Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я был Олей

Рейтинг: 3.96 (102), Автор: Оля 2014

Свой рассказ я начну с того, что у меня уже был небольшой опыт гомосексуальной связи, где я всегда был строго в пассивной роли.

Мне 32 года, я не женат, и девушки у меня нет. И у меня самого было большое желание самому побыть в роли девушки.

Несколько сексуальных контактов с мужчинами-активами, с которыми я познакомился на сайте знакомств, меня не удовлетворили, так как те трахали меня в рот и попку как парня. А мне хотелось, чтобы меня трахали не как парня, а как девушку, относились как к девушке, называли только женским именем. И я на одном из сайтов знакомств создал новую анкету, но уже в разделе "трансвеститы".

И вот пришло письмо от парня, который желал заниматься со мной сексом, фотографироваться и вообще радоваться жизни и чтобы я был в женском белье при встрече. Мы вступили в переписку, я сказал, чтобы он меня называл Олей, и мы договорились о встрече у него дома.

Женского белья ни у меня, ни у него не было. Я сказал, что сам всё куплю и что хотел бы сыграть в ролевую игру. Будто бы я курьер, привожу ему домой комплект нижнего женского белья, а он предлагает его примерить мне, говоря, что у меня женственное тело и что женское бельё мне очень подойдёт. Я должен сначала возмутиться по поводу его предложения, но быстро сдаться, признавшись, что сам давно мечтал побывать в женской роли.

Мы договорились о встрече на следующий день.

Итак, на следующий день я купил даже два комплекта нижнего женского белья в секс-шопе, сказав продавщице, что покупаю его для себя и что оно будет на мне, ничем не смутив при этом продавщицу. В условленное время я подъехал по указанному парнем адресу, позвонил. Как и условились, я представился курьером. Мы поднялись к нему в квартиру, я достал из пакета два комплекта женского нижнего белья, далее всё разыграли по сценарию, придуманному мной.

После того, как я согласился быть с ним в роли девушки, он пригласил меня в ванную, чтобы вместе со мной помыться и побрить мою попку.

В ванной я разделся, и он, заметив, что у меня эрекция, сказал, что девочка-то, оказывается, возбуждена.

Он сам стал намыливать и мыть меня, а я стала наклоняться и оттопыривать свою попку, чтобы он любовался ей, и даже спросила, нравится ли ему моя "девичья" попка. Он ответил, что очень нравится, и стал поглаживать руками мою попку. Потом он взял бритву и начал брить мою попку, приговаривая, что я хорошая девочка, но волосики нужно с попки сбрить, так как у девочки должна быть попка без волосиков.

Он закончил брить мне попку, и теперь уже я взяла мочалку и начала мыть его член и яички. Смыв мыло, я взяла головку его члена в рот и начала сосать, постепенно заглатывая его член всё глубже. Через пару минут он сказал, что лучше нам всё это продолжить в постели.

Мы зашли в комнату, но не сразу занялись сексом. Я предложила, чтобы сначала он пофотографировал бы меня в женском нижнем белье. Он с радостью согласился. Я начала переодеваться в первый комплект нижнего белья, прямо при нём. Тело у меня довольно женственное, с небольшой растительностью на теле. Он сказал, что я хорошо выгляжу в женском бельё и что попка у меня на самом деле девичья, добавив банальную фразу, что многие девушки позавидовали бы моей попке.

Потом он стал предлагать мне различные позы - чтобы я оттопырила попку, приподняла юбочку... В общем, у нас был порножурнал с натуральными девушками, и позы мы выбирали, глядя на различные позы девушек в этом журнале. Я старалась по возможности копировать их, часто закрывая рукой свой член, чтобы в кадре не было видно моего мужского достоинства. Парень облил мою попку каким-то растительным маслом, отчего она на фото получилась ещё более сексуальной.

Я уже полностью раскрепостилась, сказала, что хочу немного потанцевать для него, и стала танцевать, стоя к нему спиной, крутя в танце перед ним своей попкой. Потом сказала, что хочу снять на видео предстоящий секс. Он сказал, что не против этого (то, что он не будет против съёмок видео, мы обсудили ещё предварительно, на сайте знакомств). Я установила видеокамеру на штатив и включила камеру в режим записи.

Он спросил, не хочет ли девочка Оля пососать его член. Я ответила, что, конечно, хочу, и быстро заглотила его член, начала сосать его член и яички. Сосала я минут пять-семь, затем вынула член изо рта, поправила юбочку и чулочки, повернулась к нему попкой и прогнулась, выпятив свою попку. Парень спросил:

- Девочка моя, ты уже готова?

Я ответила, что да, что я хочу, чтобы он вставил свой член мне в попку. Тогда он взял анальную смазку, смазал мою дырочку и свой член смазкой.

Я стала сначала одним, а потом двумя и тремя своими пальцами разрабатывать попку. Потом сказала, чтобы он попробовал ввести в меня свой член. Он тут же приставил головку члена к моей дырочке и начал проникать в неё. Обилие смазки и нетолстый член (сантиметра 4 в диаметре) позволили члену проникнуть внутрь полностью - сразу и безболезненно. Меня это даже удивило, так как ранее вход членов в мою попку всегда сопровождался болезненными ощущениями.

В моей попке ходил член, полностью погружаясь, до яичек. Парень меня трахал в попку раком, приговаривая, какая я хорошая девочка, какая у меня хорошенькая узенькая попка, а я иногда отвечала ему, говоря, чтобы он ещё и ещё трахал свою девочку Олю в попку и чтобы он мне кончил в попку.

Я предложила сменить позу, легла на бок, а он продолжил меня трахать в этой позе, затем закинув мои ножки себе на плечи, после чего снова в позе раком. Я в эти моменты была счастлива от ощущения себя девушкой, которая лежит в красивом нижнем белье и которую трахает в попку мужчина.

В позе раком он и кончил мне в попку. Правда, я это не почувствовала, не ощутила никакой струи спермы в своей прямой кишке. Просто парень сказал, что кончил в попку. Парень вытащил член из моей попки, ещё раз описав свои великолепные ощущения от моей попки, посмотрел на мою дырочку и, увидев, что его сперма из моей попки не вытекает, сказал, что моя попка ни за что не отдаст обратно ни капли его спермы. Я в ответ заявила, что и не хочу, чтобы его сперма из меня уходила, а хочу, чтобы она оставалась внутри меня.

Потом мы передохнули, попили чаю, и я снова оттопырила свою попку, приглашая его член в неё. Мы снова начали заниматься анальным сексом. Я сказала, что когда он почувствует, что вот-вот кончит, чтобы член из попки быстро вытащил и мне в ротик его засунул. Он так и сделал, засунув пульсирующий член мне в рот и кончив мне в рот. Правда, спермы в этот раз было немного, и я её всю проглотила. Парень сказал, что он уже устал, что якобы обильней мне в попку кончил, а сейчас уже обессилел, поэтому и спермы вышло немного.

После этого я стала собираться домой, так как скоро к парню домой должна была вернуться девушка, с которой он живёт...

Вот такой рассказ.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


анатолий, 69, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта