Да похер мне, что этот гад мне даст или не даст. Я его не боюсь. Мне пацана жалко. Жизнь он ему сломал.

- Да, жаль парня. И всё же ты о себе подумай. Мамед тут нас столкнуть пытался. Наговаривал на тебя. Теперь понятно почему. Чую, пакость он тебе готовит.

Так за разговорами пролетело полтора часа. Уже окончательно рассвело, когда из клиники вышли доктор и Максим. Парень был бледен и с трудом передвигался. Сказывалось обезболивающее, которое ему ввели, прежде чем зашить раны. Илья в ультимативной форме предложил Максиму ехать к нему, на что парень молча согласился.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта