Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не дождался...

Рейтинг: 4.36 (146), Автор: Dark

Подкатегория: без секса

Гей ли я? Я всегда считал себя просто любознательным. Никогда не задумывался о том, могу ли я полюбить человека своего пола. Первые позывы к наблюдению за парнями у меня возникли ещё в школе. Тогда я стал бросать неловкие взгляды на одноклассников, да и просто на парней на улице.

После школы поступил, как и полагается, в ВУЗ. Общением с девушками никогда обделён не был. Даже были лёгкие интрижки. На втором курсе стал встречаться. Девушка была очень хорошей, хозяйственной, умной. Вроде бы что ещё нужно для нормального пацанского счастья? Строили планы, жили вместе, ждали чего-то друг от друга.

Но всё же что-то сдерживало меня. Что-то одёргивало, когда доходило дело до секса. Я не получал от него полного удовольствия, которое видел при просмотре порнофильмов.

Нам пришлось расстаться. Даже уже и не помню, какой была причина. Да и не в этом суть рассказа.

На четвёртом курсе мне пришлось переехать в другую общагу. Там новые знакомства, новые проблемы и... Он.

Первое наше знакомство было мимолётным. Ваня (пусть его будут звать так) пьяным ввалился в мою комнату. Я жил, как и водится в общаге, не один. Он общался с моими соседями.

На первый взгляд мне он не особо понравился. Весь какой-то забитый, ужасно пьяный. Только потом я узнал причину такого его состояния. Я прикипел к нему всей душой.

Всё изменилось.

Я повсюду стал искать его, ждать встречи с ним, надеяться. Каждая минута рядом с ним мне доставляла такую радость и удовлетворение, какое я не испытывал никогда и ни с кем. Я просто полюбил.

Дни проходили за днями. Я переехал в его комнату, чтобы быть рядом с ним. Чтобы тихо, молча любить.

Ряд событий заставил нас уехать из общежития и снять квартиру.

Я знал, что он девственник. Но и знал, что он натурал. Мне не хотелось всё испортить. Я молча наблюдал за ним, наслаждался теплом его присутствия, запахом пота от тела, когда он сидел рядом.

Он был для меня идеалом. Даже после множества ссор и взаимных упрёков я не переставал любить его. Не переставал ждать... До одного момента.

Всё, что я описываю сейчас, причиняет мне очень сильную боль. Не телесную, как вы понимаете, но душевную. Боль, которую уже ничто не заглушит. Один Он, и на всю жизнь.

Он вернулся домой после некоторого отсутствия. Я почувствовал, что в нём что-то изменилось.

- Как отдохнул? - спросил я, в душе ощущая, что сейчас настанет конец нашим отношениям.

- Отлично! Набухался, наебался! - его радости не было предела.

Вокруг меня возникла непроглядная чернота. Я больше не слушал его, не видел его. В тот момент он для меня умер без права на воскрешение.

Разум говорил правду жёстко и чётко. Но сердце... оно до сих пор кричит: "Признайся!". Да только ничего это уже не изменит.

Он был девственником. Я знал, что долго так продолжаться не может. Что рано, или поздно это случится. Но я не был готов к этому. И сейчас не готов принять это. Меня гложет ревность вперемешку со злостью. Я люблю и ненавижу его одновременно. Ведь я ждал, что он сделает это со мной...

Он знал о моей наклонности. Мне незачем было от него скрывать это. Незачем было отводить взгляд в сторону. Когда я открылся, он стал задавать мне вопросы: как это и что это. Ему вдруг стала интересна однополая любовь. Он просил меня описать ему всё, что я чувствовал, всё, что знал. И я рассказал.

Мне казалось, что ещё немного, и осуществится моя мечта! Он овладеет мной! Но нет... этого не произошло, и уже никогда не произойдёт. Вера в это умерла последней.

Я хотел приворожить его. Хотел, чтобы он был только моим... Но я не решился это сделать. Я понял потом, какую глупость готов был совершить. Я не захотел причинять ему боль...

Эта ситуация из жизни. Мне про неё рассказал мой знакомый, с которым я общался довольно долгое время. Интернет не сближает людей. Но за те годы, что мы поддерживали связь друг с другом, я смог ощутить и понять боль нашего героя.

Недавно его не стало. Я собрал по осколкам все наши с ним беседы и решился написать. Он бы хотел, чтобы все услышали его историю. А я хочу, чтобы история его больше ни у кого не повторилась.

В мире много людей, страдающих от неразделённой любви. Кто-то силён духом для того, чтобы перебороть в себе тягу к любимому, забыть его, а кто-то слаб, а потому уходит в омут пацанских чар с головой...

Последние строки, что он написал мне, навсегда запечатлели в моей памяти образ доброго, любящего до самой последней минуты парня. Образ парня, который уже никогда мне не позвонит и не скажет: "Я дождался!".

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта