Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Марк

Рейтинг: 3.89 (119), Автор: Max Eden

Подкатегория: без секса

Сидя на лекции на последнем ряду амфитеатра, я смотрел на преподавателя, который перемещался слева направо и справа налево - каждый раз, когда заканчивал одну мысль и начинал другую. Я не слушал то, что он говорит, но его перемещения из угла в угол проходили в такт моим размышлениям о человеке, который сидел около меня, поэтому я наблюдал за этими движениями, которые успокаивали меня, погружая в какой-то транс. Перед тем, как рассказывать о моём соседе на лекции и о тех мыслях и волнениях, которые кружились в моей голове из-за него, расскажу немного о себе.

Меня зовут Максим. Мне 21 год, и я учусь на 3 курсе в одном из лучших университетов СПб. По правде говоря, меня можно назвать счастливчиком. Во-первых, потому, что, закончив с отличием школу и успешно сдав экзамены в ВУЗ, я поступил в него на бюджетное отделение и уже третий год подряд остаюсь одним из лучших студентов дневного курса, при этом посещая занятия раз 5-10 в месяц. Помимо удачи в учёбе мне также повезло с родителями. И речь идёт не только о том, что они успешные врачи и владеют небольшим, но довольно-таки прибыльным бизнесом, что, понятное дело, отражается на моём финансовом благополучии, а ещё и в том, что, когда я сказал им, что я гей, они лишь немного пожаловались на утерянную перспективу заиметь внуков и сказали, что принимают меня таким, какой я есть. И, как будто назло всем своим завистникам, помимо всего указанного, мне повезло ещё и с внешностью - ну, или с самовлюблённостью. Я блондин, рост 176 см, обладатель прекрасного подтянутого тела - от постоянных многолетних занятий теннисом это просто неизбежный результат. У меня серо-голубые глаза, голливудская улыбка, над которой в своё время поработали папины друзья-стоматологи, и ни много ни мало 17-сантиметровый друг, живущий со мной... чуть ниже пояса, так сказать. Я не могу припомнить в своей жизни момент, когда я был бы несчастлив, или момент, когда кому-либо завидовал, или был в проблемах, которые мне казались неразрешимыми. При всём при этом сейчас, сидя на лекции рядом со своим другом, я понимал, что моё сердце разрывается от боли - кажется, впервые за всю мою жизнь.

Немного больше, чем немного, о моём друге. Его зовут Марк. Ему 21 год. И, как мне кажется, единственное, с чем ему в жизни повезло, - это имя. Если говорить поверхностно, то Марк обычный парень, который поступил в ВУЗ на коммерческой основе, потому что, как и многие его одноклассники в среднестатистической школе, на экзаменах он едва перевалил за порог минимума баллов, и, несмотря на успешное прохождение вступительных испытаний в ВУЗе, сумма баллов не дотягивала до получения бюджетного места, поэтому, как он сам утверждает, он попал в зависимость от своих родителей на 5 долгих лет, ибо стоимость обучения была весьма немаленькой. Очень даже немаленькой. Его родители были людьми небогатыми, вовсе даже не состоятельными, но их зарплата могла позволить путём экономии накопить определённую сумму денег на обучение сыну, которого (что удивительно - потом поймёте почему) они не хотели отдавать в армию.

Марк был обладателем тёмно-карих глаз, пушистых ресниц, пухлых сочных губ, вечно неуложенных мягких тёмных волос, которые так и закручивались в "макароны", едва стоило ему попасть под дождь. Ростом он ниже меня, но, несмотря на свою стройность и природную пластичность, спортом никогда не занимался (кроме физкультуры в школе и вузе), и это также отражалось на его общем облике. Ходил в университет он исправно, редко прогуливал пары и исправно писал все лекции, которыми пользовался потом весь курс, включая меня, но при этом систематически сдавал сессию на 3 - 4. Одевался он на момент нашего знакомства (на 1 курсе, естественно) как будто специально крайне ужасно. Непонятные, вообще не имеющие никакой формы прямые джинсы потёрто-грязно-серого цвета и непонятные футболки с рубашками были пределами его стиля (хотя о стиле речи идти не может), который и зимой, и летом увенчивался кроссовками "Адидас", которые, как мне показалось, он любил больше, чем всю свою жизнь. Добивали меня и его очки, которые были ему велики и постоянно сползали с него, как только он наклонял голову чуть ниже положенного. Это всё поверхностный образ Марка, с которым я был знаком на 1 курсе. В общем и целом вывод напрашивался один: это был безумно красивый отстой, но с прекрасной задницей, надо сказать. Само по себе это звучит странно. Естественно, как таковых, друзей на курсе он не нашёл, а подруг и подавно. Все, не стесняясь, пользовались его конспектами, которыми он из-за отсутствия компьютера писал от руки, и, так же не стесняясь, подкалывали его, причём не всегда по-доброму, в любой подвернувшийся момент.

А теперь о наших с ним отношениях.

Я не сторонник издевательств, не сторонник заводить друзей на учёбе и работе, не сторонник посещать скучные лекции каждый день. Как-то раз, ещё в начале обучения, я подсел к Марку на лекции, познакомился с ним и попытался наладить контакт. Контакт мне этот нужен был на тот момент только ради его прекрасных, слово в слово с речью преподавателей написанных лекций. Как воспитанный человек, просто так брать что-то у человека и тут же опускать его ниже плинтуса, как это делали мои одногруппники, я не мог. Поэтому когда я приходил на учёбу, то перекидывался с ним парочкой фраз ни о чём.

И вот как-то в один такой момент я и заметил, что этот отстой - очень симпатичный парень, просто облачённый в какое-то дерьмо. Говорил он всегда правильно, без мата, всегда несколько приглушённым голосом. В какой-то момент его привычка поправлять свои очки перестала меня раздражать и начала умилять, отчего я всё чаще начал задумываться о нём как об объекте своих непристойных фантазий. Но почти весь год все мои эмоции к нему были всё же на уровне шутки, поэтому никаких действий по сближению с ним я не предпринимал.

Но вот как-то раз всё резко изменилось - с того момента, как я увидел таблетки в его руках.

Наверное, не надо говорить, что Марк был человеком замкнутым и на все издевательства по отношению к себе, пусть и несерьёзные, никак не реагировал. Как обычно, я пришёл на лекцию, сел рядом с ним и, попросив у него лекции за прошлые дни, в ответ получил тишину. Он сидел, уставившись на свою потёртую кожаную сумку и сжимая в руках прозрачную баночку таблеток. Спустя минуту после моей просьбы он попросил у меня попить.

- Максим, у тебя нет воды или сока?

- Нет, но могу сбегать купить, - отозвался я, увидев в его руках таблетки и как-то даже не задумавшись о том, почему парень их держит.

Когда я вернулся, лекция уже началась, но я спокойно вошёл и отдал бутылку воды Марку.

- Спасибо, - тихо и грустно поблагодарил меня Марк и протянул мне 50 рублей, от которых я, естественно, отмахнулся.

Кажется, от такой моей реакции он стал ещё более печальным. Не дожидаясь перерыва, он выпил несколько своих таблеток и стал старательно писать лекцию. Не знаю, что на меня нашло в тот момент, но эти таблетки засели в моей голове так сильно, что в конце учебного дня я подошёл к Марку и спросил:

- Это что, антидепрессанты?

- Где? - ответил он мне без всякой интонации.

- Ты пьёшь какие-то таблетки. Мои родители врачи, и, как показывает мой опыт, в таких прозрачно-жёлтых баночках витамины не продают.

- Нет. Это лекарства, выписанные мне специалистом. Я лечусь от одной серьёзной болезни. Не волнуйся, всё в порядке.

На этом мы и разошлись. Он тихо ушёл в свою сторону, а я, немного постояв, пошёл в свою.

В его ответе было мало информации. О какой болезни шла речь, я не знал и даже не мог предположить. И что это был за специалист, он тоже не сказал. Этот вопрос серьёзно засел у меня в голове. Когда я просыпался утром, я сразу вспоминал об этих таблетках и о Марке. В меня вселился какой-то бес, и я постоянно думал об этом.

Как-то раз эти мимолётные, но частые размышления привели меня в место, куда я не ходил уже очень давно, а именно - в "Макдональдс". Не то чтобы я был удивлён, скорее я был возмущён, когда понял, что за кепкой, которая является частью макдональдовской формы, скрывался не просто кассир, а Марк. Это был вечер выходного дня, и занятия он никакие не прогуливал, но его положение по ту сторону кассы меня сильно разозлило, и причину этой злости я не мог найти. В тот день я сел за столик в зале и просидел там со своим планшетом, злостью и недоеденным бургером до самого конца смены Марка.

- Если тебе нужна работа, можешь просто обратиться ко мне, - выпалил я, когда поймал его у чёрного выхода. - У моих родителей много связей, и я мог бы попросить их устроить тебя на работу.

- С чего бы тебе это делать, мы же едва знакомы, - как всегда, приглушённым голосом ответил мне Марк, не выражая при этом никаких эмоций.

- С того, что ты мой одногруппник. Как студент лучшего вуза города может работать тут? Это может повредить имиджу нашего университета! - на ходу придумал я.

- Ты не в Америке живёшь. Всем всё равно, - спокойно ответил он мне, подойдя немного поближе.

Я разглядел его красные от усталости глаза, грусть, рвущуюся наружу через каждую пору на его лице, и почувствовал себя так печально, как никогда.

- От чего ты лечишься? - грубо спросил я, подойдя к нему впритык сам не зная зачем.

Марк устало выдохнул, застегнул какие-то лямки на своей сумке и, как всегда максимально нейтральным голосом, ответил:

- От голубизны.

- От чего?!

- От гомосексуализма, - услышав это, я подумал, что он сейчас намекает на меня и как-то хочет оскорбить именно меня.

Но как он узнал? Никто об этом не знал, кроме близких, которые никак не были связаны с университетом.

- О чём ты говоришь? - в полном недоумении переспросил я, глядя в его глаза с высоты своего роста.

В ответ он снял свои очки, положил их в карман своих бесформенных брюк и неуверенно сделал ещё один шаг навстречу мне. Можно сказать, что теперь он только не стоял на моих ногах. С сомнением в глазах и страхом, который прошёлся каким-то импульсом по его губам, он потянулся к моим губам и, слегка поцеловав меня в губы, сделал 3 резких шага от меня. Пока я стоял, мало сказать, в шоке, он начал повторять:

- От гомосексуализма. Вот от этого я лечусь. А точнее, меня лечат. Но, как мне кажется, лекарства не помогают. Они подавляют сексуальную активность. У меня болит от них голова, и я уже лет 5 как не могу проснуться бодрым. Но я всё равно хочу целовать парней и мечтаю о том, чтобы сблизиться с кем-либо. Надеюсь, что после этого поцелуя ты просто закопаешь такого урода, как я, в землю и избавишь меня от всех этих мучений, - сказав это, он закрыл глаза и сглотнул какой-то комок в горле.

Моя же голова превратилась в пустую коробку. Сердце под печальную музыку моей души заставило меня приблизиться к нему. Чувствуя это, Марк чуть зажмурил глаза, скорее всего, думая, что я его сейчас ударю. Я же просто хотел его обнять. Вытянув руки для этого, я уже почти прижал его к себе, как вдруг резко вернулся в реальность и просто ушёл.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта